Решено ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shelbi

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
32
Добрый день, «модератор», у которого написано что он с сервера Рэд, зачем то полез на раздел сервера Шоколад, а именно в жалобы на читы, где я являюсь доверенным лицом и мне разрешено писать жалобы. Данный индивидуум снес мне форумник двумя предами в темах, в которых прошло 24 часа для предоставления опры и я в них написал «24» для админов чтоб жалобы не потерялись, т.к их много, всегда так делал и не получал преды. Прошу разобраться с ним и разбанить мне форумный аккаунт под ником ”masonchik”
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 022
Реакции
61 222
Вы не администратор и вас не просят этого делать. Ваши сообщения являются оффтопом. Жалобу передал начальству.
 

shelbi

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
32
Вы не администратор и вас не просят этого делать. Ваши сообщения являются оффтопом. Жалобу передал начальству.
Хорошо, тогда зачем сносить полностью мне форумник, как теперь мне жалобы писать?На сколько ты забанил меня?Зачем вообще делать это было…
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 022
Реакции
49 551
Приветствую. Зашёл я в правила подачи жалоб с /capture..
После того как администратор проверит жалобу лидер должен в течении 24 часов залить опровержение игрока в тему.
Если опровержение в течении 24 часов в тему не поступила - тема закрывается и территория ставится в очередь на возврат в таблицу.

То, что вы написали в теме "24" - это является оффтопом, так как это работа проверяющей администрации. Предупреждение с форумника я снял. Больше таким не занимайтесь.

У вас остался 1 балл за оффтоп от другого старшего модератора - с этим наказанием я согласен.

Предупреждение masonchik
Контент
Сообщение в теме 'rifa / logan mccloud'
Выдал(а)

Детали предупреждения
Оффтоп
Баллы за нарушения
1 (Истекает 16.02.2023)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх