S | FBI/Dales [ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ГА ИЛИ ЗГА.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Θŗιᶃιŋ βαττιȿτα

zadrot
Проверенные
Симпатии
88
Баллы
148
1. Ваш полный игровой nickname: Morphine Battista

2. Nickname администратора: Dales и его друг директор FBI

3. Суть жалобы: ЛИЧНО ГА ИЛИ ЗГА ПОВТОРЯЮ.
Отвечает Dales - перенаправляю на RED к Ringo. Желание ответить - пиши сразу в личку Владу. Изначально не думал писать, но твое поведение нетерпимо.

Суть темы на Dalas: Полное нарушение правил сервера. Незнание правил сервера, написанных самим же Dalas`om.
Доказательство:

Cмотрим его же тему на форуме: https://forum.advance-rp.ru/threads...go-bjuro-rassledovanij.1496346/#post-22128535
Пункты: 2.5. При допросе подозреваемого из государственной организации запрещено: физическое давление, насилие, игнорировать права допрашиваемого. Исключение: подозрение в терроризме ;
2.7. При допросе преступника из государственной организации запрещено: насилие, игнорировать права допрашиваемого. Исключение: подозрение в терроризме ;

Как узнаем - Dales не знает правила своих же, которые писал от руки, наверно. Данный администратор спокойно относится к тому, что его же лидер не может подготовить младших и старших рангов в допросу.
Как обычно скажете - блата нет. Стабильность адванса. Играю же с единого. Но это дело ЗГА и ГА.
Замечаем так же, что администратор спокойно относится к тому, что его друг, лидер, со своим же составом доводит до человека до смерти, что нарушает правила сервера. Dales - огонь. Покрывай своих друзей не на Silver. Игроков там потеряете, когда блатишь человека на одной из главных лидеров сервера.
Так же, администратор не проверяет отчетную деятельность лидеров на должном уровне. Не где нет его "Просмотрено". Все было проверено.
Доказательство:

Почему здесь находится жалоба на состав и самого директора FBI? Потому что они относятся непосредственно к работе данного администратора.
Переходим к лидеру.
Считая себя царем, а именно - князем, как он подписан в скайпе, он им не является, находятся на посту. Все началось с проверки моей больницы, где один из сотрудников ее не то, что нарушил, а должны были переиграть, но они решили продолжить, выдав сотрудники просто предупреждение. А что делать мне? Я убежал. Может неправильно, но данный сотрудник полностью нарушил правила проверки. Ниже фрапс.

Сотрудники FBI решили доставить меня в допросную. Мы приехали. Началась беседа. В конце которой в /n чате угрожают проверками КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но есть определенный график проверок. Позже был задан вопрос Dales`y об этом, можно ли так. Он сказал, что они имеют право. Скриншота не будет, к сожалению. Каждый день чиститься. Но вот факт угроз.

Сегодня, 10.01.2019, ожидая начала второго запуска Евровидения, сотрудники FBI решают начать допрос. Снимая его сначала, в самом конце я обнаружил, когда все закончилось - многие моменты не записались почему-то. Есть отрывки, самый конец. С момента, как мне, ГЛАВНОМУ ВРАЧУ, состав FBI, ломает ногу, а после бьют подщечину в надежде разбудить. ЭТО ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ!!! Но ладно. Думая, что на этом закончится - я решаю им подыграть. Бог помог якобы. Я прихожу в себя и продолжая чувствовать боль в ноге, теряю дальше сознание. И мне вводят АДРЕНАЛИН!!!
Правила ввода адреналина:
Его нельзя вводить, чтобы человек пришел в сознание!
Введя его пожилому человеку, когда у того работает сердца, но он без сознания, человек может умереть от разрыва сердца.
В сознание можно вводить только резкими запахами.
Но они не знают.
Они кидают свой АХК прямо во время своего же фулл рп. Заметим, АХК - это нарушение во время фулл рп. Признается, как игра в свою пользу. Да, адванс. Но во время фулл рп отыгрывать важные команды, которые пишут 30 секунд, а они за секунду - это нарушение. Не так ли?
Идем дальше. Они решают поиграть мачо! Бьет меня дубинкой по руке со всей силы богатырской!! Но рука не ломается? Давайте я вашу руку в наручниках зафиксирую и ударю по ней дубинкой со всей силы. Сломается ли? А я еще и по РП, как минимум, 50 летний мужчин. А мне и адреналин вкололи. Я умереть должен был уже от адреналина. Но понимая, что они решают избивать меня и дальше ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ!!!
ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ!!!
ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ!!!
Да-да. Они избивали меня после моего же признания!! Нарушение пунктов:
2.5. При допросе подозреваемого из государственной организации запрещено: физическое давление, насилие, игнорировать права допрашиваемого. Исключение: подозрение в терроризме ;
2.8. При допросе преступника из нелегальной организации запрещено: игнорировать права допрашиваемого. Исключение: подозрение в терроризме ;
Другие нарушенные пункты:

1.4. Допрос гражданских лиц должен проходить с малым применением насилия, т.е. в рамках "Закона о правах человека";
1.5. Допрос гос.служащих проходит в тех же рамках, что и допрос гражданских лиц
;
3. Объявить подозреваемому о его правах во время процедуры допроса (право на присутствие адвоката в комнате наблюдения; на использование своего родного языка в ходе допроса)
1.3. Допрос гражданских лиц, подозреваемых в различных преступлениях, должен проводиться с ордером на задержание ( Исключение: приказ Директора ФБР/его Зама, подозрение в терроризме ) ;

Эти и другие пункты нарушены составом. Проводя такие мероприятия, сотрудники FBI обязаны фрапсить это. Хотелось бы, что они предоставили это. Напоминаю, что начало не записалось, но они на таких мероприятиях должны иметь фрапсы. Да и этого хватит для вынесение вердикта.
1.
2. https://www.youtube.com/watch?v=s-RjxU38P0Y&t=4s
3. https://www.youtube.com/watch?v=f2WHpL4jOBE&t=314s

1. таймкод 5:39 Porter Robinson - грубейшее нон РП, timecode 6:48 Brandon Anderson - оскорбление
2. timecode 4:03 Porter Robinson - оскорбление, нарушение правил проведения допроса
3. timecode 1:17 Porter Robinson - нарушение правил проведение допроса, нон РП, 2:00 - игра в свою сторону. 7:23 Porter Robinson - превышение должностных полномочий, нонРП, 6:50 Brandon Anderson - оскорбление

Делая выводы, я заявляю о нарушениях работы состава, что позволяет делать лидер FBI, а администратор его прикрывает. У меня есть все основания так полагать из жалобы выше и мелких ситуациях, которые сюда не вошли.
1. Администратор не знает своих же правил, которые он написал.
2. Администратор как-либо прикрывает своего лидера, описывая это его полномочиями.
3. Администратор халатно проверяет форум.
4. Лидер не справляется со своим составом. Не контролирует его во время ВАЖНЫХ мероприятий, где УЧАСТВУЕТ ДРУГОЙ ЛИДЕР ОРГАНИЗАЦИИ.
5. Лидер не работает с составом, рассказывая о проведении допросов.
6. Состав не знает правил проведения допроса, но позволяет его проводить.
7. Форум лидера составлен некорректно. Организация FBI - высшая организация и нет никакой информации о рангах сотрудника. С этим я столкнулся, когда писал жалобу.
8. Почему допрос проводят только 5-4 ранги?! Где заместитель?!!!
9. Не сказывается ли мысль, что East со всей дружбой к Dales`y и FBI намеренно сделали последний допрос с моим участием? Выборы же скоро. Нужно на дебатах речь толкнуть им о кандидате-наркомане.
10. Лидер не предоставил один из отчетов еженедельников. Это можно проверить в теме. Я, как лидер, обязан писать ВК или скайп следящем об предупреждение, что его не будет.
Можно доказательство от директора FBI в ВК или скайпе о том, что он не может предоставить отчет?
11. Доведение составом FBI до смерти человека на допросе, что нарушает правило сервера о том, что смерти нет. Оставите виноватым меня? Так я играл RP.
И так можно продолжать долго. Писать и писать, а читать будете час. Просто примите весь материал к себе. Вы хотите много игроков, а желание у них пропадает из за таких вот.
Лично у меня уже начинает пропадать, хотя добиться хотелось бы многое на Вашем сервере. Ради игры я пришел сюда, а не ради такого вот..

Я уже догадываюсь на ответ "все было сделано по его полномочиям. ничего не нарушено. пишите в тему жалобы на лидеров" и другое. Но посчитал нужным я написать сюда, видя эту дружбу между ними.

Последнее редактирование:

ᴅᴊᴀᴍɪs ᴅᴀʟᴇs

nevermind
Младший модератор
Симпатии
31,667
Баллы
333
Оповещу Вас о своих полномочиях отвечать в данной теме. Передавайте кому хотите.
3. В теме могут оставлять ответы только следующие лица: истец, подавший жалобу, администраторы сервера, в том числе и тот администратор, на которого подана жалоба.
Распишу Вам по каждому пункту, а то я уже понял, что с первого раза Вы не понимаете..:

1. Начнем с того, что жалоба высосана из пальца, я Вам ответил, что нужно смотреть полную ситуацию, поэтому я Вам отвечал кучу раз чтоб Вы фрапсили. Я отвечал на Ваши вопросы в репорт не зная ПОЛНОЙ ситуации, поэтому какие претензии?

2. Пункты, приведенные из руководства относятся к IC процессу, я администратор и не лезу в RP процесс. Есть недовольства/претензии к работе ФБР - подавайте заявление в суд, собирая доказательственную базу на них или Вам плевать на указанный Вами же "фулл РП процесс"?)

3. Не проверяю? Я расписываю каждый фрапс каждого лидера МВД при выставлении оценок за еженедельные отчеты. Можете уточнить у них этот момент. Вот выдержка из моей последней проверки отчетов, которую Вы представили в виде фрапса. Как Вы узнали по надписи в ютубе, что я не смотрю видео? Гений.

4.Может мне еще отвечать за ошибки стажеров при сдаче экзаменов? Не устраивает работа сотрудников МВД - добро пожаловать в раздел жалоб на сотр. МВД, в случае nonRP - в жб на гос. орг.
Потому что они относятся непосредственно к работе данного администратора.
5. Это OOC информация, уважаемый, она не относится к IC разговору. Поэтому и таков ответ. Ой, или лидер не знает правил сервера и проекта?)
Началась беседа. В конце которой в /n чате угрожают проверками КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но есть определенный график проверок. Позже был задан вопрос Dales`y об этом, можно ли так. Он сказал, что они имеют право.

6. Какие правила адреналина, где Вы их взяли?) Если это и есть в разделе МЗ, то правила сотрудникам МЗ не относятся к ФБР)

7. Нет правил, которые бы запрещали использования АХК. Да и у нас не фулл РП проект, отвечали много раз.
Заметим, АХК - это нарушение во время фулл рп.

8. Во-первых, кто такой East? И во-вторых, я недавно только узнал, что Вы баллотируйтесь в президенты, лол, мне до этого даже дела нет)
Не сказывается ли мысль, что East со всей дружбой к Dales`y и FBI намеренно сделали последний допрос с моим участием? Выборы же скоро. Нужно на дебатах речь толкнуть им о кандидате-наркомане.

9. Не понимаю о каком ежеНЕДЕЛЬНИКЕ идет речь. У лидера ФБР было 2 еженедельника из 4. По всем дням, где он не смог отыграть норму - он мне писал. Явно, это я скидывать буду не Вам, а Владу или Руслану, если они попросят. Много хотите =D
Лидер не предоставил один из отчетов еженедельников. Это можно проверить в теме. Я, как лидер, обязан писать ВК или скайп следящем об предупреждение, что его не будет.
Ну и финалочка. Вы выписали исключительно IC материал, который не подходит для раздела "жалобы на администрацию". Все нарушения, представленные в жалобе, исходят от игроков, состоящих в ФБР -> пишите жалобу на них и на лидера, этот раздел предназначен не для этого)

THE BOSS OF SILVER

Boss FBI!
Лидеры
Симпатии
6,494
Баллы
368
Вообщем отвечу я.
Почему был выдан указ на задержание? Так если вы забыли, мы отобрали вещества и взяли их на экспертизу, которая была проведена вчера, на ней выяснилось, что это наркотик. Хотя на первом допросе вы сказали, что это не наркотик, а лекарство... (фрапс на экспертизу есть). Дальше, сам факт купли этого вещества, вы признали, нелегальным сами это подвердили. Поэтому и была активирова опция допроса, на котором вы были уже не как "свидетель" а как "подозреваемый". Все меры которые были предприняты во время допроса, а именно удар дубинкой в колено и по пальцам, приемлем при допросах все того Подозреваемого. Ну вы же решили сделать нас крайними, ведь фбр сливает вас)) и отыграли что вы скночались... крутость рп уровен "опыт игры с единого адванса". По поводу Иста и его друга, который идет на выборы, мне это не интересно. Дальше идут проверки, вы намеренно отказалис от плановой проверки сотрудников, хотя отказать не имеет права, вы были доставлены на беседу в офис, где отказывались отвечать на мои вопросы и хамили мне дак еще и оскорбляли. По поводу моих отчетов, у меня их было 2, так как встал я 27-го числа, откройте календарь и посмотрите. Что касается Далеса, который меня блатит и не чекает отчеты, он выше предотавил, что отчеты поверяет, а вот проверяют ли их ваши следящие остается вопросм, лично у меня бы возникли вопросы к словему лидеру, за покупку веществ нелегальным путем у какого то контробандиста, я не житель штатов, не знаю, практикуют ли такую схему местные врачи. Я высказал свою точку зрения этой ситуации.

Alexander_McArov

Дратути
Проверенные
Симпатии
230
Баллы
173
Я специально пролобировал весь этот процесс, чтобы Иста поставили на преза, а ты не допустился из-за наркотиков, неадеквата. Скоро лично от себя проведу ещё одну проверку, чтобы уж точно выполнить условия договора.
Мне Исты заплатили 2.000.000$ за это.

Vladimir McArov

Ветеран СМИ с лопатой
Проверенные
Симпатии
1,395
Баллы
263
Мне вот интересно, с Вами всё нормально?
Лидер больницы умер ...

То есть персонаж умер со всеми вытекающими [обычно в таких случаях устанавливают CK персонажу]: минус лидерка, минус красивый никнейм, минус пост кандидата президента.
же, не?
То есть терять сознание от удара дубинкой в колено не ...

Признается, как игра в свою пользу
?
А ну да, забыл у нас же

сервер.
Для адванса классика: умереть на допросе, продолжая при этом стоять на посту лидера, а потом орать, что все пи... нехорошие люди, а я Д'Артаньян.

Θŗιᶃιŋ βαττιȿτα

zadrot
Проверенные
Симпатии
88
Баллы
148
1. Начнем с того, что жалоба высосана из пальца, я Вам ответил, что нужно смотреть полную ситуацию, поэтому я Вам отвечал кучу раз чтоб Вы фрапсили. Я отвечал на Ваши вопросы в репорт не зная ПОЛНОЙ ситуации, поэтому какие претензии?
На фрапсе заданы вопросы о том, можно ли вообще умереть на допросе - ответ нет. Но в ваших правилах сервера указано все совсем иначе.

2. Пункты, приведенные из руководства относятся к IC процессу, я администратор и не лезу в RP процесс. Есть недовольства/претензии к работе ФБР - подавайте заявление в суд, собирая доказательственную базу на них или Вам плевать на указанный Вами же "фулл РП процесс"?)
Вас просят следить! Не ужели Вы не справляетесь со своими обязанностями и не можете даже проследить за фракцией?

3. Не проверяю? Я расписываю каждый фрапс каждого лидера МВД при выставлении оценок за еженедельные отчеты. Можете уточнить у них этот момент. Вот выдержка из моей последней проверки отчетов, которую Вы представили в виде фрапса. Как Вы узнали по надписи в ютубе, что я не смотрю видео? Гений.
Там была ошибка и я имел ввиду о ежедневных ответах. Вы их не проверяете.

4.Может мне еще отвечать за ошибки стажеров при сдаче экзаменов? Не устраивает работа сотрудников МВД - добро пожаловать в раздел жалоб на сотр. МВД, в случае nonRP - в жб на гос. орг.
Данный пункт адресован лидеру организации.

5. Это OOC информация, уважаемый, она не относится к IC разговору. Поэтому и таков ответ. Ой, или лидер не знает правил сервера и проекта?)
С какого перепуга нарушение проекта по всем правилам начинает быть IC информацией?!

6. Какие правила адреналина, где Вы их взяли?) Если это и есть в разделе МЗ, то правила сотрудникам МЗ не относятся к ФБР)
То есть Вы признаете факт отсутствие СВОИХ ЖЕ познаний в проведение допроса и вводе адреналина в случае, смешно звучит, потери сознания человека на допросе? Интересно, каким же вы были лидером перед постом администратора.

Показания к применению
Аллергические реакции немедленного типа (в т.ч. крапивница, ангионевротический отек, анафилактический шок, аллергическая реакция при укусе насекомых и т.п.), бронхиальная астма (купирование астматического приступа), бронхоспазм во время анестезии; необходимость удлинения действия местных анестетиков.
https://medi.ru/instrukciya/adrenalina-gidrokhlorid_5750/

7. Нет правил, которые бы запрещали использования АХК. Да и у нас не фулл РП проект, отвечали много раз.
Правил нет. Так может пора ввести? Ну подумай сам тебе через me do try моментально там... убили так же, к примеру. А во время этого схватили там за руку. Ты не успел отыграть /try попытался вырваться, ведь у человека АХК/Биндер.
И да. У мафий есть правила. Чем фракция FBI, высшая структура, лучше и остается с этой программой на фулл РП? Недоглядели, уважаемый администратор? Плохо-плохо.

8. Во-первых, кто такой East? И во-вторых, я недавно только узнал, что Вы баллотируйтесь в президенты, лол, мне до этого даже дела нет)
Не знаете? Вы общаетесь с лд FBI. Он ваш друг. Не отрицайте. FBI общается с East`ami. И не нужно отрицать то, что вы не знаете о "предвыборной гонке", которая послужила этому процессу ГЛОБАЛЬНОГО НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ СЕРВЕРА.

9. Не понимаю о каком ежеНЕДЕЛЬНИКЕ идет речь. У лидера ФБР было 2 еженедельника из 4. По всем дням, где он не смог отыграть норму - он мне писал. Явно, это я скидывать буду не Вам, а Владу или Руслану, если они попросят. Много хотите =D
Допущена ошибка и говорится о ежедневном отчете.

Ну и финалочка. Вы выписали исключительно IC материал, который не подходит для раздела "жалобы на администрацию". Все нарушения, представленные в жалобе, исходят от игроков, состоящих в ФБР -> пишите жалобу на них и на лидера, этот раздел предназначен не для этого)
ЧЕБЛИН?! Как я могу писать о IC процессе, когда меня убили, ХОТЯ НА ПРОЕКТЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?!
+ NRP от сотрудников FBI
+ какой может быть IC мир, когда многие правила СЕРВЕРА нарушены?
Ну нельзя так отвечать администратору.

Дорогой , Вы адекватны? Не только я знаю о вашей связи с директором FBI. Пообщался я с лд многих ПД и да. Они хорошего мнения о вас, потому что вы им помогаете, но как могу быть я хорошего мнения о вас, когда вы:
1. Ответили на некоторые пункты для лидера.
2. Не знаете своих же правил.
3. Перекатили этими ответами воду на себя, оставив меня в дураках, но я это не позволю.

Ответ директору FBI:
Все меры которые были предприняты во время допроса, а именно удар дубинкой в колено и по пальцам, приемлем при допросах все того Подозреваемого

Да как можно бить человека после признания? Окей. Тип плохие менты.
Но доводить это все к НРП ситуации, когда запрещена смерть на сервере - это уже не норм допроса.

Ну вы же решили сделать нас крайними, ведь фбр сливает вас)) и отыграли что вы скночались... крутость рп уровен "опыт игры с единого адванса".
ТО ЕСТЬ УРОВЕНЬ ИГРЫ? А что мне играть? После ввода адреналина я мог вообще прописать
/do Эффект ввода адреналина начинает действовать.
/do Адреналин был веден не верно, что послужило разрыву сердца у человека и его смерти.

Ответ его же:
Дальше идут проверки, вы намеренно отказалис от плановой проверки сотрудников, хотя отказать не имеет права, вы были доставлены на беседу в офис, где отказывались отвечать на мои вопросы и хамили мне дак еще и оскорбляли.
То есть его сотрудник срывает проверку и ему норм? Это адекватно?
Почему я за своих идиотов прошу извинение и откатываю проверку, а другие делаю без них?
Дальше на допросе мне задают вопрос, который мог бы стать мэмом. Он знал ситуацию, но задает специально один из вопросов. Задал я вопрос "Ты тупой?" ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ?
В форме вопросительной?? Я не спросил в форме вопросительно-утвердительной, в форме утвердительной.
Я спросил в форме вопросительного склонения.

ИТОГ:

Уважаемые сотрудники FBI, ответившие тут, директор FBI и администратор Dales.
А не вы попупели? Одни требуют от меня дальше тогда играть смерть персонажа, как на фулл рп серверах. Другие катят все на свою сторону, оставляя меня виноватым.

ЕСЛИ ВЫ СОТРУДНИКИ FBI - У ВАС НЕТ ЧИСТОГО ПРАВА УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ДОПРОСЕ СВОИМИ НЕ ЗНАНИЯМИ ПРИЕМОВ ЛЕКАРСТВ, СВОИМ ПОФИГИЗМОМ, ОСКОРБЛЕНИЕМ И ИЗБИЕНИЕ. ТУТ ИГРАЮТ ДЕТИ!
Оскорбление и избиение нарушенные сотрудниками - это грубейшее нарушение допроса.

Если вы думаете, что вы уйдете спокойно, то нет.
После ответа ГА тема может перейти к Смарту или Ринго. Я не собираюсь терпеть на сервере, где со многими подружился, гоп-компанию игроков, которые переходят черту FBI и черту человечности ради хейта моей особи.

Ах да, моя роль - вы по скину не смотрите, уважаемый Владимир Макаров? Если вы играли на рп серверах. Там и по скину уже видно, какова его роль. В данном случае - дедушка главврач. Минимум 50 лет, который может скоро и сам уйти на пенсию. Как он сможет вытерпеть удар по ноге и сломанную чашечку? Как он вытерпит ввод адреналина, когда это разорвет его сердце( САМО СЕРДЦЕ ЕЩЕ НЕ ОТКЛЮЧИЛОСЬ ТОГДА ), как дедушка вытерпит, УДАР ПО РУКЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ ДУБИНКИ БЕЗ ПЕРЕЛОМА?!
/me ударил дубинкой сильно, но не сломал руку.
Это RP сотрудников меня убило.

И после всех моих слов вы оставите меня дураком? Да никогда. Я не так туп.

Ну и финалочка. Личное доказательство неприязни к моей особи от сотрудников FBI.
Я специально пролобировал весь этот процесс, чтобы Иста поставили на преза, а ты не допустился из-за наркотиков, неадеквата. Скоро лично от себя проведу ещё одну проверку, чтобы уж точно выполнить условия договора.
Мне Исты заплатили 2.000.000$ за это.
С какого это перепуга теперь можно заплатить FBI за проверки?
С какого это перепуга твой договор нарушает плановый осмотр от директора FBI и администратора? Продался, да?)

Vladimir McArov

Ветеран СМИ с лопатой
Проверенные
Симпатии
1,395
Баллы
263
Ну-с, поехали, мсье RP'шник.
Ах да, моя роль - вы по скину не смотрите, уважаемый Владимир Макаров? Если вы играли на рп серверах. Там и по скину уже видно, какова его роль. В данном случае - дедушка главврач. Минимум 50 лет, который может скоро и сам уйти на пенсию. Как он сможет вытерпеть удар по ноге и сломанную чашечку? Как он вытерпит ввод адреналина, когда это разорвет его сердце( САМО СЕРДЦЕ ЕЩЕ НЕ ОТКЛЮЧИЛОСЬ ТОГДА ), как дедушка вытерпит, УДАР ПО РУКЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ ДУБИНКИ БЕЗ ПЕРЕЛОМА?!
Разберём цитату выше на компоненты, начнём-с.
Ах да, моя роль - вы по скину не смотрите, уважаемый Владимир Макаров?
Сейчас бы по скину смотреть на возраст персонажа. Если исходить из вашей же логики в армии на Advance RP негров / латиносов / азиатов нет от слова совсем, ибо скин классический белый американец, в ваше МЗ азиатов не принимают совсем, негров принимают только на печеньку, а вы, когда продвигались по карьерной лестнице, сначала были негром, потом белым [Майкл Джексон нервно курит в стороне]. А ну и вы, и ваши коллеги главврачи, и заведующие отделениями - все на одно лицо, как клоны.
Если бы речь была о скинах на RP серверах на платформе GTAV, я бы согласился, но тут, увы, вы несёте бред.

Если вы играли на рп серверах. Там и по скину уже видно, какова его роль.
По скину и надписи над головой, выполненной, например, командой «/pame [text]» на GRP.
В данном случае - дедушка главврач. Минимум 50 лет, который может скоро и сам уйти на пенсию.
50 лет на пенсию? Сильно. Оставлю историю этого человека тут. Вкратце: данный Герой выжил в 49 лет после ранения в голову, после чего до 55 лет нёс действительную военную службу в рядах Управления «В» ЦСН ФСБ РФ.
Как он сможет вытерпеть удар по ноге и сломанную чашечку?
Так же, как и вышеописанный персонаж выдержал выстрел в голову, было бы желание.
Как он вытерпит ввод адреналина, когда это разорвет его сердце( САМО СЕРДЦЕ ЕЩЕ НЕ ОТКЛЮЧИЛОСЬ ТОГДА ), как дедушка вытерпит, УДАР ПО РУКЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ ДУБИНКИ БЕЗ ПЕРЕЛОМА?!
Так же, как и вышеописанный персонаж выдержал выстрел в голову, было бы желание.
Касаемо эпинефрина: введение данного препарата стимулирует нервную систему, а также увеличивает частоту сердцебиения в первые минуты, а затем уменьшает частоту сердцебиения. Данный препарат вряд ли разорвёт ваше бедное израненное действиями агентов сердечко. Хотя, конечно, вы можете утверждать всё, что вам угодно.

Ну тут да, косяк. Хотя, тут надо взвешивать все действия каждой из сторон.
С какого это перепуга теперь можно заплатить FBI за проверки?
That's RP, lol.
С какого это перепуга твой договор нарушает плановый осмотр от директора FBI и администратора? Продался, да?)
Причём тут администратор, непонятно. Да и в чём проблема? Заплати больше. Мозг, очевидно, не задет, полёт нормальный.
Резюмируя, скажу: «Слон слышал звон, да не знает, где он.»

Θŗιᶃιŋ βαττιȿτα

zadrot
Проверенные
Симпатии
88
Баллы
148
Ну-с, поехали, мсье RP'шник.

Разберём цитату выше на компоненты, начнём-с.

Сейчас бы по скину смотреть на возраст персонажа. Если исходить из вашей же логики в армии на Advance RP негров / латиносов / азиатов нет от слова совсем, ибо скин классический белый американец, в ваше МЗ азиатов не принимают совсем, негров принимают только на печеньку, а вы, когда продвигались по карьерной лестнице, сначала были негром, потом белым [Майкл Джексон нервно курит в стороне]. А ну и вы, и ваши коллеги главврачи, и заведующие отделениями - все на одно лицо, как клоны.
Если бы речь была о скинах на RP серверах на платформе GTAV, я бы согласился, но тут, увы, вы несёте бред.

По скину и надписи над головой, выполненной, например, командой «/pame [text]» на GRP.

50 лет на пенсию? Сильно. Оставлю историю этого человека тут. Вкратце: данный Герой выжил в 49 лет после ранения в голову, после чего до 55 лет нёс действительную военную службу в рядах Управления «В» ЦСН ФСБ РФ.

Касаемо эпинефрина: введение данного препарата стимулирует нервную систему, а также увеличивает частоту сердцебиения в первые минуты, а затем уменьшает частоту сердцебиения. Данный препарат вряд ли разорвёт ваше бедное израненное действиями агентов сердечко. Хотя, конечно, вы можете утверждать всё, что вам угодно.

Ну тут да, косяк. Хотя, тут надо взвешивать все действия каждой из сторон.

That's RP, lol.

Причём тут администратор, непонятно. Да и в чём проблема? Заплати больше. Мозг, очевидно, не задет, полёт нормальный.
Резюмируя, скажу: «Слон слышал звон, да не знает, где он.»

Общий ответ на это все:
Тот мужик - красавчик. Но есть люди, которые и в 50 лет уходят на пенсию. Я не говорил о том, что я уйду на нее. Я говорил о общем пенсионном возрасте.
Платить FBI за проверку? Поезжай в штаты и заплати - я жду их ответа. Тебя посадят в тюрьму.
Ты просто юзаешь свои обязанности в своих целях.
На все другое смысла отвечать нет. Буду ждать ответа ГА и тебе советую подождать. Ты только начинаешь оправдываться в надежде слить меня с поста президента со своей гоп-компанией.

Vladimir McArov

Ветеран СМИ с лопатой
Проверенные
Симпатии
1,395
Баллы
263
Платить FBI за проверку? Поезжай в штаты и заплати - я жду их ответа. Тебя посадят в тюрьму.
Это RP процесс, коррупция, lol. Аль ты думаешь, что в цитадели демократии нет коррупции? В нижних слоях системы госуправления, действительно, коррупции нет, а вот в верхних эшелонах власти с этим делом всё прекрасно: цветёт и пахнет.
Ты просто юзаешь свои обязанности в своих целях.
И это тоже RP процесс, который тем не менее сильно ограничивается администрацией, lol.
На все другое смысла отвечать нет.
А за остальное не вывезешь? :D
Буду ждать ответа ГА и тебе советую подождать.
Да мне как-то класть. Я уже примерно знаю, какой будет ответ. Впрочем, ничего нового, «кажется дно уже было пробито, но тут снизу постучали».
Ты только начинаешь оправдываться в надежде слить меня с поста президента со своей гоп-компанией.
Если бы я хотел слить тебя с выборов, я бы это сделал. Для этого есть более тривиальные методы, которые по времени менее затратны.
Впрочем, ничего нового, «все меня обижают, все пидорасы, а я Д'Артаньян» и «свои слабости можно оправдать лишь чужими кознями».

THE BOSS OF SILVER

Boss FBI!
Лидеры
Симпатии
6,494
Баллы
368
Можно сказать тебе повезло, что у нас нету развитой судебной системы, за тонну нарко ты был бы снят по РП, через суд, уж поверь, на допросах и на бутылки сажали и избивали и пальяник совали глубоко в душу и клеймо на лбу выбивали... Ты решил выкрутиться отыграв, свою кончину, а нас в свою очередь выставить виновными, может в какой то мере и чутка "переборщили" мои парни, но все же огромное НРП исходило от тебя.

ᴇᴠɪʟ sᴍᴇs

Silver Server
Главные администраторы
Симпатии
33,800
Баллы
618
Ну что я могу сказать. Узнав о ситуации от администратора + учитывая его ответы выше я не обнаружил никаких нарушений, за которые нам стоило бы наказывать. Есть только IC нарушения, которые нужно решать РП путем/жалобами на лидеров, но никак не жалобами на администрацию. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху