Smart | Ramil | M. Сardozo | Нисколько не блат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandra Kurs

♡Рыська из МО♡
Лидеры
Баллы
253
1) Ваш никнейм - Alex Kurs
2) Никнейм администратора - Mark Cardozo
3) Суть жалобы - В общем добрый вечер, уважаемая Администрация.
Приезжаем на КИТ и видим картину: Марк Кардозо сидит за рулем машины японцев.
Вроде бы ничего такого, если не вспомнить тот факт, что он администратор.
В чем, собственно суть: Почему администратор ТПшит машины японцев? Что за блат?
В репорт он ответил, что "Ваши МОшники скинули тачки, чего делать нельзя". Тогда вопрос: "Почему тогда не наказал, если видел нарушение?".
- В смысле перестрелки? На момент нашего приезда Вы и Японцы там уже находились. Как Вы могли видеть, что мы там находимся, если мы только ехали с базы? И В смысле нас там 20 а их 1?
Так вот, может хватит блитить уже? Это уже переходит все границы.

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - ПРОШУ, ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.

-Mark Cardozo-

♡♡♡
Модератор
Баллы
368
Здравствуйте, Александра. Пожалуй начну с вопроса, а где блат? Что мне сделала МО? Ничего. Продолжу тем, что помогать игрокам моя прямая обязанность, тем более когда я увидел нарушение, а именно, сталкивание транспортного средства в воду путём тарана с помощью автомобиля(пример - 2:00 timecode вашего фрапса) или от игрока с помощью механики движения скина(пг). Никого я наказывать не стал, потому что у меня было недостаточно док-в, а именно, у меня не был включён фрапс во время этой конфликтной ситуации, чтобы наказывать игрока, или мне наказывать его по доводам и без доказательств? Нет, увы, я бы получил по шапке. Идём дальше, сразу после этой ситуации, я решил что не правильно будет то, что я не наказал нарушителя(чисто моя вина, я находился в тот момент на ангаре авианосца, я это признаю) а игрок пострадал от моей ошибки. Я принял решение, вернуть машины где они были, так как игрок пострад из-за меня. Подмечу, что я не тпхал игроков из Якудзы, вобще никуда, не на респу, не на ангар, не на Эйфелеву башню, и даже не на Эверест, я просто достал машины из воды и вернул ту ситуацию в которой они были. Тем более, когда я вытащил первую машину из воды, я же видел что вы приехали, если бы я делал что-то противозаконное думаете я бы продолжил это делать? Нет, я даже не посчитал это за нарушение. Я даже писал вам "????", типа что вам от меня нужно, я лишь выполняю свою работу, вы о чём. Не знаю, может я единственный такой Робин Гуд на сервере, но, я считаю что я не делал ничего противозаконного и просто-напросто помог игроку, который пострадал от правонарушителя, обращайтесь и вы в репорт, либо по номеру 5051 ;). Приятной игры, Александра)

Последнее редактирование:

-Mark Cardozo-

♡♡♡
Модератор
Баллы
368
То факт что у тебя знакомая в яках сидит уже о чём-то да говорит
тот факт, что на авианосце из представителей мафии была только якудза, а именно, 1-2 человека и все из якудзы. Конечно, нужно ведь сюда мою подругу приписать, когда она в тот момент даже вблизи авианосца не была, я даже не знаю была ли она в игре на тот момент.. о чём вы

Alexandra Kurs

♡Рыська из МО♡
Лидеры
Баллы
253
Товарищ Марк, никто из администраторов не доставал машины из воды МОшникам. Никто и никогда. Даже когда наши машины падали из-за того, что их скидывали — никогда нам никто не хелпует в этом плане. Так сказать "Разбирайтесь РП путем". Тот факт, что вы вмешались в ситуацию которая уже сложилась (машины скинуты) уже считается нарушением РП процесса.
И да, насколько мне известно SMS не связь с администрацией :)
Жду ответа Смарта и Рамиля.

-Mark Cardozo-

♡♡♡
Модератор
Баллы
368
Товарищ Марк, никто из администраторов не доставал машины из воды МОшникам. Никто и никогда. Даже когда наши машины падали из-за того, что их скидывали — никогда нам никто не хелпует в этом плане. Так сказать "Разбирайтесь РП путем". Тот факт, что вы вмешались в ситуацию которая уже сложилась (машины скинуты) уже считается нарушением РП процесса.
И да, насколько мне известно SMS не связь с администрацией :)
Жду ответа Смарта и Рамиля.
Надо было писать в репорт, может быть и достали бы, возможно это я один такой Робин Гуд? Не знаю, пишите, в следующий раз и вам достану, НО ЕСЛИ БУДЕТ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. Может администрация в час-пик дня была занята репортом, или чем-то другим. Лично я вам разрешаю писать мне в смс, сделаю исключение, и ЕСЛИ БУДЕТ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ТО Я ВАМ ДОСТАНУ МАШИНУ. Это единичный случай

Последнее редактирование:

-Mark Cardozo-

♡♡♡
Модератор
Баллы
368
Хорошо, я тему уже давным-давно передал. Но у меня вопрос, а почему вы так сильно "завелись" от единичного случая? Которого в априори следующий раз не будет, да и вобще, не было до этой ситуации, повторюсь, это единичный случай где нужно было действовать сразу. Если вас так сильно задело, что я помог игроку, то впредь я буду включать свой фрапс вовремя, извините, Александра

Alexandra Kurs

♡Рыська из МО♡
Лидеры
Баллы
253
Вмешательство Администрации в рп процесс не единичный случай, не Вы так другой администратор совершит/совершает его.
Это как никогда сейчас видно в мафиях. Ничего личного против Вас я не имею, но и подобное вмешательство мне явно не нравится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху