sfpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий SFPD

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 728
Реакции
19 226
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, SF, Anastasia Martinelli.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SF, Aleksandr Adamov.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неполный еженедельный отчёт с 26.04.2021 по 02.05.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): Не требуется.
 

BotlsPivom

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 210
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, SF, Aleksandr Adamov
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer lll, SF, Mary Bust
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование рации, невыполнение приказа ассистента Директора ФБР

5. Доказательства нарушений (при необходимости): При апелляции.
6. Дополнительная информация (при необходимости): Не требуется.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано в выдаче выговора.В ваши обязанности не входят сотрудники патрульного дивизиона. Ассистент директор выше вас по должности, если у него имеются доказательства на выдачу выговора Mary Bust, пусть пишет заявление на выдачу дисциплинарного взыскания.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Aleksandr Adamov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие отчёта на протяжении недели
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...jotnaja-dejatelnost-vysshego-sostava.2173277/
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

BotlsPivom

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 210
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Aleksandr Adamov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Aleksandr Adamov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE-1]
Дата: 10.05.2021
Подпись: A.Adamov
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Aleksandr Adamov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: снятие с занимаемой должности
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: использование GPS трекера в личных целях после рабочего дня
5. Доказательства нарушений (при необходимости): жду апелляцию
6. Дополнительная информация (при необходимости): данный выговор не является исключением, эск-министр внутренних дел Benjamin West бы уже давно снял его с звания "Deputy Chief of Police", когда он попался в жалобе, что не умеет проводить 10-66.. Ниже я покажу вам, что это не первое его нарушение.
https://forum.advance-rp.ru/threads...linarnyx-vzyskanij-sfpd.1616758/post-26692144 - министр тут присутствовал лично, и мы сошлись вместо троих выговоров, смягчить наказание на 1 выговор, устное предупреждение и административное взыскание.
https://forum.advance-rp.ru/threads...linarnyx-vzyskanij-sfpd.1616758/post-26707460 - тут он был тоже на грани снятия с должности куратора, куратор не умеет банально проводить 10-66.
https://forum.advance-rp.ru/threads...linarnyx-vzyskanij-sfpd.1616758/post-26710004 - Неполный еженедельный отчёт с 26.04.2021 по 02.05.2021..
https://forum.advance-rp.ru/threads...linarnyx-vzyskanij-sfpd.1616758/post-26729184 - отсутствие отчёта на протяжении недели, человек вовсе не делал отчёт на должности куратора полицейской академии, то, что он принимал экзамены - никто не сомневается, но как он их принимал - загадка. Да и факт отсутствия отчёта есть.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 377
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Aleksandr Adamov

3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

BotlsPivom

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 210
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Aleksandr Adamov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Aleksandr Adamov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE-1].
Дата: 22.05.2021
Подпись: A.Adamov
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 377
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, SFPD, Maxuna Velasco
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствует норма пребывания в Штате за 22.05.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maxuna Velasco.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Lieutenant Maxuna Velasco, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Дата: 23/05/2021.
Подпись: Velasco?.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Вместо своего рапорта, нужно было приложить доказательства паспорта, но так как информация в паспорт и отчете особо не отличается и показано что вы находитесь на звании "Lieutenant". На первый раз одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

BotlsPivom

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 210
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, SF, Aleksandr Adamov
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer lll, SF, Johnny Canwood
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение субординации.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): при апелляции.
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Aleksandr Adamov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: снятие с занимаемой должности
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 2.7. Неукоснительно соблюдать субординацию, 7.13. Нарушать субординацию, 7.23. Позволять себе оскорбительные или унизительные высказывания, находясь на службе, в сторону государственных структур, порочащие их репутацию и ухудшающие отношения между МВД и другими государственными структурами. Выдача розыска гражданину, статью которую он на нарушал.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): жду апелляцию
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, SFPD, Donald Gan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: неоднократное нарушение 7 регламента использования служебного оружия, шантаж, угрозы в сторону агентов федерального бюро расследований
5. Доказательства нарушений (при необходимости): жду апелляцию
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 377
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, SFPD, Kazuo Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор и устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №11
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 377
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Johnny Canwood
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора и увольнение за три из трех выговоров.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №12
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости):
если у сотрудника имеются три выговора из трех, он должен быть уволен из министерства внутренних дел.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 377
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, SFPD, Donald Gan

3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговорa
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: заместитель министра, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Thomas May
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: прогул рабочего дня
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF, Joseph DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief, SFPD, Artur Velasco
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствует норма пребывания в Республике за 23.06.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Artur Velasco

ARP • Из г. Ереван
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
649

Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Artur Velasco.​
Ходатайство об аннулировании административного взыскания.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Artur Velasco, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​

Дата: 25/06/2021
Подпись:
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Thomas May.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III SFPD Thomas May, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
*тык*.
Дата:25.06.2021
Подпись: T.May
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 728
Реакции
19 226

Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Artur Velasco.​
Ходатайство об аннулировании административного взыскания.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Artur Velasco, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​

Дата: 25/06/2021
Подпись:
И.О Министра Внутренних дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: одобрено, выговор снят.
 
Верх