sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons and Tactics [S.W.A.T]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 107
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Dmitriy Russo.

Заявление №11

Я, Police Officer III Dmitriy Russo, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:07.09.2021
Подпись:Russo
Assistant Chief Igor Novgorodsky: Ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено". Допущены к экзамену. Экзамен сдан
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 190

Kovmat

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
1 732
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Wilhelm Fakers.

Заявление №12

Я, Wilhelm Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.09.2021
Подпись: WH
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Wilhelm Fakers.

Заявление №12

Я, Wilhelm Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.09.2021
Подпись: WH
Commander SWAT Fred Fakers: Ваше заявление проверено и получает статус одобрено. Допущены к экзамену. Экзамен сдан.
 
Последнее редактирование:

Vitiate Wylth

wylth empire
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
1 289
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Antip Degtyarev.

Заявление № 13

Я, Police Officer III Antip Degtyarev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.09.2021
Подпись: toprommel
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Antip Degtyarev.

Заявление № 13

Я, Police Officer III Antip Degtyarev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 14.09.2021
Подпись: toprommel
Commander SWAT Fred Fakers: Ваше заявление проверено и получает статус одобрено. Допущены к экзамену. Экзамен сдан.
UPD: Chief of Police Mike Williams: Заявление отказано. Сотрудник был понижен.
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Olivia DeSanta.

Заявление № 14

Я, Police Officer III Olivia DeSanta, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:22.09.2021
Подпись:DN
 
Последнее редактирование:

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Olivia DeSanta.

Заявление № 14

Я, Police Officer III Olivia DeSanta, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:22.09.2021
Подпись:DN
Заместитель министра внутренних дел Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено. Обратитесь ко мне по федеральной рации для сдачи экзамена.
Заместитель министра внутренних дел Joseph DeSanta: Экзамен сдали.
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 190
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Williams.

Заявление №15

Я, Lieutenant Mike Williams, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 27.09.2021.
Подпись: M.Williams.
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Williams.

Заявление №15

Я, Lieutenant Mike Williams, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 27.09.2021.
Подпись: M.Williams.
Chief Of Police SF Valentino Marshall: Ваше заявление рассмотрено и получает статус: Одобрено. Жду на экзамене.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх