С Новым Годом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Дорогие игроки! Наш дружный коллектив от всего сердца поздравляет вас с Новым 2020 Годом! Желаем вам только позитива, как можно больше хороших эмоций и простого, истинного счастья!

Пожалуй, уходящий год выдался одним из самых сложных за всю историю Адванса. Мы пережили закрытие серверов, увольнение дорогих нам сотрудников, падение уровня доверия. Это здорово ударило по мотивации всей команды, что не могло не сказаться на частоте выхода обновлений. И все-же мы не можем сдаться и бросить своих самых преданных игроков.

Предлагаем вам вспомнить важные обновления и другие новшества, которые появились на нашем проекте именно в уходящем 2019 году. Мы начали регулярно делать квесты с интересными историями и увлекательным сюжетом, которые вам очень понравились. Был запущен Форт Боярд, появились новые аукционы. Были реализованы обновления для ваших домов и транспорта, которые позволили нашим игрокам максимально кастомизировать свою собственность и выделиться среди остальных. Очень популярными стали ограбления для банд, которые стали неплохим заработком бандитов. Важно упомянуть полностью изменившийся внешний вид интерьеров и экстерьеров министерства обороны. Конечно же, главным обновлением года стало введение голосового чата.

Специально для вас мы включили акции, которые будут работать с 1 по 7 января включительно:
1) 50% скидка в Лотерее на advance-rp.ru/loto;
2) X3 донат;
3) X3 опыт.

Ближайшее обновление выйдет уже в начале Нового Года. Большое спасибо за ваше терпение и доверие. Мы обязательно его оправдаем! Давайте сделаем так, чтобы всё плохое осталось в уходящем году, а мы с вами вступили в новое десятилетие с поднятой головой и позитивным настроем!
f09f9982_2x.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх