#Ɓlue | Amattore Adderio

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Аматторе Де Аддерио (итал. Amattore De Adderio; род. 30.07.1969; Палермо, остров Сицилия, Италия) — Маршал Синей Федерации, Экс-министр Обороны Синей Федерации, Экс-председатель Комитета Национальной Безопасности, экс-посол Италии, частный бизнесмен, политический деятель Синей Федерации, член Консервативной Партии "Наследие". Экс-конгрессмен III и VII созыва Национального Конгресса Синей Федерации, экс-секретарь IV и V созыва Национального Конгресса Синей Федерации.
34491644.png

Содержание

  • 1 Ранние годы
    • 1.1 Личная жизнь
  • 2 Карьера бизнесмена
    • 2.1 Падение империи
  • 3 Возвращение Аматторе
  • 4 Воинская служба
  • 5 Политика
  • 6 Примечания

Ранние годы
Очередным тёплым вечером на острове Сицилия, в городе в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году родился смышленый и будущий гений Аматторе Аддерио.
Аматторе рос в семьи виноделов вместе с старшим братом семьи Stefano Adderio и младшей сестрой Elisabeta Adderio. Его отец с детства работал на виноградных полях, принадлежащих его деду. Отец семьи был человеком, что всегда сдерживал обещания, во чтобы ни стало.
В подростковом возрасте отец Аматторе познакомился со своей будущей женой и матерью его детей - Ванессой Аддерио.
В свою очередь мама Аматторе была домохозяйкой, заботилась о детях.

В четырнадцать лет, Аматторе с семьей переезжают в Америку, в страну возможностей. Семья поселилась в промышленном районе, рядом с доками San Andreas. Из-за финансовой нестабильности семьи, братья Аддерио вынуждено работали с раннего возраста.
Маленькая работа послужила для меня учебником. Именно благодаря ей, я поставил себе цель построить свой бизнес с нуля.

— Аматторе Аддерио, цитата одного из интервью для издательства.

Личная жизнь
34491644.png

В тысяча девятьсот девяносто седьмом году Аматторе, будучи директором своей же алкогольной компании, знакомится со своей будущей женой Kitana Samuray. Китана, дочь влиятельного японского бизнесмена Han Samuray. Знакомство произошло из-за налаживая внешней политики компании между японскими предприятиями. В тысяча девятьсот девяносто восьмом году Аматторе и Китана женятся в Штате San Fierro. Спустя двадцать три года брака, они разводятся. Часть доходов Аматторе переходит к Китане.
Двадцатого июля две тысячи двадцать второго года Аматторе Аддерио женится на молодой девушке по имени Mia Adderio в девичестве Aika Awayuki.


Карьера бизнесмена

34491644.png

В возрасте двадцати одного года, Аматторе на все свои заработанные деньги открывает компанию по производству и продажи алкоголя на территории Синей Федерации, в Штате Las Venturas. Медленным, но верным путем компания росла, открывая свои филиалы на территории западного побережья. К двух тысячным годам, доход компании вырос до 10.000.000$ в год. Были налажены поставки фирменного алкоголя в Японии, США, России, Италии, Испании, Англии и Польши. В две тысячи десятом году, Аматторе уходит с поста Генерального Директора алкогольной компании, передав свою должность своему заместителю Aureliano Cassini и уходит в подполье, сохранив 40% акций своей компании.

Падение империи

34491644.png

В две тысячи двенадцатом году, спустя два года после ухода с поста Генерального Директора алкогольной компании, доход компании стал падать, внешняя политика компании рушится и Аурелиано вовремя закрывает компанию, чтобы избежать полного банкротства. Накопив круглую сумму, семья Аддерио исчезает с бизнес-арены на долгое время.

Возвращение Аматторе

34491644.png

В две тысячи шестнадцатом году, Аматторе вновь испытывает свою удачу и вновь открывает компанию по производству алкоголя. Назначает на пост Прямого Заместителя Генерального Директора своего старого друга Ernesto Gatto и с самого начала начинает налаживает поставки по всему миру.
К две тысячи восемнадцатому году, Аматторе вновь выходит на мировой уровень, наладив поставки в 36 стран мира. Он выкупает арендуемое им помещение в городе
Las Venturas и переименовывает главный офис в Особняк им. Amattore Adderio. В этом же году, Аматторе собирает всех главных представителей компании и решается на открытие полноценного холдинга.
В состав холдинговой компании входит:

  • Алкогольная компания;
  • Частная охранная компания;
  • Табачная компания;
  • Автомобильная компания;
Аматторе становится Генеральным Директором холдинга, назначая на должности Генеральных Директоров компаний Ernesto Gatto, Esteban Bartolomeo, Kitana Samuray, Ruggiero Cassini.
В две тысячи девятнадцатом году, холдинговая компания получает статус международной компании и Аматторе становится номер один бизнесменом Синей Федерации.


Воинская служба

34491644.png

Помимо достижений в сфере бизнеса и на политической арене, Аматторе является заслуженным военнослужащим Синей Федерации. Военную карьеру, Аматторе начал одновременно с началом «политической жизни». В две тысячи двадцатом году в звании Капитан 1 ранга морфлота, Аматторе занимал должность Заместителя Адмирала и должность Конгрессмена. В две тысячи двадцать втором году в звании Капитан 1 ранга морфлота он занимал звание Заместитель Министра Обороны и активно ввел политическую деятельность связанную с Вооруженными Силами Синей Федерации. Полтора года спустя, восстановившись в звании Подполковника авиации, Аматторе получил внеочередное повышение до звания Контр-адмирал, за заслуги на службе на флоте, и был назначен на должность Главнокомандующий Военно-Морского Флота. Успешно совмещая обязанности главнокомандующего флота и заместителя министра обороны, указом Президента от 09 сентября 2023 года, Аматторе в звании Адмирал был назначен на должность Министра Обороны и получил воинское звание Генерал Армии.
Указом ВРИО Президента Diego Bianchi от 08 октября 2023 года, Аматторе получил высшее воинское звание «Маршал Синей Федерации».


Политика

34491644.png

Спустя год, после получения своего статуса номер один бизнесмена Синей Федерации, Аматторе избирается в III созыв Национального Конгресса Синей Федерации. Именно в этот момент, Аматторе заканчивает с бизнесом, передав компанию в хорошие руки, сохранив себе акции компании и погружается полностью в политику. Спустя некое время, с Аматторе связывается кандидат в президенты Riley Marciano от Социал-Демократической партии Синей Федерации и предлагает ему место Вице-Президента, на что он соглашается. После III созыва Национального Конгресса Синей Федерации, Аматторе переизбирается в IV созыв Национального Конгресса Синей Федерации на пост секретаря, войдя в верховный президиум Национального Конгресса Синей Федерации. Социал-Демократическая партия Синей Федерации терпит неудачу на апрельских выборах. Затем переизбирается в V созыв Национального Конгресса Синей Федерации на ту же должность. После V созыва Национального Конгресса Синей Федерации, Аматторе вновь переизбирается в VI созыв Национального Конгресса Синей Федерации на пост Конгрессмена.
Двадцать восьмого октября, Аматторе назначается Указом
Президента Richard Wertheimer №014 на должность Посла Италии.
Здание Посольства Италии расположено в штате Las Venturas, в районе Prinkle Pine.
В две тысячи двадцать третьем году, Аматторе был назначен на должность Министра Обороны. На должности Министра, Аматторе успешно реализовал изменения в Федеральных законах, а также стоял у истоков инициативы «Комитет Национальной Безопасности». По сей день, Аматторе занимает должность Председателя Комитета Национальной Безопасности и успешно занимается вопросами обеспечения внешней и внутренней безопасности Синей Федерации.


Примечания

34491644.png

[OOC ВСТАВКА]
Персонаж Amattore Adderio является настоящим преступным гением, трижды занимал пост Дона итальянского синдиката La Cosa Nostra и был трижды судим. Все факты о его причастности к организации и исполнении нелегальной деятельности удалены из всех возможных баз.
Среди своих "коллег" боссов мафий, Amattore Adderio известен как "бешеный мститель". Именно он организовал крупнейший теракт в Мэрии Las Venturas с захватом Мэра города в девятнадцатом году и он же организовал серию террористических актов в ноябре двадцатого года.

КАК АМАТТОРЕ ПРИШЕЛ К ЭТОМУ?
В четырнадцать лет, Аматторе просто мыл машины в надежде получить пару баксов для своей семьи, но почти всё было безуспешно пока он случайно не встретил Капо итальянской семьи Catanese, Carlo Luciano. Этот самый Карло нанял Аматторе в качестве обычного барыги, на тот момент самого распространенного наркотика кокаин, отдавая Аматторе лишь 30-40% от заработанных денег. Аматторе прекрасно себя показал в качестве барыги и Карло, обговорив с другими людьми, решил завербовать его в синдикат. Так в семнадцать лет, он стал членом итальянского синдаката La Cosa Nostra. Спустя года, Аматторе лишь нарастал свой авторитет в синдикате, дав понять кто он на самом деле. Он успешно служил своей семье Catanese и синдикату. К 21 году, Аматторе поручили открыть свой бизнес для дополнительного заработка для синдиката, ибо Дону Бартоломео было мало. Открыв свой маленький бизнес, Аматторе пережил войну семей, смерть Консельери и был сам назначен на эту должность при Доне Бартоломео. И тогда, Аматторе начал массовую вербовку всех своих братьев. Среди трёх крупнейших синдикатов началась кровопролитная война за территории.
Дон Бартоломео был убит. Верховный совет Cosa Nostra выбрал Аматторе в качестве нового дона. И с того самого дня, все члены семьи являются членами итальянского синдиката Cosa Nostra.
Но когда появилась реальная опасность со стороны федералов, в 2019 Аматторе наносит финальный удар, сделав теракт в Мэрии Las Venturas, инициирует свою смерть и уходит в подполье, передав свой титул Дона своему лучшему другу Аурелиано. В том же году, Аурелиано поступает точно также, ведь федералы начали охоту и на него. Аурелиано оказался хитрее и не сказал Аматторе о своей смерти, скрываясь в России. Аматторе думал, что Аурелиано умер и пришлось собрать всех великих боссов Cosa Nostra, для мести. Оказалось, что одного из великих боссов, его брата Stefano Adderio убили Английские мафиози из штата Green, в США. На тот момент, Дон La Cosa Nostra Lucio Dragonetti, убирает все судимости, все подозрение из всех баз данных, с помощью связей.
Англичане пали, Люцио ушел и Верховных Совет Cosa Nostra вновь выбирает Amattore Adderio.
В 2020 году, Аматторе покидает свой пост Дона, но ни кто не может уйти из синдиката живым. Аматторе подается в политику и делает это успешно. Он же становится авторитетным наблюдателем за итальянским синдикатом внутри совета, передавая им всю информацию о действиях. Спустя месяцы наблюдения, высший совет принимает решение убрать Cassini Crime Family из Синей Федерации и восстановить La Cosa Nostra. Высший совет избрал новым Доном La Cosa Nostra вновь Amattore Adderio. В это же время, Президент Синей Федерации Richard Wertheimer назначает Аматторе на должность Посла Италии. В голове Аматторе рождается план. План по возвращению былой славы итальянского синдиката. Бизнес и политика, как это можно совместить? Как оказалось, легко. Аматторе создает свою наркоимперию и налаживает союзные отношения с русской мафией под руководством известного человека в России Мирослава Золотого. Cassini Crime Family объявляют Вендетту всей семье Adderio и к ней приближенных.

CASSINI CRIME FAMILY
О них стоит поговорить отдельно. Представители группировки, которая называет себя Cassini Crime Family объявляет Вендетту влиятельным итальянским семьям, таким как: Adderio, Gelmini, Dragonetti, Floressi, Leonetti и другие.
Стоит отметить ярких представителей этих семей.
Семья Adderio, яркие представители: Stefano Adderio, Amattore Adderio, Salvetto Adderio, Samuele Adderio, Angelo Adderio, Amilcare Adderio, Mia Adderio.
Доном семьи Gelmini всегда являлся неизменный Battista Gelmini. Яркие представители: Battisa Gelmini, Cosmo Gelmini, Amadeo Gelmini, Beatrice Gelmini.
Донами семьи Драгонетти были три человека, чьи имена были долго на устах многих. Rino Dragonetti, Lucio Dragonetti и новоиспеченный Дон Teoffilo Dragonetti.
Семья Floressi считается малой криминальной группировкой. Доном является Ezio Floressi.
Семья Leonetti, что лишь недавно засияла. Доном является Rossetto Leonetti. Яркие личности: Rossetto Leonetti, Danielle Leonetti, Gustavo Leonetti, Michelle Leonetti.
Cassini Crime Family заявляют о том, что главные представители криминальных итальянских семей пополнят их личное кладбище в округе Red Country.
Аматторе принимает вызов и созывает вышеперечисленные итальянские семьи. С этого момента начинается многолетняя война между итальянскими семьями и Cassini Crime Family. Концом войны считаются следующие события:
• Семья Leonetti набирая своё влияние в Синей Федерации делает покушение на двух боссов CCF, конкретно Lucio и Fausto Cassini. Во всей процессии погибает также приближенный к Fausto Cassini человек по имени Daniele Cassini.
• В этот момент, Аматторе работает подпольно и обращается к одному из русских боссов, что конкретно введет дела в штате San Andreas, с Maxim Armaturkin. Он предоставляет информацию о Leo Cassini и платит деньги за его убийство. По информации, которые нарыли источники Аматторе, Лео скрывался в штате San Andreas, владел мотелем La Fuerte Hotele. Криминальная русская семья Арматуркиных убивает Leo Cassini и после этого, было объявлено окончание Вендетты. Кассини пропадают, оставшиеся в живых прячутся.

ВЕРНЕМСЯ В ТЕ РЕАЛИИ, КОГДА АМАТТОРЕ БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ПОСТ ПОСЛА ИТАЛИИ
Ряд людей начинает мешать Аматторе и первый человек в списке что попадает в мишень, это Директор Los Santos FM. Итальянцы похищают его и убивают для достижения общей цели. Вскоре федералы начали свою работу против синдиката и он решает сделать серию терактов по всей Синей Федерации. Мэрия города Los Santos, Управление полиции Las Ventuas, здание Los Santos FM и здание FBI. Аматторе самолично убил двух агентов ФБР, что мешали ему и в финале серии удалят из базы данных ФБР всю информацию на себя, своих людей и своих союзников. Cладкая жизнь Аматторе заканчивается как только издается один звонок. Совет выбрал его как нового члена. Аматторе пропал без вести, подал на развод с Беатрис, личность его скрыта, как и его месторасположение.
Лишь одно известно - он состоит в верховном совете Cosa Nostra.
Из новой информации известно только то, что Аматторе Аддерио не так давно был замечен в Синей Федерации. Он женился на девушке из японского синдиката Якудза, по имени Аика Аваюки. Ходят слухи, что она занимала наивысший чин в синдикате. Если учитывать этот не достоверный факт, история знакомства начинает складываться. Аматторе уже давно является авторитетным наблюдателем в криминальном мире. Зафиксировано, что гражданка Аика Аваюки получила новые документы на имя Мия Аддерио после регистрации брака.

СЕМЬИ
Упоминания этих людей необходимо, ведь в истории Аматторе они произвели особый вклад.
Семья Adderio — родная семья Аматторе, те кто были всегда рядом и принимали непосредственное участие в истории.
Семья Gelmini — союзная семья, объединение семей приходится на начало двухтысячных. Аматторе был связывающим между семьями звеном в один период времени.
Семья Dragonetti — союзная семья, такая же как и семья Gelmini. Тесное сотрудничество имеющее за собой огромный опыт.
Семья Goldini — в один период времени также оказывали серьезную помощь синдикату и Аматторе в целом.
Семья Floressi — малочисленная итальянская семья, имеющая общие корни с остальными семьями.
Leonetti Crime Family — одна из молодых итальянских криминальных семей, нарастившая огромную мощь и были приглашены для уничтожения общего врага.
Семья Watanabe — авторитетная японская криминальная семья, принимала участие в уничтожении общего врага в лице властей.
Семья Samuray — японская криминальная семья, принимала участие в уничтожении общего врага в лице властей. Имеет за собой огромную историю и опыт.
Семья Senju — японская криминальная семья, заявили о себе не так давно. Также принимали участие в достижении общей цели, связь с ней тщательно скрывается.
Семья Золотых — русская криминальная семья. В момент правления Мирослава был заключен союз и были достигнуты общие цели, конкретно разгром Cassimoto-Gumi.
ОПГ Арматуркиных — русская криминальная семья, в истории Аматторе выступали как исполнители приговора врагу.

34491644.png
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[IC]
[Засекреченный фотоальбом]
I. La Cosa Nostra при Доне Amattore Adderio.
SlltlfSjmjc.jpg


II. На фотографии встреча итальянских семей. Семья Adderio, семья Cassini, семья Goldini, семья Gelmini, семья Dragonetti и представитель семьи Floressi.
akG77QpAHAI.jpg

III. Свадьба Дона Аматторе Аддерио. Объединение двух итальянских семей.
32632914.png

 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
[OOC]
[Награды биографии]

9Tpx8gebc.jpg.8110795727f5061a0dabeabf972bf254.jpg

I. Лучшая биография месяца. (Сентябрь две тысячи девятнадцатого года).
Набрав 42,1 % голосов.

II. Лучшая биография 2019 года.
Набрав 38,46% голосов.
1.jpg

III. Лучшая биография месяца (Июль две тысячи двадцатого года).
Набрав 48,5% голосов.
2.jpg

IV. Лучшая биография лета. (Лето две тысячи двадцатого года).
Набрав 48,8% голосов.
3.jpg

V. Лучшая биография 2020 года.
Набрав 64,3% голосов.

 
Верх