DH | Нововведения радиоцентра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fabiano qurenti.

Модератор
Сообщения
30 269
Реакции
383 795
https://i.*******/ToONH.jpg
https://i.*******/ToOM9.png
В данной теме Вы можете ознакомиться с нововведениями радиоцентра
https://i.*******/ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА ALEXEY PEREZ
Нововведение №1
Я, Директор Радиоцентра - Alexey Perez, ввожу нововведение, что если сотрудник предложит хорошую идею для радиостанции в разделе "Кабинет директора", то этот сотрудник получит запись в личное дело и выплату денег.
Подпись директора:
А. Перез
https://i.*******/ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА LEONID YAKYBOVICH
Нововведение №1
Я, Директор Радиоцентра
Leonid Yakybovich, ввожу нововведение о добавлении раздела с FAQ-содержимым.
Подпись директора:
Leonid
Нововведение №2
Я, Директор Радиоцентра -
Leonid Yakybovich, ввожу нововведение, которое гласит
что отныне: "Объявления, оставшиеся после отчета...
могут использоваться для следующего отчета. Срок годности таких объялений - 2 дня.". Эта возможность касается только ср. состава.
(( Пример: Вы отредактировали 100 объявлений, для отчета требуется 50. Остатки, то есть ваши 50 уйдут на след. отчет. ))
Подпись директора:
Leonid
Нововведение №3
Я, Директор Радиоцентра -
Leonid Yakybovich, ввожу нововведение, которое гласит, "Связи с добавлением в Средства Массовой Информации акцию 'должность+' и в связи с повышением на старший состав нагрузки, я возвращаю систему "электронных экзаменов"."
Подпись директора:
Leonid
https://i.*******/ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА FRED FAKERS
Нововведение №1
Я, Директора Радиоцентра -
Fred Fakers, ввожу нововведение, которое гласит следующее: Отныне можно сдать электронный тест по Уставу СМИ, ПРО и ППЭ в разделе радиоцентра.
Подпись директора:
Fakers_
https://i.*******/ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА WILLIAM MACALISTER
-
https://i.*******/ToOM9.png
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 125
https://i.*******/ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА WILLIAM MACALISTER (ДАННЫЙ ПОСТ УДАЛЯЕТСЯ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НОВОГО ДИРЕКТОРА, А НОВОВВЕДЕНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПОСТ ВЫШЕ)
Нововведение №1
Я, Директор Радиоцентра -
William MacAlister, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня Радиоцентр будет переименован на "Deep House". Deep House — одна из вариаций жанра House музыки, появившаяся в конце восьмидесятых годов, стиль электронной танцевальной музыки. В то время «дип хаус» — это сладкозвучные направленные на позитив композиции, где первую позицию занимает вокалист, а передать свои чувства публике ему помогает необычный музыкальный фон. Deep House объединил в себе понемногу: джаз, чил-хаус, эмбиент. Считается, что это техно не машин, а живых людей. Дип Хаус основан для того, чтобы человек мог расслабиться, отдохнуть, побыть в гармонии с самим собой. Музыка с первых аккордов обволакивает слушателей, настраивает на релакс, погружает в бесконечную глубокую чувственность. Это атмосфера таинственности и некой сокровенности.
Подпись директора:
Lisenok✽
Нововведение №2
Я, Директора Радиоцентра -
William MacAlister, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня в Радиоцентре меняются новые названия должностей, а именно:

• Ассистент редакции [1];
• Стажёр [2];
• Радиотехник [3];
• Фотограф [4];
• Журналист [5];
• Корректор [6];
• Корреспондент [7];
• Редактор [8];
• Главный редактор [9];
• Директор Радиоцентра [10];
Подпись директора: Lisenok✽
Нововведение №3
Я, Директор Радиоцентра - William MacAlister, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня в Радиоцентре вводится новый шаблон газеты. Подробно пример посмотреть можно ниже ↓

{999900}..::Новости Deep House Frequency Modulation::..
{CC6600}| {FFFFFF}*текст*
{CC6600}| {FFFFFF} *текст*
{00CC66}..::Реклама::.. {CC6600}|{FFFFFF} На портале Республики открыты электронные заявления в DH.

{0080FF}..::Погода в Лас-Вентурасе::.. {CC6600}|{FFFFFF} *текст*

Подпись директора: Lisenok
Нововведение №4
Я, Директор Радиоцентра - William MacAlister, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня в электронный кабинет директора будет добавлен пункт про ночное редактирование объявлений с 00:00 до 06:00. За каждое отредактированное объявление сотрудник будет получать по 1.000$.
Подпись директора:
Lisenok
https://i.*******/ToOM9.png
 
Последнее редактирование модератором:

Jose Fakers

Причина твоего хейта)
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
49 500
https://i.*******/ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА JOSE FAKERS (ДАННЫЙ ПОСТ УДАЛЯЕТСЯ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НОВОГО ДИРЕКТОРА, А НОВОВВЕДЕНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПОСТ ВЫШЕ)
Нововведение №1
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня существование "Deep House" окончено. С сегодняшнего дня радиоцентр, будет носить название в честь города в котором он расположен. С данного момента радиоцентр, будет носить название "Las-Venturas" или же сокращённо "LVFM".
Нововведение №2
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня снова начинает функционировать online-статьи на портале Республики.
Нововведение №3
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня функционирует новостной блок.
Нововведение №4
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента радиоцентр работает в антиполитическом режиме.
Нововведение №5
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента разрешена жёлтая пресса.
Нововведение №6
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента ежедневно будет выплачиваться дополнительная оплата оклада за день.
Нововведение №7
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента будет использовать свободный вид одежды у сотрудников.
Нововведение №8
Я, Директор радиоцентра - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента радиостанция носит название музыкальной студии LV.
Нововведение №9
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента студия может принимать заказы на рекламу, промо-акции и так далее.
Нововведение №10
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента в праве отказать в помощи любому представителю правительства.
Нововведение №11
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, каждый сотрудник старшего состава имеет право за хорошую работу, получить жильё от директора.
Нововведение №12
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента каждый сотрудник свободно своё мнение о любой гос.организации Республики.
Нововведение №13
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что каждый сотрудник обязан рекламировать наше подразделения в эфире.
Нововведение №14
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента в студии действует оплата ночной работы сотрудников.
Нововведение №15
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, теперь Вы можете получить cashback за викторины/мероприятия.
Не тратя свои деньги на данный вид работы, все оплачивает радиоцентр!
Нововведение №16
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента сотрудники будут допускаться к эфирам пройдя устный тест на креативность
Нововведение №17
Я, Директор музыкальной студии - Jose Fakers, ввожу нововведение, что с данного момента сотрудники старшего состава обязаны ежедневно проводить лекции для вновь прибывших людей на собеседование.
https://i.*******/ToOM9.png
 
Последнее редактирование модератором:

★Руся Херсонский★

Херсонський кавун
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
932
https://i.*******/ToOM9.png

НОВОВВЕДЕНИЯ ДИРЕКТОРА RUSLAN KHERSONSKY
Нововведение №1
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, отменяю все реформы предыдущих директоров радиоцентра


Нововведение №2
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, ввожу нововведение, что с сегодняшнего дня радиоцентр, будет носить название в Sunrise FM.

Нововведение
№3
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, ввожу нововведение о новых градациях должностей, а так же обязанностей сотрудников.
Подробнее

Нововведение
№4
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, ввожу нововведение о отмене субординации в офисе. С данного момента, сотрудники между собой могут общаться исключительно в дружественной обстановке.

Нововведение
№5
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, ввожу нововведение о создании новых отделов в офисе, а так же о новой системе повышения.


Нововведение
№5
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, объявляю об открытии "Программе лояльности" "Доступное жилье" для сотрудников офиса. Подробнее

Нововведение
№6
Я, Генеральный директор - Ruslan Khersonsky, объявляю об открытии пресс-центра ВВС. Подробнее




Подпись генерального директора:

R.KHERSONSKY
 
Последнее редактирование модератором:

Walya Deemer

Гений, плейбой, филантроп, миллиардер
YouTube Team
Сообщения
164
Реакции
1 606
ToOM9.png
НОВОВВЕДЕНИЕ Радиоцентра г.Las Venturas
1. Я, Директор Радиоцентра г.Las Venturas - Vlad Chehovich. Ввожу нововведение о том, что отныне с сегодняшнего дня, Радиоцентр г. Las Venturas будет носить в сокращенном виде - LVFM.
Нововведение вступает в силу с момента её подписания
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo
2. Я, Директор Радиоцентра г.Las Venturas - Vlad Chehovich. Ввожу нововведение о том, что отныне любой сотрудник, имеет право придумать себе псевдоним для проведения эфиров по данной теме - [FILE]
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo
3. Я, Директор Радиоцентра г.Las Venturas - Vlad Chehovich. Ввожу нововведение о том, что были изменены наименования должностей, изучить их можно в данном файле:

1. Помощник редакции
2. Верстальщик новостей
3. Радиотехник
4. Журналист
5. Старший журналист
6. Корректор
7. Помощник редактора
8. Редактор

9. Главный редактор
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo
 
Последнее редактирование модератором:

Walya Deemer

Гений, плейбой, филантроп, миллиардер
YouTube Team
Сообщения
164
Реакции
1 606
РЕФОРМЫ Радиоцентра г.Las Venturas
1. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Vlad Chehovich, ввожу реформу, которая гласит об отмене предыдущих реформ/нововведений директоров в связи с ненадобностью.
Реформа вступает в силу с момента её подписания.
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo

2. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Vlad Chehovich, ввожу реформу, которая гласит о смене критерий еженедельных отчётов руководящего состава.
Реформа вступает в силу с момента её подписания.
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo
3. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Vlad Chehovich, ввожу реформу, которая гласит о том, что основная парковка Радиоцентра г.Las Venturas является на этом месте:
VIN79.png
За нарушение правила парковки - сотрудникам младшего состава грозит: В первые разы строгая беседа, последующие будут караться увольнением. Сотрудникам руководящего состава: На первый раз будет проводиться строгая беседа, последующие будут караться устным выговором. Краткий пример того, как не стоит парковаться:
VIOGR.png
Исключение: Только при ЧП.
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo
4. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Vlad Chehovich, ввожу реформу, которая гласит о запрете, лазать и прыгать по организационным транспортным средствам. Сотрудникам младшего состава на первый будет будет строгая беседа, последующие разы - Увольнение. Сотрудникам руководящего состава,на первый раз будет проведена строгая беседа, на последующие разы - Устный выговор.
VIOQA.png
VIOQE.png
Дата: 08.12.2022
Подпись: Rakamakafo
5. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Vlad Chehovich, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждый сотрудник достигший должности Радиотехник (( 3 ранг )), обязан написать заявления о вступлении в любой понравившийся отдел, для последующих отчетов и повышения по должности.
Дата: 09.12.2022
Подпись: Rakamakafo
6. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Vlad Chehovich, ввожу реформу, которая гласит о том, что с этого дня, Радиоцентр г.Las Venturas имеет право проводить собеседование в городе Los Santos, а именно в Мэрии г.Los Sants.
Реформа вступает в силу с момента её написания
VNNLB.png
Дата: 19.12.2022
Подпись: Rakamakafo
 
Последнее редактирование модератором:

Walya Deemer

Гений, плейбой, филантроп, миллиардер
YouTube Team
Сообщения
164
Реакции
1 606
08.12.2022
Реформы #1, 2, 3, 4. И нововведения #1, 2, 3
Вступили в силу, и готовы для ознакомления!

09.12.2022
Реформа #5
Вступает в силу, и готова для ознакомления!


19.12.2022
Реформа #6
Вступает в силу, и готова для ознакомления!

 
Последнее редактирование модератором:

Jessica FIatcher

Девушка-электромонтёр железной дороги
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
956
РЕФОРМЫ Радиоцентра г.Las Venturas
1. Я, Директор радиоцентра г. Las Venturas - Jessica Flatcher, ввожу реформу, которая гласит об отмене предыдущих реформ/нововведений директоров в связи с ненадобностью.
Реформа вступает в силу с момента её подписания.
Дата: 16.01.2023
Подпись: J.Flatcher
НОВОВВЕДЕНИЕ радиоцентра г. Las Venturas
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
141
Реакции
326
[
Реформы при директоре Guiseppe Nothing


Реформа №1 "Отмена прошлых реформ"
Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, согласно которой отменяются все реформы прошлых директоров.


Дата: 06.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №2 "Запрет костюмов и аксессуаров"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас- Guiseppe Nothing, ввожу реформу, что с этого момента, будут запрещены аксессуары и костюмы во время рабочего дня, которые будут скрывать лицо или иметь не престижный вид. Например: костюм клоуна, маска.

Дата: 06.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.


Реформа №3 "Архив газет радиоцентра"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, что отныне в радиоцентре вводится архив газет, дабы каждый житель Республики мог ознакомиться с любым выпуском. Подробнее: тут.
Дата: 06.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №4 "Изменение отчетности старшего состава"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, что отныне были внесены изменения в недельную отчетность старшего состава. Подробнее: тут.

Дата: 06.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.


Реформа №5 "О отмене видов отделов"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, что отменяю виды отделов и объединяются в один.


Дата: 06.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №6 "Единый газетный шаблон"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, что отныне в радиоцентре действует единый шаблон для написания газет. Газеты в другом виде отправлены в печать не будут!


{FF9900}..::Газета от: хх.хх.2023 | Радиоцентр Лас-Вентурас::..



{FFCCE5}*Название темы*



{FF9933}| {FFFFFF} *текс*



{FF9933}| {FFFFFF}





{FF9900}Реклама: в Радиоцентр ЛВ открыты электронные заявления на

4 должность!



{FFCCE5}Погода:

Las Vanturas х°



Дата: 07.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №7 "Аванс при электронном заявлении"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, которая гласит, что: при успешном устройстве в Радиоцентр Лас-Вентурас по электронному заявлению сотруднику будет выплачен аванс в размере 30.000$.


Дата: 07.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №8 "Собрания старшего состава"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, которая гласит, что отныне каждую неделю будет проводится собрание для старшего состава, дабы обсудить работу за прошедшую неделю и обозначить планы на будущую. Время и место будет обсуждаться лично.


Дата: 13.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №9 "Беседы и выговоры сотрудников среднего состава"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, которая гласит, что каждый желающий может ознакомиться с беседами и выговорами среднего состава радиоцентра Лас-Вентурас в данной теме.


Дата: 14.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Реформа №10 "Талоны на питание"

Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу реформу, которая гласит, что каждый сотрудник радиоцентра во время обеденного перерыва имет право запросить у Директора талон на питание в размере 1.000$.


Дата: 20.03.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
141
Реакции
326

Улучшения при директоре Guiseppe Nothing

Улучшение №1 "Денежное вознаграждение для сотрудников"
Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, ввожу улучшение для сотрудников.
Тема предназначена для поощрений за определённый вид деятельности в радиоцентре, а также для стимулирования работников. За разностороннюю активность, вы можете получить денежные средства тут.

Дата: 06.03.2023.
Улучшение подписано директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.

Улучшение №2 "Проект выдачи жилья сотрудникам"
Я, Директор Радиоцентра Лас-Вентурас - Guiseppe Nothing, запускаю проект выдачи жилья для сотрудников у которых нет возможности приобрести себе дом в данной теме.


Дата: 07.03.2023.
Улучшение подписано директором радиоцентра: Guiseppe Nothing.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
228
Реакции
4 591

Реформы и улучшения Радиоцентра при Директоре Young Fakers


Реформа №1
Отменяются реформы предыдущих Директоров в связи с ненадобностью

Дата: 17/04/2023
Подпись: fakers


Реформа №2
Вводится новая концепция радиоцентра - Департамент рекламы и связи Las Venturas (Department of Advertising and Communications Las Venturas). В связи с этом вводится новая система должностей:

[1] - Стажер
[2] - Верстальщик новостей
[3] - Техник
[4] - Журналист
[5] - Менеджер по рекламе
[6] - Директор типографии
[7] - Заведующий архивом
[8] - Супервайзер
[9] - Финансовый директор
[10] - Директор Департамента
Дата: 17/04/2023
Подпись: fakers


Засекреченная реформа №1
Вводится специальный отдел -
click
Дата: 17/04/2023
Подпись: fakers


Улучшение №1
Вводятся криминальные сводки Республики -
click
Дата: 17/04/2023
Подпись: fakers



Улучшение №2
Вводится новый тег подразделения - DAC. Тег LV не теряет своей актуальности
Дата: 17/04/2023
Подпись: fakers



Реформа №3
Вводится электронная сдача экзамена Устава, ПРО и ППЭ.
Дата: 17/04/2023
Подпись: fakers
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny Wong

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
36
Улучшения при директоре Jonny Wong

Реформа №1 "Об отмене реформ и улучшений Директоров"

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas, Jonny Wong, ввожу реформу, согласно которой, приказываю: отменить все реформы и улучшения.

Дата: 20,05.2023.

Реформа подписана директором радиоцентра: Jonny Wong.

Реформа №2 "Архив газет радиоцентра"

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas - Jonny Wong, ввожу реформу, что отныне в радиоцентре вводится архив газет, дабы каждый житель Республики мог ознакомиться с любым выпуском. Подробнее: Тут.

Дата: 20.05.2023

Реформа подписана директором радиоцентра: Jonny Wong.

Реформа №3 "Архив эфиров радиоцентра"

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas, Jonny Wong, ввожу реформу, что отныне в радиоцентре вводится архив эфиров, дабы каждый житель Республики мог ознакомиться. Подробнее: Тут.

Дата: 20.05.2023

Реформа подписана директором радиоцентра: Jonny Wong.


Реформа №4 "Единый газетный шаблон"

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas, Jonny Wong, ввожу реформу, что отныне в радиоцентре действует единый шаблон для написания газет.

{45B39D}Газета от: хх.хх.2023 | Радиоцентр Las-Venturas.



{F7DC6F}"Заголовок"



{E73708}"Текст газеты"



{E7A708}Реклама: в Радиоцентр Las-Venturas открыты электронные заявления на

4 должность!

{0874E7}Погода:

Los-Santos:**

San Fierro: **

Las-Venturas:**
Дата: 20.05.2023

Реформа подписана директором радиоцентра: Jonny Wong.

Улучшение №1 "Премии сотрудникам"

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas - Jonny Wong, ввожу улучшение для сотрудников.Любой сотрудник радиоцентра Las-Venturas имеет право написать заявление на получение премии. Вы можете получить денежные средства Тут.

Дата: 20.05.2023

Улучшение подписано директором радиоцентра: Jonny Wong.


Улучшение №2 "Дополнительный заработок"

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas - Jonny Wong, ввожу улучшение для сотрудников. В радиоцентре Las-Venturas появился дополнительный заработок, каждый сотрудник
радиоцентра может дополнительно заработать за проделанную работу. Ознакомиться Тут.

Дата: 20.05.2023

Улучшение подписано директором радиоцентра: Jonny Wong.

 
Последнее редактирование модератором:

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 054
Реакции
35 997
Реформа №1

Я, Директор Радиоцентра Las-Venturas, Thomas Neuer, ввожу реформу, согласно которой, приказываю: переименовать радиоцентр в " Weazel News".
Дата: 29.6.2023.
Реформа подписана директором радиоцентра: Thomas Neuer.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇɴᴢᴇʟ_ꜰʟᴀᴛᴄʜᴇʀ

Сваты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 532
Реформы при Директоре CRS Ainaz Giz

Реформа №1
Я, директор Weazel News, ввожу реформу согласно которой, приказываю: отменить Реформы/Улучшения прошлых Директоров.
Дата подписания:02.08.2023.
Подпись: A.Giz

Реформа №2
Я, Директор Радиоцентра Weazel News, Ainaz Giz, ввожу реформу, согласно которой, приказываю: переименовать радиоцентр в "Central Radio Station".

Дата подписания: 03.08.2023
Подпись: A.Giz

Реформа №3
Я, директор Central Radio Station, Ainaz Giz, ввожу реформу согласно которой, приказываю: ввести единый шаблон для написания газет.
{45B39D}Газета от: хх.хх.2023 | Central Radio Station
{F7DC6F}"Заголовок"
{E73708}"Текст газеты"
{E7A708}Реклама: в Central Radio Station открыты электронные заявления на 4 должность!
{0874E7}Погогда:

Las-Venturas:**
Дата подписания:03.08.2023
Подпись: A.Giz

Реформа №4
Я, Директор Central Radio Station, Ainaz Giz, ввожу реформу согласно которой, приказываю: ввести таблицу дисциплинарных взысканий среднего состава. С которой вы можете ознакомиться тут.

Дата подписания:06.08.2023.
Подпись: A.Giz

Реформа №5
Я, Директор Central Radio Station, Ainaz Giz, ввожу реформу, согласно которой, приказываю: ввести новые должности
1. Стажёр CRS
2. Верстальщик новостей CRS
3. Радиотехник CRS
4. Журналист CRS
5. Старший журналист CRS
6. Корректор CRS
7. Помощник редакции CRS
8. Редактор CRS
9. Заместитель директора CRS
10. Директор CRS
Дата подписания:07.08.2023
Подпись: A.Giz

Реформа №6
Я, директор Central Radio Station, Ainaz Giz, ввожу реформу согласно которой, приказываю: увольнять сотрудников которые не проявляли активность в течении 5 рабочих дней.
Дата подписания:22.08.2023
Подпись: A.Giz


Улучшение №1
Я, Директор Central Radio Station, Ainaz Giz, ввожу улучшение согласно которому, приказываю: выплачивать 25.000$ каждому сотруднику чей отчёт был одобрен, и сотрудник был повышен.
Дата подписания:10.08.2023
Подпись:A.Giz
 
Последнее редактирование:

Sebastian Fakers

Good
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
100
Реформы при Директоре CRS Sebastian Fakers

Реформа №1
Я, директор Central Radio Station, ввожу реформу согласно которой, приказываю: отменить Реформы/Улучшения прошлых Директоров.
Дата подписания:05.09.2023.
Подпись: Fakers


Реформа №2
Я, директор Central Radio Station, ввожу реформу согласно которой, приказываю: переименовать радиоцентр в "Weazel News".
Дата подписания:05.09.2023.
Подпись: Fakers

Реформа №3
Я, директор Central Radio Station, ввожу реформу согласно которой сменить тег из: LV на WN
Дата подписания:05.09.2023.
Подпись: Fakers

Реформа №4
Я, директор Central Radio Station, ввожу реформу согласно которой сменить форму газет из:
{45B39D}Газета от: хх.хх.2023 | Central Radio Station
{F7DC6F}"Заголовок"
{E73708}"Текст газеты"
{E7A708}Реклама: в Central Radio Station открыты электронные заявления на 4 должность!
{0874E7}Погогда:
Las-Venturas:**
на:
{00DEFF}Радиоцентр LV| Выпуск №x
{FF0000}Новости:
{6FFF00}реклама: В наш Радиоцентр LV открыты электронные
заявления. Ждем Вас!
{FFB300}Погода:
Las Venturas: °С
{6FFF00}Дата: xx.xx.xxxx
Дата подписания:06.09.2023.
Подпись: Fakers

Реформа №5
Я, директор Central Radio Station, ввожу реформу согласно которой сменить название должностей из:
1. Стажёр CRS
2. Верстальщик новостей CRS
3. Радиотехник CRS
4. Журналист CRS
5. Старший журналист CRS
6. Корректор CRS
7. Помощник редакции CRS
8. Редактор CRS
9. Заместитель директора CRS
10. Директор CRS
на:
1. Стажёр
2. Верстальщик новостей
3. Радиотехник
4. Журналист
5. Старший журналист
6. Корректор
7. Помощник редакции
8. Редактор
9. Заместитель директора
10. Директор
Дата подписания:06.09.2023.

Подпись: Fakers
 
Последнее редактирование модератором:

Jessica FIatcher

Девушка-электромонтёр железной дороги
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
956

Реформы при директоре Jessica Flatcher

Реформа №1
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Jessica Flatcher, ввожу реформу, согласно которой отменяются все реформы прошлых директоров.
По мимо реформ №2, №3 Директора Sebastian Fakers.
Дата: 24.10.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: Jessica Flatcher

Реформа №2
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Jessica Flatcher, ввожу реформу, согласно которой отныне будет действовать единый шаблон для написания газет.

{B364EF}Радиоцентр Weazel News | Выпуск №
{B364EF}Новости:
{FFFFFF} *текст*
{B364EF}Реклама:
{FFFFFF}В Радиоцентр WN открыты эл. заявления на 4-7 должность!
{B364EF}Погода:
{FFFFFF}Las Venturas °
{B364EF}Газета от **.**.2023
Дата: 24.10.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: Jessica Flatcher

Реформа №3
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Jessica Flatcher, ввожу реформу, согласно которой при успешном трудоустройстве в радиоцентр с нахождением в нём больше недели сотруднику будет выплачен аванс в размере 30.000$
Дата: 24.10.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: Jessica Flatcher

Реформа №4
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Jessica Flatcher, ввожу реформу, согласно которой каждый сотрудник во время отпуска более 3х дней, будут выплачены отпускные. 1 день отпуска - 1.000$
Дата: 24.10.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: Jessica Flatcher

 
Последнее редактирование модератором:

♕Andrey Lebedev♕

P͓̽e͓̽a͓̽k͓̽y͓̽B͓̽l͓̽i͓̽n͓̽d͓̽e͓̽r͓̽s͓̽
Пользователи
Сообщения
57
Реакции
271
Реформы при Директоре Andrey Lebedev

Реформа №1
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Andrey Lebedev, ввожу реформу, согласно которой отменяются все реформы прошлых директоров.
Дата: 03.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №2
Я, Директор Радиоцентра Weazel News- Andrey Lebedev, ввожу реформу, приказываю: переименовать радиоцентр в "Las Venturas News".
Дата: 03.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №3
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой сменить тег из: WN на LV
Дата: 03.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №4
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу, согласно которой отныне будет действовать единый шаблон для написания газет.
{FFFFFF} ...::: LVFM News :::...
{009999} | Новости |
{00CC00} Текст

{009999}| Интересные факты |
{000066} Текст

{009999} | О погоде |
{CC6600} погода в трёх городах

{009999} | Реклама |
{FFFFFF} В Радиоцентр Las-Venturas открыты электронные заявления.

{CC0000} Дата выхода издания: хх.хх.хххх


Дата: 03.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №5
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой система повышение изменена на систему баллов
10 объявлений - 5 баллов (Считается именно по 10 объявлений, округляется в меньшую сторону)
Продать 10 газет/5 развести по домам - 5 баллов
Провести соц. опрос, опросив не менее 7 человек, составить описание к нему - 10 баллов
Написать газету - 15 баллов
Провести 1 эфир - 20 баллов
Провести 1 качественный эфир - 30 баллов
Сделать фоторепортаж с описанием к нему не менее 45 слов - 50 баллов
Написать статью на сайте ТРК либо же в соответствующем разделе - 50 баллов
написать статью в общий отдел СМИ - 70 баллов

Дата: 03.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev


Договор № 1
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, заключаю договор с Армией Сухопутных войск. Согласно данному договору будет проводится тренировка для подразделения Las Venturas News раз в неделю. Для Армии Сухопутных войск будет проводится реклама их организации.
Дата: 05.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №6
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой каждый гражданин может провести эфир на свою тему совместно с сотрудником Las Venturas News, оставив заявление в нужном разделе.
Дата: 10.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №7
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой каждый труженик СМИ может оформить единовременную выплату. Оставив заявление в нужном разделе.
Дата: 21.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Улучшение №1
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу улучшение, согласно которой каждый гражданин может получить единовременную выплату. Оставив заявление в нужном разделе.
Дата: 21.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Договор № 2
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, заключаю договор с частной психологической больницей. Согласно данному договору будет проводится дежурства и оказание помощи для подразделения Las Venturas News. Для частной психологической больнице будет проводится реклама их организации.

Дата: 29.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Договор № 3
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, заключаю договор с частным медицинским центром. Согласно данному договору Радиоцентр Las Venturas News сдаёт комнату в аренду для снятие рекламных роликов за 15.000$ в месяц.
Дата: 30.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №8
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой каждый сотрудник Радиоцентра LV News может сдать экзамен на трудовой разряд. Оставив заявление в соответствующем разделе.
Дата: 30.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №9
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой все опубликованные газеты заносятся в архив, также дополняется в печатном формате.
Дата: 30.11.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №10
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой объявляется конкурс на проведение лучшего эфира с призом в размере 5.000.000$.
Дата: 1.12.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Реформа №11
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу реформу согласно которой, каждый сотрудник Радиоцентра Las Venturas News может получить социальную выплату, оставив заявление в соответствующем разделе.
Дата: 08.12.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev

Улучшение №2
Я, Директор Радиоцентра Las Venturas News- Andrey Lebedev, ввожу улучшение для сотрудников. В Радиоцентре Las Venturas News появился дополнительный заработок, каждый сотрудник Радиоцентра может дополнительно заработать за проделанную работу. Вступает в силу с 08.12.2023 г.
Ознакомиться тут

Дата: 08.12.2023
Реформа подписана директором радиоцентра: A.Lebedev
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
430
Реакции
9 538
Реформы при Директоре Ken Ito

Реформа №1
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Ken Ito, ввожу реформу, согласно которой отменяются все реформы прошлых директоров. Кроме некоторых реформ прошлого директора Andrey Lebedev, а именно Реформы: № 2, №3, №4, №5, №6.
Дата: 13.01.2024
Реформа подписана директором радиоцентра: Ded

Реформа №2
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Ken Ito, ввожу реформу, согласно которой все сотрудники радиоцентра Las Venturas обязаны придерживаться правил этикета парковки, а не бросать личный транспорт где попало.
Дата: 23.01.2024
Реформа подписана директором радиоцентра: Ded

Реформа №3
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Ken Ito, ввожу реформу, согласно которой директор или его заместитель, хотя бы раз в неделю должны оставлять отчет о казне в соответствующей теме.
Дата: 23.01.2024
Реформа подписана директором радиоцентра: Ded

Реформа №4
Я, Директор Радиоцентра Weazel News - Ken Ito, ввожу реформу, согласно которой сотрудники обязаны с уважением относиться друг к другу и к людям пришедшим к нам в гости/на собеседование/"просто осмотреться".
Дата: 15.01.2024
Реформа подписана директором радиоцентра: Ded
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇɴᴢᴇʟ_ꜰʟᴀᴛᴄʜᴇʀ

Сваты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 532
Реформы при Директоре LVFM Ainaz Giz

Реформа №1
Я, Директор Weazel News, Ainaz Giz, ввожу реформу, согласно которой все реформы прошлых директоров отменяются.
Дата: 21.02.2024
Реформа подписана

директором радиоцентра Ainaz Giz
dividerline1.png

Реформа №2
Я, директор
Wezael News, Ainaz Giz, ввожу реформу, согласно которой "Weazel News" переименовывается в "Las-Venturas News", а также тег "WN" изменяется на "LVN".
Дата: 21.02.2024
Реформа подписана
директором радиоцентра
Ainaz Giz


dividerline1.png

Реформа №3
Я, директор Las-Venturas News,
Ainaz Giz, ввожу реформу, согласно которой приказываю: ввести единый шаблон для написания газет.
{45B39D}Газета от: хх.хх.2023 | Las-Venturas News
{F7DC6F}"Заголовок"
{E73708}"Текст газеты"
{E7A708}Реклама: в Las-Venturas News открыты электронные заявления на 4 должность!
{0874E7}Погогда:
Las-Venturas:**
Дата:26.02.2024
Реформа подписана
директором радиоцентра
Ainaz Giz
dividerline1.png

Реформа №4
Я, директор Las-Venturas News, Ainaz Giz, ввожу реформу, согласно которой приказываю: ввести следующие должности.
1. Стажёр LVN
2. Верстальщик новостей LVN
3. Радиотехник LVN
4. Журналист LVN
5. Старший журналист LVN
6. Корректор LVN
7. Помощник редакции LVN
8. Редактор LVN
9. Заместитель директора LVN
10. Директор радиоцентра


Дата: 26.02.2024

Реформа подписана

директором радиоцентра Ainaz Giz


 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 858
Реформы при Директоре LVFM Alex Staff

Реформа №1
Я, Директор LVFM Alex Staff, ввожу реформу, согласно которой все реформы прошлых директоров отменяются.
Дата: 03.03.2024
Реформа подписана

директором радиоцентра A. Staff
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх