Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
29089450-1.png

02B3H.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
РАПОРТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ДЕПАРТАМЕНТА
02B3H.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
29089450-1.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

298b531a8eea.png

I. Назначение на должность (16 января)

Рассматривая остальные кандидатуры на должность шефа полиции я был практически уверен в том, что выберут не меня.
Остальные претенденты, которые выдвигали свои кандидатуры на эту должность были не менее опытнее меня, но руководство министерство юстиции проголосовало за меня и я теперь сделаю всё, чтобы оправдать их ожидания. Сразу после подписания документа о принятии новой должности я решил сразу провести
пресс-конференцию в сотрудничестве с телецентром. Честно сказать, её я представлял немного другой, как и вопросы, которые были мне заданы, что даже пришлось делать паузу для того, чтобы подумать, как лучше ответить на вопрос. Следующим шагом было знакомство с моей командой, с которой мне придётся работать всё следующее время. Хотелось бы выделить офицера Emma Catton, которая стала моим ассистентом. Это профессионал своего дела.
На этой день назначения был завершён.

298b531a8eea.png

II. Безопасность инаугурации и ежедневные дела (17 января)

По мимо ежедневных задач в этот день был назначен новый Губернатор штата, который пообещал огромные изменения в тактике борьбы с наркотиками и защиты прав женщин, поэтому собрав министров мы приступили к охране мероприятия. Согласно протоколу инаугурации, который предусматривает защиту такого рода мероприятия министерством юстиции в сотрудничестве с министерством обороны мы выдвинулись, после чего каждый офицер получил собственный пост и задачу. Например задачей некоторых офицеров было организовать досмотр лиц, которые собираются попасть в здание, на церемонию инаугурации.
Пришлось задержать пару персон, но всё обошлось и церемония инаугурации прошла успешно.
298b531a8eea.png

III. Договора, завершение расследования и "маленькая победа" (18 января)

День начинался
подписанием договора с телеканалом "Discovery", который в ближайшее время планировал провести известное шоу "Кто хочет стать миллионером?". Директор попросил помочь ему с обеспечением безопасности и порядка во время шоу, соответственно мы согласились, ведь это наша работа. Выдвинувшись на место проведения я осмотрел сцену, место отдыха и другие комнаты, которые были на месте съёмок. Могу сказать, что здание безопасное с точки зрения бывшего военного разведчика.
Наконец, подписав договор и обменявшись взаимным рукопожатиям я взялся за это дело, осталось дождаться самого мероприятия.

Шестнадцатого января офис полиции штата получил заявление о преступлении от мэра города Las Venturas о том, что была совершена кража ценных бумаг, например договор о завершении сотрудничества со строительной компанией "Будущие стены" и план мэрии. Спустя день следственная группа выдвинулась на место преступления и провела стандартную процедуру расследования, например допрос свидетелей, просмотр записей с камерой наблюдения и снятие отпечатков пальцев с хранилища, где были документы.
Проверив журнал входов в систему охраны было понятно, что преступник действовал непрофессионально, так как не додумался даже стереть записи, а также очистить журнал входов в систему охраны. Виновником оказался сотрудник адвокат мэрии, тридцати семи летний Maxim Kot, который сообщил о том, что он был вынужден это сделать, так как его шантажировал некий Stanislav Kot, который на следующий день был найден в собственном доме мёртвым. Экспертиза констатировала факт самоубийства.
Печально, что настоящий инициатор преступления так и не сможет ответить за свои поступки теперь, а адвокату теперь придётся отвечать за соучастие. Он уже
отправлен в окружную тюрьму.

В конце рабочего дня вместе с моим офицером заметили государственную новость о том, что проходит мероприятие "Химик", соответственно мы решили поучаствовать и путём некоторых мозговых процессов
мы победили ответив на вопрос.
Считаю, что это общая победа моего департамента!
298b531a8eea.png

IV. Тренировка "Реагирование на чрезвычайные ситуации" и просьба мэра (19 января)

После длительной рутинной работы было принято решение немного
потренироваться, а именно отработать реакцию сотрудников на чрезвычайные происшествия. Ещё заранее я оставил в деревни макет бомбы, который имитировал настоящую бомбу, отчасти можно сказать, что она настоящая, так как я прикрепил к макету пиротехнический патрон, о котором расскажу чуть позже. По легенде, в деревни находилось несколько пострадавших после первой серии взрывов, поэтому часть зданий была обвалена. Прибывшие офицеры были поделены на две группы, первая группа это те, которые будут искать возможную бомбу, а вторая группа заниматься спасением пострадавших. Могу похвалить вторую группу, которая оперативно отреагировала на сообщение и моментально занялась спасением пострадавших и оказывая первую помощь. У первой группы успехи шли менее лучше, им не удалось найти возможную бомбу, а лидер их группы вообще решил схитрить и установил собственный макет бомбы, так и не проверив все здания на предмет подозрительных предметов и самое главное, не проверив здание с бомбой. В конце я собрал офицеров для подведения и итогов, похвалил вторую группу, а с первой мы решили проверить, взорвётся ли бомба в деревне или нет. У меня был дистанционный взрыватель того самого пиротехнического патрона, который бы взорвался при активации дистанционного взрывателя. Так и случилось, он взорвался и соответственно произошёл провал задания.

Вечером мэр города Las Venturas попросил меня прибыть к нему в кабинет, чтобы
подписать договор о поставке камер наблюдения, которые необходимо будет установить в общественных места.
298b531a8eea.png

V. Самый обычный день офицера полиции (20 января)

Самый обычный день офицера полиции, но назвать лёгким я не могу, скорее спокойный.
Всё как обычно, утренний брифинг, назначение патрулей и работа с бумажками. В этот день руководство департамента было занято подведением итогов уходящей недели, обсуждение работы офицеров и прочая работа.
298b531a8eea.png

VI. Открытие экологического центра (22 января)

Министерство здравоохранения решило открыть экологический парк возле их офиса, который теперь станет началом борьбы за экологию. Министерство здравоохранения направило официальное письмо в адрес министерства юстиции с просьбой
заняться охраной и порядком мероприятия. Оперативно прибыв на место, каждый офицер занял своё место, а остальные занялись оцеплением территории, чтобы никто посторонний не смог проехать на территорию парка. По моему мнению, открытие парка прошло успешно, теперь будет, где погулять на своей пенсии. Отдельное спасибо солдатам из министерства обороны за помощь.
298b531a8eea.png

VII. Похищение заложника (23 января)

Сегодня поступила информация от агентов Федерального бюро о том, что некая группа
захватила в заложники одного гражданского. Оперативно среагировав мы отправились на место происшествия, а именно на въезд в международный аэропорт Los Santos. На место сразу был отправлен переговорщик, который узнал о похитителей условия. Условия были предельно понятны, это тридцать тысяч долларов наличными. Было принято решение выполнить их требование, получить заложника и начать штурм. В результате штурма, к сожалению, заложник был ранен, как и несколько офицеров.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
29089450-1.png

San Andreas Police Department
Отчётная деятельность
298b531a8eea.png

Разбор просьб в адрес офиса полиции (27 января)

Уже несколько недель в адрес полиции штата поступают сообщения с просьбой
регулировать дорожное движение в районе оружейного магазина города Los Santos. Мы решили убедиться самостоятельно, надо ли что-то предпринимать на данном участке дороги и поэтому проверили на данном месте Traffic Operation. Конечно же, данный участок требует повышенного внимания, так как мы смогли сами убедиться, что нарушений там достаточно много. Все нарушители получили по административному ордеру. Большое спасибо гражданам за бдительность!
298b531a8eea.png

Закрытие дела (28 января)

Офицеры полиции сообщили, что задержали предполагаемого преступника, которого ищут агенты Федерального бюро расследований по одному делу, связанное с вооруженным ограблением. По нашей просьбы преступника доставили в офис полиции штата, где был проведён
допрос. Как и ожидалось, много чего интересного выяснить у него не получилось, да и окончательно доказать вину также, не удалось, но нас устроило то, что он сознался в убийстве офицера полиции, который был убит в собственном доме летом прошлого года. Преступник сообщил, куда он спрятал оружие и то, кто заказал убийство офицера. Преступник доставлен в окружную тюрьму.
298b531a8eea.png

Открытие полицейской академии (29 января)

Спустя долгих переговоров с руководством по поводу открытия
полицейской академии мы всё таки получили официальное разрешение на её открытие. Полицейская академия станет вторым домом для будущих офицеров полиции, где они получат все необходимые знания для того, чтобы они смогли работать без нарушений, а также эти знания помогут офицеру в его повседневной жизни. На открытие прибыло достаточно много людей, начиная от журналистов, заканчивая правительством.
Ждём кадетов в рядах офицеров полиции!

298b531a8eea.png

Открытие спортивной площадки, интервью каналу "Discovery" (30 января)

Мэр города Las Venturas сообщил полиции о том, что требуется контроль за порядком на открытии спортивной площадки. Учитывая то, что обычно на таких мероприятиях пойти что-то не так просто не может, поэтому мы
выдвинулись с ассистентом сами, заодно расслабимся после рабочей неделе. К счастью, как и ожидалось, всё прошло гладко и без происшествий. В целях дополнительной меры безопасности — были ограждены дороги. До мероприятия телевизионный канал "Discovery" пригласили меня на интервью по поводу открытия полицейской академии, за что им огромное спасибо.
Было приятно пообщаться!
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
LAfwe.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
О
ТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
298b531a8eea.png

Сомнительные обвинения в мою сторону (1 февраля)

— Утром, приехав на работу после тяжёлой смены мне позвонили на личный телефон со скрытого номера, позже как оказалось это были агенты Федерального бюро расследований, которые ведут против меня служебном расследование из-за якобы некомпетентной работы во время чрезвычайного происшествия в штате. К счастью, в агентуре ФБР у меня оказался знакомый агент, который разрешил мне ознакомиться с материалами, чтобы посоветоваться с собственным адвокатом на эту тему. Конечно же, ФБР ещё интересовало то, кто мне передал информацию о том, что против меня
ведётся какое-то расследование. Они не получили ту информацию. Я не ожидал, что люди, с которыми я работал длительное время начнут копать под меня и пытаться подставить, но к счастью мне удалось доказать свою невиновность и выйти из воды "сухим". Расследование было закрыто из-за недостаточной доказательной базы. Досталось не только мне, но и моему ассистенту Emme Catton, которую также пытались привлечь к справедливости. Но какой справедливости?
298b531a8eea.png

Регулирование движения и дело о краже боеприпасов на военной базе (2 февраля)

Век живи — Век учись.
— Мы стараемся следовать этому принципу и пытаемся постоянно
повторять пройденное, ведь когда-то нам это пригодится.
Для офицера полиции штата
регулировать дорожное движение не в новинку, обычно такое происходит после получения информации о дорожном происшествии, когда пострадавший транспорт мешает другим участникам дорожного движения проехать, тогда подключаются офицеры полиции, которые обдумывают временный и оптимальный маршрут для тех, кому надо проехать через аварийное происшествие. Но случай обычного регулирования и операции по регулировке движения отличаются. Так мы недавно получили сообщение от водителей о том, что в торговом квартале возле больницы города Los Santos постоянно идёт нарушение скоростного режима.
Полиция штата взяла эту ситуацию под свой контроль!

— Вечером, примерно в 18:45 оператор экстренной службы получает сообщение от полковника ВВС о том, что на складе боеприпасов произошла кража. Было
украдено более 600 штук патрон для автоматического, так и полуавтоматического оружия. Получив вызов краже, офицеры полиции немедленно направились на военную базу, чтобы осмотреть место преступления и допросить офицерский состав, который отвечает за наблюдением и учётом боеприпасов. Конечно же, ничего интересного мы не нашли, кроме оставленного куска ткани из под маски, но ткань явно нам ничего интересного не даст во время расследования. Мы считаем, что это работа не одного человека, так как сработано грамотно, вероятно было совершено групповое преступление из того же состава солдат. Поэтому, думаю что совсем скоро мы узнаем в новостях о преступлении связанным с оружием или же не дай бог, убийством.
298b531a8eea.png

Нарушение правил парковки и охраны выставки картин
(3 февраля)

На почту офиса полиции штата пришло официальное письмо от мэрии города Los Santos с просьбой проконтролировать то, как паркуются люди и нарушают правила парковки. Мы решили установить туда некоторые предупреждающие знаки, которые снова бы
запрещали водителям транспорта там публиковаться, ведь напротив есть отличная парковка автомобилей, но она мало используется.
Знаки установлены и требования полиции водители стали соблюдать, но надолго ли это?

Мэр города Las Venturas направил нам просьбу об охране порядка на мероприятии
"Открытие художественного музея", которое состоялось третьего февраля. На мероприятии ничего криминального не случилось, всё прошло в рамках закона. Мероприятие оказало вдвойне нам пользу, как и организационную, так и культурную.
298b531a8eea.png

Совещание с Губернатором штата и "интересный" случай
(4 февраля)


До собрания ко мне обратился один интересный человек, который
представился помощником Губернатора и начальником его службы безопасности. Почему мне это показалось странным? Потому что я общался с губернатором и ничего он мне не говорил, тем более я знал, кто его защищает, а этого человека я вижу первый раз. В результате длительных переговоров, подставной помощник был арестован и передан в тюрьму. С Губернатором была проведена беседа по поводу этой ситуации, а также дабы выяснить с кем он работает.

Четвёртого февраля Губернатор штата
созвал всех министров и представителей Министерства юстиции на совещание. На совещании также присутствовали представители Итальянского консульства, которые следили за совещание представителей государственных организаций. В результате совещания Губернатор выслушал улучшения по взаимодействию между государственными организациями. К сожалению, ничего интересного для своей организации я не услышал.
298b531a8eea.png

Договор с генералом армии
(5 февраля)

Полиция штата решила
провести тренировку совместно с генералом армии, чтобы им и нам было полезно.
Нам необходимо было, чтобы бойцы армии были в роли "плохишей", а задача офицеров спасти от плохих ребят условного заложника. Мы хотели провести отработку реакции на чрезвычайную ситуацию, например похищение высокопоставленного лица. Мы постарались договориться на следующую неделю, так как график генерала заполнен.
298b531a8eea.png

Тренировка по отработке штурма корабля
(6 февраля)

Моим ассистентом была
инициирована тренировки по отработке штурма корабля, которая является важной для департамента.
Задача группы офицеров была зачистка корабля и освобождение заложника от похитителей. В роли заложника выступили солдаты Сухопутных войск, которые спрятали заложника и сами
спрятались для обороны. Задача группы, десантироваться с вертолёта на корабль, доложив о десантировании направится на зачистку корабля. К сожалению, группа не справилась с тренировочным заданием из-за недостаточной информации, а также большого количества новобранцев. Мы постарались взять ситуацию под свой контроль, но из этого ничего не вышло. Ну, теперь будет точно над чем поработать!
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 9 ФЕВРАЛЯ
298b531a8eea.png

Завершение начатого
9 февраля в 15:30:
получено разрешение на обыск дома №121 от помощника прокурора.
Совсем недавно мы закрыли дело о незаконном хранении и продаже наркотических веществ.
В данную операцию был внедрён специальный агент, который зафиксировал сделку продажи и сообщил группе захвата о том, что можно их брать. В результате операции был арестован как покупатель, так и продавец. К сожалению, следователи нашли лишь малую часть веществ и только при задержании, но мы были уверены, что большая часть этого вещества хранится где-то в
его доме, гараже или может какой-нибудь склад, который мог быть арендованным. Следователи предложили сделку, в которой задержанный рассказывает о том, где находится хранилище его "запасов", а мы отпускаем его жену, которая была арестована 4 июля 2018 года за соучастие в одном мелком деле. Он согласился и мы пошли на сделку, в результате чего он сообщил, где находится тайник с наркотическими веществами. Группа офицеров отправилась в его дом, получив необходимое разрешение на обыск от помощника прокурора и в результате обыска за картиной в углу был найден ящик, напоминающий большую шкатулку с пакетами, в которых вещество белого цвета. Найденные улики были отправлены на экспертизу в лабораторию и через день выяснилось, что это сто процентный героин, который запрещён в нашем штате.
298b531a8eea.png

Кража документов у журналистов
9 февраля в 19:42:
было получено сообщение от управляющего СМИ о краже документов.
После получения сообщения я
направился на место вызова, чтобы поподробнее узнать об инциденте. Приехав, меня встретил лично управляющих, который провёл меня в свой кабинет, дабы объяснить ситуацию. Были украдены планы реализации и некоторые электронные ключи, которые позволили бы войти на запасное электронное хранилище и в систему охраны. Конечно же, записей с камер наблюдения нет, так как скорее всего были удалены намеренно, но замешана ли частная фирма охраны, которая занимается охраной этого объекта? Это предстоит мне выяснить.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 10 ФЕВРАЛЯ
298b531a8eea.png

I. Возвращение к рутинной работе офицера полиции

Я уже и забыл, что такое патрулирование города, поэтому посчитал, что вспомнить бы не помешало бы. Как раз я запросил у диспетчера напарника, с которым мог бы работать совместно и мне дали новенького офицера первого класса, у которого это уже второй патруль. Совместный патруль был полезным как для меня, так и для него. Патрулирования практически никогда не было в моём отчёте, поэтому представляю одну из записей с моей нагрудной камеры. Нам повезло, мы столкнулись с одним из нарушителей, который пересёк сплошную полосу на неисправном транспорте, но был отпущен, так как не имел ранее никаких нарушений. Он получил обычное предупреждение.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
LAfwe.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 11 ФЕВРАЛЯ
298b531a8eea.png

— Просьба мэра об усилении количества патрулей —

Вчера мы встретились с мэром города San Fierro для обсуждения некоторых деталей, связанных с порядком в его городе. Мы должны были отреагировать на его сообщения, так как являемся не просто городской полицией, а полицией штата. Мэр города попросил нас усилить количество патрулей, так как по его мнению на данный момент ощущается нехватка и я отчасти согласен с ним, так как мы испытываем небольшую нехватку кадров в подразделении, что даже приходиться некоторым офицерам работать в две смены. В последние дни мы попытаемся бросить все силы на набор новых кадетов и займёмся восстановлением офицеров, которые уже ранее работали у нас.
298b531a8eea.png

— Охрана дня здоровья и новое введение в полиции штата —

Очередное мероприятие, в котором мы участвовали, как защитники порядка. В этот раз мы должны были присмотреть за мероприятием посвящённый дню здоровья. Безусловно, это важный праздник для наших граждан, на нём присутствовало немало людей, больницы, журналисты, телецентр и даже армия. В целом, в ходе всего мероприятия было спокойно, но встретили пьяного на празднике, хоть это неудивительно, в итоге он получил штраф и был отпущен. Ещё мы пресекли попытку угона транспорта, в котором пострадал новичков нашего штата, но он сделал добрый поступок и отказался писать заявление на нарушителя. Как раз нарушитель стал испытателем нашего нового введения в работу полиции, а именно исправительного центра. Ему были назначены надлежащие исправительных работы, с которыми он уже справился и согласно этой программе был освобождён от уголовной ответственности. Мы рады, что исправили человека.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 12 ФЕВРАЛЯ
298b531a8eea.png

— Ложный вызов —

14 февраля в 16:25 от диспетчера в офис полиции штата поступил вызов о том, что в одном из заброшенных домов на горе "Chilliad' спрятался вооруженный сбежавший преступник из окружной тюрьмы. Получив вызов от диспетчера мы немедленно выдвинулись на место и уже спустя 10 минут были на месте вызова. Место прибытия оперативно было оцеплено и в дом были отправлены офицеры, которые не обнаружили никого. К тому же, осмотрев заброшенный дом было понятно, что в нём не было активности уже достаточно долгое время, что исключает вариант пребывания здесь людей и тем более, лиц, которые перешагнули границу закона. Вызов оказался ложным.
298b531a8eea.png

— Встреча прибывшего в наш штат космонавта —

Вечером директор ФБР в федеральную волну объявил об общем сборе для того, чтобы офицеры полиции и агенты смогли бы сопроводить прибывшего в штат космонавта и Губернатора города, которые в ходе поездки осмотрели штат и прибыли на место нового проживания прибывшего космонавта. Всё прошло гладко из без происшествий, что не может не радовать. Прибывший космонавт и Губернатор поблагодарили сотрудников министерства юстиции за оперативность и за работу. Мы молодцы!
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 13 ФЕВРАЛЯ
298b531a8eea.png

— Инструктаж по противодействию террористическому акту —

Учитывая то, что в последнее время статистика террористических актов и захватов уменьшена в несколько раз, мы решили перестраховаться и прочитать лекцию сотрудникам мэрии города Los Santos по противодействую террористическому акту, захвату в заложники и действия при начале штурма, а также действия при взрыве. Лекция была разделена на несколько модулей, а в конце сотрудники мэрии получили обучающая буклеты с подробной иллюстрацией, в котором чётко расписаны действия кратко. Теперь можно и не беспокоится за сотрудников мэрии, они смогут постоять сами за себя, без офицеров. :D
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
На этом моя история заканчивается.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 28 ФЕВРАЛЯ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ШЕФА ПОЛИЦИИ ШТАТА
298b531a8eea.png

— Новый день, старая работа —

Ситуация в офисе полиции штата становится немного неспокойной, учитывая то, что прошлый шеф полиции ушёл. Капитолием штата я был выдвинут на должность временного исполняющего обязанности шефа полиции штата и теперь моя задача взять на несколько дней управлением офицерами на себя. Надеюсь, эти дни будут продуктивными, позитивными и как ни странно спокойными. Состоялось мероприятие от нового Губернатора под названием "Вторая дискуссионная площадка", где команда Губернатора рассказывала о том, что уже было сделано и что предстоит сделать. Было много услышано улучшений для Министерства юстиции, например помощь офицерам полиции, которые находятся в отставки и я рад, что правительство сможет помочь офицерам, которые находятся на пенсии и в чём-то нуждаются. В целом, во время мероприятия всё было спокойно, но был один подозрительный момент. За мероприятием кто-то наблюдал с крыши, что пришлось временно поместить Губернатора в безопасное место, но к счастью ситуация разрешилась мирным путём. Мероприятие прошло тихо и спокойно.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 1 ФЕВРАЛЯ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ШЕФА ПОЛИЦИИ ШТАТА
298b531a8eea.png

— Не одно, так другое —

Учитывая последнюю статистику об уровне преступности, которую получает офис полиции штата в конце месяца можно с уверенностью заявить о том, что он был снижен. Если говорить об административных нарушениях, то здесь всё довольно плохо. Каждую смену офицер сталкивается с неправильной парковкой, пересечение сплошной полосы, нарушение общественного порядка и многое другое. По крайне мере это лучше, чем убийства и перестрелки. Я планирую провести на этой недели совещание с офицерами об ужесточении меры наказаний за некоторые административные нарушения. Одну ситуацию мы попробовали воспроизвести совместно с агентами ФБР. Диспетчер сообщил нам о том, что в направлении деревни Palomino Creek движется водитель тягача, который вооружен и ещё предположительно находится под воздействием психотропного вещества. Во время погони офицерам пришлось примерить манёвры и даже огнестрельное оружия, чтобы его остановить, так как требованиям он не подчинялся. После многочисленных попыток его остановить он всё таки остановился, после чего вышел и открыл огонь по офицерам полиции, в ходе чего был ранен мало летальным оружием, что даже ему не понадобилась медицинская помощь. Преступник по итогу был доставлен в окружную тюрьму.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 3 ФЕВРАЛЯ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ШЕФА ПОЛИЦИИ ШТАТА
298b531a8eea.png

— Кража элементов статуи —

От мэра города Las Venturas поступило сообщение о факте вандализма в холле мэрии.
Прибыв на место преступления я опросил мэра, но в итоге ничего интересного для следствия не выяснилось. Странности я заметил, когда мэр сообщил о том, что несколько недель в мэрии не ведётся наблюдения с камер, так как прошлый мэр их отключил, а факт отключения был замечен недавно. Осмотрев статую было понятно, что работал профессионал, который ювелирно демонтировал некоторые части статуи, но не понятно зачем. Мне потребовалась помощь в следствии, поэтому была вызвана следственная группа, которая сняла отпечатки пальцев. Позже мы обнаружили порванный кусочек визитной карточки и мэр узнал её дизайн, а также сумел назвать её владельца. Осталось дело за малым, дождаться результатов дактилоскопии и тогда мы точно узнаем, кто это сделал.
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАПОРТ ШЕФА ПОЛИЦИИ ШТАТА
298b531a8eea.png

I. Договор по поводу проведения пресс-конференции


После моего назначения на мои плечи свалилось куча работы, как рутинная работа, так и по мелочи.
Главная моя задача после назначения — знакомство с людьми, с которыми в ближайшее время мне предстоит работать.
Первым человеком, с которым я познакомился являлся управляющий СМИ, который как раз мне мог помочь с проведением
пресс-конференции, которую шеф полиции обязан провести после своего назначения. Собственно, он мне согласился.

Чтобы просмотреть первую запись со встречи, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть вторую запись со встречи, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть третью запись со встречи, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть четвёртую запись со встречи, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

II. Проведение пресс-конференции

Согласно ранее составленному договору мы провели пресс-конференцию, как и было положено. Пришло достаточно людей.
В ходе конференции я пообещал исправить ситуацию с повышением преступности связанные с административными нарушениями.
На самом деле было интересно узнать, чем интересуются жители штата и что конкретно их интересует в нашей профессии.
Честно говоря, это вторая конференция, так как я занимаю эту должность второй раз. Спасибо зрителям и гостям, ждём у нас!
Длительность пресс-конференция составляла 37 минут.

Чтобы посмотреть первую запись с конференции, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть вторую запись с конференции, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть третью запись с конференции, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть четвёртую запись с конференции, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

III. Проверка информации по поводу незаконного хранения оружия

Мы получили информацию по номеру экстренной службы о том, что у водителя, возможно в машине имеется незаконное оружие.
На место сразу выехал экипаж полиции и Федеральное бюро расследований, которые проверили эту информацию.
На самом деле за рулём была сотрудница мэрии у которой действительно имело оружие, но оно было зарегистрировано.
Сотрудника имела лицензии на оружие и к тому же работа в службе безопасности. Офицеры подтвердили информацию и отпустили.

Просмотреть видеозапись с проверки информации здесь.
298b531a8eea.png

IV. Установка ограничительных знаков и радаров на проблемный участок

В ходе пресс-конференции я пообещал, что разберусь с проблемным участком, где постоянно превышают скорость.
Было принято решение установить скоростной радар, который будет фиксировать скорость проезжающих машин, а также
предупредительные знаки ограничения, которые будут напоминать водителям снизить скорость.
(прошло не всё гладко, как хотелось бы)

Чтобы посмотреть видеозапись, вам необходимо нажать сюда
298b531a8eea.png

V. Интервью с телеканалом "Discovery" про работу шефа полиции

Телеканал "Discovery" предложил ответить на пару вопросов по поводу работы шефа полиции, на сколько это трудно вообще.
Я согласился дать интервью. В процессе интервью я рассказал и про полицейскую академию, про офицеров, которые хотят вернуться
снова к нам или планируют работать с нами после работы в других штатах. Интервью получилось длительным и атмосферным.
Выражаю благодарность за приглашение в гости сотруднику телеканала и нашему другу Mike Ferber'u.

Просмотреть первую видеозапись можно здесь.
Просмотреть вторую видеозапись можно здесь.
Просмотреть третью видеозапись можно здесь.
298b531a8eea.png

VI. Встреча руководства Министерства юстиции с губернатором штата

Была проведена официальная встреча руководства Министерства юстиции с губернатором штата. В ходе встречи
обсуждались актуальные проблемы подразделений Министерства юстиции, а именно нехватка кадров в подразделениях.
Также в ходе встречи обсуждался открытый вопрос по поводу назначения генерального прокурора, но обе стороны так и не
смогли придти к общему мнению, поэтому вопрос был отложен на неопределённое время. Так скажем, до лучших времён.

Публикация пресс-центра про встречу руководства находится здесь
Нажмите сюда, чтобы посмотреть первую видеозапись
Нажмите сюда, чтобы посмотреть вторую видеозапись
298b531a8eea.png

VII. Наблюдение за дебатами

Сотрудники концертного зала обратились в офис полиции штата с просьбой проследить за мероприятием "Дебаты".
Соответственно, на мероприятие были высланы офицеры, которые наблюдали там за порядком.
Всё прошло по плану.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть видеозапись
298b531a8eea.png

IX. Планирование секретной операции

Мы стали замечать, что преступные группировки начали использовать новый метод покупки и продажи запрещённых товаров.
Речь идёт о наркотических веществах, оружия, поддельные документы и прочее. Наши специалисты нашли этот сайт и уже ведут
переговоры с одним из продавцом. Информация про продажи поступила с другого штата и соответственно наши коллеги попросили
нас помочь в этом. К операции подключили уже ФБР и полицию штата.

298b531a8eea.png

X. Взрыв на заводе КАСС

Во время технических работ в электрическом блоке произошёл взрыв, где работали электрики. В ходе взрыва погибло 3 человека.
Сотрудники Министерства юстиции оцепили территорию и принялись помогать другим государственным организациям.
Министерство юстиции начало собственное расследование в этом деле, где предстоит выяснить причины взрыва и причастен ли
кто-нибудь к этому. По некоторой информации на заводе КАСС хранились радиоактивные вещества.

298b531a8eea.png

XI. Рутинная работа патрульного офицера

Во время патрулирования я заметил правонарушение в довольно оживлённом месте, это автошкола.
В этом месте был неправильно припаркован автомобиль марки "Bullet", также из которого валил дым, что является небезопасно.
Водитель осознал свою вину и был оштрафован полицией.

298b531a8eea.png

XII. Встреча с директором ФБР по поводу ситуации на заводе КАСС

После катастрофы на заводе КАСС я принял решение созвать совет безопасности со своей стороны и стороны директора ФБР.
В ходе встречи обсуждались главные вопросы безопасности, а именно вопросы расследования и возможные причины катастрофы.
Было принято решение участить проверки на заводах, где происходит работа с опасными веществами. Предстоит узнать выяснить
причины взрыва и какие работы там проводились и причастен ли кто-нибудь к этому.

298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАПОРТ ШЕФА ПОЛИЦИИ ШТАТА
298b531a8eea.png

I. Ощутимый удар по преступности


Был проведён массовый рейд по адресам, которые откопали наши специалисты. По этим адресам скрывались преступники,
которые долгое время скрывались от правоохранительных органов. Пришло время закрыть эти давние дела и покончить с этим.
В результате рейда было задержано несколько персон, некоторые из них — представители других государств.
Выражаю благодарность офису ФБР за оказанную помощь в задержании и совместной работе.

Чтобы просмотреть первую запись, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть вторую запись, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть третью запись, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть четвёртую запись, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть пятую запись, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

II. Первая встреча нового Губернатора с представителями гос. организаций

После своего назначения новый Губернатор решил провести первую официальную встречу с руководством государственных
организаций, дабы выяснить текущую обстановку, обговорить актуальные проблемы и обсудить финансовый вопрос.
В ходе встречи руководители Министерства юстиции сообщили и о своих проблемах, одна из них — нехватка кадров.
Губернатор пообещал придумать выход из этой ситуации и сделать всё необходимое, чтобы устранить проблему.

Чтобы посмотреть первую запись, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть вторую запись, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

III. Открытие научного-исследовательского центра

В деревне "Montgomery" состоялось открытие нового научного-исследовательского института. На открытии было достаточно людей.
По словам Губернатора этот центр станет новым прорывов в области науки, где будут работать известные люди со всего штата.
Открытие центра прошло довольно спокойно, территория центра была ограждена и перекрыта Министерством юстиции.

Чтобы просмотреть видеозапись, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

IV. Испытание Air Support в действии

Недавно были выделены средства на улучшение парка и снаряжения полиции штата. Были закуплены наблюдательные средства
для ведения оперативного преследования (тепловизоры, системы слежения и захвата цели). Снаряжение было испытано
на практике и показало себя достойно, теперь оно будет использоваться на постоянной основе, бороться с преступностью.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть видеозапись
298b531a8eea.png

V. Просьба Губернатора и открытие летнего сезона

Не так давно с официальным визитом пожаловал новоизбранный Губернатор, который обсудил официальное открытие
летнего сезона. Помимо открытие сезона он обсудил организацию летней вечеринки, где попросил помощи полиции
в наблюдении за мероприятием. Конечно же, так как это наша прямая обязанность мы не могли отказать.

Посмотреть первую видеозапись
Посмотреть вторую видеозапись
298b531a8eea.png

VI. В гостях у Первого канала или дача интервью

Первый канал отправил приглашение на электронный адрес, где было написано, что в редакцию поступило множество вопросов,
которые необходимо задать шефу полиции. Основные вопросы, это актуальные проблемы с области правонарушений,
комментарий по поводу нехватки кадров и остальное. Было интересно пообщаться с гражданами и дать какой-то свой комментарий
ещё раз. Благодарю за приглашение нашего старого друга Mike Ferber'a.

Посмотреть первую запись можно здесь
Посмотреть вторую запись можно здесь
298b531a8eea.png

VII. Разбор полётов или незаконные действия агента

28 мая экипаж полиции на центральной площади зафиксировал, как мужчина достал пистолет и размахивает им перед
гражданскими. Офицеры приступили сразу же к его задержанию, нарушитель покоя не сопротивлялся. В ходе обыска
у нарушителя был обнаружен целый арсенал и как потом выяснилось, это был агент ФБР под прикрытием.

Посмотреть первую запись
Посмотреть вторую запись
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАПОРТ ШЕФА ПОЛИЦИИ ШТАТА
298b531a8eea.png

I. Ложный вызов о террористическом акте


Агент ФБР сообщил в федеральную волну о том, что поступил анонимный звонок о возможном захвате заправочной станции.
К ситуации сразу же подключилась полиции штата, дабы проверить эту вероятность, но как оказалось по прибытию...
Это был ложный вызов, который для абонента закончился не совсем хорошо. Он уже находится под стражей.

Чтобы просмотреть первую запись, нажмите сюда.
Чтобы посмотреть вторую запись, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

II. Практические и теоретические занятия со студентом

Сейчас главным приоритетом Министерства юстиции являются — студенты и набор новых кадров, поэтому мы стараемся
уделить как можно больше времени и внимания новым студентам, которые хотят связать своё будущее с защитой интересов граждан.
Были проведены практические и теоретические занятия со студентами полицейского колледжа, которые освоили базовый курс
и уже повышены до офицеров первого класса. Теперь они могут участвовать в работе офицеров полиции.

Просмотр первой видеозаписи
Просмотр второй видеозаписи
298b531a8eea.png

III. Как правильно вести себя с офицером? Лекция для сотрудников мэрии

К сожалению, многие жители нашего штата не знают, как правильно действовать при остановки офицером или при задержании,
поэтому была прочтена специальная лекция для сотрудников мэрии, чтобы они знали, как правильно действовать в таких
ситуациях. Были заданы интересующие вопросы, обсуждены важные темы. Лекция прошла довольно успешно.

Чтобы посмотреть видеозапись, нажмите сюда.
298b531a8eea.png

IV. Деловая встреча с Губернатором штата и его планы

Губернатор штата инициировал деловую встречу для повторного обсуждения проблем, а также общения о его планах.
Он планирует провести масштабные учения совместно с Министерством юстиции и Министерством обороны.
Губернатор осведомлён о том, что штат Министерства юстиции меньше, чем бойцов в Министерстве обороны.
Посмотрим, будет ли продолжение у этой истории...

Посмотреть первую видеозапись можно здесь
Посмотреть вторую видеозапись можно здесь
298b531a8eea.png

V. Угон служебного транспорта мэрии г. San Fierro

В операторский центр был получен вызов об угоне служебного транспортного средства со стоянки мэрии города San Fierro.
На место преступления сразу были высланы офицеры полиции, которые подтвердили факт угона.
Преступник попытался скрыться от полицейских, но у него это не вышло. Он был арестован.

Просмотреть первую видеозапись
Просмотреть вторую видеозапись
Просмотреть третью видеозапись
Просмотреть четвёртую видеозапись
Просмотреть пятую видеозапись
298b531a8eea.png

VI. Кража телевизора в больнице

Поступил звонок от главного врача одной из городских больниц о том, что произошла кража прямо в холле.
Прибыв на место преступления, офицеры осмотрели место преступления и зафиксировали это в протокол. Предстоит выяснить,
кто стоит за кражей телевизора в одной из городских больниц.

Первая видеозапись
Вторая видеозапись
298b531a8eea.png

VII. Сопровождение велопробега

В штате прошёл велопробег от нескольких государственных организаций. На место мероприятия подключилась полиция.
Задача офицеров — сопроводить участников мероприятия от пункта А до пункта Б и наоборот. Маршрут мероприятия был
таков: Пляж Santa Maria — Шахта. Во время велопробега серьёзных нарушений не было выявлено.

Просмотр первой записи
Просмотр второй записи
298b531a8eea.png

Наша работа — Ваша безопасность!
 
Последнее редактирование:
М

молодой бабуев

Вновь занимает должность шефа полиции Сан-Андреаса.
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
РАПОРТ ШЕФА УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ШТАТА

I. Пресс-конференция по случаю утверждения на пост шефа полиции


21 августа 2022 я был утверждён генеральной прокуратурой на пост шефа полиции штата San Andreas.
Согласно всем правилам я обязан провести конференцию в течение пяти дней, что я собственно и сделал.
Конференция была проведена на Первом канале с телеведущим Evgeniy Babanov.

II. Контрабанда оружия

23 августа от диспетчера получена информация о том, что возле карьера города Las Venturas столкнулось два автомобиля.
На место происшествия выдвинулся полицейский экипаж и один агент Федерального бюро расследований,
поскольку авария произошла в их юрисдикции. Во время осмотра автомобиля в кузове пикапа был найден ящик
с комплектующими для ракетно-пусковой установки и пару боевых ракет.



Наша работа — Ваша безопасность!
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
https://i.*******/LAfwe.png
SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
РАПОРТ ШЕФА УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ШТАТА ЗА 24 АВГУСТА

I. Реагирование на поступившее заявление о краже


24 августа 2022 года в офис полиции штата поступило заявление о совершившейся краже в одном из домов в Palomino Creek.
По данному факту начата ведомственная проверка, которая подтвердила факт кражи, поэтому было принято решение
начать уголовный процесс.



Наша работа — Ваша безопасность!
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 966
LAfwe.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
РАПОРТ ШЕФА УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ШТАТА ЗА 26 АВГУСТА

I. Завершение криминального процесса


На этой неделе в участок полиции обратилась гражданка о том, что у неё из машины украли запасную шину.
Также гражданка пожаловалась, что помимо этого вор проник на территорию незаконно. Была начата ведомственная проверка.
В результате ведомственной проверки факт правонарушения был успешно подтверждён.
На следующий день сосед гражданки сделал чистосердечно признание.

II. Информация о правонарушение со стороны агента ФБР

Сегодня по экстренному номеру было получено сообщение о нападение на гражданку, которая утверждает, что нападение
произошло со стороны сотрудника Федерального бюро расследований. Факт нападения был зафиксирован, а дело
было передано в службу безопасности Федерального бюро расследований на дальнейшее рассмотрение.



Наша работа — Ваша безопасность!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх