СЛЕДЯЩИЕ ЗА ГЕТТО || RAMIL CLEMENTE или SJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoLK.

Пользователи
Симпатии
27
Баллы
18
1. Tego Walkman
2. Следящие за гетто или Ramil Clemente.
3. Здравствуйте еще раз тут щас будет фрапс как проходят капты на Реде, а тема касается лидера грув.
Была такая ситуация что я байтил на вх игрок приехал ко мне и слил меня после чего у него попросил опру Хелпер "Meet Mecheti" И там у игрока была на фрапсе как ему дают инфу по скайпу после чего его Мечети не забанил но сказал это
https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-zhaloby-s-capture.1674201/post-21125150
а именно "Администратор Meet Mecheti: опровержение вызывает много вопросов, я знаю как делаются эти "опры", понятно что дали инфу видя его по вх, это последнее опровержение которое я принимаю, последующие буду отклонять, это последний раз. Жалобы потом писать не стоит, инфу дали по дискорду/скайпу, я буду стоять на своём. / #230"
так вот к чему я пишу. Случилось такая - же ситуация 2 дня назад но только забайтился лидер и он кидает не свой фрапс + фрапс того игрока кто ему дает инфу ниразу не увидев меня , и лидер соучастник этой ситуации считая что он нашел меня с чит программ именно "Ultra WH" Зная что ему инфу дают с Чита это как вы считаете нормально ? если судить по справедливости то это вообще проходит все планки как мы дальше будем играть скажите пожалуйста ? Я ждал именно этого момента чтобы увдиеть ответ Следящих или Рамиля или еще других администраторов которые разбираются в этом. Чего мы будем щас решать с этой ситуациий ? Снизу фрапс где лидер скинул опровержение как меня нашел.
https://forum.advance-rp.ru/threads...ie-na-zhaloby-s-capture.1585760/post-21176597
Вот то самая опра:
Ладно если бы там лидер не знал что ему дают инфу без чита , но он этого знает + еще смеется и говорит в конце что ты зальешь опру как дал мне инфу с чита.
Получается так:
Лидером запрещено использовать читы, либо лидер будет наказан баном на 30 дней и снятие с должности лидерство
Но он делает так сидит в кф где ему дают инфу с ВХ (повторяю он сам этого знает и еще пошле убивать меня) вы это не считаете что лидер уже играет с чита ? Ладно он бы сказал что меня могут наказать за это или "я не буду его сливать потому что ты мне дал инфу с чита." Но там сам игрок который меня видит по вх не стал идти туда потому что он бы получил бан он сам этого говорит на фрапсе, но лидер так радостно побежал туда и слил меня.
Повторя тогда я могу с лидером баллас сидеть в скайпе и зайти на акк где 1 лвл , и с чита давать ему инфу и он пойдет и начнет давать минуса , а при этом он еще кинет опру то что не он использвовал чит , а его друг который ему все говорит в скайпе с ВХ! Так получается разве ?
Я вас прошу пожалуйста я щас потратил время на эту жалобы для того что приняли решение и наказали лидера именно снятием , и потратил я столько нервов. Я не хочу чтобы сервер где я играю с 2013 года скатился до этого...

Nelly_Lakers

Следящая за Ghetto & Mafia
Модератор
Симпатии
1,126
Баллы
263
Привет, а за что должен сниматься лидер? В этой ситуации надо банить человека кто давал инфу о игроках, как вы себе представляете снимать лидера с причиной «Инфа по вх от друзей, снят грув» ?
А жалобу на того кто давал инфу о Вх соответственно в раздел Жалоб с каптов

VoLK.

Пользователи
Симпатии
27
Баллы
18
Привет, а за что должен сниматься лидер? В этой ситуации надо банить человека кто давал инфу о игроках, как вы себе представляете снимать лидера с причиной «Инфа по вх от друзей, снят грув» ?
А жалобу на того кто давал инфу о Вх соответственно в раздел Жалоб с каптов
А ничего что лидер сам знает что ему дают инфу по вх ? и что он делает ? правильно идёт дает фраг! Снова вспомним слова Меет Мечети.
Cчитай лидер сам играет с читами тут нету никакой разницы игрок тот кто сам видит по ВХ не идёт сливать , а вот лидер с помощью чита пошел дал фраг и поехал дальше.....
Мы все можем так сделать сказать другим лидерам чтобы они с ВХ не пользовались , а я сам буду с чита давать ему инфу чтобы его не снимали.... Найс ?
Я жду ответа SJ или Ramil.

Nelly_Lakers

Следящая за Ghetto & Mafia
Модератор
Симпатии
1,126
Баллы
263
А ничего что лидер сам знает что ему дают инфу по вх ? и что он делает ? правильно идёт дает фраг! Снова вспомним слова Меет Мечети.
Cчитай лидер сам играет с читами тут нету никакой разницы игрок тот кто сам видит по ВХ не идёт сливать , а вот лидер с помощью чита пошел дал фраг и поехал дальше.....
Мы все можем так сделать сказать другим лидерам чтобы они с ВХ не пользовались , а я сам буду с чита давать ему инфу чтобы его не снимали.... Найс ?
Я жду ответа SJ или Ramil.
Я солидарна с твоими сообщением, есть конечно некое преимущество того, что благодаря ему он находит людей, но мы ведь не можем знать тех фактов что было на других каптах или даже на этом, может он видел его до этого? естественно давали инфу по ВХ благодаря которой он находил людей, здесь исключительно спорный момент на самом деле

Симпатии
11,113
Баллы
468
Смысла банить не вижу, поэтому соглашусь со следящими, ибо сам лидер не юзал вх. А кто дает информацию по скайпу, то мы тоже не можем забанить, т.к не знаем его ник, а по голосу никак не определить.
На счёт слива такой инфы по wh, то в ближайшее время придумаем какое-нибудь правило.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху