Система аукционов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 622
Реакции
40 647
Мы внесли глобальные нововведения в систему, которая не менялась более 6 лет. Представляем новую систему аукционов для домов, бизнесов и заправочных станций!

Задача работников мэрии изменилась. Теперь они не изымают собственность у должников в пользу государства, а открывают аукцион, принять участие в котором могут все желающие. Просто подойдите к интересующему вас объекту и предложите свою сумму за него. Если ваша сумма окажется самой большой, вы получите право собственности. Итоги аукционов проводятся каждый день в 17:00 для АЗС, в 18:00 для бизнесов и в 19:00 для домов. В любой момент до начала вы можете изменить ставку или забрать деньги командой /returnmoney, тем самым отказавшись от участия.

Преимущества аукционов:
- Покупатель не переплачивает лишние деньги спекулянтам и сам выбирает, какую сумму ему потратить.
- Отсутствие читеров, которые "ловят" дома и не дают возможность честным игрокам купить недорогую собственность.
- Закрытый тип аукциона. Никто не знает, какую сумму вы поставили, а вы не знаете ставки остальных. Тем самым, отсутствует острая конкуренция, и сохраняется интрига до последнего момента.
- Максимальное удобство. Не нужно ничего "ловить" и часами где-то стоять и проверять дома. Вы просто приехали к нужному объекту, оформили своё участие в аукционе и поехали по делам. Вы получите оповещение о выигрыше, либо сможете забрать деньги в любой момент.

Дополнительные обновления:
- Риэлторское агентство полностью адаптировано под новую систему. Счетчики показывают количество домов на аукционе. Эти дома обозначены в общем списке и в режиме просмотра подробной информации. Управление статистики также было настроено на работу с аукционами.
- Команда для работников мэрии /debtorlist теперь доступна с 4 ранга, а /debtorsell с 5-го. Увеличены премии за изъятие собственности.

Система начнёт работу уже с 21 октября. Более подробную информацию вы узнаете из нашего видео.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх