#sasdp.org • Социал-демократическая партия штата Сан Андреас | Кандидат: Matvey Kazanskiy

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
Web.png

☭ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ШТАТА SAN ANDREAS☭
image.png

4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbggozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

Название партии:
Социал-демократическая партия Штата San Andreas
(СДПШСА)
Дата основания партии: 19 июня 2016 года.
Идеология: социализм, социал-демократия.
Девиз:

1.png

4nupbpqozxeaaegou9embwcy4gbpbqgozy.png

Создание социалистического государства латиноамериканского типа в совокупности с рыночной экономикой.
Мы создадим новое общество, направленное на стремление к экономическому и политическому равенству.
Мы против утопий, но за идеалистическое начало.

4nx7dygoz5em8wcy4napbxgozuemyegoz9embwcy4gbpbqgozy.png

1. Народовластие, означающее конституционную власть трудящегося большинства, объединенного посредством Советов и иных форм демократического самоуправления народа
2. Политическое образование и воспитание граждан.
3. Патриотизм, равноправие наций, дружба народов, единство патриотических и интернациональных начал.
4. Ответственность гражданина перед обществом и общества перед гражданином, единство прав и обязанностей человека.
5. Построение в штате обновленного, развитого социализма XXI века.
6. Материальная поддержка и взаимодействие с государственными структурами,
направленная на укрепление внутригосударственных связей.
7. Закрепление экономики.
8. Повышение уровня культурного развития населения.

9. Увеличение военных расходов и расходов на безопасность граждан.
4ncpbp6ozuemmwf74n47bxqozdea6egoseopbx6oz5emzwfa4gbpbqgozmemkegosxem7wcb4gb7bpgosdeabwcb4gbpbcsoszem5wf74gf7dbjy4gy7dystodea8wf44gbpdy6toyoy.png


image.png

ПРАВИТЕЛЬСТВО И АППАРАТ ВЛАСТИ

Бесплатное питание для всех государственных структур.
Закрепление аппарата власти над всеми структурами.
Развитие социальной политики.
image.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
Обнуление договоров с различными нелегальными синдикатами, тем самым их закрытие.
Задействовать секретную базу для тренировок для сдачи готовности сотрудников МЮ.
Повысить безопасность гражданских от ООП.
Уменьшить распространение наркотиков.

image.png

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
Отличившимся военнослужащим на разных ситуациях, будут выданы медали и ордена.
Ремонт военных баз.
Проведение масштабных военных учений в целях повышения готовности бойцов к любым боевым действиям.
Стабилизировать военную физ. подготовку и военную готовность на случаи ЧС.
Задействовать по назначению технику МО и применение ее в разных ситуациях.
image.png

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Формирование на базе министерства здравоохранения органов санитарии и гигиены.
Формирование на базе министерства здравоохранения военизированных медицинских служб.
Проведение вакцинации населения.
Работа над новыми лекарствами.

Принятие мер по защите окружающей среды.
Развитие научных исследований.


4nopdy6ozmem7wf14n9pbpgto8eafwf14n9nbwf94napdygtomemtwfa.png

2.png

Генеральный секретарь ЦК СДПШСА: Diego Hernandez
Зам. ген. секретаря ЦК СДПШСА: Mialetta Hernandez
Пресс-секретарь ЦК СДПШСА: Leo Delone

Кандидаты на посты:
Губернатора штата: Matvey Fox.

Вице-губернатора: (выбирает)

38WVtxj37uU.jpg

ПОЛУЧЕНИЕ ПАРТИЙНОГО БИЛЕТА
Код:
[I][B][CENTER][FONT=book antiqua]Я, [Ваш игровой ник], проживающий в округе [Los Santos, Las Venturas, San-Fierro], ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: [Количество лет].
Мой телефон для связи: [Номер телефона].
[right]Подпись: [Ваша подпись].
Дата: [Дата подачи заявления].[/right][/I][/B]

4no7bxsos8eazwcn4nhpdd3y4n97bcgtodeafwfa4nhy.png

1. 19.06.2016 г. - Основание партии, I съезд Центрального Комитета Компартии Advance Silver.
2. 14.07.16 г. - Переименование партии в Коммунистическую партию штата Сильвер (КПШС)
3. 05.11.2016 г. - II съезд ЦК КПШС. Решение о выдвижении генерального секретаря партии на пост Президента.
Установление программы партии на предстоящие выборы.
3. 11.11.16 г. - Победа на выборах. Председателем Правительства был назначен Diego Hernandez.
4. 13.11.2016 г. - установление новой, правящей партии Коммунистической партии Республики Сильвер (КПРС), введение социалистического режима в новообразованном унитарном государстве Федеративной Социалистической Республике Сильвер.
5. 11.12.2016 г. - падение социалистического режима, переименование партии в КПШС.
6. 12.12.2016 г. - партия находится в дизактивном состоянии.
7. 19.06.2017 г. - первое празднование дня образования партии - год со дня основания.
8. 19.06.2018 г. - второе празднование дня образования партии - двухлетняя годовщина со дня основания.
9. 02.07.2018 г. - возобновление деятельности партии, регистрация партии в Политическом Центре штата.
10. 03.07.2018 г. - III съезд ЦК КПШС. Решение о выдвижении заместителя генерального секретаря партии на пост Президента. Установление программы партии на предстоящие выборы.
11. 27.08.2018 г. - IV съезд ЦК КПШС. Решение о выдвижении заместителя генерального секретаря партии на пост Президента.
Установление изменённой программы партии на предстоящие досрочные выборы.
Переименование партии в Социал-демократическую партию штата Сильвер, изменение идеологии партии.
12. 07.10.2018 г. - Одностороннее решение Генерального Секретаря о переименовании партии в Социал-демократическую партию Республики Сильвер . Основание: Указы президента №№0000035, 0000036, 0000037.
14. 19.06.2019 г. - Третье празднование дня образования партии - трёхлетняя годовщина со дня основания.
15. 30.08.2019 г. - IV съезд ЦК СДПРС. В связи с прекращением существования Республики Сильвер как субъекта международных отношений, решено перенести все активы партии в штат Блу республики Адванс.
Решение о выдвижении заместителя генерального секретаря партии на пост Президента штата блу.
Установление изменённой программы партии на предстоящие выборы.
Переименование партии в Социал-Демократическую партию штата Блу.
Основания засекречены.
16. 01.05.2020 - V съезд ЦК СДПШБ. Решение о закрытии представительства партии в штате Блу, а также о переносе активов партии в штат Сан-Андреас, США. Переименование партии.
Решении о выдвижении заместителя генерального секретаря Mialetta Hernandez партии на пост Губернатора штата СА.
Изменение программы партии на выборы.
16. 13
.09.2022 - VI съезд ЦК СДП. Принятие нового члена Leonardo Hernandez'a и решение о его выдвижении на пост Губернатора штата СА.
17. 18.09.2022 – VII срочный съезд
ЦК СДП. Празднование победы кандидата на выборах 17.09.2022 года, разработка и утверждение плана политики на срок Губернатора.
18. 13.10.2022 – VIII съезд ЦК СДП. Принятие нового члена Devil'a Lemon'a и о его выдвижении на пост Губернатора штата СА.
19. 10.06.2023 – IX съезд ЦК СДП. Решение о выдвижении Leonardo Hernandez'a на пост Губернатора штата СА.
20. 03.12.2023 – юбилейный X съезд ЦК СДП. Решение о выдвижении Diego Hernandez'a на пост Губернатора штата СА.
21. 31.01.2024 – XI съезд ЦК СДП. Решение о выдвижении Matvey'я Fox'а (Sever) на пост Губернатора штата СА.
22. 07.03.2024 – XII съезд ЦК СДП. Решение о выдвижении Matvey'я Fox'а (Sever) на второй губернский срок.
23. 10.03.2024 – XIII внеочередной съезд ЦК СДП. Принятие в рады партии и решение о выдвижении Raffaello Santi на пост Губернатора штата СА.
 
Последнее редактирование:

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
Список членов партии СДПШСА
Diego Hernandez - Генеральный секретарь ЦК СДПШСА, бывший вице-спикер парламента, экс-Губернатора штата
Mialetta Delone - Зам. генерального секретаря ЦК СДПШСА
Leo Delone - Пресс-Секретарь ЦК СДПШСА
Russell Price - член партии
Kostya Nagisa - член партии
Christopher Bond - член партии, экс-сенатор парламента
Harry Edman - член партии, экс-сенатор парламента
Niko Quienaxi - член партии
Djem Koldani - член партии
Paul Newton - член партии
Leonardo Hernandez - член партии, экс-Губернатор штата
Devil Lemon - член партии
Fritz Holtzer – член партии
Matvey Fox – член партии, экс-губернатор штата
Raffaello Santi - член партии
 
Последнее редактирование:

*Christopher Bond*

Lime | Недвижимость
Модераторы раздела
Сообщения
516
Реакции
2 252
Я, [Christopher Bond ], проживающий в округе [San-Fierro], ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: [5].
Мой телефон для связи: [34-32-31].


Подпись: [B@nd].
Дата: [12.08.2020].
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
Я, [Christopher Bond ], проживающий в округе [San-Fierro], ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: [5].
Мой телефон для связи: [34-32-31].


Подпись: [B@nd].
Дата: [12.08.2020].
Вы приняты в члены партии!
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
Партия выдвигается на ближайшие выборы в Легислатуру штата Сан-Андреас 17 августа 2020 года в составе:
1) Diego Hernandez
2) Christopher Bond
3) Mialetta Delone
4) Leo Delone
5) Harry Edman
 
Последнее редактирование:

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
Агитационные мероприятия, проведённые партией за время предвыборной кампании:
1) развлекательное мероприятие
«Забег» с призовым фондом в 100.000$; никто не остался проигравшим и все получили по призу.
2) гуманитарно-полезное мероприятие по
снабжению баз Военно-Воздушных Сил и Военно-Морского Флота медикаментами;
3) общественно-политическое мероприятие в виде
пресс-конференции с избирателями.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

✯ ᴛʀᴀxᴛᴏʀ ✯
Модераторы раздела
Сообщения
5 317
Реакции
32 047
Поздравляю, партия допущена к выборам.
Номер в бюллетене - 1.
Выборы будут запущены завтра, как только проснутся ГА / ЗГА.
 

ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

✯ ᴛʀᴀxᴛᴏʀ ✯
Модераторы раздела
Сообщения
5 317
Реакции
32 047
Поздравляю, партия прошла избирательный барьер и получает 1 сенаторское место в Легислатуре!
Просьба отписать в личные сообщения.
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Партия Активна
Кандидат: Mialetta Delone
Заместитель: Diego Hernandez
 

Russell Price

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
632
Реакции
14 030
Я, Russell Price, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.



Я проживаю в штате: 26 лет.



Мой телефон для связи: 444434.


Подпись: R.Price.



Дата: 10.10.2020
 

Kostya_Nagisa

fulltilt
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
612
Я, Kostya Nagisa, проживающий в округе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.



Я проживаю в штате: Lime, 23 года



Мой телефон для связи: 1342


Подпись: Kautnak.



Дата: 10.10.2020.





 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496



Я, Russell Price, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.



Я проживаю в штате: 26 лет.



Мой телефон для связи: 444434.


Подпись: R.Price.



Дата: 10.10.2020
Я, Russell Price, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.



Я проживаю в штате: 26 лет.



Мой телефон для связи: 444434.


Подпись: R.Price.



Дата: 10.10.2020
Вы приняты в члены партии!
 
Последнее редактирование:

ภเк๏ ợยเєภคאเ

ɢʀᴇᴇɴ sᴇʀᴠᴇʀ
Проверенные
Сообщения
386
Реакции
17 206
Я, Niko Quienaxi, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: 11 лет.
Мой телефон для связи: 9449.
Подпись: N/Q.
Дата: 10.10.2020.​
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496

Я, Niko Quienaxi, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.

Я проживаю в штате: 11 лет.

Мой телефон для связи: 9449.
Подпись: N/Q.

Дата: 10.10.2020.






Рады видеть в рядах партии
 

Djem Koldani

Зэ гритест мэн ю эвер син.
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
4 295
Я, Djem Koldani, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.



Я проживаю в штате: 14 лет.



Мой телефон для связи: 466664.

Подпись: DJeem
Дата: 11.10.2020
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Я, Djem Koldani, проживающий в округе Las Venturas, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.



Я проживаю в штате: 14 лет.



Мой телефон для связи: 466664.

Подпись: DJeem
Дата: 11.10.2020
Вы приняты. Добро пожаловать
 

Paul_Newton

De l ete
Проверенные
Сообщения
665
Реакции
5 729
Я, Paul Newton, проживающий в округе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: 20 лет.
Мой телефон для связи: 20-03.
Подпись: PaulN..
Дата: 12.10.2020.​
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Я, Paul Newton, проживающий в округе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.

Я проживаю в штате: 20 лет.

Мой телефон для связи: 20-03.
Подпись: PaulN..

Дата: 12.10.2020.





Вы приняты!
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
Партия не идёт на выборы 14.10.2020 по причине занятия поста Шефа Сан Фиеро Полицеского департамента - ждём следующих выборов
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
373
Реакции
48 293
Я, Leonardo Hernandez, проживающий в округе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: 12.
Мой телефон для связи: 333331.
Подпись: L. Hernandez.
Дата: 13.09.2022.
Вы приняты! by генеральный секретарь
 
Верх