sfpd.gov.ra | Получение премиальных выплат для сотрудников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
wU9QdgsUcAQ.jpg

29494772.png

Здравствуйте уважаемые сотрудники San-Fierro Police Department. В этой теме каждый сотрудник департамента может претендовать на получение премиальных выплат. Для получения выплаты вам потребуется, выполнить все критерии указанные в приказе шефа №5 и оставить заявление по ниже указанной форме после опубликовать в данной теме.
29494772.png

КРИТЕРИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПЛАТЫ
29494772.png

1. Выплата за успешное поступление в полицейскую академию на звание "Cadet" производится после её окончания и повышения до звания "Police Officer III". В PA надо пробыть не менее 3 дней/Окончить академию раньше.
2. Выплата за повышение до звания "Police Officer II" производится после подачи заявления на оф.портал.
3. Выплата за повышение до звания "Police Officer III" производится через два дня после получения звания.
4. Выплата за повышение со звания "Sergeant I" до звания "Sergeant II" и со звания "Sergeant II" до звания "Lieutenant" производится четыре дня после получения звания "Sergeant II","Lieutenant" соответственно.
5. Выплата за повышение до звания "Captain" производится через четыре дня после получения звания.

6. Выплата за повышение до звания "Deputy Chief of Police" производится через пять дней после получения звания.
29494772.png

Police Officer II — 5.000$;
Police Officer III — 7.500$;
Sergeant I — 15.000$;
Sergeant II — 25.000$;
Lieutenant — 40.000$;
Captain — 60.000$;
Deputy Chief of Police — 100.000$.
29494772.png

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
Заявление №
1. Моё имя и фамилия:
2. Моё звание:
3. Номер банковского счета:
4. Какую выплату хотите получить:
5. Доказательства (( ссылка на отчет, либо screenshot повышения с /c 60 )):
6. Мой отчёт (для Police Officer III и выше) (( screenshot /team с /c 60)):
29494772.png

 

Mike_Florence

Новички
Сообщения
10
Реакции
36
Заявление №1
1. Моё имя и фамилия: Mike Florence
2. Моё звание: Sergeant I
3. Номер банковского счета: 148244
4. Какую выплату хотите получить: Sergeant I — 15.000$
5. Доказательства (( ссылка на отчет, либо screenshot повышения с /c 60 )): Здесь
6. Мой отчёт (для Police Officer III и выше) (( screenshot /team с /c 60)): Здесь

Шеф SFPD Marcus Batters: Одобрено. В течении 2 дней выплата поступит.
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Заявление №2
1. Моё имя и фамилия: James Garfield
2. Моё звание: Deputy Chief Of Police
3. Номер банковского счета: 150518 (ФСБ)
4. Какую выплату хотите получить: Deputy Chief of Police — 100.000$. (( И премию за онлайн 15.000$ ))
5. Доказательства (( ссылка на отчет, либо screenshot повышения с /c 60 )): Здесь
6. Мой отчёт (для Police Officer III и выше) (( screenshot /team с /c 60)): Здесь.

Шеф SFPD Marcus Batters: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх