Shakai no bōmei-sha/社会の亡命者

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

古いマフィア

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
330
DtihQsGh5bY.jpg

На всех этапах развития Японии, как страны, в ней присутствовали криминальные элементы. Якудза и вовсе последние несколько десятков лет считается второй властью в стране, поскольку ее члены имеют контакты с самыми высокопоставленными чиновниками, полицейскими и другими государственными служащими страны. Этим людям удается проворачивать свои несложные схемы по отмыванию денег прямо на глазах копов, оставаясь невредимыми. Единственной проблемой для них, является, разве что, пыль на дорогих пиджаках, которые они надевают ежедневно, чтобы выглядеть подобающе на людях.
Такой была и якудза Матзуки, которая раскинулась по всему центральному региону Японии. Азартные игры, туристический бизнес, торговля оружием - неотъемлемая часть их заработка, но со временем даже самые крупные игроки хотят поднять ставки.
Америка - страна возможностей, скажете вы. Но члены якудзы были людьми другого сорта, именно поэтому Штаты воспринимались ими как золотая жила, из которой они еще не успели выкачать все соки. Пока Мила Йовович в девяностые годы покоряла экраны своими эффектными убийствами при помощи катаны, Хиро Кимура вместе со своими друзьями Ренджиро и Кейсуке покоряли самые злачные уголки солнечного Сантоса, пуская свои щупальца во все сферы жизни тогдашнего общества. Подобная судьба настигла их только потому, что они были знакомы с самым старшим членом семьи Матзуки, которому невозможно отказать. Эти японцы были чисты, а значит идеально подходили для своих ролей, которые им подготовил один из самых влиятельных людей в Японии на тот момент.
Бизнес развивался стремительно, дерзко. Кимура не скупился на деньги, ежемесячно отправляя кругленькие суммы начальнику полиции и членам правительства, чтобы те закрывали глаза на весь беспредел, творившийся в городе спустя пять лет после приезда трех друзей. Их организация расширялась так же стремительно, как росли доходы от криминальных дел. Уже на тот момент Кимура, Шотей и Ешида имели порядка пятидесяти бойцов в своем распоряжении, которые еженедельно через назначенных людей приносили им конверты с прибылью от подпольных боев, торговли наркотиками и оружием. Все это тщательно скрывалось различного рода легальными точками, в список которых входили рестораны японской кухни, клубы, бары и автомастерские. Одним словом, все шло гладко какое-то время.
 
Последнее редактирование:

古いマフィア

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
330
UVVSyYEg3rw.jpg

Дела в Японии складываются несладко, в последнее время правление трёх важных кланов. С недавних пор, как не стало Ёринобу дела в Америке изжили себя войнами среди кланов, территория все время находилась по разные стороны баррикад. Одни лица считали, что важна дипломатическая стратегия, где каждому важен кусок хлеба, другие вовсе дерутся за комплексные бизнесы в погоне за высокими показателями на рынке. Америка засохла, из неё забрали последние силы и ресурсы для интереса Японии. С каждым новым днём находиться там становится словно выживание в глухих джунглях, где ты являешься добычей для копов/политиков. Сейчас можно заметить лишь пустое никчемное место, откуда веет едким запахом трупов и пуль. Не исключено, что Америка является огромным рынком для многих компаний, отсюда поставки идут чуть ли не в каждый континент, что для Японии является важной точкой для возобновления дел. Комитет кланов долго думал кого выдвинуть в лице нового человека в Америку, пока не появился Ичиро Шимицу - юный и уже созревший парень без своих принципов и интересов. В первые дни ничего не менялось, от Ичиро хоть и доходили конверты и письма для комитета, но этого было недостаточно, нужно было выдвигать логистику.

(будет дополняться/исправляться)
 
Последнее редактирование:

古いマフィア

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
330
4xDZcmF6-0M.jpg

ООС:

Играем подкоманду в лице доверенного лица японского синдиката, в основном сборище молодняка и старшего поколения, некая смесь. Понты, бабки, высокое мнение о себе будет часто появляться в лицах персонажей, поэтому желательно потом не высказывать за чрезмерное употребление грязи в виде расчлененки/мата/убийств/отсутствия покраски стен Якуд.. а да, эт же мы. Деятельность связана со всеми возможными грязными способами заработка бабла, в том числе на рабстве, торговле наркотой, человеческими органами, регулярными записями «снафф видео», вымогательство, мошенничество и так далее. Приветствуются легкие схемы кражи, рекета, перегон автомобилей.
В теме изредка будет показываться дела Комитета кланов из Токио непосредственно с единственным «живым» кланом Шимицу в Америке.

При игре с нами вы соглашаетесь на PK, СК, FCK, всевозможными махинациями над вашим персонажем.

Приятного чтения.
 
Последнее редактирование:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 285
"СТРАНА НЕГОДЯЕВ", ЕСЕНИН.

ПРИВОЛЖСКИЙ ГОРОДОК.

Тайный притон с паролем "Авдотья, подними подол". 2 тайных посетителя. Кабатчица, посудомойка и продавщица.

Через кухонные двери появляется японец.

Японец

Ниет Амэрика,
Ниет Евыропе.
Опий, опий,
Сыамый лыучий опий.
Шанго курил,
Диеньги дыавал,
Сыам лиубил,
Есыли б не сытарадал.
Куришь, колица виюца,
А хыто пыривык,
Зыабыл ливарюца,
Зыабыл большевик.
Ниет Амиэрика,
Ниет Евыропе.
Опий, опий,
Сыамый лыучий опий.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх