LVPD | Martin Bormann | 66-93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 934
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJknD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


POLICE OFFICER #W/B
MARTIN BORMANN

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
MARTINN
ФАМИЛИЯ
BORMAN
ИДЕНТИФИКАТОР
1 535 444
ПОЛ
МУЖСКОЙ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, FLORIDA, HIALEN
ДАТА РОЖДЕНИЯ
09.01.1984
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
36​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
АМЕРИКАНЕЦ
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712) 66-93
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
05.06.2018
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ЖЕНАТ НА HANSON CORTEZ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
ЛИБЕРАЛЬНЫЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
ВЫСОКИЙ, НА ЛИЦЕ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ, ШАПКА С ЭМБЛЕМОЙ ДЕПАРТАМЕНТА, СЕРЕБРИСТЫЕ ЧАСЫ НА ЛЕВОЙ РУКЕ.
АВТОБИОГРАФИЯ
Гарсон родился, девятого февраля в городе Хайалие, штат Флорида. У Гарсона было всё для счастливой жизни. Абсолютно всё, для комфортного существования в тёплой, милой Флориде. Отец мальчика был успешным бизнесменом, продажа оружия и отличные связи, способствовали успешной жизни семьи Гарсона. Он как всякий уважающий себя авторитетный бизнесмен, имел у себя дома в укромном месте коллекцию катан и старинных пистолетов серии «colt». Часто игрался с теми, брал их на сделку. Мать, как почти всякая женщина в Америке была домохозяйкой. Уборка дома, готовка и прочая рутина домашней жизни была на её женских плечах. Стать успешным человеком Даниилу мог за просто, но о чудо. Прогуливаясь с мамой по узким улочкам Флориды мальчик увидел: новенький, необычный для того времени аппарат, это был огромный компьютер с проводами, с кнопочками. Глаза Гарсона словно светились. Не отходя от витрины он дёргал маму за платье, постоянно приговаривая: «Маа-ам, ну Маа-ам. Пожалуйста, купи-купи. Возьми денег у папы» - завороженно посматривал, то на родную мать, то на компьютер. Воодушевлённый Гарсон, послушал слова матери, выбрал подходящее время, и застал папу за работой в его мини-офисе дома. Слегка испугано, проглотив слюну, но выдохе прошёл к папе в комнату. Осторожно, тихо, Гарсон сказал: «Мм-м, Пап, купишь мне игрушку? Она там, в магазинчике, новая, красивая. Нуу-у, ты понял. Купишь?» - пронзая взглядом и широкой улыбкой душу своего отца. И вот, уже через неделю, на столе у Даниила, стоял новенький, современный компьютер. Радости и счастья в момент получения подарка у мальчика было неизмеримое количество. В первый же день мальчик просидел за компьютером до поздней ночи. В последствии изучение программного обеспечения и компьютерного железа помогло в будущем стать какие-никаким программистом. «Что? Что выбрать? Что будет первым? Chiller или Last Half of Darkness? Что будет страшнее? Кхи-ихих, я в предвкушении» - говорил Даниил, жадно рассматривая диски с достаточно жестокими играми. Теперь мальчика вряд-ли можно было встретить на улочках Флориды, прежнего радостного парнишку.
Снос крыши -
Вечер… Заботливый отец вновь на работе… Мать? Мама на взводе. Это была первая ссора терпеливой матери и наглого мальчика, который проходил очередную миссию по убийству людишек. Гарсон в тот вечер зашёл за все границы, наговорив в крепкую и сильную душу матери гнусные слова, закрылся в комнате, оставив мать наедине со слезами и мыслями. Да и мысли то были не те. Находкой для неё стал рубильник, оставляющий дом без электричества. Умело которой воспользовалась она… Буря. Мгла. Какая-то далекая боль в глазах парня было в эту секунду. «Маа-ам. Ч-ч-ч что со светом!? Это ты?» - агрессивно спросив ту. Печальный. Печальный был вечер. Гарсон выместил злость на матери, вспомнив любимого героя из игры и его речь, героизм, гордость. С такими мыслями он наносил удары в область живота, поясницы, рёбер. Он будто был готов убить её, была бы воля мальчика. Подойдя к рубильнику, злостно, быстро запитал дом, сказав: « Аа-а. А знаешь что? Иди ты сама знаешь куда! Думаешь я без тебя не смогу? Пф-ф» - пнув стул, в слезах Гарсон убежал к себе в комнату. Лёжа на кровати мальчик рассуждал: « Думает я без неё ничего не могу! Соберу деньги, папкин пистолет ну и ещё чего-нибудь, поеду… Нет-нет, полечу в другую страну. Да! Решено» забравшись на стул, принялся за поиски авиабилетов. К сожалению возраст и возможности не позволял Гарсону так легко перелететь, но всё же этот мир склонен к деньгам. Сложности дать денег некоторым людям для перелета не составило труда. Но отложил он эту возможность для следующей ссоры, которой долго не пришлось ждать. Старинный мамин сервиз и пару капель крови были на полу кухни, не удержав в руках тот её пришлось падать на пол. «Да как же ты надоел с этим компьютером! Тварь! Тварь ты, вот ты кто! Понял!?» - сказала Мать мальчика, убирая кровь с пола. Не сдерживая свои бурные эмоции, Даниил решился! Взял ближайшую катану и вспоминая всех главных героев с катаной пошёл на дело века. «Заткнись! Заткнись-заткнись-заткнись! ****…Не хочу тебя видеть» - сказал Гарсон, крепко сжав в руках катану.
Другая жизнь -
Мальчик и мать смогли пережить этот момент. Теперь их взгляды реже пересекаются, интересы и разговоры сошли на нет. Дабы не уйти в себя мама мальчика высказалась отцу, детально преувеличивая каждую секунду их ссор и перепалок. Отец Гарсона хоть был и щедр, но очень суров. Со своими сотрудниками не долго возился. Не справляется - уволить. И вот в один из вечеров, отец смог выделить время как для себя так и для Гарсона, без стука и предисловий он смог сразу же задавить мальчика морально. Глаза парня заслезились, губа задрожала, взгляд упал. Никакая игра не напугала его так как отец. Разговор был долгий, профилактический. Гарсон даже не мог никак возразить, слова не мог сказать. Диалог был окончен. Отец вышел из комнаты, беспокойная мать тут же прибежала к своему мужу. "Что там? Как вы? Что он тебе говорил" - сказала любимая жена, крепко держа своего любимого за одежду. Итог разговора был таков, Даниил отправляется к коллегам своего отца в Америку, штат Техас. И уже через неделю, испуганный Гарсон стоял в аэропорту с чемоданчиком и испуганным лицом. Уже через час... Два... Может и ещё парочку, парень ехал в такси. В такси Техаса. А уже на следующий день, он в рабочей форме, с тряпочкой в руках, тщательно, кропотливо, начищал оружия на местном заводе у коллег у отца, печально вспоминая свои прохождения в любимых играх. Условия проживания у парня были намного хуже и грязнее чем в его доме в Флориде. Теперь Гарсон спал на маленькой раскладушке, из рациона питания у него была здоровая пища, день был плотно распланирован. Парень был полноценным рабочим. Маленький возраст и пухлая внешность была поводом для унижения парня. Коллеги часто насмехались над ним, подстрекали его. На ближайшее время другом парня, стало его подсознание и воображение. Десяти часовой график работы, регулярные унижения, правильное, но не полноценное питание, постоянная работа, сказались на мальчике в лучшую сторону по физическим параметрам, но в худшую по внутренним, по душевным качествам. "Фух-х Грасон, давай, ты сможешь! Ещё немного, надо как-то свалить отсюда" - говорил Даниил, поддерживая себя ночью, под одеялом. Вычищая оружие у парня созревал план в голове, как же ему сбежать из этого "рабства"? По просьбе отца, Даниил не мог покинуть свой пост. Ровно через год его должны были от туда выпустить, оставалось ещё пол года, но у парня был план. Во время утреннего умывания Даниил просматривал разные пролазы, коробки, продумывал нужное время для того что бы сбежать. "Всё, решено! Какие-никакие деньги я тут заработал, завтра на утреннем умывании оденусь потеплее, возьму деньги и задержусь в туалете. Я должен это буду сделать! У меня нет выбора" - прокрутив сказанное у себе в голове, Гарсон лёг спать.
На следующий день. Собрав все деньги и одевшись теплее, парень вышел со всеми его коллегами вышел умываться. Сглотнув слюну, максимально долго тянул время, игнорируя созывы коллег для работы. "Всё, остались самые долгие. Придурки. Кха-х, мой шанс!" - прошептал Гарсон, медленно подходя к забору. Подложив коробки и с помощью разных отсыревших деталей, не без труда залез на забор. Лишний вес очень подводил в этот момент, но мальчику удалось. Осмотревшись он ринулся к дороге. Запотевший, запыхавшийся Гарсон поправляя волосы с головы бежал по дороге, вытянув руку для авто-стопа. Старенький техасский дедушка забрал пухлого парня к себе в машину, оставив пару монет в качестве поощрения Даниил вышел рядом с автовокзалом. Собрав все деньги в кучку, Гарсон выкинув на кассу все свои сбережения. Он выбрал для себя первый попавшийся маршрут в штат Сан-Андрес. В светлый город Лос-Сантос. Ещё какой-то год. Год назад Гарсон мог такое даже воображать не мог, но как же его жизнь смогла поменяться. Хоть он и сильно тосковал по компьютеру, мечтал хоть ещё немного, поиграть в тот, тщательно скрывал свои эмоции. Парень смог договориться, что бы его оставили рядом с Сантосом, ведь денег на полный проезд ему не хватило. Дождавшись вечера на автовокзале, испуганный Гарсон сел в автобус. Обиженный, озлобленный на весь мир парень тупо смотрел в окно. Он жаждал мести. Мести людям. Он возненавидел своих родителей. Его окружением стало его сознание и воображение. Теперь он живёт в заброшенном, старом, сыром сарае. Условие не улучшились, они стали ещё хуже. Печально...Грустно продолжилась жизнь Гарсона что с ним произойдет дальше, кому известно? Не стоит увлекаться современными радостями.
Переломный момент -
Гарсону не нравилась такая жизнь, но у него не было никакого выбора, в один из его беззаботных дней, он встретил мужика, того избивали ногами несколько пацанов, Гарсон не знал что делать, от страха его ноги подкосились, он разогнался и начал бежать на пацанов, повалив двоих. "Проваливайте, ПРОВАЛИВАЙТЕ!" - кричал тот на ребят. Даниил помог встать незнакомку, после спросив, - "Что ты сделал этим ребятам?", но у мужика не было сил, чтобы ответить на вопрос Гарсона. Не долго думая, Гарсон повел незнакомца в свою деревянную лачугу. Через несколько часов, незнакомец всё-таки пришел в себя, Даниил вместе с незнакомцем разговаривали еще несколько часов. В итоге, незнакомец оказался владельцем 24 на 7, около железного вокзала, незнакомец принял Гарсона как сына, тот начал работать на него. Прошло 2 года работы в 24 на 7, один днем, прогуливаясь по Гентену, Даниил увидел что была открыта стажировка в полицейский департамент Лос-Сантоса, не долго думая, Гарсон подал заявку, с трудом, но прошел академию, после академии, Гарсон изменился в лучшую сторону. Первые дни он был не уверен в себе, постоянно спрашивал у наставка что и как делать, но после семи таких вот пратрулей, он сам мог принимать решение и патрулировать в Линкольне. Как офицер, Гарсон работал в Патрульном отделе в Зоне Ответственности при 54-ой улице. Став Сержантом, он работал в отделе Воздушной поддержки. Перед тем как быть повышенным до Лейтинанта, он был назначен на должность заместителя командующего офицера. Как Капитан - возглавил отдел Воздушной поддержки, а позже Зону Ответственности при 54-ой улице. Получив звание Капитана, Гарсон стал заместителем командующим отдела полицейской академии., а будучи Помощником Шефа – возглавил отдел лично.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
МЕЗОМОРФ
ПОДПИСЬ
https://i.*******/IXIrT.gif​
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх