Важно [SECRET] Russian Mafia | Данные и вещи, добытые RolePlay путём

Massio Fellini

Всё ещё драгоценен
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
6 352
https://i.*******/OYkWK.jpg
Role-Play подготовки
28407886.png
В данной теме лидеры мафии обязаны выкладывать все имеющиеся у них "РП подготовки" для использования этих данных/вещей в будущих делах.
В теме имеют право отписывать только лидер и доверенный заместитель.
Обязательные подготовки за первую неделю срока, также выкладываются в этой теме, но ещё они должны быть продублированы в первом отчёте лидера(достаточно просто оставить ссылку на данную тему в отчёте).
Сотрудникам МЮ запрещено использовать любую информацию из данной темы в своих расследованиях без РП оснований, иначе это будет расценено как игра в свою пользу.
28407886.png

Форма:
Дата и время выполнения РП | Описание выполненной ситуации
 

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
01.04.2023.
По пр
иезде в штат я сразу же задумался о материальном благосостоянии своего синдиката. Денег у нас, как таковых, не было, а жить на что-то было нужно. Тогда я вспомнил о том, что в Польше, которая служила моим перевалочным пунктом перед переездом в США, у себя на даче я оставил приличную сумму денег, а также брата, который эти деньги положил на специальный счет.
Я созвонился с ним, напомнил ему о том, что мы переехали, и мне нужны его помощь и деньги, которые он благополучно хранил уже довольно-таки приличное время у себя в кармане.
После небольшого диалога он согласился приехать и привезти с собой наши деньги.
[CLICK].
 

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
01.04.2023.
Как и любой организации, нам, как синдикату, необходимы транспортные средства, которые я решил сегодня купить. Это не большая проблема, так как Лас Вентурас - огромный город, в котором есть целая добрая дюжина автосалонов.
Найдя в интернете подходящее нам заведение, я со своим другом отправился на встречу, в ходе которой мне удалось узнать владельца автосалона получше, а соответственно и договориться с ним о покупке необходимых нам транспортных средств.
[CLICK].
 

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
01.04.2023.
В первую очередь для нас сейчас важна и оборона. А потом нам необходимо оружие, а также иная утварь, которая помогла бы нам защититься от нежданных врагов и других личностей.
Для этого сегодня я созвал небольшой совет, на который явились мои друзья и братья, приближенные сотрудники. Я рассказал им всю ситуацию, в ходе которой предложил им найти выход из нашего положения.
Один из моих доверенных заместителей поведал мне о своем дальнем родственнике, старом дедушке, который в свое время воевал в горячих точках и сохранил при себе много оружия.
Поехав к нему в "гости", мы прихватили с собой пару автомобилей, необходимых нам для погрузки груза, который мы там нашли. У дедушки оказалось множество разного оборудования, включая и вещи, необходимые нам, такие как: оружие разных видов и мастей, бронежилеты и взрывчатка вида "C-4".
[CLICK].
 

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
02.04.2023.
Сегодня я подумал об организации дальнейшей безопасности нашего синдиката. Для этого нам нужно было заполучить глушащие и прослушивающие устройства, кои можно купить даже в обычном магазине.
По этой причине я отправился в один из надежных магазинов электроники г. Сан-Фиерро, где купил необходимое мне оборудование, которое влетело мне в совсем небольшую сумму.
Однако теперь мы сможем использовать эти устройства в наших целях для организации дальнейшей безопасности.

[CLICK].
 
Последнее редактирование:

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
02.04.2023.
Также нам было необходимо легализовать наше пользование особняком, а потому я обратился к мэру г. Лас-Вентураса за помощью с этим делом. Я предложил ему встречу и он на это с радостью согласился.
Деньги делают чудеса. По ходу нашего диалога мы договорились с ним о сумме, которую он хотел бы получить за особняк, коим мы уже пользуемся, лишних проблем не возникло.
Попив немного чаю, мы подписали необходимые нам документы, а после этого удалились по своим делам.
[CLICK].
 

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
02.04.2023.
Нашему синдикату также было необходимо получить грузовые машины для перевозки тяжелых грузов, в частности, контейнеров. Для этого дела я связался со своим старым другом, который согласился предоставить необходимые мне автомобили. Он - работник порта г. Лос-Сантос.
После небольшого диалога он согласился предоставить нам нужные автомобили, которые мы в дальнейшем могли бы использовать в своих целях для перевозки грузов, к примеру.
Он даже решил не брать деньги, а пустить в дело свою бизнес-чуйку, что пошло ему и нам на пользу.
[CLICK].
 

Alexey_Kvarta

Чья то песенка спета ...
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
195
03.04.2023
С учётом того что у нас много планов на этот штат, нам нужно очень много всего покупать/находить, это всё где то нужно хранить.
Сегодня решил проехаться около ближайшего для нас ТК , и увидел хорошую территорию со складом и автопарком.
Завернув туда, я увидел мужчину и предложил ему сделку, которая прошла хорошо, с покупкой двух зданий за раз. Переписав на "меня" здания, мусора не должны прийти конкретно к нам.
Мы будем всегда на шаг впереди них!
тык
 
  • Клёво
Реакции: hpz.

hpz.

Новички
Сообщения
18
Реакции
59
04.04.2023.
Глушащие и подслушивающие устройства, купленные мной ранее в магазине радиоэлектроники г. Сан-Фиерро, оказались некачественными и довольно быстро сломались, что не могло меня не расстроить. По этой причине сегодня я нашел более качественное оборудование, не привязанное к какой-либо системе, человеку, на которое, и вправду, можно было теперь надеяться.
[CLICK].
 

Alexey_Kvarta

Чья то песенка спета ...
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
195
04.04-05.05.2023
Приветствую мужики, на прошлой неделе наведавшись к моему деду, мы нашли у него ящики с некоторым количеством оружия, гранатами, пустые бронежилеты, и бронеплиты для них.

Некоторое количество ящиков, мы просто погрузили в тачки, не проверив их, позже как мы приехали на особняк, так как Мирославу необходимо было уехать в Россию к семье, по личным причинам, вчера мы решили проверить оставшиеся ящики, там мы нашли вторую часть оружия.

А так же занялись бронежилетами, заполнив пустые жилеты - бронеплитами.

Позже, под вечер приехал Мирослав и мы броники в троём уже заполняли... Устали... Капец. Броники тяжёлые, качественные.

После всех этих манипуляций с самозащитой, мы погрузили всё в машины и отвезли на склад который я ранее купил, после поездки к дедушке, так же нам туда подогнали почти новые тачки. 4 Хантли и 2 Буффалы.
Мирослав занимался машинами с оружием, загнав их в склад, я перегнал тачки на автостоянку. Продавец оказался лжецом, сказав мне что туда не поместится целая автостоянка, но поместиться +-30 автомобилей. Я был в шоке когда заезжая туда я увидел , что можно поставить туда около сотни автомобилей.

Ссори за блики, баг бандикама.
 

svistoslav scikilev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Оружейная
На днях моё доверенное лицо Damir Kvarta приехал в заброшенную деревню где встретил старого седого военного у которого за многие годы скопилось очень много оружия, для нашей войны нам надо было очень много сил и боеприпасов для того что бы выйграть эту безжалостную войну. Поговорив со стариком Дамир выкупил у него оружие по приличной цене.

Машины
Какая компания если у неё нет личных автомобилей.
На днях Дамир взял с собой людей и поехал в раойн Аэропорта Лас-Вентурас к своему старому знакомому для того что бы прикупить пару новеньких автомобилей дня нашей организации там его ждал Joni Moty который продавал машины привезенные с других регионов.

Дом милый дом
Для моего бизнеса мне понадовился особняк возле стадиона Las-Venturas который я давно приметил созвонившись с Мером города я назначил ему встречу в его кабинете в Мерии Лас-Вентурас наш разговор пришёл к тому что он готов был сдать мне его в аренду сделал договор и особняк уже перешел в мои русла.

Золотые деньги.
Дамир сегодня отправил в Штат лайм своего доверенного человека к своему брату за помощью в виде выделения денег в размере 150.000 долларов. По возвращению , человек Дамира привез чемодан в котором была необходимая сумма денег, так как свои деньги личные мы уже потратили на все что было необходимо. Пришлось пополнять общак вот таким вот образом. (жду фрапс от лидера)


Снаряжение.
Пару дней назад Дамир нашел 1 человека который имеет вес в спец.службах нашего Штата, обратившись к нему они встретились в клубе «Jizzy” в Сан-Фиерро. По определенными договоренностям были получены прослушивающие и глушащие устройства. (Фрапс будет залит следящим за мафиями)
( По просьбе одного человека который предоставлял данные подготовки попросил не заливать на форум. )
 
Верх