SFPD | Donald Gan | 13-24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132


https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJkgD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


https://i.*******/MUIna.jpg
POLICE OFFICER #W/B
Donald Gan

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
DONALD​
ФАМИЛИЯ
GAN​
ИДЕНТИФИКАТОР
1757216
ПОЛ
МУЖСКОЙ​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, LOS SANTOS​
ДАТА РОЖДЕНИЯ
14.04.1992​
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
29​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
АМЕРИКАНЕЦ​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712) 132-465
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 11.05.2021 ))​
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
НЕ ЖЕНАТ​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ​
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Рост - 194, Вес - 75, Волосы - Каштановые, Телосложение - Спортивное, Глаза - голубые, Шрамы - нет, Иные особенные приметы - Нет.​
АВТОБИОГРАФИЯ
• Детство.
Родился в городе Лос-Сантос, проживал там долгое время. Отец был в главой местной группировки, мать была обычной домохозяйкой. В 14 лет произошёл раковой случай для Дональда, его отца убили, прямо на глазах семьи во время прогулки по городу. После этого инцидента дональд с матерью отправились в город Сан-Фиеро. Там они жили в небольшой квартире, мать работала допоздна.
• Юность.
С того момента шли долгие года, дональд учился. а мать работала. Учился дональд на хорошие отметки и успешно сдал экзамены. В школе он хорошо дружил с Александром Адамовым и Анастасией Мартинелли. К сожалению после школы их пути разошлись. В возрасте 18 лет дональд ушёл в армию, и попал в Военно-Воздушные Силы. Спустя время он получил военный билет, и его отправили на грожданку.
• Взрослая жизнь.
После окончания службы, дональд пошёл устраиваться на мелкие подработки, и в один момент он увидел знакомого человека. Это была Анастасия. Они оба узнали друг друга, и у них начался диалог. В ходе диалога он узнал много нового о жизни Анастасии, а она о нём. В один момент она сообщила, что им бы мог пригодится такой человек как дональд. Дональд быстро согласился. Через день он написал заявление на вступление в Полицейскую Академию и сразу прошёл. Там он встретил ещё одного друга, Александра. С его помощью он быстро начал подниматься по карьерной лестнице, до одного дня. Из-за неправильного проведения траффик-стоп, дональд лишился звания. Но он так просто не сдался. Он вновь написал заявление, и вновь вступил в Академию, но на сей раз он ещё быстрее её окночил. Теперь дональд находится на звании Sergeant I, и служит своему штату.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
СПОРТИВНОЕ​
ПОДПИСЬ
Don.Gan​
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх