sfpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий SFPD

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Deputy MIA, LVPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Chief of Police, SFPD, Sylvester Addington
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Административное взыскания
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №3
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...terstva-vnutrennix-del.2506015/#post-29198738
6. Дополнительная информация (при необходимости): 26.000$ требуется оплатить.
 

Andrea MacAlister

BETTER ALONE THAN EVERYTHING
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
373
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Sylvester Addington.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Chief Police SFPD Sylvester Addington, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Benjamin West административное взыскание на сумму 26.000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 11.08.2023
Подпись: S/A
Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Одобрено.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Deputy MIA, FBI, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, SFPD, Oleg Goodman
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Бред в рацию
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
547
Реакции
569
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police SF, SFPD, Mike Bacardi
2
. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police SF, SFPD, Looney Bacardi
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республики за 23.01.2024
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Верх