sfpd.gov.ra | Отчётная деятельность полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
BroqFczs1Eo.png

https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FOJkgD.png&hash=72cffdbae5aa5cb747635d9829bc3e7c
Отчётная деятельность полицейской академии
29494772.png

Доброго времени суток кадеты. В данной теме Вы можете оставить отчет о прохождении всех этапов полицейской академии, а так же ознакомиться со всеми критериями для повышения в звании.
Для прохождения полицейской академии Вам нужно материал, который указан в данной теме, по этому настоятельно рекомендую прочитать все что здесь находится.


(( OOC наставление
Товарищи, первое что я хочу сказать - забудьте про "здравия желаю" и "товарищей", в США не используются данные армейские выражения прямиком из стран СНГ. В США есть "сэр" и исключительно деловой стиль общения, например: "Добрый день, сэр". У нас играется шеф полиции, его ассистент и заместитель. Хоть заместитель в Вашем понятии, наверно, выше, чем ассистент, но это наоборот. С гражданами Вы так же само обращаться на "сэр", не обезьяничейте, т.к. в реальной жизни на полицию наставлены камеры прохожих, СМИ. Что, к слову, очень сильно повлияет на вашу репутацию и на репутацию всей полиции. За обезьянечество Вы будете наказаны в виде увольнения/выговора/эмбарго/понижении.
Никогда не отвечайте нонРП на нонРП, вы как никак должны показывать уровень РП, а не уровень ботоспособности департамента. За это Вы будете наказаны как в IC, так и в ООС.
Пытайтесь играть в IC, не разговаривайте тупа в TeamSpeak'e, Discord'e и т.п. Вы первую очередь играете людей, а не робокопов. Игра у нас только приветствуется.
Я немного отойду от темы, но скажу, не играйте высшие юридическое и т.п. образование, если Вы находитесь в департаменте, ибо мне уже надоело видеть юристов у нас. ))

Что необходимо знать каждому кадету полицейской академии:
  • 1. Правовые акты Министерства Внутренних Дел.
  • 1.1. Устав Министерства Внутренних Дел. - [FILE]
  • 1.2. Уголовно-процессуальный кодекс. - [FILE]
  • 1.3. Административно-процессуальный кодекс. - [FILE]
  • 2. Приказ о "О формировании системы электронного обучения для кадетов полицейской академии ". - [FILE]
  • 3. Информация о "системе о полиции". - [FILE]
  • 4. Критерии "об оценивании электронных экзаменов" - [FILE]
  • 5. Информация о кодировках, маркировках - [FILE]
  • 6. Информацию о траффик-стопах, и что это такое (10-55,10-66) - [FILE]
  • 7. Информацию о стадиях применения силы - [FILE]
  • 8. Информацию о видах оцепления - [FILE]
  • 9. Информацию о стадиях задержания - [FILE]
Критерии для повышения со звания Cadet на звание Police Officer II:
1.
Сдать электронный экзамен или сдать экзамен члену высшего состава ПА; Шефу департамента; Ассистенту Шефа.
Критерии, по которым будут вас оценивать: [FILE]

https://i.*******/JFHYw.png
Критерии для повышение со звания Police Officer II на звание Police Officer III:
1.
Находится 1 день на звании (( /team 1 день на ранге )) Police Officer II;
2. Сдача теоретического и практического экзаменов на знание правовых актов Министерства внутренних дел и проведение трафик-стопа 10-55 и 10-66

Код отчета сотрудников звания Cadet на звание Police Officer II
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро [B]*имя и фамилия*[/B], прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "[B]Police Officer II[/B]".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].[/FONT][/CENTER]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Код отчета сотрудников звания Police Officer II на звание Police Officer III
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро [B]*имя и фамилия*[/B], прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "[B]Police Officer III[/B]".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Naomi Hagimoto

МЗшник что-ли
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
222
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Emilly McGuinnes.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Emilly McGuinnes, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): FILE-1
Также прилагаю свой отчет: [ FILE-2].​

Дата:21.10.2021
Подпись:Emilly
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Emilly McGuinnes.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Emilly McGuinnes, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): FILE-1
Также прилагаю свой отчет: [ FILE-2].​

Дата:21.10.2021
Подпись:Emilly
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят.
 
Последнее редактирование:

Yusei_Nishimura

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
46
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Amaya Nishimura​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Amaya Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): FILE-1
Также прилагаю свой отчет: [ FILE-2].​

Дата:21.10.2021
Подпись:Nishimura​
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Amaya Nishimura​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Amaya Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): FILE-1
Также прилагаю свой отчет: [ FILE-2].​

Дата:21.10.2021
Подпись:Nishimura​
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят.
 
Последнее редактирование:

Sonya_Pavlichenko

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Sonya Pavlichenko.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Sonya Pavlichenko, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]
Дата:21.10.2021
Подпись:Avlichenko
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Sonya Pavlichenko.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Sonya Pavlichenko, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]
Дата:21.10.2021
Подпись:Avlichenko
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят.
 

Yusei_Nishimura

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
46
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Amaya Nishimura.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Amaya Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]
Дата:22.10.2021
Подпись:Nishimura
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят.
 

Nikita_Tanker

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
Chief of Police SF Federico Orton: Отказано. Не заполнили полностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Tanker

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
 

Nikita_Tanker

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
 

Nikita_Tanker

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
 

Nikita_Tanker

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Nikita Livancov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Nikita Livancov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор 6172DE199B38OFOO41F6F2
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:22.10.2021
Подпись: N.Livancov
 
Последнее редактирование модератором:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:
Подпись:
Chief of Police SF Federico Orton: Отказано.Не заполнены имя, фамилия.
 

Looney Leta

Новички
Сообщения
12
Реакции
10
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Seva Leta.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Seva Leta, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:23.10.2021
Подпись:Leta
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят. Повышу.
 
Последнее редактирование модератором:

Collins SQUAD

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Fudo Kano.
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Fudo Kano, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [
FILE-1]

Также прилагаю свой отчет: [
FILE-2]
Дата: 23.10.2021
Подись: Kano
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят. Повышу.
 
Последнее редактирование модератором:

Yusei_Nishimura

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
46
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Kenzo Nishimura.
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Kenzo Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:23.10.2021
Подпись:Nishimura
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят. Повышу.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Tanker

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Nikita Livancov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Nikita Livancov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет:[FILE-2] .

Дата:23.10.2021
Подпись:N.Livancov
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят. Повышу.
 
Последнее редактирование модератором:

Looney Leta

Новички
Сообщения
12
Реакции
10
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Seva Leta

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Seva Leta, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c /c 060 )): [FILE-2]
Дата:23.10.2021
Подпись:Leta
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят. Повышу по истечению интервала.
 
Последнее редактирование модератором:

Yusei_Nishimura

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
46
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Kenzo Nishimura

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Kenzo Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c /c 060 )): [FILE-2]

Дата:24.10.2021
Подпись:Nishimura
Chief of Police SF Federico Orton: Отчет принят. Повышу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх