Важно SFPD | Нормативно-правовые акты руководства SFPD

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
424
Реакции
4 704
dividerline1.png

В данной теме будут публиковаться все нормативно-правовые акты руководства SFPD.
НПА публикуются в свободной форме либо по шаблону ниже.
Руководству SFPD (( лидеру )) запрещается удалять эту тему.
Все новые приказы будут писаться в данной теме.
Если следующее руководство SFPD захочет откатить старый указ, то оно заявляет об этом новым указом и редактирует старый указ, поставив на нем черту, что означает недействительность данного указа. Тоже самое и с изменением старого приказа, если руководство хочет изменить его - они заявляют об этом новым указом и редактируют старый.
Писать НПА в данной теме имеют право непосредственный руководитель SFPD (( лидер )) и его прямой заместитель.

dividerline1.png
Приказ №

Я, Шеф SFPD/прямой заместитель Шефа SFPD, Имя Фамилия, пользуясь своими полномочиями,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.


Контроль за выполнение возложить на *ответственные лица за исполнение приказа*.
Указ вступает в силу с момента его подписания.


ДАТА:

ПОДПИСЬ:
dividerline1.png
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
133
URL]

Приказ №1 от 16.02.2024

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Я, действующий Шериф департамента полиции штата San-Fierro Marcus Rachford, пользуясь полномочиями, данными мне министром внутренних дел, приказываю:

1. Признать недействительными все предыдущие приказы бывшего руководителя департамента.
2. Назначить на должность прямого заместителя шерифа Thomas Rachford.
3. Назначить на должность начальника полицейской академии, заместителя шерифа Joseph Rachford.
4. Назначить на должность командира патрульного дивизиона, заместителя шерифа Antony Ponamarev.
5. Назначить на должность командира SWAT, капитана Andy Rachford.

Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.​
Дата: 16.02.2024
Подпись: Rachford​
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
133

URL]




Приказ №2 от 06.03.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Я, действующий Шериф департамента полиции штата San-Fierro Marcus Rachford, пользуясь полномочиями, данными мне министром внутренних дел, приказываю:

1. Снять с должности прямого заместителя шефа Thomas Rachford.
2. Назначить на должность командира SWAT, заместителя шефа Antony Ponamarev.
3. Снять с должности патрульного дивизиона заместителя шефа Yaroslava Konusova
4. Назначить на должность командира патрульного дивизиона, капитана Andy Rachford.

Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.​
Дата: 16.02.2024
Подпись: Rachford​
 
Последнее редактирование:

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
153
URL]


Приказ №1 от 17.03.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, шеф полиции Сан-Фиерро Joseph Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
  • Признать недействительными все предыдущие приказы бывшего руководителя департамента.​
  • Назначить на должность прямого заместителя шефа Andy Rachford.
  • Назначить на должность главы полицейской академии заместителя шефа Thomas Rachford.
  • Назначить на должность главы SWAT заместителя шефа Anton Ponamarev.
  • Назначить на должность заместителя главы SWAT капитана Alex Silvia.
    Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Дата: 17.03.2024
Подпись: J.R
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
153
URL]


Приказ №2 от 19.03.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, шеф полиции Сан-Фиерро Joseph Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
Снять с должности главы Полицейской Академии заместителя шефа Thomas Rachford
Назначить на должность главы Полицейской Академии заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Снять с должности командира SWAT заместителя шефа Anton Ponamarev
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Дата: 19.03.2024
Подпись: J.R
 

Andy Rachford

Лидеры
Сообщения
328
Реакции
60

URL]





Приказ №3 от 19.03.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Я, Прямой Заместитель Шефа полиции San-Fierro Andy Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
1. Отменить масочный режим для сотрудников полицейского департамента San-Fierro, упразднить введенные за его нарушение наказание.
2.Разрешить патруль LINCOLN.
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Дата: 19.03.2024
Подпись: Andy
 
Последнее редактирование:

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
153
URL]


Приказ №4 от 23.03.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, шеф полиции Сан-Фиерро Joseph Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
Назначить на должность главы Patrol Divison заместителя шефа Marcus Rachford
Назначить на должность главы SWAT заместителя шефа Yaroslav Konusov
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Дата: 23.03.2024
Подпись: J.R
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
153
URL]


Приказ №5 от 24.03.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, шеф полиции Сан-Фиерро Joseph Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
Снять с должности главы Полицейской Академии заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Снять с должности главы SWAT заместителя шефа Yaroslav Konusov
Назначить на должность главы SWAT заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Назначить на должность главы Полицейской Академии заместителя шефа Yaroslav Konusov
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Дата: 24.03.2024
Подпись: J.R
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
153
URL]


Приказ №6 от 01.04.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, шеф полиции Сан-Фиерро Joseph Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
Снять с должности главы Полицейской Академии заместителя шефа Yaroslav Konusov
Снять с должности главы SWAT заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Назначить на должность главы SWAT заместителя шефа Richard Leader
Назначить на должность главы Полицейской Академии заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Дата: 01.04.2024
Подпись: J.R
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
153
URL]


Приказ №7 от 03.04.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, шеф полиции Сан-Фиерро Joseph Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
Снять с должности главы Patrol Divsion заместителя шефа Marcus Rachford
Снять с должности главы Полицейской Академии заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Назначить на должность главы Patrol Division заместителя шефа Vsevolod Brodsky
Назначить на должность главы Полицейской Академии заместителя шефа Dania Trunov
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Дата: 03.04.2024
Подпись: J.R
 

Andy Rachford

Лидеры
Сообщения
328
Реакции
60

URL]



Приказ №1 от 15.04.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Я, шеф полиции San-Fierro Andy Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:​
  • Признать недействительными все предыдущие приказы бывшего руководителя департамента.
  • Назначить на должность прямого заместителя шефа Joseph Rachford.
  • Назначить на должность главы полицейской академии заместителя шефа James Rachford
  • Назначить на должность главы SWAT заместителя шефа David Rachford
    Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Дата: 15.04.2024
Подпись: Andy.
 
Последнее редактирование:

Andy Rachford

Лидеры
Сообщения
328
Реакции
60

URL]




Приказ №2 от 25.04.2024
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Я, шеф полиции San-Fierro Andy Rachford, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:​
  • Назначить на должность главы Патрульного дивизиона Заместителя шефа Sergey Rachford
  • Назначить на должность Заместителя главы Полицейской академии Ассистента шефа Amilli Rachford
  • Назначить на должность Заместителя командира SWAT Ассистента шефа Peto Laquinto
    Данный приказ вступает в силу с момента его подписания. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Дата: 25.04.2024
Подпись: Andy.
 
Последнее редактирование:
Верх