SFPD | Ivan Zavalishin | 51-27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванёк «Петрович» Завалиши

Operator HRT.
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
896
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJkgD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


enoCLkXEJ6w.jpg

POLICE OFFICER #5127
IVAN ZAVALISHIN

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
IVAN​
ФАМИЛИЯ
ZAVALISHIN​
ИДЕНТИФИКАТОР
1 075 887
ПОЛ
МУЖСКОЙ​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
KURSK, USSR
ДАТА РОЖДЕНИЯ
JUN/05/1983
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
37​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
РУССКИЙ​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (415) 51-27
НОМЕР ЖЕТОНА
5127​
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 15.10.2016 ))
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
НЕ ЖЕНАТ​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
МОНАРХИЗМ​
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
БРЮНЕТ, КОРОТКОСТРИЖЕН, ОСОБЫХ ПРИМЕТ НЕ ИМЕЕТ.​
АВТОБИОГРАФИЯ
Иван, родился в СССР, город Курск, у него была сестра, мать и отец. Сестра была не очень умная, поэтому с ней он мало общался. Отец Ивана был строг и суров во всей семье, но при этом справедлив. Мать пыталась успокаивать ребёнка, но не всегда удавалось, так как не в силах противостоять отцу, который частично относился к сыну - как к солдату. Со временем Иван с отцом более лучше стали относится к друг другу, понимая факторы, что позже сказалось на том, что Иван стал более сурово относится ко всему. Когда ему исполнилось семь лет, он пошёл в первый класс. В дальнейшем - школьная суета, но в итоге Иван это прожил. В школе он хорошо выучил английский и со временем испанский отдельно Изначально он подрабатывал переводчиком, деньги были не большие, но жить можно было. После, Иван решил уехать в штаты в районе 20 лет в надежде устроиться в полицию, но к сожалению из-за возраста и количества времени проживания данную идею реализовать не удалось, но при этом Иван готовясь получить гражданство, подал документы на пилотирование.
В общем сроке четырёх-пяти лет в штатах, он обучился пилотированию и отдал всё время в гражданской авиации пилотом вертолёта, позже уволился после того, как компания начала банкротиться. В свободное же время Иван старался быть на некоторых мероприятиях полиции, к примеру который можно взять «Ride Along», что позже сподвигло было возобновить попытки повторить заявки в полицейскую академию или академию помощника шерифа, так как уже появилось более ярое желание попытаться пробится в круг офицера полиции.
В Течении несения службы, Иван отдал ровным счётом около 5 лет в патрульном дивизионе, 3 года в дивизионе Воздушной поддержки и всё остальное службе в SWAT.
В настоящее время он является одним из операторов SWAT SFPD, на половину ставки пилотом так-же при SWAT SFPD в виде Тактической группы быстрого реагирования, готовый помочь жителям, а так-же коллегам в трудную минуту.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
МЕЗОМОРФ​
ПОДПИСЬ
L.Z.​
https://i.*******/OJfLc.jpg
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Модератор Blaze Perez: ваше личное дело было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх