Важно SFFM » Нововведения радиоцентра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴇʟᴇɴᴀ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠᴀ ♡

Жена Алексея Новикова • 19 • Из Иркутска
Пользователи
Реакции
35 754
K0dHI.jpg

K0Sru.png

Нововведения
K0Sru.png

Каждый сотрудник радиоцентра обязан периодически проверять данную тему, ознакомиться с новыми нововведениями. Незнание реформ не освобождает сотрудников от ответственности. В случаях, если с той или иной реформой вы не будете согласны, вы всегда сможете оставить заявление с обращением в кабинет директора.
K0Sru.png

ФОРМА НАПИСАНИЯ РЕФОРМЫ/УЛУЧШЕНИЯ:
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - *Имя Фамилия*, ввожу реформу/улучшение, что *Реформа/Улучшение*
Дата: "Дата написания реформы/улучшения"
Реформа/Улучшение подписана директором радиоцентра: "Имя Фамилия"
K0Sru.png

Реформа 1 - *click* | Agnessa DeAmore
Реформа 2 - *click* | Ryan Benson
Реформа 3 - *
click* | Ryan Benson
Реформа 4 - *
click* | Ryan Benson
Реформа 5 - *
click* | Ryan Benson
Реформа 6 - *
click* | Ryan Benson
Реформа 7 - *
click* | Richard Connolly
Реформа 8 - *
click* | Timofey Aibatov
Реформа 9 - *
click* | Olga Maslennikova
Реформа 10 - *
Реформа 11 - *
Реформа 12 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 13 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 14 - *click* | Emilio Sparks
Реформа 15 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 16 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 17 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 18 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 19 - *
click* | Emilio Sparks
Реформа 20 - *click* | *Имя*
Улучшение 1 - *click* | Emilio Sparks
Улучшение 2 - *
click* | Emilio Sparks
Улучшение 3 -
*click* | Olga Maslennikova
Улучшение 4 - *click* | *Имя*

Последнее редактирование модератором:

Ryan_Benson

Nelly Bacardi❤
Новички
Реакции
1 695
Реформа №2
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что
Были возвращены стандартные наименования должностей радиоцентра:
Помощник редакции[1];
Верстальщик новостей[2];
Радиотехник[3];
Журналист[4];
Старший журналист[5];
Корректор[6];
Репортер[7];
Редактор[8];
Главный редактор[9];
Директор радиоцентра[10].
Дата: 01/09/2020
Реформа подписана директором радиоцентра: Ryan Benson.
K0Sru.png

Реформа №3
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что вступают в силу правила парковки личного транспорта. Способ парковки личного транспорта на территории радиоцентра представлен на рисунках:
I0jTU.jpg

I0jTP.jpg
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что при нарушении правил парковки личного транспорта сотруднику будет взыскаться наказание в виде беседы/устного выговора.
Дата: 03/09/2020
K0Sru.png

Реформа №4
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что теперь сотрудникам старшего состава необходимо будет проходить переаттестацию у Директора Радиоцентра на знание Устава СМИ, ПРО и Книги Наказаний.
Дата: 13/09/2020

Подкорректировала: O. Maslennikova
K0Sru.png

Реформа №5
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что в конце недели, предварительно каждую субботу, будет проводиться собрание сотрудников старшего состава, на котором будут обсуждаться итоги прошедшей недели и план работы на следующую неделю. А также дополнительные вопросы и рассуждения.
Дата: 29/09/2020
K0Sru.png

Реформа №6
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что каждый сотрудник радиоцентра во время обеденного перерыва имеет право запросить у директора или его заместителя талон на питание в размере 1.000 $.
Дата: 23/10/2020

Richard Connolly

♠ Connolly Family ♠
Проверенные
Реакции
8 337
Реформа №7
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Richard Connolly, ввожу реформу, что теперь для того, чтобы быть куратором отдела не нужно состоять в старшем составе Радиоцентра.
Примечание: куратором отдела, где публикуются отчеты младшего и среднего состава(отделы: "Типография", "ЦИОМ", "Радиовещание") может быть только сотрудник старшего состава Радиоцентра один заместитель.
Дата: 06/11/2020
Реформа подписана директором радиоцентра: Richard Connolly

Подкорректировала: O. Maslennikova

Muller Jonathan

inst: @muller_vlados
Проверенные
Реакции
1 344
Реформа №8
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Timofey Aibatov, ввожу реформу, что - если
[edit 10+] каждый сотрудник среднего/старшего состава получает устное предупреждение ( исключение: afk, mute, проведения эфира )
Дата: 06/01/2020
Реформа подписана директором радиоцентра: Timofey Aibatov

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Реакции
13 259
Реформа №9
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу реформу, что с этого дня сотрудники старшего состава и директор должны проверять на собеседованиях гражданина по РП, а не на психологический тест.
ПРИМЕР:
А: Вы | Г: Гражданин
А: Здравствуйте, Вы пришли к нам на собеседование?
Г: Здравствуйте, да, именно к Вам на собеседование.
А: Хорошо, можете мне показать Ваш паспорт и лицензии.
Г: *передаёт Вам документы*
А: *проверяете документы, после чего передаёте обратно*
А: *начинаете проверять на ЧС СМИ человека*
А: Отлично с документами всё хорошо.
А: Почему Вы решили устроиться к нам в радиоцентр?
Г: *начинает говорить вам почему он захотел к вам устроиться*
А: Хорошо, Вы когда-нибудь работали в сфере СМИ?
Г: *говорит вам*
А: Хорошо, сейчас я Вам передам планшет, там надо пройти маленький тест.
А: /do Планшет в руках у *Ник*.
А: /me включает планшет, после чего включает вкладку "Тест" и передаёт его человеку напротив.
А: /do В планшете несколько вопросов.
А: /n В /n чат распишите мне несколько терминов, которые Вы знаете.
Г: *отвечает на вопросы и передаёт вам планшет*
А: /me берёт планшет у человека напротив и начинает проверять ответы.
А: /todo Проверив ответы*Отлично, Вы нам подходите.
После проверки терминов, Вы отключаете планшет и передаёте форму, рацию и бейджик человеку, который прошёл собеседование
Дата: 02/02/2021
Реформа подписана директором радиоцентра: Olga Maslennikova
K0Sru.png

Реформа №10
Я Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу реформу, что с этого дня, если старший состав или директор хотят проводить собеседование на свежем воздухе, то они должны поставить агитационную палатку или палатку для газет, чтобы граждане, которые идут к нам на собеседование видели, куда именно подходить.
Дата: 02/02/2021
K0Sru.png

Реформа №11
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу реформу, что теперь старший состав должен будет проверять Устав СМИ и ПРО у сотрудников радиоцентра либо на улице, но ставить палатку, либо в экзаменаторской у стола.
Дата: 10/02/2021
K0Sru.png

Улучшение №1
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу улучшение, что старший состав теперь будет проверять те темы, которые написаны в таблице. Данное улучшение создано для того, чтобы сотрудники старшего состава не спорили и не ругались, что они первыми ответили в отчёте/электронном заявлении и т.д. Данную тему можно посмотреть в разделе радиоцентра.
Дата: 10/02/2021
Подпись: O. Maslennikova

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 669
Реформа №12
Я Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, нет таких отделов как "Эфиры", "Фоторепортажи", "Печать" и ввожу новые, такие как "Типография", "Радиовещание", "ЦИОМ-Центр изучения общественного мнения".
Дата: 26/03/2021
Реформа подписана директором радиоцентра: Emilio Sparks
Реформа №13
Я Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, нет эл. экзамена при написании заявки на должность "Журналист"[4], а старший состав обязую проверять Утав, ПРО и Книгу наказаний при трудоустройстве по эл. заявке.
Дата: 26/03/2021
Реформа подписана директором радиоцентра:
Emilio Sparks

Реформа №14
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь сотрудники старшего состава обязаны проходить мед. проверку каждую неделю и отставлять отчётность об этом в еженедельном отчёте.
Дата: 21/04/21

Реформа №15
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь при повышении сотрудники будут получать премии по следующей норме.
Помощник редакции[1] -> Верстальщик новостей[2] - 5.000$
Верстальщик новостей[2] -> Радиотехник[3] - 5.000$
Радиотехник[3] -> Журналист[4] - 10.000$
Журналист[4] -> Старший журналист[5] - 15.000$
Старший журналист[5] -> Корректор[6] - 20.000$
Корректор[6] -> Репортер[7] - 25.000$
Репортер[7] -> Редактор[8] - 30.000$
Редактор[8] -> Главный редактор[9] - Нет.
Дата: 21/04/21

Реформа №16
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь сотрудники старшего состава могут в отчетах использовать скриншот /news, в том случаи, если у них пролистался чат, и не видно гос новостей (/gnews).
Дата: 28/04/21
K0Sru.png

Реформа №17
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь скриншоты с началом собеседования и концом делать строго в радиоцентре или же у него. Если же скриншоты с началом и концом собеседования будут сделаны в другом месте, то это собеседование засчитываться не будет.
K0Sru.png

Реформа №18

Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь человек который трудоустроился в радиоцентр по электронному заявлению на 4-ую должность, имеет возможность в течении 7 дней, за каждый одобренный отчёт получать 20.000$, а так же пособие по реформе №15
K0Sru.png

Реформа №19
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь во всех отчётах с 3 по 9 ранг, добавлен пункт наркоконтроля (скрин /mn).

Улучшение №1
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу улучшение, что с этого дня, нет таких отделов как "Эфиры", "Фоторепортажи", "Печать" и ввожу новые, такие как "Типография", "Радиовещание", "ЦИОМ-Центр изучения общественного мнения".
Улучшение подписано директором радиоцентра: Emilio Sparks
K0Sru.png

Улучшение №2
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь отчёты видо-изменены благодаря реформам №14 и №19.
Улучшение подписано директором радиоцентра: Emilio Sparks

❖Ryan Sparks❖

$uicideboy$
Проверенные
Реакции
1 184
Реформа №20
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Ryan Sparks, ввожу реформу, что теперь человек который трудоустроился в радиоцентр по электронному заявлению на 4-ую должность, получает премию/аванс в размере 20.000$.
Дата: 07.05.21
Реформа подписана директором радиоцентра: Ryan Sparks

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Реакции
2 224
Постановление №1. Комитет бдительности (КБ)

Я, Директор San Fierro Times - Enzo DeAmore, ввожу постановление под названием "Комитет бдительности". Участникам комитета будет присвоен авторитет. Чем выше авторитет, тем выше еженедельная дополнительная зарплата. Работа комитета направлена на поиск ошибок и/или противоречий на форумах гос. организаций. Подробная информация детально расписана в *данной теме*.

Дата: 30.05.21
Реформа подписана директором радиоцентра: Enzo DeAmore

Последнее редактирование:

Alexey Perez

Лёха, который Перец
Модераторы раздела
Реакции
643
Реформа №21
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет создана новая тема "Премия за задания". Даются задания, за которые любой сотрудник может получит деньги
Дата: 11/06/21

Реформа подписана директором SSF: Alexey Perez
Реформа №22
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет новый тег SSF и новое название радиоцентра - радиостанция S-SF

Реформа №23
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет создана новая тема "Новости радиостанции". Туда будут выкладываться новости радиостанции S-SF за день

Реформа №24
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет создана новая тема "Самый ... сотрудник". В нем сотрудник может написать свое качество, призвание, написав, что он самый ... сотрудник (вместо многоточие - сотрудник вставляет прилагательное)

Реформа №25
Я, директор SSF, ввожу реформу, что будет новая концепция должностей:
1 - Стажёр SSF
2 - Верстальщик новостей SSF
3 - Радиоведущий SSF
4 - Журналист SSF
5 - Звукорежиссер SSF
6 - Корректор SSF
7 - Репортер SSF
8 - Редактор SSF
9 - Главный Редактор SSF
10 - Директор SSF

Реформа №26
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что теперь можно сдавать Устав и ПРО через /sms
Дата: 12/06/21

Реформа №27
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что по субботам в 18:00 будут проводиться собрания.

Реформа №28
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что собрания будут проводиться строго в кабинете директора.

Реформа №29
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, 8-ые должности будут замами кураторов отдела.

Реформа №30
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что собеседования будут проводиться только в здании радиостанции.

Реформа №31
Я, директор SSF - Alexey Perez, ввожу реформу, что сотрудник старшего состава, который уволил сотрудника 5+ должности должен оставить отчёт в данной теме *Click*
Дата: 27/06/21

Leonardo Grossi

#Chief Administrator in Mass Media
Проверенные
Реакции
11 200
Реформа № 1

Я, директор Leonardo Grossi, пользуясь своими полномочиями, ввожу реформу, которая гласит:
отменить все реформы бывшего директора SSF.

Дата: 03.07.2021
Подпись: LG
Реформа № 2

Я, директор Leonardo Grossi, пользуясь своими полномочиями, ввожу реформу, которая гласит:
переименовать радиоцентр г.Сан-Фиерро в "Echo of San-Fierro FM" и сделать тэг "ESF".

Реформа № 3

изменить должности в следующем порядке:
1. Ученик
2. Стажер
3. Радиоведущий
4. Корректор
5. Издатель
6. Редактор
7. Старший редактор
8. Менеджер
9. Заместитель директора
10. Директор .

Реформа № 4

закрыть все отделы и ввести единую систему повышений для сотрудников.

Реформа № 5

все заместители директора, за исключением основного* равны между собой, так же как и менеджеры радиоцентра равны между собой.
Основной заместитель директора имеет должностные обязанности выше всех заместителей и менеджеров.

Реформа № 6

проведение собеседований проводить либо около главного офиса ESF, либо в мэрии г.Лос-Сантос. Примечание: если мэрия проводит собеседование, наше собеседование проходит на диванах слева от входа, если же собеседование не проходит, мы проводим за стойкой.

Alexey Perez

Лёха, который Перец
Модераторы раздела
Реакции
643
Реформа №1
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, гласящая о том, что отменяются все реформы и улучшения бывшего директора Echo Of San Fierro FM
Дата: 15.07.21
Реформа подписана директором радиостанции: Alexey Perez

Реформа №2
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу о переименовании Echo Of San Fierro FM в Station San-Fierro (S-SF)

Реформа №3
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, в которой будет новый тэг для объявлений - SSF (По желанию можно пользоваться и тэгом SF)

Реформа №4

Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, в которой будет новая концепция должностей в нашей радиостанции:
1. Стажёр S-SF
2. Верстальщик новостей S-SF
3. Радиоведущий S-SF
4. Журналист S-SF
5. Звукорежиссер S-SF
6. Корректор S-SF
7. Репортер S-SF
8. Менеджер S-SF
9. Заместитель директора S-SF
10. Директор Station San-Fierro

Реформа №5

Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет добавлена тема "Премия за задания"

Реформа №6
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что по субботам в 17:00 будут проводиться еженедельные собрания в кабинете директора. На них не обязательно приходить

Реформа №7
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет добавлена тема "Новости радиостанции"

Реформа №8
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что будет добавлена тема "Самый ... сотрудник"

Реформа №9
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, которая гласит, что если сотрудник 3 и 4 должностей будет делать косяки в объявлениях (кроме опечатки, пунктуации и орфографии), то я имею полное право заново спросить его ПРО (Устав на моё усмотрение) и если сотрудник провалил экзамен ПРО, то я его обязан понизить до 2 должности.

Реформа №10
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, которая гласит, что если сотрудник среднего состава провёл викторину на сумму до 50.000$, то он имеет права попросить обратно сумму, которую он разыграл у директора или сотрудника старшего состава. Если сотрудник ст. состава отказывает отдавать сумму по неуважительной причине, то я обязан дать наказание этому сотруднику

Реформа №11
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что я перенесу в свою радиостанцию шоу "Адванс Имеет Талант", которое я проводил, когда я работал в ТВ-Ц "Red One"

Реформа №12
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, которая гласит, что если сотрудник любой должности будет привозить людей к радиостанции для того, чтобы они проходили собеседование, то я могу выдать половину аванса сотруднику, если человек, которого он привёз, удачно пройдёт собеседование

Реформа №13
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что собеседования/ДОД/День Блата должны проходить только у здании радиостанции S-SF

Реформа №14
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что сотрудник может парковать собственный транспорт около фракционных
Дата: 22.08.21

Реформа №15
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что добавлена система лояльности

Реформа №16
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что еженедельный отчёт у сотрудников ст. состава по критериям и будет оцениваться по 5 бальной шкале.

Thomas_Neuer

Покойся с миром,Герд.
Проверенные
Реакции
7 090
Реформа №1
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Thomas Neuer , ввожу реформу, гласящая о том, что отменяются все реформы и улучшения бывшего директора Station San-Fierro
Дата: 11.09.21

Реформа подписана директором радиостанции: Thomas Neuer

Alex Derrick

Следящий за Rickey Fakers Oswald Sullivan за Витей
Проверенные
Реакции
281
Реформы
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alex Derrick, ввожу реформу, гласящая о том, что отменяются все реформы и улучшения бывшего директора Station San-Fierro
Дата: 19.09.21
Подпись: Alex Derrick
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Alex Derrick, ввожу реформу о переименовании SFFM в Radio Kaif
Я, Директор Радиоцентра Radio Kaif - Alex Derrick, ввожу реформу, в которой будет новый тэг для объявлений - RK
Пример:

RK | Куплю автомобиль марки "Bullet"[FT]. Бюджет свободный.
Я, Директор Радиоцентра Radio Kaif - Alex Derrick, ввожу реформу, в которой сотрудник среднего состава (4-7 ранги) обязан знать Устав или ПРО если директор или заместитель директора их спросит, если они ответят не верно их обязаны понизить до 2 ранга.

Я, директор Radio Kaif, ввожу реформу, что будет новая концепция должностей:
1 - Практикант RK
2 - Верстальщик новостей RK
3 - Редактор RK
4 - Корреспондент RK
5 - Диктор RK
6 - Корректор RK
7 - Репортер RK
8 - Менеджер RK
9 - Заместитель директора RK
10 - Директор RK
Подпись:
Alex Derrick

Я, директор Radio Kaif, ввожу улучшение, единую систему повышений.
Подпись:
Alex Derrick
Я, директор Radio Kaif, ввожу реформу о новом шаблоне газет.
{FF4F00}Radio Kaif News | Выпуск №
{122FAA} "Текст" {FF4F00}
Реклама
{122FAA}В Radio Kaif открыты электронные заявления.
{FF4F00}Погода:
{122FAA} Los-Santos
San-Fierro
Las-Venturas
{FF4F00}Тираж: **.**.2021
Дата: 24.09.2021

Я, директор Radio Kaif, ввожу реформу, что с этого дня для сотрудников Radio Kaif вводится свободный деловой стиль одежды.
Правильный дресс-код:
skin-223.png
skin-186.png
skin-172.png
skin-171.png
skin-91.png

Неправильный дресс-код:
skin-102.png
skin-48.png
skin-195.png
1533824055_skin_107.png
1533824074_skin_108.png
Директор Radio Kaif, в случае нарушения дресс-кода, сам выбирает тяжесть наказания.
Дата: 09.10.2021
Подпись:
Alex Derrick

Последнее редактирование:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 669
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что c этого дня в радиоцентре SF действует единая форма печати газет
{6C88D4} Radio Kaif | Выпуск №
{6CD4D0} "Текст"
{6C88D4}Реклама {6CD4D0}
В Radio Kaif открыты
электронные заявления на 4 порядковую должность.
{6C88D4}Погода:{6CD4D0}
Los-Santos **
San-Fierro **
Las-Venturas **

{6C88D4}Тираж: **.**.2021
Дата: 17.10.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 669
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня действует бальная система повышений для сотрудников радиоцентра.

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 669
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня добавляется пункт "отзыв" в кабинете Директора.

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 669
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня была переименована папка "Список сотрудников старшего состава" в "Руководство радиоцентра".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх