Важно [SECRET] La Cosa Nostra | Данные и вещи, добытые RolePlay путём

Massio Fellini

Всё ещё драгоценен
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
6 354
https://i.*******/OYkWK.jpg
Role-Play подготовки
28407886.png
В данной теме лидеры мафии обязаны выкладывать все имеющиеся у них "РП подготовки" для использования этих данных/вещей в будущих делах.
В теме имеют право отписывать только лидер и доверенный заместитель.
Обязательные подготовки за первую неделю срока, также выкладываются в этой теме, но ещё они должны быть продублированы в первом отчёте лидера(достаточно просто оставить ссылку на данную тему в отчёте).
Сотрудникам МЮ запрещено использовать любую информацию из данной темы в своих расследованиях без РП оснований, иначе это будет расценено как игра в свою пользу.
28407886.png

Форма:
Дата и время выполнения РП | Описание выполненной ситуации
 

Innokentiy Kabirov

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
243
i

https://i.*******/MoOBn.png
Don: Benedetto Toporini [15.11.22]
https://i.*******/MoOBo.png
16.11.2022 - Получение денег
16.11.2022 - Покупка оружия,бронежилетов,патроню
17.11.2022 - Покупка автомобилей для синдиката
17.11.2022 - Приобретение прослушивающей системы,глушилок и бомбы С4 [1] [2] [3] [4]
17.11.2022 - Взятие в аренду подвала для семьи
20.11.2022 - Взятие в аренду складского помещения

https://i.*******/MoOBo.png​
 
Последнее редактирование:

Joseph_Michetti

@Michetti Family@
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
228
i

https://i.*******/MoOBn.png
DON: Gustavo Michetti
https://i.*******/MoOBo.png
Ну что. Думаю нужно рассказать.
По приезду в штат. Гуаство нужно было найти деньги. Вспомнив одного человека на похоронах, который знал его родителей, Густаво обратился к нему с просьбой перезанять инную сумму, Спартак ( так его звали ), не отказал в помощи так как давно знал родителей, и встретившийся 09.03.23 занял сумму которую Густаво у него спросил.
https://i.*******/MoOBn.png
Далее. Густаво пришлось уехать с штата, но делами занялась его сестра Санти. Она нашла человечка, чтоб приобрести особняк, они встретились с ним в тот же день когда Густаво покинул штат на несколько дней, 09.03.23 вечером Санти встретилась и оформила особняк и передала деньги.
https://i.*******/MoOBn.png
Так же нам нужны были патроны, С4, бронежилеты и оружие. Вроде уже сложновато для новеньких людей в штате, не так ли ? Но не тут то было, Санти девочка умочка, после покупки особняка занялась этим и так же 09.03.23 чуть позже особняка она раздобыла что нужно.
https://i.*******/MoOBn.png
Через пару дней, уже вернулся и сам Густаво, где он мог вместе с сестрой продолжить готовиться к бизнесу. Для лучшего качества бизнеса нам нужны были машины. До уезда Густаво, была заказана партия машин, и 2 грузовых для перевозки контейнеров. По приезду в штат 11.03.23 Густаво с сестрой и пару людьми поехали в порт забрать автомобили.
Чтоб всё не перегонять по 100 раз, Санти оформила доставку и забрала документы.
https://i.*******/MoOBn.png
В этот же день 11.03.23 Густаво созвонился со знакомым, которого посоветовал ранее указанный человек Спартак, сказав что он может достать игрушки такие как прослушивающие устройства и глушилки. Вечером Густаво с девочками своими созвонился с человеком, и этот человек не подвёл, сделал всё на высшей уровне.
https://i.*******/MoOBn.png
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 165
Реакции
25 398
https://i.*******/MoOBn.png
Don: Amadeo Leonetti
https://i.*******/MoOBo.png
Дата
Описание ситуации
Доказательство
26.05.2023
Незадолго до приезда в штат San Andreas Amadeo позаботился о деньгах на которые они будут жить пока решают задачу которую им поставил Совет Cosa Nostra,вот наступил тот день когда Amadeo вместе с Giovanni прибыли в штат где их уже ждали доверенные лица а так-же человек который обещал помочь с деньгами, они перекинулись несколькими фразами и поехали в особняк который им достался не совсем легальным путем, но Amadeo понимает что пару решить вопрос с легализацией нахождения в этом помещении,после диалога он собрал своих людей и они понимая что влияние у них минимальное а без средств передвижения и оружия им ничего не светит по приказу Дона решили выступить по беспределу и угнать тачки с местного авторынка,после чего они направились в деревню Fort Carson где обнесли магазин оружия и забрали все что им нужно было (Пистолеты,Автоматы,С4,Бронежилеты, прослушивающиеся устройства, система "ПЕЛЕНА" глушилки) по информации которая была получена еще в Риме оба места не охранялись а магазин вообще был заброшен и трудностей с реализацией выше сделанного не возникло. Вечером мы встретились с мэром города и утрясли вопрос насчет легального проживания он заявил что мы ему должны 100.000$ но конечно же ему никто не заплатит если жизнь ему дорога.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 165
Реакции
25 398
https://i.*******/MoOBn.png
Don: Amadeo Leonetti
https://i.*******/MoOBo.png
Дата
Описание ситуации
Доказательство
28.05.2023Утром выяснилось что прослушивающие устройства и глушилка с бомбами С4 оказались муляжом,и я вспомнил о своем лучшем агенте с которым работал в государстве Chocolate будучи директором ФБР,мы созвонились с ним и договорились о том что он достанет нам GPS-tracker, прослушивающие устройства,блокираторы сигналов (глушилки) CAM-маски (маска, которую можно было надеть без зеркала за несколько секунд, а в случае чего сдёрнуть с головы и засунуть под мышку или во внутренний карман) аппарат изменяющий речь, взрывное устройство С4, в итоге уже через пару часов мне позвонил Buch и сообщил что ожидает нас в аэропорту Las Venturas,я собрал парней и мы выехали на место встречи, и ведь правду говорят преданный человек предан до конца, погрузили все в автомобиль и отвезли на склад.
28.05.2023После того как мы закончили с разгрузкой я собрал парней в кабинете где сообщил им что для выполнения обещания данного Francesco Alvarez у нас почти все готово, но нам нужно получить 2 фуры для перевозки крупных грузов, и сразу же определились с место где мы это возьмем,ведь недалеко от нашего особняка есть транспортная компания на территории русских, и мы решили связать это с первым для них предупреждением подогнали автомобили, и выехали на место, пока мои ребята угоняли больше-грузы мы сполна повесились и в конце оставили записку для владельца с уверенностью что это новость дойдет до русских.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 165
Реакции
25 398
Don: Amadeo Leonetti
https://i.*******/MoOBo.png
Дата​
Описание ситуации​
Доказательство
06.06.2023
6 июня именно этот день когда Дон Leonetti показал Федеральному Бюро Расследований что их система безопасности просто ужасна, выехав на безопасное расстояние от населенных пунктов, расставив глушилки сигналов он вместе с Ladislao решил хакнуть базу данных службы таможенного и пограничного контроля, все было прошло почти успешно, но мы не учли что ФБР обновило свою систему безопасности, и мы еле успели закончить копирование файлов как только мы увидели сигнал что мы были засечены мы сразу свалили с данного района,вытащили флешку и выкинули ноутбук на ходу, и с этого дня у нас были все паспортные данные и досье на граждан Японии прибывших за последние 14 дней, и я про себя подумав а ведь это хорошее начало объявление кибервойны государству.
В тот момент, когда вы сели за мой стол, вы уже проиграли
 

Hideyuu Yanagisawa

Лидеры
Сообщения
107
Реакции
563
17.02.2024
Основная проблема - деньги, созвонившись с одним из представителей банка на окраине округа Боун, д. Форт-Карсон находился среднестатистический банк на душу населения, договорившись о встрече - мы встретились с сотрудником банка и перевели с лицевого счета компании на наличные американского вашингтона.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МАТЕРИАЛА
Одних денег будет будет недостаточно для основной деятельностью синдиката, приобрели несколько необходимых вещей на первое время, которые окажут нам дополнительные услуги для индивидуальных встреч с покупателями.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МАТЕРИАЛА
Недавно один из приятелей заметил неприметный автомобиль среднего класса на неохраняемой парковке в зеленом районе города Сан-Фиерро, а именно Калтон-Хайтс, машина стояла долгий срок, была немного побита, но с вероятностью что без сигнализации и на ходу, проверив догадки - мы и забрали ее под свое начало, дело остается за малым.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МАТЕРИАЛА

 
Последнее редактирование:

Hideyuu Yanagisawa

Лидеры
Сообщения
107
Реакции
563
24.02.2024
Был обновлен автопарк в нашей организации, заменены старые машины на более новые из среднего класса, договорившись с автосалоном, они обеспечили нам поддержку в этом вопросе.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МАТЕРИАЛА
 
Последнее редактирование:
Верх