[SAO]: Офис окружных прокуроров штата.

◢ ✪ ₣σρჳᎯ ✪ ◣

◤ ✠ ₳ Ꮹ ع ℵ ₮ ₣. ✠ ◥
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
11
Офису прокуроров штата
От Лейтенанта ВМФ Адольфа Крафта

СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Предмет сообщения: Офицер Alonzo Laurent превысил свои должностные полномочия, вёл себя неадекватно просто так выдав розыск пожилому гражданину и применив к нему чрезмерную жестокость в виде насилия. В общем и целом, на лицо статьи УК №36.2, №38.2 и №2.2.
Суть, обстоятельства дела: Офицер остановился возле ЛВФМ. Попытался угнать моё авто чёрного цвета. Нахамил заместителю директора данного радиоцентра, назвав его машину предназначенной лишь для малоимущих людей, на что он отреагировал по-своему. Я просто поехал по делам, как вдруг меня останавливает офицер, выдаёт розыск по статье 13.2 "Угон" вот просто так, с ходу, выпихивает меня из авто и швыряет на пол, заламывает руки и надевает наручники. Он открыл дверь моей машины, я оступился и упал туда. Он выбил стекло и там и снова вышвырнул меня наружу не знаю по какой причине применяя силу к пожилому человеку. Повёз меня в участок и передал в тюрьму. Его не смутил тот факт, что я являюсь офицером военной прокуратуры.
Имеющиеся доказательства:

Купля и установка камеры в шляпу
Фиксация нарушения
ПРОШУ:
1. В течение 36 часов зарегистрировать мое сообщение о совершении преступления и начать расследование по факту совершения преступления Офицером Alonzo Laurent, предусмотренного статьями №36.2, №38.2 и №2.2 настоящего УК штата.
2. Осуществить предусмотренные законом действия по привлечению Персоны к уголовной ответственности.
3. Уведомить меня о несоответствии содержания моего сообщения законным требованиям, в случае выявления таковых.
4. Провести необходимые мероприятия по установлению личности.
5. Отстранить от службы в государственных структурах, если таковым служащим является, а так же если вина гражданина будет доказана, до начала судебного разбирательства. (( /uninvite из LVPD ))


03/06/2020
Лейтенант ВМФ Adolf_Kraft
Ҝ ρ Ꭿ ჶ ₮ ᗫ Ĩ ℣ Î ℨ Ī ǿ ℵ
 

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Офису прокуроров штата
От офицера полиции Мильоре Луполи

СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Предмет сообщения: Заместитель мэра г.San-Fierro Tyler Chapman нарушил УК 31.2.
Суть, обстоятельства дела: Начну с самого начала, мы с напарником патрулировали районы Сан-Фиерро, как заметили нарушение гражданина на розовом Bullet, после, было принято проводить 10-55 (Трафик-Стоп). Это происходило возле мэрии Сан-Фиерро. При проведении к нам подошёл гражданин Tyler Chapman, который встал прямо возле автомобиля подозреваемого. Мною было сказано, что необходимо отойти от автомобиля, ибо это опасно для его же жизни. Гражданин во всю отказывался, после сказал "Я неприкосновенная личность, вы не имеете право меня трогать, где хочу, там и стою" - позыв был таков. На лицо нарушение УК 31.2.
Имеющиеся доказательства:
*Запись с нагрудной камеры офицера*
*Запись того самого патруля*
ПРОШУ:
1.
В течение 36 часов зарегистрировать мое сообщение о совершении преступления и начать расследование по факту совершения преступления, предусмотренного статьёй УК №31.2, Тайлером Чапманом.
2. Осуществить предусмотренные законом действия по привлечению Тайлера Чапмана к уголовной ответственности.
3. Уведомить меня о несоответствии содержания моего сообщения законным требованиям.
4. Отстранить от службы в государственных структурах, если таковым служащим является.

14/06/2020


Migliore Lupoli
MLupoli
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 4
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 17.06.2020
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
-Нарушение статьи 31 Закона #1.6.3 "О Федеральном бюро расследований".

-Нарушение правила/регламента проведения допроса согласно справочнику Министерства Юстиции.
-Согласно приказу Генерального прокурора №40156 "Введение Юридической силы в справочный материал Министерства Юстиции" ,данный справочный материал имеет юридическую силу и является нормативно-правовым актом и обязан к соблюдению сотрудником Министерства юстиции.
-Согласно со статьей 18 УПК Штата,доказательства, полученные с нарушением требований законодательства, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения. К недопустимым доказательствам относятся все вещественные доказательства, аудио и видеозаписи, результаты прослушки, полученные с нарушением закона, а также допросы подозреваемых и обвиняемых, если орган расследования, проводивший допрос, не может доказать что такой подозреваемый или обвиняемый был ознакомлен со своими правами до допроса или во время задержания/ареста.
-Отсутствие состава преступления.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Iosif Markelov
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Агент ФБР
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 26
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): Дисциплинарные проступки
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
В ходе прокурорской проверки переданного уголовного дела были выявлены дисциплинарные проступки ведущего следователя уголовного дела №684 Iosif Markelov и в следствии этого было возбуждено дисциплинарное производство №2 в отношении Iosif'а Markelov'а по факту выявления дисциплинарных проступков имеющих состав дисциплинарного проступка.

СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ :
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении дисциплинарных проступков в отношении ведущего следователя уголовного дела №684 Iosif Markelov.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить дисциплинарное производство №2 в отношении ведущего следователя уголовного дела №684 Iosif Markelov.
2. Провести служебную проверку в отношении агента Iosif'a Markelov'a по факту совершения агентом Iosif Markelov дисциплинарных проступков.
3. Применить меру дисциплинарного взыскания в виде занесения двух строгих выговоров в личное дело сотрудника Федерального бюро расследований Iosif Markelov.
4. Провести сотруднику Федерального бюро расследований Iosif Markelov переаттестацию.
5. О результата проведенной переаттестации сотрудника Федерального бюро расследований Iosif Markelov сообщить в офис прокуроров Штата.
 
Последнее редактирование:

ʟᴀʀʀʏ тнoʀɴᴇ

Проверенные
Сообщения
767
Реакции
3 050
Офису прокуроров штата
От Ларри Торна
СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Предмет сообщения:
Нарушение пятой главы УМО ( Нарушение субординации, общение на "ты" ); УК: Статья 36 часть 1, статья 36 часть 3; Действующую Конституцию Штата, а именно: Статья 1 часть 7. Нарушениение Закона Bill #8.2.15 "О Вооруженых силах штата", а именно: Раздела №8 - неправильное проведения допроса офицерами военной полиции. Совершил злодеяние: Прокурор Капитан 2-го ранга Wolfang Broflovski, Главный Военный Прокурор Nurzhan Travnev


Суть, обстоятельства дела: Матроса комиссовали из ряда вооруженных сил штата не дав донести свой взгляд на происходящее, а так-же не засняв факт преступления
Имеющиеся доказательства: click
ПРОШУ:
1.
В течение 36 часов зарегистрировать мое сообщение о совершении преступления и начать расследование по факту совершения преступления, предусмотренного УК: Статья 36 часть 1, статья 36 часть 3, Нуржаном Травневым и Вольфгангом Брофлоским
2. Осуществить предусмотренные законом действия по привлечению Нуржана Травнева и Вольфганга Брофлоского к уголовной ответственности.
3. Уведомить меня о несоответствии содержания моего сообщения законным требованиям.

18.06.2020
Ларри Торн

Торн
 

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
Офису прокуроров штата
От Ларри Торна
СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Предмет сообщения:
Нарушение пятой главы УМО ( Нарушение субординации, общение на "ты" ); УК: Статья 36 часть 1, статья 36 часть 3; Действующую Конституцию Штата, а именно: Статья 1 часть 7. Нарушениение Закона Bill #8.2.15 "О Вооруженых силах штата", а именно: Раздела №8 - неправильное проведения допроса офицерами военной полиции. Совершил злодеяние: Прокурор Капитан 2-го ранга Wolfang Broflovski, Главный Военный Прокурор Nurzhan Travnev


Суть, обстоятельства дела: Матроса комиссовали из ряда вооруженных сил штата не дав донести свой взгляд на происходящее, а так-же не засняв факт преступления
Имеющиеся доказательства: click
ПРОШУ:
1.
В течение 36 часов зарегистрировать мое сообщение о совершении преступления и начать расследование по факту совершения преступления, предусмотренного УК: Статья 36 часть 1, статья 36 часть 3, Нуржаном Травневым и Вольфгангом Брофлоским
2. Осуществить предусмотренные законом действия по привлечению Нуржана Травнева и Вольфганга Брофлоского к уголовной ответственности.
3. Уведомить меня о несоответствии содержания моего сообщения законным требованиям.

18.06.2020
Ларри Торн

Торн
d9b1ce34bba3.png
Larry Thorne'у
От офиса прокуроров штата

ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ Larry Thorne'а
О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Офис прокуроров штата зарегистрировал, рассмотрел Ваше сообщение о совершении преступления, предусмотренного статьей 36 частью 1,статьей 36 частью 3 действующего Уголовного Кодекса, и в настоящее время начинает расследование по факту его совершения.


18.06.2020

Прокурор Montgomery Poirot
M.Poirot
 

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 4
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 18.06.2020
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
18.06.2020 в офис прокуратуры на рассмотрение было направлено сообщение от гражданина Larry Thorn'a . В ходе рассмотрения и ознакомления с материалами сообщения были выявлены проступки прокурора Wolfang Broflovski, Главный Военный Прокурор Nurzhan Travnev
- Нарушение статьи 31 Закона (Bill) #1.6.3 "О Федеральном бюро расследований" .
- Нарушение правила Миранды.Права не были зачитаны перед началом допроса.Правило Миранды - Обязательный для зачтения задержанному человеку текст,который он должен услышать перед допросом.Если офицер задаст хоть какой нибудь вопрос не зачитав правило Миранды задержанному (Вопрос связанный с составом преступления,спросить данные удостоверяющие личность можно и без зачтения правила),то он нарушит его права и офицер военной прокуратуры понесет за это наказание.
- Согласно со статьей 18 УПК Штата,доказательства, полученные с нарушением требований законодательства, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения. К недопустимым доказательствам относятся все вещественные доказательства, аудио и видеозаписи, результаты прослушки, полученные с нарушением закона, а также допросы подозреваемых и обвиняемых, если орган расследования, проводивший допрос, не может доказать что такой подозреваемый или обвиняемый был ознакомлен со своими правами до допроса или во время задержания/ареста.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Wolfgang Broflovski
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Военный прокурор
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 29
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): Статья 36 часть 1, статья 36 часть 3 УК
1.6. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Nurzhan Travnev
1.7. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Главный военный прокурор
1.8. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 32 года
1.9. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
2.0. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): Статья 36 часть 1, статья 36 часть 3 УК

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
После cообщения в прокуратуру,в ходе прокурорской проверки переданного производства были выявлены уголовные преступления ведущего следователя производства №1 Wolfang Broflovski, Nurzhan Travnev и в следствии этого было возбуждено уголовное производство №4 в отношении Wolfang Broflovski, Nurzhan Travnev по факту выявления уголовных проступков имеющих состав уголовного проступка.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении уголовных преступлений в отношении ведущего следователя производства №1 Wol Wolfang Broflovski, Nurzhan Travnev .
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить уголовное дело №4 в отношении сотрудников ВП.
2. Приостановить службу и полномочия сотрудников ВП Wolfang Broflovski, Nurzhan Travnev и освободить от исполнения возложенных на них обязанностей на время ведения расследования.
3. Избрать меру пресечения в виде подписке о не выезде и надлежащем поведении.
4. Направить уголовное дело в суд.
5.Постановить приговор в отношении сотрудников ВП.
 
Последнее редактирование:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Офису прокуроров штата
От офицера полиции Мильоре Луполи

СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Предмет сообщения: Заместитель мэра г.San-Fierro Tyler Chapman нарушил УК 31.2.
Суть, обстоятельства дела: Начну с самого начала, мы с напарником патрулировали районы Сан-Фиерро, как заметили нарушение гражданина на розовом Bullet, после, было принято проводить 10-55 (Трафик-Стоп). Это происходило возле мэрии Сан-Фиерро. При проведении к нам подошёл гражданин Tyler Chapman, который встал прямо возле автомобиля подозреваемого. Мною было сказано, что необходимо отойти от автомобиля, ибо это опасно для его же жизни. Гражданин во всю отказывался, после сказал "Я неприкосновенная личность, вы не имеете право меня трогать, где хочу, там и стою" - позыв был таков. На лицо нарушение УК 31.2.
Имеющиеся доказательства:
*Запись с нагрудной камеры офицера*
*Запись того самого патруля*
ПРОШУ:
1.
В течение 36 часов зарегистрировать мое сообщение о совершении преступления и начать расследование по факту совершения преступления, предусмотренного статьёй УК №31.2, Тайлером Чапманом.
2. Осуществить предусмотренные законом действия по привлечению Тайлера Чапмана к уголовной ответственности.
3. Уведомить меня о несоответствии содержания моего сообщения законным требованиям.
4. Отстранить от службы в государственных структурах, если таковым служащим является.

19/06/2020


Migliore Lupoli
MLupoli
 

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
Офису прокуроров штата
От офицера полиции Мильоре Луполи

СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Предмет сообщения: Заместитель мэра г.San-Fierro Tyler Chapman нарушил УК 31.2.
Суть, обстоятельства дела: Начну с самого начала, мы с напарником патрулировали районы Сан-Фиерро, как заметили нарушение гражданина на розовом Bullet, после, было принято проводить 10-55 (Трафик-Стоп). Это происходило возле мэрии Сан-Фиерро. При проведении к нам подошёл гражданин Tyler Chapman, который встал прямо возле автомобиля подозреваемого. Мною было сказано, что необходимо отойти от автомобиля, ибо это опасно для его же жизни. Гражданин во всю отказывался, после сказал "Я неприкосновенная личность, вы не имеете право меня трогать, где хочу, там и стою" - позыв был таков. На лицо нарушение УК 31.2.
Имеющиеся доказательства:
*Запись с нагрудной камеры офицера*
*Запись того самого патруля*
ПРОШУ:
1.
В течение 36 часов зарегистрировать мое сообщение о совершении преступления и начать расследование по факту совершения преступления, предусмотренного статьёй УК №31.2, Тайлером Чапманом.
2. Осуществить предусмотренные законом действия по привлечению Тайлера Чапмана к уголовной ответственности.
3. Уведомить меня о несоответствии содержания моего сообщения законным требованиям.
4. Отстранить от службы в государственных структурах, если таковым служащим является.

19/06/2020


Migliore Lupoli
MLupoli
d9b1ce34bba3.png
Офицеру полиции Мильоре Луполи
Офиса прокуроров штата

ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ Мильоре Луполи
О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Офис прокуроров штата зарегистрировал, рассмотрел Ваше сообщение о совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 31 , и в настоящее время начинает расследование по факту его совершения.

19.06.2020

Прокурор Montgomery Poirot
M.Poirot
 

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 5.
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 19.06.2020.
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
Гражданин Tyler Chapman в ходе проведения траффик-стопа, осуществляемой сотрудниками полиции Miglliore Lupolli, Lucas Flower, совершил преступление, предусмотренное частью 2 статьи 31 Уголовного кодекса Штата.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Tyler Chapman
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Зам.Мэра г. Сан-Фиерро
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 29
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): 31.2 УК
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
В офис прокуроров Штата было направлено заявление о совершении преступления сотрудников мэрии Сан-Фиерро Tyler Chapman . Прокурором Штата Montgomery Poirot было рассмотрено и зарегистрировано данное заявление, по результатам рассмотрения данного заявления было возбуждено уголовное дело №5 в отношении сотрудника мэрии Сан-Фиерро Tyler Chapman .
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 31 Уголовного кодекса Штата в отношении подозреваемого Tyler Chapman .
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить уголовное дело №5 в отношении сотрудника мэрии Сан-Фиерро Tyler Chapman.
2. Передать уголовное дело №5 в отношении сотрудника мэрии Сан-Фиерро Tyler Chapman в суд.
 
Последнее редактирование:

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
d9b1ce34bba3.png

ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 4
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 24.06.2020.
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Штата Joker Slinced.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
23.06.2020 на основании личного обращения прокурору Штата, была проведена проверка на наличие состава правонарушения. По результатам проверки был выявлен состав дисциплинарного проступка.
- Нарушение части III статьи I Конституции Штата. Сотрудник полиции Yoda Chapman арестовал личность без наличия соответствующего документа, позволяющего арестовать какую либо личность при условии наличия достаточных оснований.
- Действия сотрудника полиции Yoda Chapman порочат честь и достоинство сотрудника полиции. Недопустимо нарушение прав и свобод человека и гражданина сотрудником полиции на основании действующих принципов деятельности полиции Штата:
- Статья 5 закона "О полиции Штата" - "Полиция штата в своей деятельности руководствуется принципом верховенства права, согласно которому человек, его права и свободы признаются наивысшими ценностями и определяют содержание и направление деятельности государства."
- Статья 7 закона "О полиции Штата" - "Полиция штата действует исключительно на основании, в пределах полномочий и способом, которые определеные законами штата и города-округа."

ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Yoda Chapman
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Сотрудник полицейского департамента г. Сан-Фиерро.
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 25
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): Дисциплинарный проступок.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
23.06.2020 на основании личного обращения-жалобы прокурору Штата, была проведена проверка материалов уголовного дела №1 детективного бюро полицейского департамента г. Сан-Фиерро на наличие состава правонарушения, так-же были приложены дополнительные материалы к обращению-жалобе. По результатам проверки был выявлен состав дисциплинарного проступка, на основании выявленного состава дисциплинарного проступка было возбуждено дисциплинарное производство №4 в отношении сотрудника полиции Yoda Chapman.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
Уголовное дело №1, протокол допроса, дополнительный материал.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении дисциплинарных проступков в отношении сотрудника полиции Yoda Chapman.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить дисциплинарное производство №4 в отношении сотрудника полиции Yoda Chapman.
2. Провести служебную проверку в отношении сотрудника полиции Yoda Chapman.
3. Применить меру дисциплинарного взыскания в виде увольнения со службы Министерства юстиции сотрудника полиции Yoda Chapman.
4. Направить материалы дисциплинарного производства №4 Генеральному прокурору Министерства юстиции Vladimir Kalashnikov для дальнейшего ознакомления с материалами дисциплинарного производства №4 и вынесения резолюции относительно постановлений и материалов дисциплинарного производства №4.
5. Передать дисциплинарное производство №4 прокурору Штата Montgomery Poirot.
Прокурор Штата Joker Slinced
Дата 24.06.2020.
Подпись @JK@
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Moriyadi

Veritas ante omnia
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
21
6e1eed723372cc09e98d14d952be668f.png
От офиса детективного бюро г.Сан-Фиеро:
c278d9dbec50e729e5fc663137d1c7ab.png

Извещение офису прокуроров штата и должностным лицам судопроизводства

Офис детективного бюро оповещает о надобности подачи заявки на получения доступа к материалам открытых фолдеров до их закрытия и передачи по компетенции.

Примечание:
Реестр заявок: [LINK]
Тема с фолдерами имеет тэг: [IC-DET-LIMITED], открытые фолдеры до закрытия доступны только детективам.
При разбирательстве вы должны запросить данные в тему выше.
Иной путь — запросить данные напрямую в игре, в офисе детективного бюро.













27/06/2020
CoBD:
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
6e1eed723372cc09e98d14d952be668f.png
От офиса детективного бюро г.Сан-Фиеро:
c278d9dbec50e729e5fc663137d1c7ab.png

Извещение офису прокуроров штата и должностным лицам судопроизводства

Офис детективного бюро оповещает о надобности подачи заявки на получения доступа к материалам открытых фолдеров до их закрытия и передачи по компетенции.
Примечание:
Реестр заявок: [LINK]
Тема с фолдерами имеет тэг: [IC-DET-LIMITED], открытые фолдеры до закрытия доступны только детективам.
При разбирательстве вы должны запросить данные в тему выше.
Иной путь — запросить данные напрямую в игре, в офисе детективного бюро.













27/06/2020
CoBD:
d9b1ce34bba3.png

Детективному бюро г. Сан-Фиерро
От фиса прокуроров штата
ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО Г. САН-ФИЕРРО
Офис прокуроров штата зарегистрировал и рассмотрел Ваше сообщение , и в настоящее время отказывает в осуществлении требований выставленных детективным бюро в связи с нарушением действующего уголовно-процессуального кодекса , а именно статьи 7 настоящего уголовно-процессуального кодекса.
27.06.2020
Прокурор Montgomery Poirot
M.Poirot
 

Yoda Tracey

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
256
d9b1ce34bba3.png

ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 5
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 22.07.2020.
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Штата Yoda Heartless.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
20.07.20- был задержан сотрудник министерства юстиции Yoda Heartless, который на данный момент находится на должности прокурора штата. Со стороны агентов FBI были выявлен ряд нарушений:
- Нарушение части III статьи I Конституции Штата. Сотрудник FBI Iosif Markelov арестовал личность без наличия соответствующего документа, позволяющего арестовать какую либо личность при условии наличия достаточных оснований.
- Действия сотрудника полиции Iosif'a Markelov'a порочат честь и достоинство сотрудника полиции. Недопустимо нарушение прав и свобод человека и гражданина сотрудником FBI на основании действующих законов о FBI:
- Пункт II статьи VI: Ограничение прав и свобод человека допускается в случаях крайней необходимости и в объеме, необходимом для выполнения задач, установленных настоящим Законом.
- Пункт III статьи VI: Осуществление мер, ограничивающих права и свободы человека, должно быть немедленно прекращено, если цель применения таких мер достигнута или нет необходимости дальнейшего их применения.
- Нарушение процедуры допроса которые прописаны в статье XXXI закона о FBI:
- При допросе задержанного, подозреваемого, обвиняемого в совершении преступления в случае необходимости нужно провести обыск, снять отпечатки пальцев, установить личность допрашиваемого,ознакомить со своими правами , после чего приступить к ведению допроса, задавая вопросы,и приводя факты выдвинуть подозрение или обвинение в совершении преступления, после чего запротоколировать все сказанное во время допроса, и доставить лицо в КПЗ.

ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Iosif Markelov
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Агент SS FBI
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 24
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): Дисциплинарный проступок.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
22.07.2020 на основании личного обращения-жалобы прокурору Штата, была проведена проверка видеоматериалов допроса сотрудника министерства юстиции в ходе которой был выявлен ряд нарушение. Во время изучения видео материала был выявлен ряд нарушение со стороны сотрудника FBI, данные нарушения являются дисциплинарными и нарушают правила проведения допроса и права гражданина штата.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
Видео с камеры сотрудника министерства юстиции: [1] / [2] / [3]
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
Видео фрагменты с камеры офицера: [1] / [2] / [3]
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении дисциплинарных проступков в отношении сотрудника FBI Iosif'a Markelov'a.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить дисциплинарное производство №5 в отношении сотрудника FBI Iosif'a Markelov'a.
2. Провести служебную проверку в отношении сотрудника FBI Iosif'a Markelov'a.
3. Применить меру дисциплинарного взыскания в виде увольнения со службы Министерства юстиции сотрудника FBI Iosif'a Markelov'a.
4. Направить материалы дисциплинарного производства №5 Генеральному прокурору Министерства юстиции Silvestro Ferraro для дальнейшего ознакомления с материалами дисциплинарного производства №5 и вынесения резолюции относительно материалов дисциплинарного производства №5.


Прокурор Штата Yoda Hearltess
Дата 22.07.2020.
Подпись
POc32McrKhQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 6
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 14.08.2020.
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
14.08.2020 на основании личного обращения прокурору Штата, была проведена проверка на наличие состава правонарушения. По результатам проверки был выявлен состав уголовного правонарушения.
Граждане штата: James Windsor , Luigi Windsor , William Windsor занимались незаконной комерческой деятельностью. Ими была зарегистрирована фотостудия "The Bow",которая является нелегальной и не имеет лицензии для проведения соответствующих комерческих мероприятий,а следовательно попадает под действие статьи 19 части 1 уголовного кодекса,статьи 19 части 2 уголовного кодекса.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): James Windsor , Luigi Windsor , William Windsor
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Cотрудники фотостудии "The Bow"
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 25-35
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): 19.1 УК,19.2 УК
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
14.08.2020 на основании личного обращения-жалобы прокурору Штата, была проведена проверка в отношении фотостудии "The Bow" в ходе которой был выявлен ряд нарушение. Во время изученияматериала был выявлен ряд нарушение со стороны сотрудника фотостудии, данные нарушения являются уголовными правонарушением и нарушают права гражданина штата.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
1. Фотостудия "The Bow"
2. Уведомлении от прокуратуры штата.
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
1. Приказ №70178 от 14.05.2020
2. Реестр юридических лиц.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:

Предъявить обвинение в совершении уголовных проступков в отношении сотрудников фотостудии James Windsor , Luigi Windsor , William Windsor
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить уголовное производство №6 в отношении сотрудников фотостудии James Windsor , Luigi Windsor , William Windsor .
2. Передать уголовное дело №6 в отношении сотрудников фотостудии James Windsor , Luigi Windsor , William Windsor в суд.
3. Передать дело прокурору Clarck'y Chapman'y
 
Последнее редактирование:

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 712
d9b1ce34bba3.png

ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 6
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 19.08.2020.
СТАТУС: ЗАКРЫТО.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Штата Castello Skaletta.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
19.08.2020 на основании личного обращения прокурору Штата, была проведена проверка на наличие состава правонарушения.. Прокурор штата San Andreas, Castello Skaletta изучил делопроизводства Ernesto Delrio. Агент ФБР Ernesto Delrio нарушил внутренние положения о процедуре закрытия заведённого производства, а именно пункт 4, который гласит что агенту запрещено открывать новое производство, не передав старое в прокуратуру. Агент возбудил дела: №763, №764, №765, №766 нарушив внутренние положения Федерального Бюро Расследований, ранее он возбудил дело №761. Данные дела не были переданы в прокуратуру.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Ernesto Delrio
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Head of Department
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 25-35
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): дисциплинарный проступок.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
19.08.2020 на основании рапорта, поданного в кабинет Генерального прокурора была проведена проверка в отношении Ernesto Delrio, в результате которой было выявлено нарушение.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении дисциплинарных проступков в отношении сотрудника FBI Ernesto Delrio
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить дисциплинарное производство №6 в отношении сотрудника FBI Ernesto Delrio.
2. Провести служебную проверку в отношении сотрудника FBI Ernesto Delrio.
3. Применить меру дисциплинарного взыскания в виде занесения двух строгих выговоров в личное дело сотрудника FBI Ernesto Delrio.
4. Провести сотруднику Федерального Бюро Расследований Ernesto Delrio переаттестацию.
5. Назначить куратором переаттестации Montgomery Poirot.
6. О результатах проведённой переаттестации сотруднику Федерального Бюро Расследований Ernesto Delrio сообщить в офис прокуроров Штата.
7. Направить материалы дисциплинарного производства №6 Генеральному прокурору Министерства юстиции Migliore Lupoli для дальнейшего ознакомления с материалами дисциплинарного производства №6.
8. По результатам проведённой переаттестации, применить меру дисциплинарного принуждения в виде увольнения со службы агента Ernesto Delrio.
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
Федеральному Прокурору Castello Scaletta
от Прокурора Штата Montgomery Poirot
ИЗВЕЩЕНИЕ

Я, Прокурор Штата Montgomery Poirot , докладываю о завершении переаттестации агенту FBI Ernesto Delrio, по дисциплинарному делу №6 . Агент не сдал переаттестацию и получает статус переаттестации- "DENIED". Прошу рассмотреть данное извещение в течении 48 часов по местному времени Штата и дать мотивированный ответ.
[1]
Видео-фиксация переаттестации.
Дата: 20.08.2020
Подпись: M.S.Poirot
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 8
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 25.08.2020
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
25.08.2020 Министр Обороны Дон Авиеро отменил постановление фед.прокурора Montgomery Poirot тем самым нарушив статью 36 часть 2 уголовного кодекса.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Don Aviero
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Министр Обороны
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 25-35 лет
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской.
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): 36.2 УК
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
На основании ответа Министра Обороны была проведена проверка,в результате которой было выявлено правонарушение.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
-​
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение Don Aviero в совершении преступления предусмотренного статьей 36 частью 2 Уголовного Кодекса Штата
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить уголовное производство №8 в отношении Don Aviero.
2. Направить материалы уголовного производства в судебную канцелярию для последующего снятия неприкосновенности.
3. Направить материалы уголовного судопроизводства №8 в палату уголовного судопроизводства.
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 9
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 02.10.2020
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :

02.10.2020 на основании личного обращения прокурору Штата, была проведена проверка на наличие состава правонарушения. По результатам проверки был выявлен состав уголовного и дисциплинарного проступка.
-УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №07/0409/2020
- Статья 3. О ФБР Штата - "В своей деятельности ФБР руководствуется Конституцией штата, законами штата, нормативными правовыми актами Президента штата, Генерального прокурора и иными нормативными правовыми актами. "
-Статья 7. О ФБР Штата - "ФБР действует исключительно на основании, в пределах полномочий и способом, которые определены Конституцией, законами Соединенных Штатов и штата. "
-Статья 20-1. О ФБР Штата - "Секретная Служба является органом Федерального бюро расследований, осуществляющим разведывательную, контрразведывательную деятельность в соответствии с настоящим законом, а также осуществляет уголовные, административные и дисциплинарные производства по делам, касающимся совершенных персоналом аппарата ФБР, городских департаментов полиции, шерифа правонарушений."
-Согласно положению #1.6.3 "О Федеральном Бюро Расследовании". Сотрудники СС не уполномочены на проведения проверок гос.структур.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Erica Lupoli
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Agent FBI
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У): 25-35 лет
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Женский
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): части 2 статья 36 Уголовного Кодекса
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:

02.10.2020 на основании личного обращения-жалобы прокурору Штата, была проведена проверка в отношении сотрудника ГБР на наличие состава правонарушения. По результатам проверки был выявлен состав уголовного/дисциплинарного проступка, на основании выявленного состава уголовного проступка было возбуждено уголовное производство №9 в отношении сотрудника SS Erica Lupoli. В
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
-
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении уголовных/дисциплинарыных проступков в отношении сотрудника FBI.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить уголовное производство №9 в отношении сотрудника агента FBI.
2. Применить меру дисциплинарного взыскания в виде увольнения со службы Министерства юстиции сотрудника Erica Lupoli
3. Направить материалы уголовного производства №9 Генеральному прокурору Министерства юстиции Migliore Lupoli для дальнейшего ознакомления с материалами уголовного производства №9 и вынесения резолюции относительно постановлений и материалов уголовного производства №9.
4. Направить уголовное производство №9 в палату уголовного судопроизводства.
 
Последнее редактирование:

Montgomery Poirot

Бог умер
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
1 312
d9b1ce34bba3.png

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО № 10
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 04.10.2020
СТАТУС: Закрыто.
ПРОКУРОРЫ, ОФИЦЕРЫ ПОЛИЦИИ ШТАТА, АГЕНТЫ ФБР, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:

1. Прокурор Montgomery Poirot.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ПРАВОНАРУШЕНИИ :
03.10.2020 Генеральным Прокурором Migliore Lupoli были отказаны официальные требования выдвинутые верховным судом Штата San-Andreas.
ДАННЫЕ ФИГУРИРУЮЩИХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия лица (Д или А), подозреваемого (У): Migliore Lupoli
1.2. Звание/Должность лица (Д или А), подозреваемого (У): Генеральный Прокурор
1.3. Возраст лица (Д или А), подозреваемого (У):35-55 лет
1.4. Пол лица (Д или А), подозреваемого (У): Мужской
1.5. Совершенное лицом правонарушение (Д или А), подозреваемым (У): часть 2 стаья 27 Уголловного Кодекса
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
04.10.2020 на основании извещения главному прокурору Штата, была проведена проверка в отношении гражданина штата Migliore Lupoli на наличие состава правонарушения . По результатам проверки был выявлен состав уголовного правонарушения, на основании выявленного состава уголовного проступка было возбуждено уголовное производство №10 в отношении гражданина штата Migliore Lupoli.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ (У):
-
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ (( или скриншоты, если в каком-то действии не участвует лицо/подозреваемый )):
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Предъявить обвинение в совершении уголовного проступка в отношении Migliore Lupoli.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:
1. Возбудить уголовное производство №10 в отношении Migliore Lupoli.
2. Направить материалы уголовного производства в судебную канцелярию для последующего снятия неприкосновенности.
3. Направить материалы уголовного судопроизводства №10 в палату уголовного судопроизводства.
 
Последнее редактирование:
Верх