SFPD | David Wallace | 39-39

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971


https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJkgD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


294.png

POLICE OFFICER #W/B
DAVID WALLACE

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
DAVID
ФАМИЛИЯ
WALLACE​
ИДЕНТИФИКАТОР
1 448 126
ПОЛ
МУЖСКОЙ​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, LAS VENTURAS​
ДАТА РОЖДЕНИЯ
21.04.1985
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
36​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
АМЕРИКАНЕЦ​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712) 39-39-39
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 19.05.2020 ))
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В АКТИВНОМ ПОИСКЕ​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
МИЛИТОКРАТИЧЕСКОЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
РОСТ - 195, ВЕС - 75. ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ - СПОРТИВНОЕ. ВОЛОСЫ - ЧЕРНЫЕ. ГЛАЗА - КАРИЕ. ШРАМЫ - ОТСУТСТВУЮТ. ИНЫЕ ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ ОТСУТСТВУЮТ
АВТОБИОГРАФИЯ
Детство.
Дэвид родился в 1972 году в небольшом городе. Он жил без матери, у него было 5 братьев и отец. Отец постоянно работал, чтобы содержать семью, и дома его почти и не было. Он был талантливым бизнесменом, занимался он недвижимостью, но не всегда этим прокормишь семью, и он работал в полиции. Когда Дэвиду исполнилось 7 лет, он понял что нельзя постоянно сидеть дома и нужно браться за голову. Дэвид записался в группу боевых единоборств. Не смотря на Дэвида, не все браться поддержали выбор Дэвида и пошли по противоположной полосе. Когда Дэвид исполнилось 15 лет, из жизни их семьи ушел человек который единственный был крепостью их семьи и держал семью на плыву... Похороны прошли на том же кладбище где умерла мать...

Юность.
Прошло пару лет и в один день Дэвида вызвали в суд. В суду разделили все имущество отца по полам. Большую часть оставили Дэвиду, а вторую половину забрали в казну государства. Дэвид начал понимать что пора взрослеть и продолжать дело отца. К этому времени все братья Дэвида вернулись из армии и пошли в департамент. К этому времени Дэвид решил пойти в Министерство внутренних дел и также поддерживать бизнес отца. прошло пару лет и Дэвид решил попробовать себя на Шефе SFPD, и в один из дней ему подвернулась удача и его избрали новым шефом города SF. Дэвид понимал что нужно сделать штат как можно лучше, и по этому он каждыми днями сидел с лучшими его сотрудниками в кабинете. Прошло 2 года и Дэвид ушел с поста Шефа SFPD и полностью отдался бизнесу отца.

Взрослая жизнь и наши дни.
Как и говорилось, Дэвид продолжил бизнес отца. Когда братья Дэвида заинтересовались чем занимается Дэвид и они стали помогать Дэвиду в недвижимости и бизнеса. Прошло много лет, и вот Дэвиду под 40 лет, на данный момент Дэвид служил офицером а также начальником в одном из отделе полиции г.Лос-Сантос. Дэвид продолжает следить и поддерживать работу и активность работы отца.

Дэвид постоянно ходил с одним из лучших высказываем - "Если хочешь изменить мир к лучшему, взгляни на себя и начни меняться"
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
СПОРТИВНОЕ​
ПОДПИСЬ
D.WALLACE
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх