ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Проведение красных кнопок и отчеты по их проведению

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
image.jpg

Красная кнопка — качественное мероприятие для оценивания возможностей сотрудников.

Красная кнопка проводится исключительно для адекватного оценивания качества и возможностей сотрудников Министерства здравоохранения, а также контроль их действий при чрезвычайных ситуациях в Федерации.

Суть данного мероприятия заключается в том, что Министр здравоохранения выбирает наиболее подходящее место для всех подразделений, чтобы условия для всех были одинаковыми. Помимо этого, существует специальный перечень того, что делать НЕЛЬЗЯ, а что поощряется.

Оцениваться реагирование каждого подразделения будет по 10-ти балльной системе, которая представлена ниже.

Оценочная система:
Бригада прибыла на место вызова менее, чем за 7 минут — 1 балл.
Бригада состоит минимум из 3 сотрудников — 1 балл.
Доклад в рацию — 1 балл.
В ходе реагирования был задействован воздушный транспорт (вертолет) — 1 балл.
Для оказания первой помощи было использовано медицинское оборудование (( /object )) — 2 балла.
В ходе реагирования не было зафиксировано нарушений устава Министерства (( например: вертолетом воспользовались исключительно сотрудники, находящиеся на 7 ранге и выше/сотрудники были в форме, которая закреплена за ними дресс-кодом и т.д. )) — 2 балла.
В ходе оказания помощи сотрудники делали все сплоченно, не толпились, не бездействовали и не мешали друг другу — 2 балла.
Баллы могут быть занижены за нарушение свода правил.

Что НЕЛЬЗЯ делать при реагировании на красную кнопку:
Ограничения при реагировании:
Использование более двух вертолетов для всех подразделений при реагировании — запрещается.
Реагирование более пяти человек от одного подразделения — запрещается.
Использование более двух карет скорой помощи от одного подразделения(бывают исключения) — запрещается.
Транспортировка пострадавшего, не оказав ему первую помощь(бывают исключения) — запрещается.
Окончание "бывают исключения" зависит от ситуации, которую создает сам Министр здравоохранения.

Система поощрения:
9-10 баллов — единоразовая выплата в размере 100.000$ на банковский счет Главного врача подразделения, каждый сотрудник, который принял участие, получит запись в личном деле (( /show )).
7-8 баллов — те сотрудники, которые приняли участие в реагировании, получают запись о хорошем реагировании на красную кнопку в личном деле(/show).
5-6 баллов — те сотрудники, которые приняли участие в реагировании, получат денежное довольствие в размере 10.000$ на руки.
4 балла и ниже — Главный врач подразделения получает +1 устный выговор.

В случае, если сотрудником было пересечено ограничение при реагировании, он НЕ получает поощрение.

Каждый лидер своей больницы обязан оставить отчет о реагировании на красную кнопку в течение 48 часов, в противном случае он получает +1 устный выговор.

Форма отчета:​
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от Главного врача *LS/SF/LV* *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, занимающий должность Главного врача *LS/SF/LV* оставляю свой отчет о реагировании моего подразделения на красную кнопку.
К своему отчету прикрепляю доказательства:​
Дата:
Подпись:​
 
Последнее редактирование:

Adriano Bartolomeo

Лидеры
Сообщения
93
Реакции
237
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Adriano Bartolomeo, занимающий должность Главного врача МПЦ San-Fierro оставляю свой отчет о реагировании моего подразделения на красную кнопку.
К своему отчету прикрепляю доказательства:

Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись

Подпись:
ni_J6GsFwrQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Ellie Barrington

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
146
Я,Ellie Barrington, занимающая должность директора МНЦ, прилагаю отчет проведения красной кнопки своими сотрудниками. У пострадавшего был перелом руки, его экстренно доставили в больничное подразделение H-LS и провели всю необходимую медицинскую помощь. К своему отчету прилагаю Видео отчет с нагрудных камер сотрудников.Видеоматериал.

image2.jpg

Подпись:
IMG-3754.webp
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от Главного врача LV Kyle Granados​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kyle Granados, занимающий должность Главного врача LV оставляю свой отчет о реагировании моего подразделения на красную кнопку.
К своему отчету прикрепляю доказательства: [FILE]
Дата: 21.03.2024
Подпись: K.Granados​
 
Последнее редактирование модератором:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Adriano Bartolomeo, занимающий должность Главного врача МПЦ San-Fierro оставляю свой отчет о реагировании моего подразделения на красную кнопку.
К своему отчету прикрепляю доказательства:

Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись

Подпись:
ni_J6GsFwrQ.jpg
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Adriano Bartolomeo, Ваш отчет о реагировании на красную кнопку проверен и оценен на 10 баллов.
Оценочная система:
Бригада прибыла на место вызова менее, чем за 7 минут — 1 балл.
Бригада состоит минимум из 3 сотрудников — 1 балл.
Доклад в рацию — 1 балл.
В ходе реагирования был задействован воздушный транспорт (вертолет) — 1 балл.
Для оказания первой помощи было использовано медицинское оборудование (( /object )) — 2 балла.
В ходе реагирования не было зафиксировано нарушений устава Министерства (( например: вертолетом воспользовались исключительно сотрудники, находящиеся на 7 ранге и выше/сотрудники были в форме, которая закреплена за ними дресс-кодом и т.д. )) — 2 балла.
В ходе оказания помощи сотрудники делали все сплоченно, не толпились, не бездействовали и не мешали друг другу — 2 балла.
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Я,Ellie Barrington, занимающая должность директора МНЦ, прилагаю отчет проведения красной кнопки своими сотрудниками. У пострадавшего был перелом руки, его экстренно доставили в больничное подразделение H-LS и провели всю необходимую медицинскую помощь. К своему отчету прилагаю Видео отчет с нагрудных камер сотрудников.Видеоматериал.

image2.jpg

Подпись:
IMG-3754.webp
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемая Ellie Barrington, Ваш отчет о реагировании на красную кнопку проверен и оценен на 9 баллов.
Оценочная система:
Бригада прибыла на место вызова менее, чем за 7 минут — 1 балл.
Бригада состоит минимум из 3 сотрудников — 1 балл.
Доклад в рацию — 1 балл.
В ходе реагирования был задействован воздушный транспорт (вертолет) — 1 балл.
Для оказания первой помощи было использовано медицинское оборудование (( /object )) — 2 балла.
В ходе реагирования не было зафиксировано нарушений устава Министерства (( например: вертолетом воспользовались исключительно сотрудники, находящиеся на 7 ранге и выше/сотрудники были в форме, которая закреплена за ними дресс-кодом и т.д. )) — 2 балла.
В ходе оказания помощи сотрудники делали все сплоченно, не толпились, не бездействовали и не мешали друг другу — 2 балла. 1 балл.
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от Главного врача LV Kyle Granados​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kyle Granados, занимающий должность Главного врача LV оставляю свой отчет о реагировании моего подразделения на красную кнопку.
К своему отчету прикрепляю доказательства: [FILE]
Дата: 21.03.2024
Подпись: K.Granados
Подпись Министра здравоохранения:​
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Kyle Granados, Ваш отчет о реагировании на красную кнопку проверен и оценен на 10 баллов.
Оценочная система:
Бригада прибыла на место вызова менее, чем за 7 минут — 1 балл.
Бригада состоит минимум из 3 сотрудников — 1 балл.
Доклад в рацию — 1 балл.
В ходе реагирования был задействован воздушный транспорт (вертолет) — 1 балл.
Для оказания первой помощи было использовано медицинское оборудование (( /object )) — 2 балла.
В ходе реагирования не было зафиксировано нарушений устава Министерства (( например: вертолетом воспользовались исключительно сотрудники, находящиеся на 7 ранге и выше/сотрудники были в форме, которая закреплена за ними дресс-кодом и т.д. )) — 2 балла.
В ходе оказания помощи сотрудники делали все сплоченно, не толпились, не бездействовали и не мешали друг другу — 2 балла.
 
Верх