SFPD | Matthias Ginter | 40-07

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJkgD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


https://i.*******/LSHUX.jpg
POLICE OFFICER #W/B
MATTHIAS GINTER

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
MATTHIAS​
ФАМИЛИЯ
GINTER​
ИДЕНТИФИКАТОР
906 041
ПОЛ
МУЖСКОЙ​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
МЮНХЕТ, ГЕРМАНИЯ​
ДАТА РОЖДЕНИЯ
17 НОЯБРЯ 1990 ГОДА
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
30​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
НЕМЕЦ​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712) 400-777
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 08 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА ))​
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
НЕ ЖЕНАТ​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
УМЕРЕННЫЕ​
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
АККУРАТНАЯ СТРИЖКА, УСЫ​
АВТОБИОГРАФИЯ
Маленький Маттиас появился на свет 25 мая 1991 года. Произошло это в городе Мюнхене, второго по численности населения Германии.
Детство Маттиаса ничем не отличалось от других сверстников, он был позитивным, жизнерадостным и самое главное добрым.
Мальчик рос в небольшой, но очень дружной семье. Мать Маттиаса — Эльза Гюнтер Гинтер, работала младшей медицинской сестрой в Военном Госпитале.
А вот, его отец — Лукас Оливер Гинтер, пребывал в запасе Полковником Военно-Воздушных Сил. Всё складывалось благополучно.
Годы летели как птицы, Маттиасу исполнялось уже 3 года, именно в этот период времени семье пришлось переправиться в другую страну.
Выбор пал на Соединенные Штаты Америки. Здесь, Гинтеры поселились в небольшом, а также менее известном штате Адванс.
Все дела пошли вверх. Родители нашли себе достойную работу, а Маттиаса устроили в местную среднюю школу, где ему очень понравилось.
Именно в этом месте, подросток нашёл себе многих, преданных друзей. В старших классах ему было трудно, но в конечном итоге он справился.
Доучившись до 12 класса, Маттиас Лукас Гинтер принимает решение поступить в академию "NAVY SEAL". Он проходил организованный процесс воинского обучения
Именно в данном учреждении, Маттиас все понятия про дисциплину и порядок. Приобретая новейшие умения и знания, он прибывает здесь ровно 4 года.
После этого времени, когда Маттиасу исполнялось 23 года, молодой человек поступает на Контрактную службу в Военно-Морской Флот.
Карьерный рост не стоял на месте. Маттиас Лукас Гинтер активно участвовал в жизни Военно-Морского Флота, конечно же поощряясь различными наградами.
Дослужившись до звания Капитана 2 ранга, он стал опытным офицером Американской Армии. Вследствии, его работу заметили высшие чины общества.
Под руководством старшего звена, Маттиас Гинтер был официально направлен в Федеральное Бюро расследований. Эти воспоминания он никогда не забудет.
Здесь, он чувствовал себя настоящим агентом. Ему очень нравились ответственные поручения, которые ему слишком легко давались.
Время не заставило себя долго ждать, а только оставило за собой небольшой след. В 27 лет Маттиаса Лукаса назначают Заместителем Директора ФБР.
Тут же, он находится на данной должности примерно 2 года, превосходно выполняя свои обязанности. Но, всё в мире не бывает вечным.
По иным обстоятельствам Маттиас принял решение осуществить перевод в Полицейский Департамент города Сан-Фиерро, где он находится и по сей день.
Он проходит службу по распределению, а также имеет звание Сержанта второго разряда. Что его будет ждать дальше? Мы скоро узнаем.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
ЭНДОМОРФ​
ПОДПИСЬ
M.GINTER
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх