Russian Paradise

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
vsuyO55Z3R4.jpg
nH2pL_fW7Sg.jpg
nYFcZ3nSax4.jpg
 
Последнее редактирование:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 285
e350b0f09d48.png


- Деловое предложение? -.. Ну, конечно деловое.

Всё что не должно было касаться меня за этот длительный промежуток времени приняло обратное свойство, проблемы семей тех с кем ты никогда не имел дел – вдруг заявляют о себе в самый неподходящий момент, а ведь один телефонный звонок почти но кардинально может повернуть твою жизнь и заставить на неё смотреть по другому: грязные деньги, героиновый шик, пушка в башку, внутренние раздоры.
Ну а большинство просто забывают что они тупорылые шестерки которые привязаны хомутом к своему папочке. Каждая мелкая вошь, молодёжь готова переубивать друг-друга за сраный авторитет и деньги, лишь бы казаться белым радикалом среди чёрных ворон.
Времена изменились, все что раньше считалось наглым и жестоким, сейчас считается запредельно бестолковым и абсурдным, не вписывающимся в современную жизнь.
Кто-то пытается искать утешения в хорошо забытом прошлом, но этот /кто-то/ в тот же день поедет насиживать бутылку и изучать законы прогнивших камер.
Ну а мы что? Чем мы отличаемся от этих ретроградов которые пытаются возродить эпоху серых плёнок и криминала? Да ничем. Когда мы приняли решение легализовать морское дело, пришлось немало позаботиться о финансовом снабжении нужных лиц, благо таких найти – раз плюнуть.
Отсюда проблема, что людей очень легко купить за деньги. Метод не меняется, наш пистолет и нож – внушительная купюра, которая заставляет человека делать то, что ему скажем мы.
Нынешняя действительность принимает новые обороты, но она по прежнему не изменяет старым традициям, вместо привычного рэкета и побитых морд выступают деньги. ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ. В этом вся суть большого Русского бизнеса.
Что там насчёт Панкратова старшего? Закалённый человек живущий по старым законам. Кому, если не ему сводить палец с шеи и отправлять бойцов на войну за даром? Любой шанс ухватится за выгоду и благоприятные условия сотрудничества – все это говорит о старом дипломате с маразмом, двигающего своего сильного коня в центре шахматной доски.
Его приближенные обладают неистовой способностью быть по уши в дерьме и проблемах, которые приходилось не единожды разгребать мне с его племянником. Племянник? Разве можно назвать его племянником? Старик перестал видеть черту бизнеса и семьи, забывая о том, кто ему будет менять подгузники и убирать парашу.
Всё что заботит Фёдора не более – сигара во рту да стакан блевотного скотча. Политика? А то оно и к лучшему. За порогом идёт кровопролитная война за точки, а неприятели так и норовят заставить нас ворваться в мираж на ряд к белым воротничкам, которые не умеют вести дела по-настоящему. Возможно, это то что нужно нам, то что даст новые силы и вернёт неподдельные времена старой субкультуры.
Москва – сказочный город с небоскребами и толпами амбициозных людей. Лишь от одной мысли побывать на Красной площади стынет кровь в жилах и бегут мурашки по коже от жуткого предвкушения. Моё обитание здесь весьма ожидаемо, ведь отойдя от дел в штатах, я понял, насилие предрешенное не мной – глупое стечение обстоятельств в которое я вляпался причем по уши, мне оставалось лишь собирать долю с переправ которыми я занимаюсь на протяжении долгого времени.
Гриша знакомится с зоной, а мне приходится сидеть в четырёх белых стенах и отдуваясь винить себя за это. Лучезаров, Биг-лу, Кто они такие? Этих идиотов объединяет одно – неприязнь к семье Панкратовых, отсутствие желания соблюдения омерты и своего долга. Пока один пытается отдать круглую сумму снисхождаясь на поблажки авторитетов, другой не стесняется участвовать в недомексиканской вендетте устраивая санта-барбару у себя в клубе. Мы сделали свой выбор и он оказался правильным, таков закон. Но сколько ещё семей погубит Фёдор Панкратов? Кто его знает.
Рита плачет, не может найти себе места родная, даже те средства которыми я ее обкладываю не могут справить глубокую душевную боль, деньги, деньги.
Я чувствую как теряю человека, из-за которого я начинаю переживать худшие дни в своей жизни. Я знаю одно – скоро все наладится и вернётся на круги своя, а на бумагах будут ярко сверкать наши подписи. Связываться с Фёдором Панкратовым – не уважать себя и все то к чему ты так долго стремился или имеешь, но побороть самого себя оказалось самым сложным. Бумеранг нашёл своих героев.

Деловое предложение, говорил мне Гриша.



4e1d6b5c3ee7.png

1137a36f6175.png

3a070b17eb01.png

23230bd6c9f0.png

63d8294ef1b5.png

ab13f1d4e464.png

65a7589e9a86.png
 
Верх