SFPD | №1695413 | Hokka Godless

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hokka Godless

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
URL]

ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 1695413
Хокка Годлесс
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Hokka Godless
2. Инициалы офицера: HG
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 06.01.2024
4. Занимаемая должность: Офицер 1 класса
5. Отдел, в котором вы находитесь: SFPD
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе: Я родился и вырос в Италии в городке Сицилия. У нас очень большая семья Godless, корни которой берут своё начало из Калифорнии. Я не чистокровный Итальянец как это видно по моей фамилии. Мои праотцы были Латиноамериканцами и чуть поздней кровь смешалась с Итальянской. Мой старший брат, не буду называть его имени, уже достаточно давно перебрался в Синюю Федерацию и имеет здесь не малый вес. Постепенно, год за годом вся наша большая и дружная семья перебирается сюда. Человек я простой, законопослушный, учтивый и культурный. Меня воспитывали жёстко, но со справедливостью. Это очень отразилось на мне в будущем. Не люблю, когда обижают слабых, не люблю глупость, не терплю хамства, порой это выходит мне боком, так как из-за критики в свой адрес бываю вспыльчив. Единственное, о чём я жалею, что по ошибке и своей доверчивости попал в местную банду. Мне сказали, что это обыкновенное похоронное бюро, но как выяснилось это ничто иное как всем известная банда " Varrios Los Aztecas ". Я работал простым водителем катафалка... Выяснилось, что не всегда гробы оказывались пустыми и не всегда с людьми.. Они убивали невинных граждан, занимались контрабандой оружия, торговлей наркотиков. Когда я всё осознал, мне удалось выбраться из этой ямы. Первым делом я пошел и сдался властям, предварительно всё им рассказав. За помощь в поимке ооп преступников мне скостили срок и плюс ещё был очень хороший адвокат. Сейчас я полностью чист перед законом, но то, что я сделал, будет навсегда сидеть во мне до конца жизни. Вот почему я выбрал такой путь, стать Офицером.
8. Ксерокопия персональных документов: *********
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской
2. Возраст: 23
3. Дата рождения: 04.10.2000
4. Место рождения: Италия
5. Телосложение: Крепкое
6. Национальность: Итальянец
7. Семейное положение: Женат
8. Образование: Среднее специальное
9. Специальность: Организация грузоперевозок и управление на транспорте, банковское дело
10. Владение иностранными языками: Английский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх