Sad Floyd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
563
1) Ваш никнейм - Sharaid Devries
2) Никнейм администратора - Sad Floyd
3) Суть жалобы - объясняйся,за что бан
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
563

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 616
Реакции
3 575
Администратор не заметил это сообщение, отпишет таймкоды в ближайшее время
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
облет: обращаем внимание что все тычки летящие в вас долетают без крови и трейссера летят в землю, за редким исключениями, описанными ниже
3:35 по Вам ведется огонь с м4, но крови 0, при условии что попали 6 раз, только на 7 раз появляется кровь
5:31 аналогично, летят тычки, но крови нет (арабит уже другой чел)))
6:06 опять трейссер мимо и крови нету, но дамаг вы получаете
6:16 стреляете полуслайдом, только спустя множество кадров грув дает по вам хит и по логике вы должны были получить стан. На фрапсе грува, вы скользите в стане)
6:22 первый момент когда получает хит с нормальной кровью, но далее опять вероятнее всего зажимаете облет и снова трассера все мимо и отсутствует кровь
по итогу 0 станов за фрапс и множество моментов, которые доказывают наличие облета

Смутч:
3:24 доводка до скина + залипание прицела и залипание на 6 кадров
3:25 выстреливает и пока прицел грув в прицеле все норм, но далее грув убегает из него и ведет прицел 3 кадра
6:18 довока на край скина и залипание на 3 кадра
6:21 залипание камеры за скином при полуслайде
6:22 залипание прицела на 3 кадра
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 616
Реакции
3 575
Есть моменты, которые можно опровергнуть, тем не менее, моментов для вынесения вердикта тоже достаточно. Комментарии по tc будут?
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
563
облет: обращаем внимание что все тычки летящие в вас долетают без крови и трейссера летят в землю, за редким исключениями, описанными ниже
3:35 по Вам ведется огонь с м4, но крови 0, при условии что попали 6 раз, только на 7 раз появляется кровь
5:31 аналогично, летят тычки, но крови нет (арабит уже другой чел)))
6:06 опять трейссер мимо и крови нету, но дамаг вы получаете
6:16 стреляете полуслайдом, только спустя множество кадров грув дает по вам хит и по логике вы должны были получить стан. На фрапсе грува, вы скользите в стане)
6:22 первый момент когда получает хит с нормальной кровью, но далее опять вероятнее всего зажимаете облет и снова трассера все мимо и отсутствует кровь
по итогу 0 станов за фрапс и множество моментов, которые доказывают наличие облета

Смутч:
3:24 доводка до скина + залипание прицела и залипание на 6 кадров
3:25 выстреливает и пока прицел грув в прицеле все норм, но далее грув убегает из него и ведет прицел 3 кадра
6:18 довока на край скина и залипание на 3 кадра
6:21 залипание камеры за скином при полуслайде
6:22 залипание прицела на 3 кадра
Смутч:
3:24-3:25 я никогда в жизни не юзал читы,но даже я знаю,что аим работает только когда горит зелёный маркер над головой,так какая там механическая доводка,если маркера нет ?)))
6:18 - вообще видно,что никакой механической доводки нет,еле навёлся
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
я знаю,что аим работает только когда горит зелёный маркер над головой,так какая там механическая доводка,если маркера нет ?)))
смутч аим работает не по таргету
6:18 - вообще видно,что никакой механической доводки нет,еле навёлся
это все что можете по этому поводу сказать?
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
3:35 по Вам ведется огонь с м4, но крови 0, при условии что попали 6 раз, только на 7 раз появляется кровь
рассинхрон от машины
согласился если бы рифа прятался за машиной а не грув. но окей, опустим этот момент
кровь при выстреле с дигла, никто не будет зажимать облет вне боя, а в начале файта его отжимат
так никто его в начале не отжимал, это все тот же грув что и арабил с мки, к чему это ваще?)
опять же склоняюсь что на ласт тычке успел отжать облет.
скорее всего из-за дерева рассинхрон, всего два патрона с м4 ему дали, и он забежал за текстуру
с деревом вы явно не угадали, но даже если списать на рассинхрон 1 тычку с мки из-за того что рифа перелазил через забор,


q49rhyRR.jpg


то 2 тычку уже на это не спишешь, и на дерево тоже...
UFng3I8g.jpg

6:06 опять трейссер мимо и крови нету, но дамаг вы получаете
момент странный, но рядом текстура, возможно рассинхрон
ключевое слово ВОЗМОЖНО. возможно, так возможно, идем дальше....
6:22 первый момент когда получает хит с нормальной кровью, но далее опять вероятнее всего зажимаете облет и снова трассера все мимо и отсутствует кровь
по итогу 0 станов за фрапс и множество моментов, которые доказывают наличие облета
а для чего ему было отжимать там антистан если он понимал что сейчас будет 100% файт, а потом когда получает хит отжимать его
когда обычно антистан зажимают перед файтом и отжимают после первого получено хита
давайте не будет забывать, что использование облета не убирает вовсе кровь, иногда она может появляться, но опять же, цитируя Вас:

"а для чего ему было отжимать там антистан если он понимал что сейчас будет 100% файт"
возможных версий может быть тысяча, нету смысла тут гадать.

", а потом когда получает хит отжимать его"
так он у Вас только "отжимает", поджимать то когда будет?)))

Вы так много расписывали все эти моменты, но не прояснили самый интересный)
6:16 стреляете полуслайдом, только спустя множество кадров грув дает по вам хит и по логике вы должны были получить стан. На фрапсе грува, вы скользите в стане)
16.gif


3:24 доводка до скина + залипание прицела и залипание на 6 кадров
видно что он сначала навелся, задержал прицел в одном положении, игрок грув продолжил движение и при нажатии лкм у него ничего не повело
спору нет, сначала он навелся, но "ничего не повело" -
2.gif

на гифке хорошо видно как кинуло прицел и если смотреть опру по кадрам, то чотка видно залипание....

3:25 выстреливает и пока прицел грув в прицеле все норм, но далее грув убегает из него и ведет прицел 3 кадра
а это что? сам вчитайся в этот набор слов
объясняю что я имел в виду, челик держит прицел на скине и нажимает на выстрел. пока скин в прицеле, его не дергает, но как только грув выходит из него из-за зажатого лкм смутч продолжает вести прицел. надеюсь теперь все поняли что я имел в виду)))

6:18 довока на край скина и залипание на 3 кадра
вода таймкод, я не знаю как можно было тут увидеть какую либо наводку, он даже при полуслайде наводится и не сразу выстреливает
13.gif

причем тут какой-то полуслайд, не понятна.....

6:22 залипание прицела на 3 кадра
прицел движется синхронно с движение оппонента
15.gif

прицел залипает на 1 точке скина......
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 616
Реакции
3 575
Помню. На рассмотрении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх