sfpd.gov.ra | Электронная приемная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 461
Реакции
73 737
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJkgD.png
29494772.png

Электронная приемная полицейского департамента г. Сан-Фиерро

Приветствую вас на официальном портале республики Advance. В данный момент вы находитесь в разделе полицейского департамента.
На данной странице вам предоставляется возможность написать сообщение действующему ассистенту шефа SFPD как официальному представителю.
29494772.png

Данная страница может быть полезна для следующих лиц: граждане США, проживающие в г. Сан-Фиерро на постоянной или временной основе, граждане других стран, временно проживающие на территории г. Сан-Фиерро, либо посещающие его в качестве гостей, сотрудники департамента и полицейской академии по г. Сан-Фиерро, управляющая власть США: президент, губернаторы, советники Министерства Внутренних Дел и прочие лица, кандидаты на вступление в полицейскую академию г. Сан-Фиерро, прочие личности, желающие задать вопрос личного характера командному составу центрального управления полиции.
Все обращения направленные в адрес шефа департамента рассматриваются его ассистентом, в дальнейшем если обращение требует проработки шефом департамента передается ему.
Обращения могут рассматриваться в течении 72 часов с момента подачи обращения.
29494772.png

Форма заполнения электронного сообщения:


Кому: Chief of SFPD Federico Orton
От кого: Имя Фамилия отправителя

Контактная форма

Я, Имя Фамилия, заверяю, что все слова, написанные мной ниже, являются правдивыми и не нарушают действующие законодательство как республики Адванс, так и США в целом. Я готов(а) подписаться под каждым написанным мною словом и заверить управление департамента в том, что моё сообщение несёт важную для обоих сторон информацию и имеет вопрос, на который командный состав департамента сможет дать чёткий и внятный ответ. Подпись: _______________________.

Ваше Сообщение

Дата: xx.xx.xxxx
Форма для составления:
Код:
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]Кому: Chief of SFPD Federico Orton
От кого: Имя Фамилия отправителя[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][B][U]Контактная форма[/U][/B]



[FONT=trebuchet ms]Я, Имя Фамилия, заверяю, что все слова, написанные мной ниже, являются правдивыми и не нарушают действующие законодательство как республики Advance, так и США в целом. Я готов(а) подписаться под каждым написанным мною словом и заверить управление департамента в том, что моё сообщение несёт важную для обоих сторон информацию и имеет вопрос, на который командный состав департамента сможет дать чёткий и внятный ответ. Подпись: _______________________.


Ваше Сообщение[/FONT]

[/CENTER]
[RIGHT]Дата: xx.xx.xxxx

[/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

$$$Taras$$$

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
180
Кому: Chief of SFPD Federico Orton
От кого: Mason Defenses

Контактная форма



Я, Mason Defenses, заверяю, что все слова, написанные мной ниже, являются правдивыми и не нарушают действующие законодательство как республики Advance, так и США в целом. Я готов подписаться под каждым написанным мною словом и заверить управление департамента в том, что моё сообщение несёт важную для обоих сторон информацию и имеет вопрос, на который командный состав департамента сможет дать чёткий и внятный ответ. Подпись:ms.


Ваше Сообщение
Одобряете мой перевод из cфпд в FBI?


Дата: 10.11.2021​
Chief of Police Federico Orton: Добро. Удачной карьеры в ФБР.​


 
Последнее редактирование модератором:

$$$Taras$$$

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
180
Кому: Chief of SFPD Federico Orton
От кого: Mason Defenses

Контактная форма



Я, Mason Defenses, заверяю, что все слова, написанные мной ниже, являются правдивыми и не нарушают действующие законодательство как республики Advance, так и США в целом. Я готов подписаться под каждым написанным мною словом и заверить управление департамента в том, что моё сообщение несёт важную для обоих сторон информацию и имеет вопрос, на который командный состав департамента сможет дать чёткий и внятный ответ. Подпись:ms.


Ваше Сообщение
Одобряете мой перевод из cфпд в FBI?


Дата: 10.11.2021​
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Кому: Chief of SFPD Federico Orton
От кого: Mason Defenses

Контактная форма



Я, Mason Defenses, заверяю, что все слова, написанные мной ниже, являются правдивыми и не нарушают действующие законодательство как республики Advance, так и США в целом. Я готов подписаться под каждым написанным мною словом и заверить управление департамента в том, что моё сообщение несёт важную для обоих сторон информацию и имеет вопрос, на который командный состав департамента сможет дать чёткий и внятный ответ. Подпись:ms.


Ваше Сообщение
Одобряете мой перевод из cфпд в FBI?


Дата: 10.11.2021​
Шеф полицейского департамента Сан-Фиерро Denis Sullivan: Отказано, не верно указана дата.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
В архив. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх