Шеф SFPD | Alonso Davies | 39555

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alonso Davies

Мусоридзе всея Лайма
Новички
Сообщения
7
Реакции
50
pATXcS93p_8.jpg


Отчётная деятельность первой недели Шефа Департамента San-Fierro Alonso Davies`a.
Я,Alonso Davies Шеф Департамента SF,оставляю отчёт о проделанной работе,за первую неделю нахождения на должности.
Вторник 15 сентября.
Вступление меня на должность.
В этот же день я заключил свой первой договор с Ген.Директором NPR Thomas`ом Davies`ом.

Ссылка.

Среда 16 сентября.
Этот день у меня был посвящён работе с форумом, так что,ничего особенного я не сделал.

Четверг 15 сентября.
Брал отгул,так как пришлось уехать по семейным обстоятельствам.

Пятница 16 сентября.
Мною было выявлено много проблем с так сказать "обеспечением моего ПК для комфортной игры",а именно
1. Полная неработаспособность биндера для Гос.Новостей.
2. Некорректная работа Bandicam ( из-за этого у меня накрылась запись заключения догвора с Глав.Врачом SF(если он мне скинет запись,то я прикреплю в отчёт)
Перед так сказать,выявлением этих проблем у нас началась война с Blue,прикольная МПшка, после, директор FBI пригласил всех сотрудников МЮ на облаву РМ(забыл,какое у них прикрытие)
(Фрапсов нет, причина объяснена выше)

Суббота 17 сенятбря.
Самый мой продуктивный день в плане работы именно по своим прямым обязанностям.
1. Лично проводил обучение для Кадетов своего Департамента ( тяжко без биндера :D )
2. Залючил два договора ,а именно:

2.1 С Мэром города Los-Santos,о проведении собеседования в здании Мэрии.
2.2 С сотрудниками SWAT LVMPD о зачислении моих сотрудников в SWAT.
3. Также было сделано много скриншотов в доказательство моей работы.

Статистика /invite за неделю.
Было принято 4 сотрудника через собеседование.
Уволен 1 сотрудник по причине Проф.непригодности.


Заключение.
Первая неделя у меня выдалась не очень продуктивной, так как приходилось преодолевать трудности как и внутриигровые, так и жизненные, на второй неделе исправлюсь. Как говорится: Дальше - больше!
 

Alonso Davies

Мусоридзе всея Лайма
Новички
Сообщения
7
Реакции
50
pATXcS93p_8.jpg


Отчёт за вторую неделю Шефа Департамента SF Alosnso Davies`a
Буду краток - в связи с жизненными трудностями (болезнью матери) приходилось очень часто улетать из Штата на родину (( из-за проблем в ВУЗе использовал на этой неделе все отгулы )), и поэтому с работой не задалось. Я понимаю всю ответственность перед Высшим руководством и готов понести соответствующее наказание. Но,так сказать, когда мне удавалось находится в Штате я было выявлено то,что камеры в холле Департамента были неисправны и мы с сотрудником поехали забирать наши новые камеры на завод,установкой должна была заняться специалиированная компания, но директор не выходил на связь и поэтому камеры лежат до сих пор в оружейной.
Также была проведена специализированная тренировка для состава в горной местности на очень большой высоте[видео док-ва]. Сотрудник показал достойные физические качества и был награждён премией.
Планы на Третью неделю: полностью включится в рабочий процесс и уделить максимально большое количество времени увеличению состава. Так-же проведение тренировочных процессов совместно с другими подразделениями Министерства Юстиции.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх