sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons and Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
6c960e4e97db.png

401314266c4f.png

13.png

a08bda1fe4c2.png


✩✩✩

SPECIAL WEAPONS AND TACTICS

Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:
1) трёхлетняя прописка в Республике;
2) звание "Police Officer III" и выше;
3) уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4) знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance.
5) готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).
Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.
Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и республики Адванс в целом:
СОСТАВ ОТДЕЛА SWAT
Должность и звание
Имя и фамилия:
Дата вступления в отряд:
Информация о наказаниях:
Командир отряда
Отсутствует
0/3, 0/2
Заместитель командира
Отсутствует
0/3, 0/2
Боец Police Officer III
Valentine Marshall
18.12.2021
0/2
Боец Police Officer III
Benjamin West
20.12.2021
0/2


РЕГЛАМЕНТ ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Номер
Описание:
1
Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2
Сотрудники младшего состава отдела SWAT обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела SWAT на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
3
За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4
Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава SWAT) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5
Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT нормативно-правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.

Форма для вступления в отряд:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Valentine Marshall.

Заявление №1

Я, Police Officer III Valentine Marshall, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 18.12.2021
Подпись:V.
Шеф полиции г. Сан-Фиерро Kyle Reyes: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Benjamin West.

Заявление №2

Я, Police Officer III, Benjamin West, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 19.12.2021
Подпись: £West
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Проверка еженедельного пребывания в штате бойцов SWAT (13.12.2021 — 19.12.2021):
Боец Valentine Marshall — освобожден от нормы.
Боец Benjamin West — освобожден от нормы.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Проверка еженедельного пребывания в штате бойцов SWAT (20.12.2021 — 26.12.2021):
Боец Valentine Marshall — норма не выполнена. Объявляется одно устное предупреждение.
Боец Benjamin West — норма выполнена.
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 190
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alonzo Ackerman.

Заявление №3

Я, Police Officer III Alonzo Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 08.01.2022
Подпись: Ackerman
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alonzo Ackerman.

Заявление №3

Я, Police Officer III Alonzo Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):документы.
Дата: 08.01.2022
Подпись: Ackerman

Шэф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление одобрено. Норма пребывания в республике - 7 часов.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Еженедельная норма пребывания в Республике:
Valentine Marshall - норма в республике имеется.
Benjamin West - уволен по собственному желанию. Исключен из отряда.

 

$ ObezbasheR $

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
113
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Cody Ackerman.

Заявление №4

Я, Police Officer III Cody Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 10.01.2022
Подпись: C.Ackerman
 
Последнее редактирование:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Cody Ackerman.

Заявление №4

Я, Police Officer III Cody Ackerman, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 10.01.2022
Подпись: C.Ackerman

Шеф SFPD Marcus Batters: Ваше заявление одобрено. Допущены до вступительного экзамена.
upd: Экзамен сдан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх