[SAO]: Офис Федерального Прокурора США. Штат Сан-Андреас.

๖ۣۣۜF℟ǺNK ๖ۣۣǺVIE℟O

★ #A-ERO ★
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
3 051
Служебная проверка ГУ МЮ и ФБР
ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
ПРОТОКОЛ №019/01/2022
СЛУЖЕБНАЯ ПРОВЕРКА
.

Прецедент служебной проверки: обращение в офис прокуратуры.
Инициатор служебной проверки: Frank Aviero
Объект служебной проверки: ГУ МЮ, ФБР.
Субъекты служебной проверки: David Montana.
Дата проведенной проверки: N/A
Результат проведенной проверки: N/A
Комментарий проверяющего: N/A
Доказательства проведенной проверки: N/A.



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ШТАТА SAN ANDREAS FRANK AVIERO
https://i.*******/MLw8u.png
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
468
Реакции
329
Федеральному прокурору штата
От: Сильвестро Ферраро

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: Злоупотребление должностными полномочиями лицом, уполномоченным на выполнение функций государства.
Суть, содержание обращения: 23.01.2022 был оставлен отчёта агента Khamzat Dzhugashvili о прохождение третьего этапа академии ФБР. Изучив критерии прохождения и отчёт агента, Заместитель Директора ФБР Ennio Montana одобрил отчёт, который не подходит по критериям.
ПРОШУ: Разобраться в ситуации и возбудить уголовное/дисциплинарное дело в отношение виновных, если таковые имеются в данной ситуации.
Дата: 24.01.2022
 

๖ۣۣۜF℟ǺNK ๖ۣۣǺVIE℟O

★ #A-ERO ★
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
3 051
Федеральному прокурору штата
От: Сильвестро Ферраро

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: Злоупотребление должностными полномочиями лицом, уполномоченным на выполнение функций государства.
Суть, содержание обращения: 23.01.2022 был оставлен отчёта агента Khamzat Dzhugashvili о прохождение третьего этапа академии ФБР. Изучив критерии прохождения и отчёт агента, Заместитель Директора ФБР Ennio Montana одобрил отчёт, который не подходит по критериям.
ПРОШУ: Разобраться в ситуации и возбудить уголовное/дисциплинарное дело в отношение виновных, если таковые имеются в данной ситуации.
Дата: 24.01.2022
4ff9ef3801f1.png
ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЩЕНИЯ

Уважаемый, Сильвестро Ферраро, офис федерального прокурора зарегистрировал Ваше обращение по поводу превышения должностных полномочий сотрудником федерального бюро расследований Эннио Монтана. Полностью рассмотрев Ваше обращение, офис федерального прокурора перенаправил его в офис окружной прокуратуры. В случае неудовлетворительной резолюции окружной прокуратуры, Вы правомочны повторно обратиться к федеральном прокурорру

ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА.
 

Artemii Dragunov

Справедливость, здесь и сейчас!
Лидеры
Сообщения
805
Реакции
2 269
Федеральному прокурору штата
От: Артемия Драгунова

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: рассмотрения вопроса
Суть, содержание обращения: решил дело в прокуратуру передать, а там первый пункт - требование "Производство должно быть оформлено точно по форме..." По какой форме? Где пример формы? Не понятно.
ПРОШУ: внести ясность, и предоставить образец.
Дата: 01.03.22
 
Последнее редактирование:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 582
Реакции
19 574
Федеральному прокурору штата
От: Артемия Драгунова

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: рассмотрения вопроса
Суть, содержание обращения: решил дело в прокуратуру передать, а там первый пункт - требование "Производство должно быть оформлено точно по форме..." По какой форме? Где пример формы? Не понятно.
ПРОШУ: внести ясность, и предоставить образец.
Дата: 01.03.22
4ff9ef3801f1.png
ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
РЕГИСТРАЦИЯ ОБРАЩЕНИЯ
Уважаемый, Артемий Драгунов, Офис Федерального Прокурора зарегистрировал Ваше обращение по поводу заданного вами вопроса.
Форма передаваемого делопроизводства должна соответствовать требованиям вашего руководства в полицейском департаменте или федеральном бюро, у всех может быть своя форма.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ШТАТА SAN ANDREAS MARK FERRARO
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
468
Реакции
329
Федеральному прокурору штата
От: Сильвестро Ферраро

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: Получение уголовных дел в отношение Аристарха Горбунова.
Суть, содержание обращения: Предоставление уголовных дел в отношение Аристарха Горбунова согласно статьям 14 и 20 УПК.
ПРОШУ: Предоставить уголовные дела в отношении Аристарха Горбунова согласно статьям 14 и 20 Уголовно-Процессуального Кодекса в соответствии с подписанным договором о предоставление частного адвоката от адвокатской конторы "Ferraro и партнёры".
Дата: 18.03.2022
 

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 415
Федеральному прокурору штата
От: Сильвестро Ферраро

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: Получение уголовных дел в отношение Аристарха Горбунова.
Суть, содержание обращения: Предоставление уголовных дел в отношение Аристарха Горбунова согласно статьям 14 и 20 УПК.
ПРОШУ: Предоставить уголовные дела в отношении Аристарха Горбунова согласно статьям 14 и 20 Уголовно-Процессуального Кодекса в соответствии с подписанным договором о предоставление частного адвоката от адвокатской конторы "Ferraro и партнёры".
Дата: 18.03.2022
Общем решением прокуратуры принято решение о предоставление Вам доступа.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 142
military_police_badge_n25552.jpg

Федеральному прокурору штата
От: Командира Гвардии Военной Прокуратуры Роберта Енжелента.
ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения:
Отказ ордера по делу №989
Суть, содержание обращения: Просмотрев дело №989, решил я проверить за что вы его отказали, вместе с Гвардией Военной Прокуратуры был проведён анализ ордера и нашёл следующие детали.
1) Передача наркотических веществ.
znAFVoCu6No.jpg

Наркотическое вещество было передано от лица который состоит в клубе Ацтек, были проведены экспертизы и подтверждено что он является сотрудником данного клуба. ( Экспертизу можно увидеть в деле у Директора )
- Наркотическое вещество передал Gleb Food, он ЯВЛЯЕТСЯ фигурантом дела.
2) Было ЗАКЛЮЧЕНИЕ сделки возле клуба самого где находились двое людей в руках у них было оружие - которые скорее всего получено нелегальным путём.

GX9NRGlzSE4.jpg

- На данном снимке из дела мы видим что сделка была возле КЛУБА, так же была, и так же у них одна и та же одежда - признак того что они состоят в данном клубе.
Сама видеофиксация - просмотрите, сделка произведена на месте базирования данной группировки.


3)
YkB_OoBnZmY.jpg

- Опять же мы видим сделку ПРОДАЖИ НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ возле данного клуба и человек в такой же одежде. Видеофиксация.
Уже имеется ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что скорее всего это какое либо ОПГ, так как группировка в одной и той же одежде так ещё и в опасной районе, у них имеются свои машины и прочее.
4)
TAX9tf4xUUc.jpg

- Можем заметить у человека почти похожая форма и точно такие же машины, что находятся возле самого клуба.

7uAQa2SedMQ.jpg

Вот человек передаёт наркотическое вещество Директору ФБР под прикрытием.

ИТОГ: Данные люди все с одного и того же клуба, у них имеются машины на клуб которые имеют свой раскрас - это можно увидеть на видеозаписях в деле.
Более 3-ёх человек продали Директору Наркоту/Оружие - и все эти люди с одного и того же клуба.
ПРОШУ: Пересмотреть ордер и выдать его по причине того что имеется вся доказательная база на обыск сотрудников и самого клуба Ацтек.

Дата: 04/04/22
Подпись:
pTJNfLIoswg.jpg
 

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 415
military_police_badge_n25552.jpg

Федеральному прокурору штата
От: Командира Гвардии Военной Прокуратуры Роберта Енжелента.
ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения:
Отказ ордера по делу №989
Суть, содержание обращения: Просмотрев дело №989, решил я проверить за что вы его отказали, вместе с Гвардией Военной Прокуратуры был проведён анализ ордера и нашёл следующие детали.
1) Передача наркотических веществ.
znAFVoCu6No.jpg

Наркотическое вещество было передано от лица который состоит в клубе Ацтек, были проведены экспертизы и подтверждено что он является сотрудником данного клуба. ( Экспертизу можно увидеть в деле у Директора )
- Наркотическое вещество передал Gleb Food, он ЯВЛЯЕТСЯ фигурантом дела.
2) Было ЗАКЛЮЧЕНИЕ сделки возле клуба самого где находились двое людей в руках у них было оружие - которые скорее всего получено нелегальным путём.

GX9NRGlzSE4.jpg

- На данном снимке из дела мы видим что сделка была возле КЛУБА, так же была, и так же у них одна и та же одежда - признак того что они состоят в данном клубе.
Сама видеофиксация - просмотрите, сделка произведена на месте базирования данной группировки.


3)
YkB_OoBnZmY.jpg

- Опять же мы видим сделку ПРОДАЖИ НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ возле данного клуба и человек в такой же одежде. Видеофиксация.
Уже имеется ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что скорее всего это какое либо ОПГ, так как группировка в одной и той же одежде так ещё и в опасной районе, у них имеются свои машины и прочее.
4)
TAX9tf4xUUc.jpg

- Можем заметить у человека почти похожая форма и точно такие же машины, что находятся возле самого клуба.

7uAQa2SedMQ.jpg

Вот человек передаёт наркотическое вещество Директору ФБР под прикрытием.

ИТОГ: Данные люди все с одного и того же клуба, у них имеются машины на клуб которые имеют свой раскрас - это можно увидеть на видеозаписях в деле.
Более 3-ёх человек продали Директору Наркоту/Оружие - и все эти люди с одного и того же клуба.
ПРОШУ: Пересмотреть ордер и выдать его по причине того что имеется вся доказательная база на обыск сотрудников и самого клуба Ацтек.

Дата: 04/04/22
Подпись:
pTJNfLIoswg.jpg
Рассмотрев Ваше обращение мною было принято решение о повторном отказе в выдаче ордера.
(( Никто не может знать что это за человек, организации БК Ацтек не существуют, это является аббревиатурой для обозначения банды, именно из за этого нету четкого списка сотрудников, для получения ордера на обыск нужно предоставить доказательства на наличие в здание нелегальных вещей. ))
 
Последнее редактирование:

Tsuyoshi_Fujimaki

Держи друзей близко, но врагов еще ближе
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
194
"Для получения ордера на обыск нужно предоставить доказательства на наличие в здание нелегальных вещей. " - Уважаемый, чтобы узнать, легальным путем о том, есть ли в помещении нелегальные вещи, нужно как минимум обыскать, осмотреть, посмотреть все в помещении. Для этого и дается ордер на обыск. А в данный момент, те люди которые продавали мне наркотические вещества, оружие находились у самой штаб-квартиры, а не у Мэрии ЛВ или на Чиллиаде. Так же там стоят автомобили и другие люди, которые имеют точно такую же форму, как и люди, которые мне продавали до этого наркотические вещества и оружие.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 142
Федеральному прокурору штата
От: Роберта Ежелента.
ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения:
Нарушение Зама.Мэра.
Суть, содержание обращения: Я, Роберт Ежелент, нахожусь в должности Лейтенанта Полиции Лас Вентураса, хочу вас попросить разобраться с Заместителем Мэра Лас-Вентураса, а так же его наказать максимально по строгости закона. (( Alfredo Mustang ))
1) Я его остановил (( Траффик стоп, фрапс слетел )) он спросил: что то нужно? после чего поехал от меня дальше при этом сбив столбы и многочисленное нарушение ПДД - опасная езда. Человек отказался предоставлять свои документы значит отказ индефицировать свою личность. Я ему зачитал его права, после чего объявил в розыск за неподчинение. Человек начал говорить что у него неприкосновенность. Хотя НЕПРИКОСНОВЕННОТИ у него нету.
1) Видеофиксация неподчинения. (( + нарушение ПДД ))

2) Отказ индифицировать свою личность.

Прошу: Провести проверку Мэрии Лас Вентураса и наказать данного человека.
Дата: 05.04.22
 
Последнее редактирование:

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 415
Федеральному прокурору штата
От: Роберта Ежелента.
ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения:
Нарушение Зама.Мэра.
Суть, содержание обращения: Я, Роберт Ежелент, нахожусь в должности Лейтенанта Полиции Лас Вентураса, хочу вас попросить разобраться с Заместителем Мэра Лас-Вентураса, а так же его наказать максимально по строгости закона. (( Alfredo Mustang ))
1) Я его остановил (( Траффик стоп, фрапс слетел )) он спросил: что то нужно? после чего поехал от меня дальше при этом сбив столбы и многочисленное нарушение ПДД - опасная езда. Человек отказался предоставлять свои документы значит отказ индефицировать свою личность. Я ему зачитал его права, после чего объявил в розыск за неподчинение. Человек начал говорить что у него неприкосновенность. Хотя НЕПРИКОСНОВЕННОТИ у него нету.
1) Видеофиксация неподчинения. (( + нарушение ПДД ))

2) Отказ индифицировать свою личность.

Прошу: Провести проверку Мэрии Лас Вентураса и наказать данного человека.
Дата: 05.04.22
Рассмотрев Ваше обращение мною было принято решение об отказе вашего обращения.
 
Последнее редактирование:

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД ШТАТА
ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРА ШТАТА SA
Федеральный Суд штата SA
Некомпетентность Окружного Прокурора SA

I. Окружной Прокурор не ознакомлен со своими обязанностями. Скорее всего, он не знает что в его полномочия не входит выдача компенсации.
1.1. Прокурор неизвестно с какого духа решил прекратить делопроизводство, которое возбудил Агент.
II. Поскольку Прокурор был назначен по квоте и уже совершает ошибки, прошу у ФП провести аттестацию данного прокурора.
 

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 415
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД ШТАТА
ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРА ШТАТА SA
Федеральный Суд штата SA
Некомпетентность Окружного Прокурора SA

I. Окружной Прокурор не ознакомлен со своими обязанностями. Скорее всего, он не знает что в его полномочия не входит выдача компенсации.
1.1. Прокурор неизвестно с какого духа решил прекратить делопроизводство, которое возбудил Агент.
II. Поскольку Прокурор был назначен по квоте и уже совершает ошибки, прошу у ФП провести аттестацию данного прокурора.
ОТВЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg

ERICA LUPOLI
Доброго времени суток, я полностью рассмотрела Ваше обращение, и приняла решение:
  • Ситуацию с прокурором обсужу с президентом, и совместно примем решение, о том что сделать с ним.
  • Прокурор будет временно отстранен от обязанностей проверки производств.
Благодарим Вас за бдительность,
Федеральный Прокурор, Erica Lupoli
--10.png
MH.png
 

zxcD

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
366
Федеральному прокурору штата
От: Трофима Султанова

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: приказ министра обороны
Суть, содержание обращения: Явное превышение должностных полномочий, Министр Обороны не обладает полномочиями, присваивая какой либо статус в конфедерации. Он объявил порт лс военным городком - не имея на то полномочий.
ПРОШУ: Наказать его по всей строгости закона
Сообщение в теме 'ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ ✭ Приказы и постановления Минобороны'
https://forum.advance-rp.ru/threads/s-prikazy-i-postanovlenija-minoborony.2082451/post-29036960
Дата: 22.05.23
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Младший модератор
Сообщения
2 510
Реакции
68 057
Федеральному прокурору штата
Andrea Aviero
От: Марин Китагава

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: Нарушение конституционных прав гражданина SA
Суть, содержание обращения: Я, Марин Китагава стояла на мэрии Los-Santos 24.05.2023 в 20:38, ко мне подошел сотрудник МЮ Ivan Shumov и объявил в Федеральный розыск. В следствии чего, я была транспортирована в Федеральную тюрьму и в следствии чего была несправедлива осуждена. Также сотрудником была неправомерно забрана лицензия на управление транспортом, эквивалентом 10.000$
ПРОШУ: Провести проверку доказательств моего нарушения, в случае обнаружения факта состава преступления сотрудником МЮ Иваном Шумововым, привлечь его к уголовной и дисциплинарной ответственности.
Дата: 24/05/2023
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
Федеральному прокурору штата
Andrea Aviero
От: Марин Китагава

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: Нарушение конституционных прав гражданина SA
Суть, содержание обращения: Я, Марин Китагава стояла на мэрии Los-Santos 24.05.2023 в 20:38, ко мне подошел сотрудник МЮ Ivan Shumov и объявил в Федеральный розыск. В следствии чего, я была транспортирована в Федеральную тюрьму и в следствии чего была несправедлива осуждена. Также сотрудником была неправомерно забрана лицензия на управление транспортом, эквивалентом 10.000$
ПРОШУ: Провести проверку доказательств моего нарушения, в случае обнаружения факта состава преступления сотрудником МЮ Иваном Шумововым, привлечь его к уголовной и дисциплинарной ответственности.
Дата: 24/05/2023
Уважаемая госпожа Китагава,

Я, Andrea Aviero, в своем качестве федерального прокурора, рассмотрел обращение от гражданки Марин Китагавы, в котором она просит провести проверку и привлечь к ответственности сотрудника Министерства юстиции, Ивана Шумова.

После тщательного анализа представленных материалов и доказательств, я пришел к выводу, что отсутствуют достаточные основания для открытия уголовного дела против сотрудника Ивана Шумова. Представленные обстоятельства не подтверждают наличие преступления или неправомерного действия со стороны сотрудника Министерства юстиции.

Поэтому, на основании имеющихся фактов и с учетом законодательных требований, я вынужден отказать в удовлетворении требования о привлечении Ивана Шумова к уголовной и дисциплинарной ответственности.

Я понимаю, что данное решение может вызвать разочарование у гражданки Китагавы. Однако, я полностью уверен в правильности данного решения, основанного на объективном анализе представленных фактов и соблюдении норм законодательства.

С уважением,
Андреа Авиеро, федеральный прокурор.
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 142
Федеральному прокурору штата
От: Трофима Султанова

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ.
Предмет обращения: Приказы Министра Обороны. 70, 71.
Суть, содержание обращения: Министр Обороны нарушает нынешнее Законодательство Штата San Andreas. Приказом 70, Министр приводит все активные военные объекты в повышенную боевую готовность, заявлений от нашего Правительства никакого не поступало, значит нету необходимости в этом, наводит лишь панику.
Приказом 71 вводит ограничение к приближению Военных объектов более чем на 200 метров, нарушая равенство/права и свободы человека, МО не уполномочен самостоятельно устанавливать границы приближения к стратегическим объектам.
Я считаю, что Министр Обороны вводит приказы бессмысленные, лишь для галочки, всё то что он написал, уже было прописано Законодательством.
ПРОШУ: Провести анализ.
Дата: 15.06.23
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 142
Федеральному прокурору штата
От: Трофима Султанова

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ.
Предмет обращения: Приказы Министра Обороны. 70, 71.
Суть, содержание обращения: Министр Обороны нарушает нынешнее Законодательство Штата San Andreas. Приказом 70, Министр приводит все активные военные объекты в повышенную боевую готовность, заявлений от нашего Правительства никакого не поступало, значит нету необходимости в этом, наводит лишь панику.
Приказом 71 вводит ограничение к приближению Военных объектов более чем на 200 метров, нарушая равенство/права и свободы человека, МО не уполномочен самостоятельно устанавливать границы приближения к стратегическим объектам.
Я считаю, что Министр Обороны вводит приказы бессмысленные, лишь для галочки, всё то что он написал, уже было прописано Законодательством.
ПРОШУ: Провести анализ.
Дата: 15.06.23
Прошу приобщить к обращению 75 приказ МО.
Министр Обороны не является верховным главнокомандующим нашего Штата, а значит он не мог утвердить военное сотрудничество, этим занимается лишь Президент - есть главнокомандующий и он представляет нашу страну во всех сферах жизни, в том числе и торговые площадки.
 
Верх