[SECRET] La Cosa Nostra | Биография членов мафиозной группировки

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 253
Реакции
11 921
124.jpg

123.png


В данной теме люди, состоящие в преступной мафиозной организации, имеют право создать свою собственную биографию, биографию своего персонажа. Вы можете создать свою биографию только в том случае, если находитесь в самой преступной группировке, а также, имея от 4 до 8 ранга. 4 ранг должен в соответствие с правилами быть посвящён в организацию, иначе биография будет считаться недействительной. Вы можете описать как кратко свою биографию, так и подробно.
Обязательные пункты для заполнения биографии:
1. Личное фото:
2. Имя и фамилия:
3. Дата рождения:
4. Возраст:
5. Пол:
6. Рост:
7. Вес:
8. Национальность:
9. Место рождения:
10. Место проживания:
11. Семейное положение:
12. Хобби:
13. Образование:
14. Характер:
15. Знание языков:
16. Внешние признаки (цвет глаз, волос и кожи):
Подробная биография подразумевает описание вашего персонажа с самой юности.
Пример подробной биографии:
1. Личное фото:
2. Имя и фамилия:
3. Дата рождения:
4. Возраст:
5. Пол:
6. Рост:
7. Вес:
8. Национальность:
9. Место рождения:
10. Место проживания:
11. Семейное положение:
12. Хобби:
13. Образование:
14. Характер:
15. Знание языков:
16. Внешние признаки (цвет глаз, волос и кожи):
17. История жизни (Описать своё детство, юность, взрослую жизнь)
Вы вправе добавлять новые пункты, чтобы в полном объёме описать своего персонажа.
 

Emelyan Topor

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
204
1. Личное фото:
35t_ZNtEu63735O3q8X61AsDLFH-fz6jTI-mr4HlKH_Me2FC1wxDT4xRM7P5vHbPE93DMrhoNNaYN-ymVUb0v3OU.jpg
2. Имя и фамилия: Vincitore Toporini
3. Дата рождения: 22.06.1983.
4. Возраст: 40.
5. Пол: Мужской.
6. Рост: 187 см.
7. Вес: 78 кг.
8. Национальность: Итальянец.
9. Место рождения: Флоренция , область Тоскана.
10. Место проживания: Штат San Andreas, город Las-Venturas.
11. Семейное положение: Не женат.
12. Хобби: Гольф.
13. Образование: Высшее юридическое и экономическое образование.
14. Характер: Спокойный, инициативный, ответственный, практичный, аккуратный.
15. Знание языков: Итальянский, американский, русский, японский.
16. Внешние признаки (цвет глаз, волос и кожи): Светлокожий, карие глаза, русые волосы, отсутствуют татуировки. Стиль одежды - строго деловой.
17. История жизни (Описать своё детство, юность, взрослую жизнь):​
На протяжении 15-ти лет Vincitore жил жизнью обычного мальчика из города Флоренция. Бюджет его семьи не давал возможности справляться родителям с содержанием всех детей, по этой причине Vincitore начал работать с ранних лет, он разносил газеты и почту. Однажды, когда мальчик относил газету в одну из забегаловок города, он случайно встретился лично с Франческо Скьянове, доном мафии, которая называла себя "Каморра". Криминальный авторитет со своими людьми находился в заведении не случайно, они зашли забрать долю с одной из своих точек, которой забегаловка и являлась. Франческо удивился тому, что столь юный парень работает в таком возрасте и решил с ним познакомиться, узнать причину, по которой он вынужден разносить газеты, вместо того чтобы играть со сверстниками в данный момент. Узнав историю Vincitore, Франческо понял для себя, что парень способный и трудолюбивый, и готов пойти на многое, чтобы помочь своей семье. Он предложил мальчику поработать на него, работа заключалась в следующем. Каждую неделю Vincitore должен был обходить несколько определённых точек, которые Каморра "крышевала" в городе и собирать с них деньги, в конце недели встречаться с Скьявоне или его доверенным человеком и передать ему деньги. За эту работу полагалась хорошая плата. Мальчик согласился и приступил к работе, на момент когда он впервые обошёл точки, его уже знали все владельцы бизнесов, которые должны были платить Франческо, им заранее дали понять, что связываться с этим парнишкой не стоит, он работает на Каморру.
Спустя несколько лет Vincitore повзрослел, заимел более доверительные отношения не только с Франческо, но и с организацией в целом. На данном этапе, 18-ти летнего Vincitore посвятили в дела мафии, приняли в семью. Франческо ознакомил его с кодексом молчания (Омертой), после чего парень поклялся соблюдать все её законы на протяжении всей жизни и закрепил свою клятву кровью. Последующие несколько лет Vincitore активно участвовал во всей криминальной деятельности Каморры: наркоторговля, торговля оружием, контрабанда, вымогательство, рекет, убийства, организация нелегального игорного бизнеса. К союзникам преступной группировки относились: Коза Ностра, Сакра Корона Унита, Американская мафия, Албанская мафия, Русская мафия, Нигерийская наркомафия, Якудза. Благодаря долгим годам сотрудничества и совместному ведению дел, Vincitore выучил несколько языков, а именно русский, американский и японский.
На тридцать пятом году своей жизни Vincitore заслужил право быть консильери, но правда уже у следующего дона Каморры - Эдоардо Контини. Приблизительно в это время он начинает дружить с одним из Капо Козы Ностры, имя которого Cardinale. Спустя пять лет судьба складывается так, что Cardinale и его люди уезжают из Италии в Америку, где в дальнейшем он становится местным доном La Cosa Nostra, а его близкий друг, Vincitore - его консильери.
 

Tami

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
14
Клаудио родился 17 июля 1980 года, в Салерно, Италия. Семья Клаудио была не бедная, у его отца "Роберто" был свой бизнес. Мать Джулия, была домохозяйкой и всегда уделяла много внимания сыну. Клаудио рос и пошел в сад, а позже и в школу. Он очень увлекался иностранными языками, мечтал поехать в кругосветное путешествие со всей семьёй. Но у отца были проблемы на работе, и путешествие постоянно откладывалось. Когда Клаудио было уже 27 лет, ему с семьёй пришлось уехать из Италии. Ведь им там грозила опасность. А все из за бизнеса Роберто, он обанкротился и повяз в долгах у каких-то отморозков. Собрав последние сбережения, он с семьёй рванул в штаты, думал его не будут там искать. В Америке Клаудио с семьёй прожил 2 года, пока их не нашли эти отморозки. Пока Клаудио был на работе, они ворвались к нему домой и убили всю его семью. Клаудио пообещал отомстить,позвал своих старых друзей из Италии. Они тесно были связаны с криминалом, и им нечего было терять. По прибытию они сделали свою семью, а Клаудио выбрали Доном. С этого и началась его история...
 
Последнее редактирование:
Верх