Twitter.com/@LSPDoff/ Шеф Департамента Лос Сантос | Mialetta Delone | 4652

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
2.png

Кому: Главным по Министерству Юстиции
От: Шефа Департамента Лос Сантос Mialetta Delone

Отчётная деятельность за
01.09.2020 - 06.09.2020

З
а 1 сентября было проделано:
- Работа по оформлению портала штата.
- Знакомство с составом Департамента.

За 2 сентября было проделано:
- Предфинальная работа по оформлению портала штата ЛСПД
- Новые идентичные темы:
- Система снятия выговоров
В данной теме мои сотрудники могут выполнять различные задания для снятия своего выговора, который заработали нехорошим путём.
- Зачётный стол
После того, как мой офицер ЛСПД сдал успешно экзамен, он делает ксерокопию зачётной книги(скринит как её выдали /me, /do) и прикладывает в данную тему.
- Информация о повышении
Ну здесь всё просто и понятно, но тема еще не заполнена до конца.
Здесь я расписываю о том, как повышаться в ЛСПД, что нужно для этого.
Помимо основных пунктов будет добавлено:
- Прохождение обязательного мед.осмотра с приминением псих и нарко справок.
- Номер страницы с зачётного стола

За 3 сентября
#Нетретьесентября
-
Финальная работа по оформлению портала штата
- Выдача премий сотрудникам за хорошую работу, которую лично увидел
- Тренировка состава
Мы провели тренировку техник рукопашного боя.
Разобрали как правильно атаковать, как защищаться и как застать врага в расплох
Так же отработали практику после лекции
Данная тренировка всем понравилась, после неё я выдал премию победителю.
*Видео*

За 4 сентября
- Прибыли на инагурацию нового губернатора по его просьбе, для обеспечения порядка.
Видео от лица Генерального прокурора:
*Видео*
За 5 сентября
Крушение самолёта около аэропорта Лос-Сантоса.
По оперативной линии 911 была получена информация о крушении пассажирского самолёта в районе Pacific на юге Сантоса. Силами государственных структур было проведено оцепление и эвакуация выживших после ЧП.

Видео 1, Видео 2, Видео 3

При доставке оборудования в департамент Лос-Сантоса произошла авария на шоссе по нашему пути из Лас-Вентураса. Оперативная совместная работа полиции, врачей и СМИ.

Видео 1, Видео 2

Пресс-конференция Министерства Юстиции.
В зале заседаний Капитолия Штата была проведена пресс-конференция под началом прокурора и шефов департаментов полиции штата. Доложили последние события в целом и рассказали о уже начавшихся изменениях и о только грядущих.
Видео 1, Видео 2

 
Последнее редактирование:

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
d0fb20c9b86b5f5a13334dafb75bee09.png

Кому: Главным по Министерству Юстиции
От: Шефа Департамента Лос Сантос Mialetta Delone

Отчётная деятельность за
07.09.2020 - 13.09.2020
Рапортую о проведённой мною и моим департаментом деятельности за второй месяц(вторую неделю) моего назначения на пост Шефа Департамента Лос Сантос.

За 7 сентября было проделано:

- Повтор тренировки с рукопашным боем. В связи с тем, что в прошлый раз тренировка была отработана весьма слабо.
Учили технику ведения боя, какие есть преимущества, а так же какое применение у данного стиля ведения боя.
Так же всё это мы отработали на практике. Выходили по 2 сотрудника и производили спарринг.
В конце выдал всем премию.
После тренировки и небольшого перекура было решено провести забег до Департамента, начали бежать ровным строем от места тренировки.

*видео*

- Был проведен брифинг с сотрудниками департамента. На нем мы разобрали основные вопросы, касающиеся деятельности и жизни департамента.
Ввел в курс дела сотрудников департамента по поводу лучшего офицера недели и что приблизительно туда входит.
Лучший офицер недели поделён на 3 категории: альфа, бетта и гамма.
В состав альфы входят сотрудники со званием кадет 1 класса, 2 класса и офицер 1 класса;
В состав категории бетта: офицер 2 класса, офицер 3 класса, сержант;
И финальная категория это гамма, в которую входят: лейтенант, капитан и заместитель шефа. Так же были расписаны примеры, того, что можно сделать

*видео*

- Брифинг от заместителя шефа не тему суббординации:
В связи с нарушением суббординации от сотрудника департамента, я поручил заместителю шефа провести брифинг-лекцию на тему суббординации. На ней мой зам объяснил сотрудникам как и зачем нужна суббординация.

*видео*

- Лекция на тему стадии применения силы
Мой заместитель решил провести лекцию, дабы напомнить сотрудникам о важности стадии применения силы, для чего она нужна, как её использовать, что можно и что нельзя. Лекция прошла довольно удачно.

*видео*

- Лекция на тему задержания
Мой заместитель провёл лекцию на тему задержания с сотрудниками департамента, в связи с неприятной оценкой ситуации и много новоприбывших офицеров, было решено провести

*видео*

За 8 сентября было проделано:

- Портал штата Создана тема лучший офицер недели
лучший офицер департамента.
Все офицеры поделены на категории для получения вознаграждения.
[/CENTER][/FONT]
Категория
Звания
1 место
2 место
3 место
Альфа
Курсант I класса, Курсант II класса, Офицер I класса
50.000$
+ повышение
40.000$
30.000$
Бетта
Офицер II класса, Офицер III класса, сержант
70.000$
60.000$
50.000$
Гамма
Лейтенант, капитан, заместитель шефа
90.000$
80.000$
70.000$
Пару вариантов, дабы не ломать головы, что же такого можно или нужно.
Креативность оценивается!
Для альфы:
- Патрули, как одиночные, так и парные.
- Активное участие в деятельности департамента.
- Наличие отчётов о вашей деятельности ( в ней может быть любая ваша деятельность, будь то годная рпшка, патруль, обучение 1 ранга и прочее)
Для бетты
- Обучение альфы о жизни департамента
- Активное участие в деятельности департамента
- Наличие отчётов о вашей деятельности
- Тренировки
- Лекции
- Патрули
- Помощь в интервью
Для Гаммы:
- Частичная замена Шефа, если его нет в штате, либо сильно занят/Полная замена Шефа в его отсутствие
- Лекции
- Брифинги
- Тренировки
- Интервью/участие в нём
- Патрули
- Обучение всего департамента
( Приветствуется максимальная РП деятельность )
Все участники будут занесены в таблицу, в которой будут оцениваться их отчёты по баллам, максимально - 10 баллов
( ссылка на тему: тык
Гугл таблица: тык )

За 9 сентября

Меня не было, по причине отъезда в другой штат(отгул)
Деятельность от заместителя Шефа:
- Лекция на тему стадии применения силы
Мой заместитель провёл лекцию, дабы повторно напомнить сотрудникам, дабы присечь нарушения. Лекция была о важности стадии применения силы, для чего она нужна, как её использовать, что можно и что нельзя. Лекция прошла довольно удачно.

За 10 сентября

В этот день был хаос всемогущих сил(был слив админок, весь день не был восстановлен, состава не было тоже)

За 11 сентября

- Брифинг на тему что будет происходить на следующей недели, разбор полётов этой недели.
Мы разобрали о том, что лучший офицер недели еще действует, а так-же будет действовать до конца срока, что будет введено, а что убрано. Так-же в конце я раздал премию каждому сотруднику департамента.

*видео*

- Тренировка от заместителя шефа департамента, совместно со мной.
Решили провести тренировку для сотрудников департамента, начали с силовой тренировки.
Приехав на пляж Санта-Марины устроили забег до маяка на скорость, они бежали соревнуясь друг с другом.
Победителям: 1, 2 и 3 места мы выдали приз, а так-же утешительный для 4 места
После забега, было решено провести заплыв, так-же соревнованием, а так как, один участник решил смухлевать, его наказали и он должен был проплыть всё в тройном размере

*видео1*, *видео2*

- Тренировка рукопашного боя от зама и шефа
После всех физический тренировок, решили повторно провести тренировку рукопашного боя, так как это стало нашей изюминкой департамента, все полюбили эту тренировку и делают её с удовольствием.

*видео*

Ситуация со взрывом нефтезавода(глобалка)
П
роизошёл взрыв на нефтезавода, на пригородной территории города Лос-Сантос, оперативными силами федерального бюро расследованием и моим департаментом были приняты экстренные меры.
Приехав на место, мы тут же оцепили территорию и по возможности занялись эвакуацией людей.
После военные люди и федеральное бюро погрузили что-то в свои машины, нашей задачей являлось сопровождать их до военной базы Сухопутных войск.
Приехав туда, нас поблагодарили и приказали ехать, мы свободны.

*видео1* *видео2* *видео3*

За 12 сентября

Была произведена встреча с Ген.прокурором, он вызвал меня в свой кабинет.
Расспросил меня о деятельности моего департамента, есть ли жалобы или предложения, далее стал заполнять какую-то бумагу и позднее, оказалось, что это документ на выдачу мне средств для моего департамента.
(от лица Лёни, т.к место кончилось на диске тогда + вылетел)


*видео*
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Web.png

Twitter-LSPD.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Twitter-LSPD-mini.png
14.09.2020 - 20.09.2020

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Был произведён брифинг с офицерами департамента, на котором была агитирована в который раз тема с
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Лучшим офицером недели.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Немного разобрали вопросы связанные с деятельностью департамента.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Twitter-LSPD-mini.png


ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Был собран весь состав министерства Юстиции, который находился на смене в данный момент и отправлен
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ на обеспечение безопасности проведения пресс-конференции Министерства Юстиции, на которой выступили

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ все шефы, шериф, директор ФБР и непосредственно генеральный прокурор Мур. Все было проведено как
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ всегда на высшем уровне.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠПо прибытию в Капитолий Штата оказалось, что внутри здания находится террорист с бомбой, здание
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠбыло оперативно оцеплено. В ходе операции отличился агент Шелби, который вырубил террориста,
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠпока тот отвлекся, за что и был награждён на пресс-конференции.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠРазъяснительная беседа-брифинг была проведена с сотрудниками департамента. Рассказали про лучших
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠофицеров недели, что нужно делать для этого.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠТренировка по трафик стопу и лекция на тему оцеплений и патрулей сначала мы прошлись по теории,
ᅠ ᅠ ᅠ а потом перешли на практику, получили оценку 3/5 поскольку было много ошибок в конце мы обсудили
ᅠ ᅠ ᅠ ошибки, офицеры пересмотрели свои ошибки и пообещали в следующий раз получить 5/5

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠСобрал двух сотрудников в моём департаменте, затем поговорив с ними и объявив их заслуги выдал им
ᅠ ᅠ ᅠ новые погоны.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠБыла проведена лекция с офицерами департамента от моего заместителя. На ней он рассказал всю суть
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠоцепления и как их правильно ставить и так далее.

 
Последнее редактирование:

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Web.png

Twitter-LSPD.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠБыла произведена тренировка личного состава подразделения, на котором они разобрали тему
ᅠ ᅠ ᅠ маневрирования.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠБыла проведена деятельность департамента, на которой заместитель шефа взяв состав
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠотправились мыть машины департамента...

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ
Twitter-LSPD-mini.png

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠВечером Мне ко мне в департамент пришла девушка и сообщила об убийстве в деревне Palomino Creek
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠнедолго думая было принято решение отправиться туда, предварительно позвонив Шерифу ЛВМПД.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠПриехав на место мы начали искать труп и найдя его оцепили данное место. Позднее мы проверили
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠи сделали экспертизы... результат нас немного запутал.. кто же знал, что всё обернётся так...


2 отгула на этой недели дали о себе знать..
 
Последнее редактирование:

Cleo Tengoku.

07.12.2013 - 13.01.2021
Пользователи
Сообщения
161
Реакции
6 593
Успешно отстоял срок.
Закрыто.
 

Cleo Tengoku.

07.12.2013 - 13.01.2021
Пользователи
Сообщения
161
Реакции
6 593
Назначен на пост шефа полицейского департамента г.Сан-Фиеро
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Web.png

Twitter-LSPD.png

Twitter-LSPD-mini.png

Был поставлен на пост шефа Департамента San Fierro 12 октября 2020 года. Путём обзвона и прошёл его в конкуренции с еще одним кандидатом.
Twitter-LSPD-mini.png

Деятельность портала штата. Пришлось немного попотеть над ним, во первых всё сделано на абы-кабы и так сойдёт. Много грамматических ошибок так и просто нелепых. Пришлось переделывать почти всё(как можно скопировать тему более полу-года назад и не сменить Las Venturas на San Fierro?). Полностью готовый портал штата и очень приятно оформлен.
Twitter-LSPD-mini.png

Был проведён первый брифинг за срок, на нём я рассказал офицерам о том, что сделано, что будет сделано в ближайшее время, как оно будет сделано и зачем. Рассказал о планах на следующую неделю, в принципе всё показано на видео:
Twitter-LSPD-mini.png

Лекция на тему штурма. Основы штурма и тактики штурма.
Получилась весьма долгая лекция, много было рассказано.
Разобрали 2 тактики штурма и для чего они.
Twitter-LSPD-mini.png

На портале штата появился новый раздел: Лекционная библиотека.
ля проведения учебного процесса в департаменте полиции San Fierro имеется лекционная аудитория, оборудованная современной аппаратурой.
В данную библиотеку будет крепиться видео с камеры, которая находится в зале для брифинга(лекционный зал).(( то есть фрапс с лекции )). А так-же аудио-файл (видео с чёрным экраном, где я читаю лекцию в слух) для ознакомления с лекцией, если кого-то не было.(либо лень смотреть видео, а так включили аудио-файл и слушаете на здоровье)
Лекции будут публиковаться исключительно, после прочтения их в основном зале.
И так, после проведения старшим офицерским составом курса лекции, лекция будет заноситься в данную библиотеку."
Twitter-LSPD-mini.png

Еще одно нововведение которое поможет развиться молодым офицерам.
Это ночной патруль, который представляет из себя дежурство в ночное время. с 21:00 до 7:00. В это время офицер, который дежурит за каждый час дежурства будет получать 5.000$. А нужное время для отчёта уменьшается на 10 минут.
Twitter-LSPD-mini.png

Была осуществлена охрана мест проведения торжественных мероприятий, а именно, предвыборных дебатов, инаугурации, и "Дня здоровья". Сотрудники нашего министерства показали себя на высшем уровне, доказав всем что они могут защищать честь, и свободу граждан штата от любых угроз. На инаугурации и предвыборной гонке наши офицеры, показали себя лучшим образом и выложились на максимум, для сохранения жизни губернатора от наёмного убийцы. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка* | *

Twitter-LSPD-mini.png

Тренировка на тему видения погони за преступником.
Примерно в 22:00 по местному времени я собрал офицеров с целью проведения тренировочного патруля.В ходе тренировки была осуществлена погоня с задержанием преступника.Запись с видео камеры часть 1; часть 2; часть 3; часть 4.
 
Последнее редактирование:

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Web.png

Twitter-LSPD.png

Twitter-LSPD-mini.png

Был произведён короткий брифинг для состава, связанный с его работой. Но в котором я рассказал основные нововведения и планы.
Twitter-LSPD-mini.png

Был подписан договор с Мером города Лос Сантос о проведении собеседований на втором этаже мерии города.
Twitter-LSPD-mini.png

Была произведена тренировка с офицерами состава департамента, которую провёл заместитель шефа. Под названием "Коробочка на ходу".
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена тренировка на тему манёвров, а именно "SLAM манёвры"
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция на тему тактик штурма. А именно разобрали еще две тактики когда четвёрки разбиваются на "двойки" и работают в тактиках угла и диагонали

Нажмите чтобы раскрыть полный текст...
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция на еще одну тему различных тактик штурма. Но теперь мы пошли к более сложным тактикам. А именно к тактикам четвёрок

Нажмите что бы раскрыть полный текст...
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена пробная тренировка пейнтбола от заместителя шефа, которая произошла без серьёзных травм
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция для офицеров департамента на тему: этапы задержания.
Twitter-LSPD-mini.png

При патрулировании округа, офицеры министерства откликнулись на вызов у деревни Dillimore. Автоприцеп переезжал мост, и тот, просто обрушился под весом транспорта. Одна его часть осталась висеть в воздухе. Приехав на место, офицеры сразу же вызвали дополнительные юниты, офицеры попытались оценить ситуацию для спасателей. По прибытию офицеров и спасателей на место происшествия, офицеры установили оцепление и принялись защищать всех тех кто приехал на место ДТП чтобы спасти жизнь человеку, хорошо что патрульный автомобиль был в достаточной близости от места, чтобы за короткое время приехать и попытаться спасти человека. *Ссылка**
Twitter-LSPD-mini.png

В свези с тем что в штате ухудшается криминогенная обстановка, было принято решение провести тренировочный процесс по отрабатыванию штурма заминированного судна. После брифинга, наши офицеры уселись в вертолёт и отправились на место проведения тренировки. Их задача была, обнаружить взрывное устройство и найти от него спрятанный там-же на судне, "пин-код". После обнаружением одним из офицеров взрывного устройства, запустился обратный отсчёт до её срабатывания. Наши офицеры очень быстро обнаружили "пин-код" и ввели его в сенсорную панель взрывного устройства. Наши офицеры показали себя на этой тренировке на высшем уровне. *Ссылка* *Ссылка*
Twitter-LSPD-mini.png

К сожалению, всё не может проходить так гладко, как ты себе наметил. При выполнении своих служебных обязанностей, офицерами министерства был замечен опасный водитель на автомобиле, нарушая ПДД и сбивая практически всё на своём пути. Он проехал он Айделвуда до Комерции, сменив свой транспорт он продолжил движение в сторону Лас-Вентураса, ближе к Форт-Карсону водитель потерял управление и свалился на землю, наши офицеры отреагировали на это и в тот-же момент принялись оказывать первую медицинскую помощь. Вызвав карету скорой помощи мы выставили оцепление и принялись выяснять все моменты и тонкости произошедшего. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка*
Twitter-LSPD-mini.png

На этой неделе произошла нехорошая ситуация. Среда началась с не очень приятных вещей, произошло ограбление женщины возле мэрии SF, так как камер не было - личность грабителя не была установлена. Меня позвал к себе мер San Fierro для решения данной ситуации и мы решили заказать новые камеры видеонаблюдения с пред-встроенными ПО для обнаружения лиц, номеров машин и прочее.
Первая часть:
К сожалению на этой неделе нам не удалось установить камеры.
Twitter-LSPD-mini.png

На портале штата San Andreas в разделе San Fierro Police Departament был создан новый раздел под названием Night Division. Целью которой является поднять безопасность моего города.

Подробнее...
Twitter-LSPD-mini.png

Пресс конференция.
Примерно в 19:00 по местному времени была проведена пресс конференция в ходе которой было рассказано то чтобы было сделано а также выступили шефы/шерифы департаментов со своей речью.
Запись с видео камеры
 
Последнее редактирование:

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Twitter-LSPD.png
Twitter-LSPD-mini.png

На этой неделе произошло нечто страшное, на базе Военно-Морского Флота произошёл взрыв боевого заряда. Адмирал позвонил в диспетчерскую службу министерства, после чего мы собрали свои силы в департаменте полиции Сан-Фиерро для быстрого отправления на место взрыва. По приезду на место мы выставили оцепление и стали ждать дополнительную информацию, к счастью, второго взрыва не произошло. После получения точной информации о случившимся, пара наших офицеров отправились в глубь базы чтобы найти пострадавших. Пожарные службы города прибыли позже, хорошо что наши офицеры не пострадали, а самое главное что не нашли больше жертв этого страшного взрыва. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка*
Twitter-LSPD-mini.png


Вчера произошёл неоффициальный разговор с Мером Сан Фиерро. На которой разрешился вопрос о жалобе от гражданина штата, его слова не были явью. Поэтому моей целью было это доказать
КЛИК
Twitter-LSPD-mini.png

На этой неделе, было проведено масса тренировочных мероприятий направленных на улучшение качества работы офицеров министерства по штату Сан-Андреас. Одним их таких мероприятий был, учебно-тренировочный штурм номера в отеле. По информации от диспетчера, в номере отеля засели два особо опасных преступника.. Получив эту информацию я совместно с шефом Нагисой собрали офицеров и выдвинулись на место при помощи ASD юнита. Спустившись по тросам наши офицеры проникли на этаж, к тому самому номеру и провели его штурм. *Ссылка* *Ссылка* *Ссылка*
(Я был по началу, после у меня вылетел интернет и там остался мой состав на треньке)
Twitter-LSPD-mini.png

Был произведён брифинг на тему новвоведений в департаменте. как прошедших, так и будущих. Я рассказал офицерам, о своих планах...
В общем-то, всё есть на видео.

Twitter-LSPD-mini.png

Была произведена тренировка на выносливость для состава офицеров. В данную тренировку входил план выполнения нормативов по бегу, цель которой - не остановиться до отказа. Прыжки в течении времени. Отжимания на количество, которое ограничено временем. Так-же медленные,правильные приседания, с идентичным таймером.
Twitter-LSPD-mini.png

Была произведена лекция на тему Погони и маневры при погонях

Подробнее здесь...
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция на тему тактик штурма

Нажмите, чтобы раскрыть полный текст
Twitter-LSPD-mini.png

Продолжение на тему камер
Отчёт 2 недели сказал(а):
На этой неделе произошла нехорошая ситуация. Среда началась с не очень приятных вещей, произошло ограбление женщины возле мэрии SF, так как камер не было - личность грабителя не была установлена. Меня позвал к себе мер San Fierro для решения данной ситуации и мы решили заказать новые камеры видеонаблюдения с пред-встроенными ПО для обнаружения лиц, номеров машин и прочее.
Первая часть:

РП с миалетта 1 ч.

К сожалению на этой неделе нам не удалось установить камеры.
К сожалению, мэр поставил камеры без нас, но это нам не помешало без проблем найти их и подключится к ним. Так же настроить необходимое программное обеспечение и завершить всё это в Центре связи. ( К сожалению завершения в центре связи нет, т.к у меня оборвался фрапс на этом моменте, видимо какой-то глюк... )
Мэр СФ ставит камеры сказал(а):
В пятницу наконец приехали камеры видеонаблюдения, я обратился к сотруднику телецентра за помощью и доверил ему установку камер. Мы поехали в магазин техники, забрали заказ, а затем он установил видеонаблюдение на территории мэрии SF:

Спойлер: Установка камер видеонаблюдения
КЛИК
Twitter-LSPD-mini.png

Возобновление моего старого улучшения "Лучший офицер недели"
Все офицеры поделены на категории для получения вознаграждения.

КатегорияЗвания1 место2 место3 место
АльфаКурсант I класса, Курсант II класса, Офицер I класса50.000$
+ повышение
40.000$30.000$
БеттаОфицер II класса, Офицер III класса, сержант70.000$60.000$50.000$
ГаммаЛейтенант, капитан, заместитель шефа90.000$80.000$70.000$
И так что может быть в вашей деятельности.
Пару вариантов, дабы вам не ломать головы, что же такого можно или нужно.
Креативность оценивается!
Для альфы:
- Патрули, как одиночные, так и парные.
- Активное участие в деятельности департамента.
- Наличие отчётов о вашей деятельности ( в ней может быть любая ваша деятельность, будь то годная рпшка, патруль, обучение 1 ранга и прочее)
Для бетты
- Обучение альфы о жизни департамента
- Активное участие в деятельности департамента
- Наличие отчётов о вашей деятельности
- Тренировки
- Лекции
- Патрули
- Помощь в интервью
Для Гаммы:
- Частичная замена Шефа, если его нет в штате, либо сильно занят/Полная замена Шефа в его отсутствие
- Лекции
- Брифинги
- Тренировки
- Интервью/участие в нём
- Патрули
- Обучение всего департамента
( Приветствуется максимальная РП деятельность )
Тема
Twitter-LSPD-mini.png

Ещё одно новвоведение касаемо Division
Air Support Divison - весьма новый division. Созданный для помощи основному Patrol Division. Цель данного отдела, это патруль сверху над землёй. А так же координирование сотрудников наземного патруля при погонях, поимках преступников.
Состав ASD будет весьма мал.
Его возглавит Капитан Yaroslav Kolpakov, далее Глава ASD
Его заместителем является: Thomas Knight. Далее Куратор ASD
Т
ак же в составе будет три личного состава офицеров:
Вакантно
Вакантно
Вакантно
Сотрудникам отдела, запрещено брать вертолёт не по назначению.
Тема
Twitter-LSPD-mini.png

И еще одно новвоведение на получение дома
Офицер департамента Сан Фиерро, может получить себе личное жильё. Программа рассчитана только для офицеров не имеющих постоянного места жительства. Программа будет выбирать рандомно, при помощи сайта random.org. После второй заявки будет - рандом. Первая заявка будет обработана без рандома.
Сумма дома, не должна превышать 180.000$
Twitter-LSPD-mini.png

Так-же запустил пробную версию особенно-нового новвоведения
Данный раздел создан для ознакомления гражданских с работой департамента. В ней, гражданский может подать заявление в данный раздел, либо же лично прийти и заполнить необходимые документы. Что сможет получить гражданский: Для начала, если человек пришёл, значит он заинтересован нашей работой и хочет в будущем вступить в наши ряды(например игроки 1+ лвла, смогут освоить работу и прийти уже с понимаем как работает ПД на лайме). Значит нашей целью будет показать гражданскому наш офис, не показывая лишь запрещённое для гражданских, склад оружия, кабинет шефа и архив. Гражданский сможет присутствовать на лекциях, брифингах и даже задать вопрос офицерам. Узнать различные техники, которые применяют офицеры. Скажем так, данный раздел сделан, дабы рассеять туман сомнений о работе полиции в штате San Andreas.
Так же, гражданский после прохождения основных курсов, сможет проехаться с двумя офицерами в патруль, но не более чем на один час. Так гражданский, сможет лучше понять всю ответственность нашей работы
 
Последнее редактирование:

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Web.png
Twitter-LSPD.png
Twitter-LSPD-mini.png

Был произведён первый полёт отряда Air Support Division, в котором мы полетали над местностями округа Сан Фиерро. Освоили принципы патрулей и докладов.
*
видео*
Twitter-LSPD-mini.png

Так же, взяв состав и решив посмотреть как же они патрулируют местность, я проехался с ними по всему штату Сан Андреас, изучая каждый угол.
К сожалению видео нету, видео выдаёт ошибку..
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция на тему T-образных пересечений. Данная лекция из разряда тактик штурма, весьма полезна, в связи с последними ситуациями.. а Так.. подробнее здесь...

Twitter-LSPD-mini.png

Был проведён брифинг с личным составом о новых новвоведениях департамента. О лучшем офицере недели, о том, что можно получить дом и даже о новвоведении с гражданскими.
*видео*
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция на тему тактик штурма. Двери. Еще одна разновидность тактик.
Подробнее туть..
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена тренировка на тему колонны на ходу, с участием личного состава и полицейскими крузерами.
Как-то так
Twitter-LSPD-mini.png

Была проведена лекция на тему эвакуации пострадавших, очень важная лекция..
Нажмите для раскрытие полного текста...
Twitter-LSPD-mini.png

Теперь была проведена тренировка на скорость группы. Было дано три позиции и команда, по которой состав должен был за время доехать до меня. Тренировка, как и практика, полезна.. Знать, готовы ли офицеры к быстрым реагированиям. Как итог:
Готовы.


Twitter-LSPD-mini.png

Предпоследняя лекция на тему тактик штурма, углы, я решил закончить на этой неделе все лекции по штурму, дабы открыть новые разделы.
Тык
Twitter-LSPD-mini.png

Последняя лекция на тему тактик штурма, которая завершает текущие тактики, до поиска новых из старых архивов/придумывания новых
Тык
Twitter-LSPD-mini.png

Хочу продолжить то, что создал прошлый шеф и так и не реализовал.. тема на протяжении всего срока просто висела в статусе в разработке
Тык
Я считаю, что сделал достаточно много на этой неделе. Даже с наличием того, что брал отгулы. Неделю считаю хорошей.
 
Последнее редактирование:

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Покинул пост по семейным проблемам.
 

Cleo Tengoku.

07.12.2013 - 13.01.2021
Пользователи
Сообщения
161
Реакции
6 593
Снят по собственному желанию
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх