Синий / M.Wayne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʜᴀᴛᴄʜ ʙᴀᴠᴇʀsᴛᴏᴄᴋ

Типа Willy Wonka
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
200
1) Ваш Ник - Hatch Baverstock
2) Ник Администратора - Михаель Вэйн
3) Суть жалобы - Я всё понимаю по сообщениям в предыдущих жалобах, что разбана не будет и так далее. Я прошу лишь о снижение срока наказания. Я просто всё понимаю, что Вам как администрации не важно на доводы и слова игрока, который в принципе знает что делает в игре. Но в третий раз утверждаю, что использование чита - не было. Вы посмотрите просто с другой стороны, если бы были на моем месте. Отсидеть в бане уже неделю, за то что не делал и не совершал. Я прошу лишь о снижение срока, раз разбана не предусмотрено по соображением объективности и недоверия.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -

sa-mp-003.png
5) Дата получения наказания - 27.02.2024
 

ʜᴀᴛᴄʜ ʙᴀᴠᴇʀsᴛᴏᴄᴋ

Типа Willy Wonka
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
200
Просто в тот день было всего две нейтрализации.
Одна на которой дал 3 из 3 ( по которой дали бан ), и вторая. Разница между тем когда меня ДМили - буквально минут 10.
На человека где у него не было брони - я зажал аим ( по мнению Вашему ), а на второго ( которой фулл броне ) стрелял в меня - нет.
Это же не логично.

 

мистер крэк

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
По одному выстрелу по рассихрону, забавный ты чел.
Тогда баньте за GM чела
LmGYpBOIb4OKZA.jpg
ты этими 2 фрапсами закопал себя глубже некуда, совет тебе удаляй свой бесплатный стилсик, и учить играть без читов, ну или купи нормальный софт, у которого трайсера за прицел не будут вылетать и рисоваться таргеты
 

ʜᴀᴛᴄʜ ʙᴀᴠᴇʀsᴛᴏᴄᴋ

Типа Willy Wonka
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
200
ты этими 2 фрапсами закопал себя глубже некуда, совет тебе удаляй свой бесплатный стилсик, и учить играть без читов, ну или купи нормальный софт, у которого трайсера за прицел не будут вылетать и рисоваться таргеты
Глупость - не предел.
823N8BGUKnyqam.jpg

5mdlnLKi14ln4m.jpg

n2Yy09piVGWwx2.jpg

1A5qJBEfk08p3A.jpg


V2Vxv90HVElNer.jpg
 

ʜᴀᴛᴄʜ ʙᴀᴠᴇʀsᴛᴏᴄᴋ

Типа Willy Wonka
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
200
Говорили нельзя дать 3 из 3 без таргета и получить разбан. Таргет - это треугольник зелёный над скином.
Ещё раз повторюсь - я понимаю, что не получу разбан,вам не доказать, просто прошу о снижение наказания за то что не совершал.
Y2LdD91Uew1gO2.jpg

vAWke9EiKj5DyA.jpg
 

мистер крэк

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Говорили нельзя дать 3 из 3 без таргета и получить разбан. Таргет - это треугольник зелёный над скином.
Ещё раз повторюсь - я понимаю, что не получу разбан,вам не доказать, просто прошу о снижение наказания за то что не совершал.
Y2LdD91Uew1gO2.jpg

vAWke9EiKj5DyA.jpg
на 3 выстреле, с фулл выдерженым кд прицела у тебя огромный разброс, что не характерно для чистой стрельбы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх