Важно SFFM » Нововведения радиоцентра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴇʟᴇɴᴀ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠᴀ ♡

Жена Алексея Новикова • 19 • Из Иркутска
Пользователи
Реакции
36 335
K0dHI.jpg

K0Sru.png

Нововведения
K0Sru.png

Каждый сотрудник радиоцентра обязан периодически проверять данную тему, ознакомиться с новыми нововведениями. Незнание реформ не освобождает сотрудников от ответственности. В случаях, если с той или иной реформой вы не будете согласны, вы всегда сможете оставить заявление с обращением в кабинет директора.
K0Sru.png

ФОРМА НАПИСАНИЯ РЕФОРМЫ/УЛУЧШЕНИЯ:
Код:
[CENTER][FONT=courier new][B][U]Реформа/Улучшение №[/U][/B][/FONT]
[SIZE=3][FONT=courier new][B]Я, Директор Радиоцентра San Fierro - *Имя Фамилия*, ввожу реформу/улучшение, что *Реформа/Улучшение*[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=courier new]Дата: "Дата написания реформы/улучшения"
[B]Реформа/Улучшение подписана директором радиоцентра: "Имя Фамилия"[/B][/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT]
K0Sru.png

Реформа/Улучшение №
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - *Имя Фамилия*, ввожу реформу/улучшение, что *Реформа/Улучшение*
Дата: "Дата написания реформы/улучшения"
Реформа/Улучшение подписана директором радиоцентра: "Имя Фамилия"

Последнее редактирование модератором:

Ryan_Benson

Nelly Bacardi❤
Новички
Реакции
1 695
Реформа №1
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что вступают в силу правила парковки личного транспорта. Способ парковки личного транспорта на территории радиоцентра представлен на рисунках:
I0jTU.jpg

I0jTP.jpg
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что при нарушении правил парковки личного транспорта сотруднику будет взыскаться наказание в виде беседы/устного выговора.
Дата: 03/09/2020
Реформа подписана директором радиоцентра: Ryan Benson.
K0Sru.png

Реформа №2
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что теперь сотрудникам старшего состава необходимо будет проходить переаттестацию у Директора Радиоцентра на знание Устава СМИ, ПРО и Книги Наказаний.
Дата: 13/09/2020
Подкорректировала: O. Maslennikova
K0Sru.png

Реформа №3
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что в конце недели, предварительно каждую субботу, будет проводиться собрание сотрудников старшего состава, на котором будут обсуждаться итоги прошедшей недели и план работы на следующую неделю. А также дополнительные вопросы и рассуждения.
Дата: 29/09/2020
K0Sru.png

Реформа №4
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Ryan Benson, ввожу реформу, что каждый сотрудник радиоцентра во время обеденного перерыва имеет право запросить у директора или его заместителя талон на питание в размере 1.000 $.
Дата: 23/10/2020

Muller Jonathan

inst: @muller_vlados
Проверенные
Реакции
1 357
Реформа №5
Я, Директор радиоцентра San Fierro - Timofey Aibatov, ввожу реформу, что - если
[edit 10+] каждый сотрудник среднего/старшего состава получает устное предупреждение ( исключение: afk, mute, проведения эфира )
Дата: 06/01/2020
Реформа подписана директором радиоцентра: Timofey Aibatov

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Реакции
13 325
Реформа №6
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу реформу, что с этого дня сотрудники старшего состава и директор должны проверять на собеседованиях гражданина по РП, а не на психологический тест.
ПРИМЕР:
А: Вы | Г: Гражданин
А: Здравствуйте, Вы пришли к нам на собеседование?
Г: Здравствуйте, да, именно к Вам на собеседование.
А: Хорошо, можете мне показать Ваш паспорт и лицензии.
Г: *передаёт Вам документы*
А: *проверяете документы, после чего передаёте обратно*
А: *начинаете проверять на ЧС СМИ человека*
А: Отлично с документами всё хорошо.
А: Почему Вы решили устроиться к нам в радиоцентр?
Г: *начинает говорить вам почему он захотел к вам устроиться*
А: Хорошо, Вы когда-нибудь работали в сфере СМИ?
Г: *говорит вам*
А: Хорошо, сейчас я Вам передам планшет, там надо пройти маленький тест.
А: /do Планшет в руках у *Ник*.
А: /me включает планшет, после чего включает вкладку "Тест" и передаёт его человеку напротив.
А: /do В планшете несколько вопросов.
А: /n В /n чат распишите мне несколько терминов, которые Вы знаете.
Г: *отвечает на вопросы и передаёт вам планшет*
А: /me берёт планшет у человека напротив и начинает проверять ответы.
А: /todo Проверив ответы*Отлично, Вы нам подходите.
После проверки терминов, Вы отключаете планшет и передаёте форму, рацию и бейджик человеку, который прошёл собеседование

Дата: 02/02/2021
Реформа подписана директором радиоцентра: Olga Maslennikova
K0Sru.png

Реформа №7
Я Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу реформу, что с этого дня, если старший состав или директор хотят проводить собеседование на свежем воздухе, то они должны поставить агитационную палатку или палатку для газет, чтобы граждане, которые идут к нам на собеседование видели, куда именно подходить.
Дата: 02/02/2021
K0Sru.png

Реформа №8
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Olga Maslennikova, ввожу реформу, что теперь старший состав должен будет проверять Устав СМИ и ПРО у сотрудников радиоцентра либо на улице, но ставить палатку, либо в экзаменаторской у стола.
Дата: 10/02/2021

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №9
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь сотрудники старшего состава могут в отчетах использовать скриншот /news, в том случаи, если у них пролистался чат, и не видно гос новостей (/gnews).
Дата: 28/04/21
Реформа подписана директором радиоцентра: Emilio Sparks
K0Sru.png

Реформа №10
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что теперь скриншоты с началом собеседования и концом делать строго в радиоцентре или же у него. Если же скриншоты с началом и концом собеседования будут сделаны в другом месте, то это собеседование засчитываться не будет.
Дата: 28/04/21

Последнее редактирование:

❖Ryan Sparks❖

$bandana$
Лидеры
Реакции
1 251
Реформа №11
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Ryan Sparks, ввожу реформу, что теперь человек который трудоустроился в радиоцентр по электронному заявлению на 4-ую - 7-ую должность, имеет право получить премию/аванс в размере 20.000$.
Дата: 07.05.21
Реформа подписана директором радиоцентра: Ryan Sparks
Подкорректировал: Emilio Sparks

Alexey Perez

Лёха, который Перец
Модераторы раздела
Реакции
893
Реформа №12
Я, директор радиоцентра San Fierro - Alexey Perez, ввожу реформу, что теперь можно сдавать Устав и ПРО через /sms
Дата: 12.06.21
Реформа подписана директором радиоцентра: Alexey Perez

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №13
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что c этого дня в радиоцентре SF действует единая форма печати газет
{6C88D4} Radio Kaif | Выпуск №
{6CD4D0} "Текст"
{6C88D4}Реклама {6CD4D0}
В Radio Kaif открыты
электронные заявления на 4 порядковую должность.
{6C88D4}Погода:{6CD4D0}
Los-Santos **
San-Fierro **
Las-Venturas **

{6C88D4}Тираж: **.**.2021
Дата: 17.10.21
K0Sru.png

Реформа №14
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня действует единая, бальная система повышений для сотрудников радиоцентра.
K0Sru.png

Реформа №15
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня добавляется пункт "отзыв" в кабинете Директора.
K0Sru.png

Реформа №16
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня была переименована папка "Список сотрудников старшего состава" в "Руководство радиоцентра".
K0Sru.png

Реформа №17
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня каждый сотрудник может получить премии, подробнее *Click*.
Дата: 18.10.21
K0Sru.png

Реформа №18
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня каждый сотрудник, чей отчёт на повышение был принят и сотрудник повыше, имеет право запросить у Зам. Директора и так же Директора премию, премия зависит от должности на которую переходит сотрудник, таблица по которой будет выплачиваться премия представлена ниже.

Практикант RK [1] - Верстальщик новостей RK [2] - 1.000$
Верстальщик новостей RK [2] - Редактор RK [3] - 2.000$
Редактор RK [3] - Корреспондент RK [4] - 5.000$
Корреспондент RK [4] - Диктор RK [5] - 10.000$
Диктор RK [5] - Корректор RK [6] - 15.000$
Корректор RK [6] - Репортёр RK [7] - 20.000$
Репортёр RK [7] - Менеджер RK [8] - 30.000$
Менеджер RK [8] - Зам. Директора RK [9] - 50.000$
(( Исключение: обзвон и день блата. В этих случаях премии не даются ))
Дата: 18.10.21
K0Sru.png

Реформа №19
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня многие реформы бывших лидеров недействительны и удалены, а так же реформы с сильными корректировками были переписаны, но есть и восстановленные.
Дата: 19.10.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №20
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня радиоцентр SFFM был переименован в Radio Kaif, а так же поменял свою тематику ( Концепцию ) на "Развлекательное радио".
K0Sru.png

Реформа №21
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня тег радиоцентра "SF" недействителен, новый тег радиоцентра "RK".
K0Sru.png

Реформа №22
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня сотрудник среднего состава (( 4 - 7 ранг )) обязан знать Устав или ПРО, если директор или заместитель директора их спросит и они ответят не верно, их обязаны понизить до 2-ой должности, а что бы восстановится обратно на свою должность, сотрудник обязан будет пересдать Устав и ПРО именно Директору.

K0Sru.png

Реформа №23
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня было изменено название должностей в радиоцентре, а так же частично их обязанности.

1 - Практикант RK
2 - Верстальщик новостей RK
3 - Редактор RK
4 - Корреспондент RK
5 - Диктор RK
6 - Корректор RK
7 - Репортер RK
8 - Менеджер RK
9 - Заместителя директора RK
10 - Директор RK
K0Sru.png

Реформа №24
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня есть единая форма подачи Реформ и Улучшений, которая указана в заголовке темы.
K0Sru.png

Реформа №25
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня сотрудник который переводиться в Radio Kaif ( SFFM ) получает аванс в размере 50.000$ вне зависимости его должности.
Дата: 20.10.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №26
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, сотрудники могут получать задание от руководителя в электронном виде. То есть если нет сотрудников старшего состава в республике, а сотрудник желает выполнить задание, он может взять одно из списка ниже (( Список может меняться, а так же дополняться )). Так же нельзя повторяться, то есть если на одной должности вы выполнили одно поручение из этих, на следующей должности запрещается повторятся и выполнять это же задание (( Тоже самое касается и Доп. Заработка, а так же остальных тем с РП ))
1. Заменить аппаратуру в эфирной
2. Доставить форму в Радиоцентр
3. Прибраться в Радиоцентре или у него
4. Установить анти-вирус на ПК
5. Напечатать газету (( По РП на ПК ))
Дата: 03.11.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №27
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, сотрудники вернувшись с отпуска будут обязаны написать заявление по форме в кабинете директора, если же сотрудник при взятии отпуска не увольнялся, а о выходе из отпуска не написал, он будет понижен до 1 порядковой должности.
Дата: 20.11.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №28
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, сотрудники имеют право оставить заявление на социальную выплату, подробнее тут *Click*.
Дата: 20.11.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №29
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, сотрудники имеют право оставить заявление на выплату с прохождения квестовой линии, подробнее тут *Click*.
Дата: 22.11.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №30
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, заместитель директора будет обязан проверять отчёты и сразу указывать ошибки по отчёту, а так же при проверке Устава/ПРО указывать на ошибки и их количество, после чего исправлять и показывать правильный вариант.
Дата: 26.11.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №31
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, директора, заместители и менеджеры могут выдавать поручение не только лично, но и по рации.
Фиксирование поручений для состава остаётся прежним.
Дата: 29.11.21

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Лидеры
Реакции
1 759
Реформа №32
Я, Директор Радиоцентра San Fierro - Emilio Sparks, ввожу реформу, что с этого дня, каждый сотрудник любой должности сможет написать в кабинете директора на получение больничного.
Больничный - даст возможность получить денежные выплаты на лечение.
В зависимости от осложнений будет выплачиваться денежные средства. Таблица с суммами указана ниже.

Свечи(Геморой) - 15.000$
Массаж(Грыжа) - 25.000$
Капельница(Наркозависимость) - 30.000$
Антибиотики(Туберкулёз) - 20.000$

Ингаляция(Ангина) - 15.000$
Дата: 30.11.21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх