sfpd.gov.ra | Отдел S.W.A.T

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 508
wU9QdgsUcAQ.jpg

Отдел Special Weapons and Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
http://i.*******/Fnna9.png
Что нужно знать?
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и республики Advance в целом:


Регламент отряда.
НомерОписание
1Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства. ( 10-55/66!)
2Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
3За недостаточное пребывание в республике (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5Сотрудники данного отдела имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

http://i.*******/Fnna9.png
СОСТАВ ОТРЯДА SWAT

Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT.
Из всех членов высшего состава полицейского департамента только члены высшего состава отдела SWAT, ассистент шефа и шеф полицейского департамента имеют право отдавать приказы младшему составу отдела SWAT.

Командир SWAT: John Lavarez.
Заместитель командира SWAT: Mason Kelly
Fnna9.png
Имя и ФамилияДата вступления в отрядИнформация о наказаниях
Isami Harada19.07,2021-
Aram Hayfast14.07.2021-


Fnna9.png


Критерии для вступления в младший состав отдел S.W.A.T

1) Трёхлетняя прописка в Республике;

2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 65% ));
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance;

5) Готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).
http://i.*******/Fnna9.png

Для вступления в отдел необходимо оставить заявление строго по следующей форме:
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента *имя и фамилия*.

Заявление №

Я, *звание имя и фамилия*, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: в отдел SWAT
От: сотрудника полицейского департамента John Lavarez.

Заявление № 1

Я, PO III John Lavarez, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.07.2021
Подпись: #Lavarez
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете переведены в отряд после успешной сдачи экзамена ст.составу департамента.
UPDATE: Сдал. Оценка: 4/5.
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 219
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Alan Sparks.

Заявление №2

Я, Police Officer III Alan Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 07.07.2021
Подпись:
ocr
 

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics
От: сотрудника полицейского департамента Alan Sparks.

Заявление №2

Я, Police Officer III Alan Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти экзамен в данный отдел.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 07.07.2021
Подпись:
ocr
Commander SWAT Mason Kelly: Одобрено! Допущены к экзамену.
UPDATE: Сдал. Оценка 4/5.
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента John Lavarez.​
Заявление № 3

Я, PO III John Lavarez, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 09.07.2021
Подпись: #Lavarez​
 

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента John Lavarez.​
Заявление № 3

Я, PO III John Lavarez, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 09.07.2021
Подпись: #Lavarez​
Commander SWAT Mason Kelly: Ваше заявление одобрено. Будете переведены в отряд после успешной сдачи экзамена ст.составу департамента.
UPDATE: Сдал. Оценка 5/5.
 
Последнее редактирование:

Aram Hayfast

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
18
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Aram Hayfast.​
Заявление №4

Я, PO III Aram Hayfast, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата:14.07.2021
Подпись:Hayfast​
 

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Aram Hayfast.​
Заявление №4

Я, PO III Aram Hayfast, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата:14.07.2021
Подпись:Hayfast​
Commander SWAT Mason Kelly: Ваше заявление одобрено. Будете переведены в отряд после успешной сдачи экзамена ст.составу департамента.
UPDATE: Сдал. Оценка 5/5.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
95
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Isami Harada.
Заявление №5

Я, Police Officer III Isami Harada , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии. ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата: 19.07.2021
Подпись: I.Hada
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете переведены в отряд после успешной сдачи экзамена ст.составу департамента.
Update: Сдал
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Lolik

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
66
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Lolik.​
Заявление №6

Я, Police Officer III Maxim Lolik , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 19.07.2021
Подпись: MAX​
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxim Lolik.​
Заявление №6

Я, Police Officer III Maxim Lolik , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierrо. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 19.07.2021
Подпись: MAX​
Commander SWAT John Lavarez: Ваше заявление одобрено. Будете переведены в отряд SWAT после успешной сдачи экзамена ст. составу.
UPDATE: Сдал. Оценка 4/5.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх