Russian mafia | Прощальные письма Воров в законе

Massio Fellini

Всё ещё драгоценен
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
6 354
https://i.*******/QSByB.png
По окончанию лидерского срока, каждый вор в законе может оставить памятное письмо своей братве со словами благодарности, написать свои пожелания и просто поделиться своими впечатлениями на лидерском посту.
28407886.png

Примерная форма подачи письма:
Ваш игровой ник | Дата со дня начала лидерки - до конца лидерки
*Текст*
28407886.png

*Запрещено оскорблять игроков, оффтопить и выражаться нецензурными словами*
 
Последнее редактирование:

Timur Zolotoy

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
438
Timur Gasparov | 12.06.21 - 12.07.21

Вот и подошла к концу моя очередная лидерка мафии, мы снова показали силу нашей семьи, забрали много территорий, подняли уровень РП в мафии, было очень много спорных моментов и нам пытались вставить палки в колеса, но мы как всегда не сломались и выиграли эту войну. Это было прекрасное и незабываемое время.

А теперь слова благодарности моему составу и семье. Хочу выразить благодарность в первую очередь всем тем кто помогал и пытался помочь на данной лд. Огромное спасибо моей семье которая всегда со мной и в любой ситуации поддержат и помогут, это Дима, Настя, Саша, Ира, Леха-Олежа(Оператор), Артём, Даня, Владу Кабирову(хоть ты и ушёл), Валере, Ване, так же Алмазу сильному лидеру, после меня. Вы были бок о бок со мной в трудные минуты и минуты славы, без вас и вашей поддержки ничего бы не было, наша сила в единстве.

Отдельно хочу выразить свою благодарность и любовь Сашке Гаспаровой, если бы не ты, мне было бы очень тяжело, ты сделала очень многое на этой лд :)

Дело дошло и до следящих, спасибо вам за предоставленную возможность проявить себя снова в качестве лидера, надеюсь вы остались довольны, как и я вашей работой, вы топовые следящие. Отдельно хочу поблагодарить Макса Гасспари, хейтеров и фанатов у него много, но спасибо тебе за умные и как всегда рассудительные решения по отношению ко всем лидерам мафии, ты был как сильным лидером, так и сейчас сильный ГС за мафиями.

Но и главное спасибо большое моему стрел составу во главе с Тарасом.
Вы не раз доказывали что вы самые топовые стрелки и осаждали многих выскочек, раз за разом доказывая всем, что именно вы главные на этом сервере. Я в вас уверен как в себе, вы тащили как могли и эти заработанные территории во многом благодаря вам. Невский, Одуванчик, Жирный, Антоха, Тарас и многие другие топовые стрелки :)
Тарас брат, ты как всегда моя поддержка и опора, спасибо тебе за помощь и координацию в некоторых действиях, ты лучший :3​
 
Последнее редактирование:

Massio Fellini

Всё ещё драгоценен
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
6 354
Almaz Sizov | 13.07.2021 - 12.08.2021
https://i.*******/MZiHZ.png

Очередная лидерка, очередная рес.., а нет, у Алмаза 14 территорий, да-да, сам в шоке!

Поэтому, в первую очередь хочу поблагодарить стрел состав, сильные ребята, тут без вариантов. Именно они виновники такого большого кол-ва территорий. Тарас, Невский, Репин, Антон, Артем, Эрнест, Данила, Саня - лучшие! Надеюсь никого не забыл...
---
Ну и конечно чтобы я делал без своего старшего и РП состава, каждого отдельно выделять не буду, вы сами себя знаете, спасибо. Но Саша - это исключение, это какой-то драгоценный алмаз, мне с тобой очень повезло, вытаскивала меня весь срок, просто топ, лучшая доверка!
---
Без благодарностей не оставлю и следящих.
Макс - очень часто пропадал когда был так нужен, но всё же в критичных моментах появлялся и приводил всё в порядок, спасибо за баны и за "фулл ЛВ", козёл! Love :Heart1:

Даня - часто ругался за какие-то мои косяки, но в основном всё было круто, спасибо)


https://i.*******/MZiHZ.png




 
Последнее редактирование:

Alexandra Gasparova

Драгоценный алмаз
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
34 979
13.09.2021 - 11.10.2021
https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FMZiHZ.png&hash=e2d0aab157954653fbcaba82f171df10

С первой лидеркой прошло не всё гладко, но этим летом я показала на что способна и пошла на лидерский пост во второй раз.
По началу было трудно, но благодаря ребятам, которые были со мной с начала июня, я с этим справилась. Было множество запоминающих моментов и весёлых, и даже злых! Мы показали с вами, что уровень РП еще жив.
Искренне благодарю ребят family Tabakov - Стас и Андрей, вы очень отзывчивые ребята, ценю вас.
Благодарю также мою доверку - Aristarh Mironov. Артём, спасибо, что выручил меня под конец, с тобой в удовольствие стоять срок.
Отдельно благодарю: Maksim Gasparov, Ekaterina Zvantseva, Anastasia Romantsova.
Если бы не стрел состав во главе Тараса, мы бы не заполучили full LV, оно исключительно ваше. Благодарю вас.

https://i.*******/OiQ1B.png

Благодарю следящих за отзывчивость, а самое главное за компетентность в своём деле - Max.Gasspari, Massio Fellini, Yasuhiro Ono.



https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FMZiHZ.png&hash=e2d0aab157954653fbcaba82f171df10
 

Shinichiro Yamaoka

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
1 462
image.png

Lendrush Kalashnikov, ныне Aristarh Gorbunov
19.05.2021 - 09.06.2021
Наверное, уже поздновато для прощального письма, прошло пол года, а я вновь беру Русскую мафию под своё покровительство. Первый срок был не самым лучшим, но на то он и первый, чтобы стремиться к лучшему результату.
Спасибо Данилу и Максиму за то, что давали шанс, Артуру за ненастроенный БПЛ, Сансетику за то, что при настройках 10 80 не отлетел.
Артём, хоть мы и не общаемся толком, помогал мне на доверке. Уж точно лучше, чем Максим нынешнему лидеру Русской мафии - Михаилу.
Выше Артём был упомянут уже, так что хватит с него.
Хотел бы выразить благодарность моему пока ещё не бывшему, но нынешнему и будущему составу - Salieri La Mafia. Это были незабываемые ощущения.
Хотелось бы сказать спасибо Михаилу, который передал мне лидерку после себя. Без него я бы сюда и буковки не написал, ибо лень.
Давайте же лидерку, начавшуюся 22.02.2022 (Красивое кста число), сделаем незабываемой.
Очень жду стрел с Демом, а также хороших РП с Димой.
 
Последнее редактирование:

Shinichiro Yamaoka

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
1 462
image.png

Aristarh Gorbunov, ныне Lendrush Kalashnikov
22.02.2022 - 23.03.2022
Всё-таки, первую лидерку я отстоял, с чем себя и поздравляю!
За этот месяц познакомился с достаточным количеством интересных людей.
Сразу хочу сказать спасибо этим людям:
Тарас - спасибо за шанс, за то, что дал достоять срок
Даня Скалолаз - спасибо за состав, за помощь абсолютно во всём
Артур - помог противостоять ФБР в конце, также спасибо
Salieri La Mafia - лучшие стрелки на адванс роле прей грин
Это была моя вторая лидерка, но я уже так ********, что, пожалуй, лучше сюда только на стрелы буду заходить.
Всем спасибо и удачи, мы не прощаемся!
 

ᴅᴇᴀᴛʜ ᴛᴏᴘᴏʀɪᴡᴇ

оскорбительно красив
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
4 070
23.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Timofey Topor | 12.04.2022 - 12.05.2022

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Вот и закончилась моя первая лидерка за 9 лет игры в мафиях на этом сервере.
Вероятно будет несправедливо рассказывать как "я" отстоял, "я" боролся, нет-нет-нет, "мы". Верно, именно моя фама помогла мне справиться со всем что происходило за этот срок, именно они сделали реальную грязь в хорошем смысле этого слова.
Понимаю что читать много текста это сложно (для некоторых), по этому буду краток. Я благодарен всем кто помогал, всем кто присутствовал и даже тем кто всё время был против нас, ведь именно мы с вами сделали глобальную войну, да-да, МЮшники против Мафии наконец-то сражались публично, а не локально как это было до этого всегда. Мы с вами отлично провели время и разбудили некие эмоции к этой игре, спасибо.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Отдельное спасибо следующим людям:
Makar "Чупа" Topor (Makar Vershinin) - Благодарен тебе Пашок, что оставался со мной почти до конца и всегда вывозил все рпшки, ты сделал неоценимый вклад в мои отчёты которые занимали наивысшие баллы, и ты внёс огромный вклад в борьбу с гос.организациями на этом сервере. Спасибо!
Emelyan "Какое-то мужик" Topor (Victor Sapfirov) - Витёк, просто благодарен, за вечную поддержку и идеи, не зная меня ты пришёл без каких либо условий, сделал не менее большой вклад в эту лидерку, ты крутой мужик. Спасибо!
Kosmos Topor - Ну Ромка, ты земляк мой, с самого твоего прихода в мафии со мной, верно и гордо идущий со мной в любую ситуацию, да и после лидерки продолжаешь, человек реально помогал как никогда, и делал это с удовольствием. Спасибо!
Irina Topor (Rose Stanhope) - Ира, спасибо за то что заходила даже когда не совсем было удобно, спасибо за хорошее настроение и поддержку, очень благодарен за всё что ты сделала. Спасибо!
Kamilla Topor (Kami Mori) - Камилла, главный развозчик алкоголя штата, ахах. Спасибо что залутала мне много баллов, очень благодарен что пришла и поддерживала меня. Спасибо!
Alessandro and Alessandra Gasspari - семейка вредных людей которых я всё ровно люблю не смотря на некие разногласия которые между нами пролетают, я благодарен вам за всё, за любой вклад в этот срок. Спасибо!
Andrey Topor (Andrea Bini) - Андрюха который вечно в каку, спасибо за крутые и зрелищные рпшки с пытками крипов, ахха. Весёлый тип которого хрен загрузишь, спасибо за помощь в стрелах и в жалобах. Спасибо!
Karim Topor (Vladislav Kabirov) - хоть и редко заходил, но это всё было обусловлено чередой событий как в мире так и в личной жизни, но тем не менее всё ровно благодарен тебе что ты находил время для меня в такие трудные минуты. Спасибо!
Grigoriy Topor - Егор, хоть ты и попал в ЧС лидеров, но тем не менее организовал замечательный гос.переворот на этом сервере сделав реально достойное глобальное рп которое взбудоражило всех, я рад что ряды наших Топоров пополнил такой человек. Спасибо!
Massio Fellini - Алмаз, рад что стоял одновременно с тобой, спасибо за совместки и за хорошее настроение без глупых войн. Спасибо!

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Перейдем к администрации:
Taro Kogane - Тарас брат спасибо за помощь советами и терпеливостью к нашему составу, рад что пришлось стоять одновременно с таким главным следящим за мафиями. Спасибо!
Timur Zolotoy - Тимур, ты реально внёс огромный вклад в этот срок, ибо ты чаще всех тратил своё время чтобы защитить организацию за которой ты следишь, если бы не ты многие спорные моменты были бы до сих пор не решены, ты капитальный красавчик и я очень рад что стоял срок одновременно с таким крутым следящим. Спасибо!
Lorenzo Sherwood - Владик чисто ангел хранитель онлайн ахаха, благодарен так же за помощь в решении многих вопросов и за помощь в организации рп. Спасибо!
Теперь можно и прощаться, спасибо ещё раз всем, Топоры продолжают своё существование далее и будут показывать экшончик)
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 
Последнее редактирование:

ᴋᴀᴍɪʟʟᴀ ᴍʟᴇᴄʜɴᴀʏᴀ

<3
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
6 374


Kamilla Mlechnaya || 23.05.2022 22.06.2022


Мимолетно пролетели дни моего первого лидерского поста. Несмотря даже на столь малый опыт пребывания в нелегальных организациях, я отстояла этот тяжкий срок. Только близкие люди знают, чем я поплатилась за эту лидерку, как она сказалась на моей психике и моем здоровье, как бы странно это ни звучало. Первые дни были неимоверно сложными, но, вопреки трудностям, меня ожидал успешный конец.
Таким успехом я обязана лишь некоторым людям, но не выделить того самого, который вытащил мой чертов срок - уж непростительно.



Timofey Topor, ты знаешь, как я тебя люблю) Мою благодарность не описать словами. Все знают твою заслугу на этом лидерском посту , не будь тебя, не было б и этого письма. Ты был единственным, кто меня бесконечно поддерживал в течение лидерских календарных дней. Да-да, наш срок)


Serafim Sibirsky, Миша, выражаю огромную благодарность за помощь в Role-Play ситуациях, не знаю, как тебя не зае...заколебало играть роли козла отпущения. Отдельное спасибо за фарм баллов!


Vlastimira Stalina, Алина, выручала даже в самый неудобный момент, да еще и с телефона... . Героический поступок. Спасибо за всё!


Tsuyoshi Fujimaki, Паша, тебя поздравляю с долгожданной фуллкой! Спасибо за твою поддержку и всевозможную помощь.


Tsubasa Toporai, Витя, не обойтись и без упоминания тебя, выручал, как только мог. Знакомы мало, но ты не отказал мне в помощи, ценю, спасибо!

Kosmos Topor & Irina Topor, благодарю за то, что похвально потрудились на твинках и не отказали помочь.



Ну и напоследок, не могу не упомянуть стрел.состав Salieri, которые подставляли меня и в начале срока, и в конце. Если бы не ваши чудо-руки, я бы лишилась двух строгих выговоров! Спасибо за нервы, проигранные стрелы и...точно! За слитый дважды вами склад! Спасибо, надеюсь, больше никогда не придется с вами сотрудничать.


Люблю всех и вся! Я не прощаюсь, спасибо!


 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
629
Реакции
1 689
Airat Topor | 10.10.2022 - 09.11.2022


Irina Topor - Ира, спасибо большое тебе за то что ты единственная, кто давала люлей составу и наводила порядки внутри коллектива. Ты лучшая доверка в мафии, и мой срок этому подтверждение!

Alexandra Gasparova - Саша, родная Белорусская кровь, во время своей учёбы ты находила время играть у меня на сроке и помогала на всех РПшках. Спасибо тебе <З

Kamilla Mlechnaya - Камилла, ты та самая девушка, которая до сих пор поддерживает со мной общение ещё с прошлой моей лидерки Якудзы. Жалко что на этом сроке не получилось порезать пальцы!!

Andrey Topor - Андрюха, Полядик, мы очень классно провели время на этом сроке и знатно повеселились. Надеюсь что и дальше будем смотреть фильмы по ночам ))

Nursultan Topor и Nurtas Topor - Кирюха, вы с Матвеем как два брата акробата. Вы везде ходите вместе и так-же отлично помогали мне на сроке. Огромное вам спасибо, без вас я бы ничего не сделал.

Timofey Topor - Игорь, именно ты открыл мне глаза на реальность мафии и как здесь играть. С твоей помощью я отстоял этот срок на отлично и без выговоров. Спасибо тебе, удачно нам поработать в МО!!

Gospodin Gasparov - Димасяндрик, кулер мой любимый, хоть ты и госник как и я, но мы умело поиграли в мафии и отлично проводили множество похищений. Я выдаю тебе медаль за самого лучшего похитителя!

Kosmos Topor - Рома, тут без слов. Ты просто повелитель мафиозников. Ты единственный кто с кайфом влился в мафию из госки. И естественно, я забрал тебя к себе!

Arnold Gasparov - Лёша, хоть я тебя и плохо знаю, но ты тоже оказывал большой вклад в мой срок. Я рад был с тобой поиграть в мафии и надеюсь что мы поиграем в будущем ещё.

Emelyan Topor и Makar Vershinin - Парни, вы хоть и не были у меня в составе, но всё равно вам спасибо, что поддерживали общение со мной и давали мне советы на лидерку. Люблю вас!

Innokentiy Topor - Посреди срока свалил в МО и бросил меня, но всё равно же помогал и РПшил. Спасибо тебе за всё!

Miron Gasparov - Андрюха, спасибо тебе за то что умудрился прийти ко мне с госки и помочь на сроке)) Мне очень приятно было!

Arseniy Gasparov - Эдик, спасибо тебе за то, что ты машина фамы Stanhope и твои люди были у меня в составе. Без тебя у меня бы тоже ничего не получилось.

Lorenzo Amato (Topor) - Даня, спасибо что был со мной в отличной голде и не кинул меня посреди срока. Удачи тебе!



Admins Team
Massio Fellini - Самый лучший Главный следящий за мафией которого я когда-либо встречал. Спасибо тебе Алмаз за срок!

Claudio Recchio - Лампа, спасибо что так-же дал шанс поиграть в мафии и почувствовать всю мощь РП!

Alessandro/Alessandra Gasspari - Вы самая счастливая пара, которая удивляет меня своей добротой и отзывчивостью. Вы самые лучшие!!

Vladislav Kabirov - В начале срока помогал, а после встал на следящего за мафией. Спасибо что не душил Влад, а помогал!

Dante Gasspari - Ещё одна Белорусская кровь! Спасибо за то что ты всё время со мной и поддерживаешь меня во всём!



Strell Sostav
Огромную благодарность хочу выделить опытным и профессиональным стрелкам "Goldini", а в частности следующим людям: Артём Кислый, Скрипник, Репин, Невский, Данёк Вакулин и Илья Матвеев.
Именно благодаря вам парни, мы подняли не плохое количестве территорий и всё это прошло без банов. Я надеюсь что вы так-же отлично будете играть и в дальнейшем, поэтому спасибо вам!
 
Последнее редактирование:
Верх