SFPA | Личное дело кадета | Sasha Fordind

Anton_Ponamarev

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
121

URL]

ЛИЧНОЕ ДЕЛО Sasha Fordind
Имя и Фамилия Sasha Fordind
Дата рождения23 22.04.1999
Адрес проживания:Сан Фиерро
НациональностьАмериканец
Рост | Вес | Телосложение180,60,спортивное
Особые приметы:Родинка на шее
ХарактерСпокойный
ОбразованиеВысшее
ДокументыЗдесь
Вид прохождения академии: Обычный


Руководству Полицейского Департамента San-Fierro.
Кадет Police Academy: Имя Фамилия.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за Дата проведения занятий / занятия осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вами: ссылка
Посещение практик: Описание практики с Док-вами: ссылка
Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами: ссылка

К докладу прилагаю следующие документы: ссылка
Копия лицензий (( /lic )): ссылка
Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): ссылка
Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )): ссылка
Дата:
Подпись:
 

Sasha_Fordind

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
Руководству Полицейского Департамента San-Fierro.
Кадет Police Academy: Имя Фамилия.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за Дата проведения занятий / занятия осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вам: Посещение практик: Описание практики с Док-вами: К докладу прилагаю следующие документы: ссылка
Копия лицензий (( /lic )): Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )): Дата:27.02/2024
Подпись:S.Fordind
 

Anton_Ponamarev

Проверенные
Сообщения
270
Реакции
121
Руководству Полицейского Департамента San-Fierro.
Кадет Police Academy: Имя Фамилия.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за Дата проведения занятий / занятия осуществлена следующая ученическая деятельность:
Посещение лекций: Описание лекции с Док-вам: Посещение практик: Описание практики с Док-вами: К докладу прилагаю следующие документы: ссылка
Копия лицензий (( /lic )): Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )): Дата:27.02/2024
Подпись:S.Fordind
Ответ от Head of SWAT: Ваш отчет был рассмотрен и получает статус ОДОБРЕН! Будите повышены!
 

Sasha_Fordind

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
Руководству Полицейского Департамента San-Fierro.
Кадет Police Academy: Sasha Fordind
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за 27.02.2024 осуществлена следующая ученическая деятельность:
Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами: К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий (( /lic )): Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )): Дата:27.02.2024
Подпись:S.Fordind
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
152
Руководству Полицейского Департамента San-Fierro.
Кадет Police Academy: Sasha Fordind
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим докладываю, что мной за 27.02.2024 осуществлена следующая ученическая деятельность:
Сдача экзамена: Описание экзаменов с Док-вами: К докладу прилагаю следующие документы:
Копия лицензий (( /lic )): Копия удостоверения из стрелкового тира (( /skill )): Извлечение из реестра автоматической фиксации служебной деятельности (( /team )): Дата:27.02.2024
Подпись:S.Fordind
Глава ПА Joseph Rachford:Одобрено,будете повышены!
 

Joseph Rachford

Миллионер из трущоб
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
152
URL]

Глава Полицейской Академии Joseph Rachford
Личное дело кадета закрыто в связи с прохождением Полицейской Академи
 
Верх