Шеф LSPD | Kostya Nagisa | 27427

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostya_Nagisa

fulltilt
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
612
33d77f2d4aa4afdc7276af325ad23e2c.png


Отчётная деятельность шефа департамента.
04.10.20 - 11.10.20

На этой неделе было проведено много работы по улучшению качества жизни офицеров нашего департамента. Были реализованы некоторые договорные обязательства что мы заключали в прошлом, мы надеемся, на сотрудничество нашего департамента с другими подразделениями и органами государственного управления в будущем.
0.6.10.-0.9.10 Я сделал все новые разделы для нашего Департамента г.Лос-Сантоса в Официальный сайт "Департамент г.Лос-Сантос.
1. Я Шеф Департамента Лос-Сантос, Шериф департамента Лас-Вентураса, а так же Ген.Прокурор сделали тренировку с нашим составом на трен.зоне не далеко от военной базы, Военно Воздушных Сил.
Тренировка состояла из штурма здания,бега с препятствиями,прохождения канатной дороги и стрельбы по мишеням, после тренировки мы снова сделали строй из офицеров в моём Департаменте, затем же вручили офицерам и агенту Фредди премии. 1 2 3 4 5

2. Приехал ко мне Ген.Прокурор Fausto Celonious и Шериф Russell Price, приказал всем офицерам приехать в мой Департамента Лос-Сантоса, мы сделали сбор в моём департаменте, затем мы направились в здание больницы города LS по прибытию нас встретил сам министр и главный врач больницы LS затем офицеры были разделены на 2 группы и направились на прохождения процедур, после этого все наши сотрудники МЮ, получили свои мед.карты. 1 2 3 4 5


3.После мед. осмотра от Министра Здравоохранение Daniel Blake и от главного врача г.Los-Santos, Matthew Blake, врачи и офицера направились в склад больницы, затем взяли с склада несколько коробках в которых ходились аптечки для всех департаментов, сразу же мы поехали в мой Департамент г. Лос-Сантос, затем я помог Сан-Фиерро Департаменту, из-за того что на данный момент у нас недостаток сотрудников в Департаменте Сан-Фиерро,я решил помочь, а помочь тем что сам выгрузил коробку с медикаментами из скорой, затем направился сам в Департамент и положил в шкафчик. 1 2

4.Был подписан договор с Губернатором Holy Moly, суть договора в том что предоставлять защиту нашего Губернатора при различных поездках, при этом же кто участвовал в защите Губернатора, будут получать мои сотрудники денежные премии от самого Губернатора а так же и мне. 1 2

5. Был подписан договор с Директором Радиоцентром г.Лос-Сантос Олди Ривера (Devil_Laffelay), суть договора в то что бы мои сотрудники не препятствовали сотрудникам радиоцентра г. Лос-Сантос, на месте происшествии. 1 2
Буквально ровно через 2 дня, приходит Мистер Ривера о новом договоре с моим Департаментом г.Лос-Сантос, суть договора в том что при приёме на стажировку в радиоцентре ЛС, будут отправляться лично мне, а будут отправлять мне HR-Мэнеджеры и сам Директор LSFM, все данные о новых сотрудников которые были приняты на стажировку, а так же пробивать данного сотрудника по нашей базе данных. 1 2

6. Была сделана тренировка у Ген.Прокурора и Министром Обороны, были все офицеры и военнослужащие на данной тренировке, также присутствовал лично мой состав Департамента г.Лос-Сантос, в данной тренировке был бег по территории базы ВВС, потом сразу же мы одели парашюты и по очереди прыгали с большой высоты из вертолёта, потом сразу же мы поехали в деревню для тренировочной стрельбы, было 2 подгруппы, моя группа и группа Прайса, в итоге выиграла группа Прайса, после чего тренировка была законченной. 1 2 3 4 5

7. Выдача дома по Программа по обеспечению жильём. Примерно в 19:30 по местному времени Ген.Прокурор Fausto Celonious и я шеф департамента LS, я вызвал офицера Matthew Quincy, когда он приехал в Министерство Внутренних Дел, мы решили выдать совместно дом офицеру который написал заявления на выдачу и поступил в очередь.Перед выдачей имущества мы позвали офицера Matthew Quincy которому и должны были выдать дом мой офицер подписал некоторые бумаги после чего направились к месту дома по прибытию мы торжественно вручили дом. 1 2 3

8. Я шеф Департамента г.Лос-Сантос, а так же Шериф Russell Price Департамента г. Лас-Вентурас, собрали всех в мой Департамент, Шериф доложил всему составу о наркоторговце.
По оперативной информации, один из крупных наркоторговцев находится в нашем штате и засел в своём "замке".
После небольшого брифинга для офицеров, мы направились на место где провели подготовку к штурмы объекта с расставлением ролей для каждого из них. Нам было важно провести данную тренировку на высшем уровне чтобы в случаи подобных ситуаций, мы могли отреагировать и решить данный вопрос за считаные минуты! Войдя в дом с использованием свето-шумовых гранат, мы принялись осматривать комнаты на предмет наличия в них преступников, как вдруг прозвучал выстрел, мы сразу поняли что он был со второго этажа.
- Валите нахер отсюда.
После этих слов нам стало ясно, что без боя данный гражданин не хочет сдаваться. У счастью, после небольшой перестрелки он отступил в комнаты, что дало нам шанс его окружить и выкурить. И вот уже через мгновение преступник лежит на кафеле и в наручниках. Отличная работа с слаженные действия офицеров привели нас к этому результату 1 2 3

9.В 18:00 по местному время была проведена пресс конференция Министерства Юстиции c жителями штата в ходе нее были разобраны планы на будущее а также было сказано чтобы было совершено за прошлую неделю а также выступил, Генеральный Прокурор Fausto Celonious я шеф департамента г.Лос-Сантос и Шериф Департамента г.Лас-Вентураса. 1 2 3 4

10. Подписан Договор с Мэром г.Лос-Сантос 1 2





 
Последнее редактирование:

Kostya_Nagisa

fulltilt
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
612
d20ad6a43e4d.gif



Отчётная деятельность шефа департамента.
12.10.20 - 18.10.20


Меня вместе с шерифом Прайсом в начале этой неделе вызвал мэр города Лас-Вентурас, чтобы провести для его сотрудников лекцию по правилам дорожного движения. На лекции присутствовало трое сотрудников, которым мы и провели данную лекцию. Задав пару вопросов для них, мы описали почему же так важно соблюдать ПДД для всех участников движения Лекция.


Была проведена мосштабная тренировочная операция по спасению заложника, в роли которого выступал наш генеральный прокурор Фаусто Целониоус, были проведены брифинги для друх групп офицеров: Первая подгруппа-Глава штурма Костя Нагиса и так же вторая группа в роле преступников их глава так же был Прайс, подготовлено обмундирование и спец. инструменты для того чтобы это можно было сделать удобнее и безопаснее. Сформировав две команды, офицеры выдвинулись в глубь дабы приступить к выполнению задачи. Через некоторое время, было обнаружено место, где держали заложника. Под звон светошумовой гранаты, офицеры выдвинусь в глубь, дабы освободить заложника *Ссылка* *Ссылка* Штурм


Было осуществлена охрана мест проведения торжественных мероприятий, а именно, предвыборных дебатов, инаугурации, и "Дня здоровья". Сотрудники нашего министерства показали себя на высшем уровне, доказав всем что они могут защищать честь, и свободну граждан штата от любых угроз. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка* | * День здоровья часть 1, часть 2, часть 3


Был подписан договор с Мэтью Блейком главный врач больницы г.Лос-Сантос, суть договора в том что больница лос-сантос проводила каждую неделю осмотры для моих сотрудников Департамента, а так же я вносил целых 50 тысяч долларов в счёт главного врача, для помощи самой больницы г.Лос-Сантос. Договор Банк


Я вызвал Товаровед для проверки моего склада Департамента г.Лос-Сантос, спустя некоторое время Товаровед проверил мой сказал и выписал всё в список что у моего Департамента не хватает на данный момент, спустя некоторое время я вызвал Мэра г.Лос-Сантос Кристофер Бонд, обговорил с ним насчёт этой проблемы и договорились на том что он переведёт в мой счёт целых 50.000 тысяч долларов.
Спустя через несколько дней я собрал своих сотрудников моего Департамента, рассказал о данной проблеме моим сотрудникам и отправились в город Лас-Вентурас, в строит. ЛВ, закупили наборы наручников и несколько бронежилетов 1 2 3 4 5


Из-за ухудшения накотрафика в штате, было принято решение о проведении "Трафик-операции" под кодовым именем - "Хасавьюрт-2". Был оцеплен участок дороги ведущий из Лас-Вентураса в Лос-Сантос, за время проведения спец. операции не было выявлено не одного факта, провозки запрещённых веществ. Службы нашего министерства смогли оценить процентного соотношении случаев и реальных данных. По приезду на место, было установлено множество ограждений со светоотражающей плёнкой, были закреплены знаки и таблички дабы, показать людям что тут всё серьёзно.*Ссылка*


Вызвал нас Генеральный Прокурор Фаусто Целониус, вызвал он все Департамента а именно: ЛСПД,СФПД,ЛВПД
Были все Шефы на данный момент, устроили тренировку для наших составов, а именно погоня за преступником,первая погоня была с преступником с 1 уровнем розыска с автомобилем маркой "Читаха" чёрного цвета, итог: Нашли преступника и задержали, наши офицеры показали себя в полном, наилучшем образе.
Вторая погоня была информация о том что преступник совершил вооруженное ограбление магазина 24/7 в деревне Делимора и так же преступник скором времени скрылся, но потом нашли информацию о данном преступнике, так же поймали его в коробку и задержали преступника. 1 2 3 4

На этой неделе мы отправились с делегацией в другой штат, чтобы обсудить важные вопросы по "МВД". Встретив нас в своём аэропорту, нас отвезли в здание Министерства Внутренних Дел, чтобы задать нам пару вопросов, и узнать точные данные по поводу кол-во сотрудников под присягой и о состоянии наших департаментов, после этого наш Ген.Прокурор Фаусто Целониус пригласил Министра Внутренних Дел из другого штата в наш штат Lime, после этого мы поехали к аэропорту и попрощались со всеми сотрудниками мвд из другого штата. Запись с видео камеры.







 
Последнее редактирование:

Kostya_Nagisa

fulltilt
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
612
d20ad6a43e4d.gif



Отчётная деятельность шефа департамента.
19.10.20 - 25.10.20


1.При патрулировании округа, офицеры министерства откликнулись на вызов у деревни Palomino Creek. Автоприцеп переезжал мост, и тот, просто обрушился под весом транспорта. Одна его часть осталась висеть в воздухе. Приехав на место, офицеры сразу же вызвали дополнительные юниты, офицеры попытались оценить ситуацию для спасателей. По прибытию офицеров и спасателей на место происшествия, офицеры установили оцепление и принялись защищать всех тех кто приехал на место ДТП чтобы спасти жизнь человеку, хорошо что патрульный автомобиль был в достаточной близости от места, чтобы за короткое время приехать и попытаться спасти человека. *Ссылка**

2.В свези с тем что в штате ухудшается криминогенная обстановка, было принято решение провести тренировочный процесс по отрабатыванию штурма заминированного судна. После брифинга, наши офицеры уселись в вертолёт и отправились на место проведения тренировки. Их задача была, обнаружить взрывное устройство и найти от него спрятанный там-же на судне, "пин-код". После обнаружением одним из офицеров взрывного устройства, запустился обратный отсчёт до её срабатывания. Наши офицеры очень быстро обнаружили "пин-код" и ввели его в сенсорную панель взрывного устройства. Наши офицеры показали себя на этой тренировке на высшем уровне. *Ссылка* *Ссылка*

3.Проведение мед осмотра. после чего я и Генеральный Прокурор собрал весь состав в холле департамента города Лос Сантос.После того как мы собрали все мы отправились в больницу LS где и прошли благополучно мед осмотр.
Запись с видео камеры часть 1;часть 2;часть 3; часть 4

4. Примерно в 19:00 было проведено Пресс-Конференция, я Шеф ЛСПД, Шериф Департамента Лас-Вентурас Прайс, Миалета Хернандес Шеф Департамента Сан-Фиерро, и так же наш Генеральный прокурор Фаусто Целониус, последняя Пресс-Конференция с ним, мы рассказали что случилось и что изменилось за всё время на наших должностях и ответили несколько вопросов от зрителей. Пресс Конференция

На этой неделе было очень мало деятельности от меня Шефа Департамента г.Лос-Сантос, из-за того что я большинство дней болел, и не мог нормально присутствовать в моём родном городе ЛС (( 2 отгула пятница и суббота ))
Так что я обещаю то что на след. Неделе буду стараться больше для своего состава и для своего города чем раньше...​
 

Kostya_Nagisa

fulltilt
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
612
d20ad6a43e4d.gif


Отчётная деятельность Шефа Департамента.
26.10.20 - 01.11.20



На этой неделе, было проведено масса тренировочных мероприятий направленных на улучшение качества работы офицеров министерства по штату Сан-Андреас. Одним их таких мероприятий был, учебно-тренировочный штурм номера в отеле. По информации от диспетчера, в номере отеля засели два особо опасных преступника.. Получив эту информацию я совместно с шефом Нагисой собрали офицеров и выдвинулись на место при помощи ASD юнита. Спустившись по тросам наши офицеры проникли на этаж, к тому самому номеру и провели его штурм. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка*

На этой неделе произошло нечто страшное, на базе Военно-Морского Флота произошёл взрыв боевого заряда. Адмирал позвонил в диспетчерскую службу министерства, после чего мы собрали свои силы в департаменте полиции Сан-Фиерро для быстрого отправления на место взрыва. По приезду на место мы выставили оцепление и стали ждать дополнительную информацию, к счастью, второго взрыва не произошло. После получения точной информации о случившимся, пара наших офицеров отправились в глубь базы чтобы найти пострадавших. Пожарные службы города прибыли позже, хорошо что наши офицеры не пострадали, а самое главное что не нашли больше жертв этого страшного взрыва. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка*

В диспетчерскую службу департамента поступил вызов из деревни Fort-Carson, от некой "Мэри". Она сказала что у неё пропал муж, и её нужна помощь. На вызов решил отреагировать я и мой заместитель в лице Майка Фербера. Приехав на место мы обнаружили старый, поникший дом и по видимому не жилой. Войдя в дом, мы не обнаружили никого в нём. Одно из этого странно, в печи всё ещё тлели угли а лампочка горела, и была тёплой. Было принято решение вызвать детектива, по его приезду мы описали ему всё что нашли и принялись просматривать жилище с разных ракурсов. Было найдено много писем и рекламных буклетов от турфирмы "Чилиад", было принято решение отправился туда. Из-за сложностей работ по данному делу, было принято решение перенести поезду на пару дней вперёд. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка *Ссылка*.

Собрание с гос. организации, COVID 20
1 2 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх