sfpd.gov.ra | Отчётная деятельность полицейской академии.(( 1-4 rang ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 508
wU9QdgsUcAQ.jpg


В данной теме, полицейской академии города San-Fierro можно оставить отчёт на повышение, в котором должны присутствовать доказательства с выполненными критериями.
http://i.*******/Fnna9.png
Повышение со звания "Cadet" до "Police Officer II"
Представление сотрудника полицейского департамента на повышение со звания "Cadet" до звания "Police Officer II" производится по результатам сданного экзамена на знание юридических актов МВД (при опросе на знание Устава МВД спрашиваются только главы II и VII).
http://i.*******/Fnna9.png
1. Электронный экзамен со звания "Cadet" до звания "Police Officer II"
Для успешной сдачи экзамена вам помогут следующие материалы:
1. Устав министерства внутренних дел
2. Уголовный, а так же административный кодексы и правила ПДД
В данных материалах содержится вся необходимая информация, с помощью которой можно сдавать экзамен на 100 процентов!
Желаю удачи!

Код отчёта на звание "Police Officer II"

Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро*имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата:
Подпись:

http://i.*******/Fnna9.png

Повышение со звания "Police Officer II" до "Police Officer III"

Представление сотрудника полицейского департамента на повышение со звания "Police Officer II" до звания "Police Officer III" производится по прошествии одного дня на звании "Police Officer II", а также по результатам сданного экзамена на знание порядка проведения практического экзамена: траффик-стопа (10-55/10-66), и устного экзамена: маркировок, кодировок.



http://i.*******/Fnna9.png

Код отчёта на звание "Police Officer III"
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *имя и фамилия*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:
Подпись:

Как пользоваться кодом для отчета:

Копируете ББ-коды, вставляете их в поле для сообщения, после нажимаете 2 РАЗА[!] в панеле инструментов на шестеренку(крайний значок справа) и начинаете редактировать заявку под себя.
 
Последнее редактирование:

Coraline Barrera

Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 794
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро .
От: кадета академии Coraline Barrera.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Coraline Barrera, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): Тут
Также прилагаю свой отчет: Тут .

Дата: 05.07.2021
Подпись:
Barrera​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете повышены до звания "PO II".
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 219
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро .
От: кадета академии Alan Spaks

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Alan Sparks, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer III.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): документ
Также прилагаю свой отчет (( /team + /c 060 )): документ
Дата: 05.07.2021
Подпись:
ocr

Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Завтра будете повышены до звания "PO III".
UPDATE:
Шеф SFPD Matthew Grave: Понижение до звания "Police Officer II".Отправлены не пересдачу.
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро .
От: кадета академии John Lavarez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро John Lavarez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): документ
Также прилагаю свой отчет (( /team + /c 060 )): документ
Дата: 05.07.2021
Подпись: #Lavarez
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Завтра будете повышены до звания "PO III".
UPDATE:
Шеф SFPD Matthew Grave: Понижение до звания "Police Officer II".Отправлены не пересдачу.
 

Vitiate Wylth

wylth empire
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 287
Кому: в отдел полицейской академии города San Fierro.
От: кадета академии Antip Degtyarev.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Antip Degtyarev, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1] [FILE-1-1]
Также прилагаю свой отчет (( /team + /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 07.07.2021
Подпись: sabaton
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление отказано. Ком.SWAT получил наказание. Пересдадите мне экзамен.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Mike Florence.​

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Mike Florence, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 08/07/2021
Подпись: Mike_​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете вновь повышены до звания "Police Officer III".
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро .
От: кадета академии John Lavarez.​

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро John Lavarez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 08.07.2021
Подпись: #Lavarez​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете вновь повышены до звания "Police Officer III".
 

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Taras Kapralov​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Taras Kapralov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата: 11/07/2021
Подпись: tARA
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете повышены до звания "PO II".
 
Последнее редактирование модератором:

Dexter6699

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
18
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Klaus Ackerman.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Klaus Ackerman, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2]

Дата: 12.07.2021
Подпись: Dexter​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете повышены до звания "PO II".
 

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Maxim Lolik.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Maxim Lolik, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
[FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата: 12.07.2021
Подпись:Max​
Шеф SFPD Matthew Grave: Отказано. (( /team не от лица Maxim Lolik ))
 
Последнее редактирование модератором:

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Maxim Lolik.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Maxim Lolik, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
[FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата: 12.07.2021
Подпись:Max​
Шеф SFPD Matthew Grave: Отказано. Больше не сотрудник SFPD.
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
566
Реакции
1 395
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Aram Hayfast.​

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Aram Hayfast, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]​
Дата:13.07.2021
Подпись:Hayfast​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Завтра будете повышены до звания "PO III".
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Lolik

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
66
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Maxim Lolik.
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Maxim Lolik, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикрепляю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )) :
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )) : [FILE-2]

Дата:14.07.2021
Подпись:MAX
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете повышены до звания "PO III".
 
Последнее редактирование модератором:

Aki_

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Andrey Akitov.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Andrey Akitov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена :[FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].

Дата: 15.07.2021
Подпись:Akitov​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете повышены до звания "PO II".
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan May

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Ruslan May.​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Ruslan May, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю, доказательства сдачи экзамена: [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2].​

Дата:16.07.2021
Подпись:R.May​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Будете повышены до звания "PO II".
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 527
Реакции
57 686
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Nikifor Orlovskiy.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Nikifor Orlovskiy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 20.07.2021
Подпись: N. Orlovskiy
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Завтра будете повышены до звания "PO III".
 
Последнее редактирование модератором:

$Mason_NA_RED$

Новички
Сообщения
21
Реакции
30
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Daichi Hashi​
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Daichi Hashi, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]

Дата: 20.07.2021
Подпись: D.H​
Шеф SFPD Matthew Grave: Ваше заявление одобрено. Сегодня будете повышены до звания "PO III".
 
Последнее редактирование модератором:

TadjikistanRylit

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
60
Кому: в отдел полицейской академии города San Fierro.
От: кадета академии Yagami Oota.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Yagami Oota, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена: [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 27.07.2021
Подпись: obama
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: в отдел полицейской академии города San Fierro.
От: кадета академии Yagami Oota.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Yagami Oota, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена: [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 27.07.2021
Подпись: obama
Шеф полиции СФ Joseph DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх