Шеф SAPD | Alsey Ringo | #53629

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alsey Ringo

Люблю пряники<3
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
363

i

SAN ANDREAS POLICE DEPARTAMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕПАРТАМЕНТА
i

Постановление на должность шефа департамента. 27 Апреля Элзи Ринго был назначен на шефа департамента, в этот день ничего не произошло кроме того как новый шеф, поближе познакомился со своим составом, нашёл общий язык и смог найти подход к каждому своему сотруднику.
i

28 Апреля Элзи начал работу на портале штата в разделе полицейского департамента штата. Была созданы специальные удобные разделы для граждан штата и сотрудников департамента.

Так-же шефу позвонил адмирал Военно-Морского флота, Блэйр. Он рассказал о том-что он с его отрядом при береговой охране нашли браконьерскую лодку, и попросил собрать улики и провести экспертизу.
Шеф Ринго доложил об этом директору полевого офиса расследований, Миккей Слупу, на что тот ответил что прибудет на ВМФ и соберёт все улики со своими агентами, а далее проведёт лабораторную экспертизу.
i

29 Апреля была проведена пресс-конференция нового шефа на которой было задано пару очень интересных вопросов. Новый шеф рассказал о том-что он желает сделать на своей должности. Так-же шеф рассказал о том как он шёл к своей должности и что преодолел за весь свой путь в МЮ.

Так-же в этот же день к
шефу обратился гражданин с жалобой на депутата мэрии ЛВ, что тот покупал и хранил оружие. Жалоба была отклонена, ибо покупка и хранение оружия была легальная.

Произошло
открытие детского дома в котором отныне каждый ребёнок сможет проживать в отличных условиях если в его жизни произошла обидная потеря, если у него нету близких людей (родителей). Министерство Юстиций оцепила территорию и следила за порядком на открытии.

Ближе к вечеру в департамент приехал губернатор Буш Целониоус, и шеф Ринго, сделав небольшие расчёты,
заключил договор о выделении департаменту 150.000$ для дальнейшего развития. (Выдачи премий, покупка нового служебного транспорта и т.д)
i

30 Апреля, казалось бы что это обычный день, но в этот день всё Министерство Юстиций
прослушивало лекцию от министра здраво хранения на забавную тему "Половая жизнь", лекция выдалась не совсем информативной но увлекательной.

Министерство Юстиций под руководством генерального прокурора Mickey Sloop, решило
провести траффик-операцию в районе Temple, все агенты и офицеры прекрасно справились с поставленной задачей, целью было остановка водителей и снижение риска ДТП в городе Лос-Сантос. Министерство Юстиций просит вас не нарушать ПДД!

После траффик-операции Элзи решается проверить склад медикаментов (первой помощи) департамента, оказалось что на складе
нехватка медикаментов для первой помощи. А на сколько мы знаем аптечки первой помощи это один из необходимых элементов в любом багажнике служебного крузера. Поэтому шеф Ринго решается осуществить звонок министру здраво хранения Dzherardo Corleone. В течении разговора, выяснилось что министр недавно поставлял генералу сухопутных войс медикаменты, и там осталось пару лишних коробок. Шеф Ринго приехал к министру, там министр подписал пару бумаг и Ринго отправился на фармацевтическую фабрику за медикаментами, после в одиночку доставил их на склад в департамент. Отныне, нехватки аптечек первой помощи не будет!
i

1 Мая, в 18:40, поскольку шеф Ринго отлично познакомился со своим составом он решается провести свои студентам лекцию на практике на тему "Патрулирование", входе которой объясняется что такое "Маркировки", "Доклад", "Траффик-стоп", и не только. Студенты взяли для себя тонну информации, они вникали в процесс лекции, они считают что это им пригодится в своей карьере.

В 21:35 вечера, шеф решил провести своему составу
лекцию на практике на тему "Оцепление", в ходе которой каждый сотрудник брал для себя что-то новое. Особенно студенты, они увидели что-то новое в своей жизни, они сработались как индивидуально так и в команде с напарником. Отныне студенты видят представление о оцеплении, и с помощью могут провести оцепление, но увы пока с помощью. Шеф считает что студенты выделили для себя полезную информацию на будущее!

Так-же произошла
очистка полицейского департамента в ходе которой студенты которые на протяжении долгого времени не проходили курсы лекций и не сдавали проходные экзамены были отчислены. Сотрудники которые не исполняли какую либо работу или активность были понижены. А некоторые сотрудники были вовсе отстранены от службы.

Так-же после лекции а тему "Оцепление",
был проведён брифинг в ходе которого шеф выдал премии свои студента и своему ассистенту. Премия состояла из денег которые ранее выдал губернатор Целониоус по контракту. Студентам была выдана премия поскольку шеф посчитал что их зарплата не соответсnвует их миниуму.
yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aafd.png.8c10c4ec1ee56bc9ae966bfeb7d4d3fd.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх