Важно [SECRET] Russian mafia | Биография ОПГ

Lean Groves

Пользователи
Сообщения
165
Реакции
214
Хуссейн Рощин родился 27 февраля 1980 года в Казахстане. Окончил школу и в 19 лет получил свой первый срок за сопротивление сотрудникам полиции. Осудили его на 1 год и 6 месяцев лишения свободы. Затем Верховный суд РК 30 января 1999 года переквалифицировал уголовное дело на менее проблемную статью, и Хуссейна выпустили на свободу «по отбытию срока с зачетом рабочих дней». Однако на свободе он оставался недолго. В конце 1999 года он совершил грабеж, и был задержан по горячим следам. 15 января 2000 года Алматинский районный суд Казахстана приговорил Хуссейна за грабеж к 5 годам лишения свободы (освобожден условно-досрочно).

scale_2400





Слева Гафур Рахимов, справа вор в законе Хуссейн Рощин
28 декабря 2010 года Аслан Усоян снова оказался на скамье подсудимых. Теперь уже суд Алмалинского района Казахстана приговорил его за спекуляцию к 3 годам лишения свободы. На зоне Хуссейн держался правильно, ни разу не дал повода усомниться в себе. Он был коронован в воры в законе такими грузинскими воровскими авторитетами, как Давид Шаумянский и Мехрач Фартовый, не последние люди в воровском мире тех лет.
24 июня 2012 освобожден условно-досрочно по постановлению нарсуда Алматинского р-на Казахстана.
На воле к новоявленному авторитетному вору в законе подтянулись более мелкие бандиты. Хуссейн с их помощью создал так называемую бригаду, которая обложила данью подпольных торговцев, цеховиков, а также наперсточников, которых появилось в те времена очень много.
Став вором в законе, Хуссейн получил контроль над теневым бизнесом практически во всех регионах России. И с тех пор имел обширные связи среди коррумпированных чиновников, сотрудников ФСБ и МВД. Состоит на оперативном учете в Депуре (департамент уголовного розыска) МВД (ранее в ГУБОПе МВД РФ).
 

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
688
Реакции
1 890

BoKc1NZqr8Q.jpg
Имя: Елисей | Elisey
Фамилия: Громов | Gromov
Дата рождения: 03.08.1989
Место рождения: США, Los-Santos
Национальность: Русский
Гражданство: Соединённые Штаты Америки

Личное дело:
Елисей Громов родился третьего августа одна тысяча девятьсот восемьдесят девятого года, в штате San Andreas, Соединённых Штатах Америки, городе Los-Santos.
Родители Елисея русские спортсмены, которые после олимпиады 1984 года в США, остались там жить, отказавшись от гражданства СССР. Отец уроженец Сочинской спортивной школы по вольной борьбе, а мать в свою очередь уроженка Московской области, которая занималась лёгкой атлетикой. Решением остаться в США, для родитилей послужила нестабильная ситуация в СССР. Спустя пять лет после олимпиады - на свет явился Елисей. Так как отец Елисея был на момент рождения действующим вольным борцом, выступающим за США, он уже тогда знал то, что сын обязан пойти по его стопам. Когда Елисею исполнилось шесть лет, его родители отдали его в спортивную школу, в которой он получал как обычное образование, так и активно занимался спортом. Уже к двеннадцати годам, он достиг больших успехов в вольной борьбе. К своим шестнадцати годам он становится серебрянным призёром олимпийских игр, уступив по очкам выходцу из махачкалы - Булату Хангирееву, с котором позже начал вести активное общение, но об этом позже. После Олимпиады - Елисея заинтерисовал преступный мир России, он начал смотреть документальные фильмы, а также активно следил за событиями происходившими в России. Ещё учась в школе, он познакомился со своим товарищем Казутойо Ямаока. Отец данного приятеля был капитаном одного из судна, он перевозил на суднах автомобили в штатах, но а также частично занимался нелегальным бизнесом, продавая не совсем чистые автомобили, лицам заинтерисованным в них. Спустя пару лет его судьба свела с Дмитрием Топоровым, а также Вальдемаром Квартой, это были местные бандюганы у Российской Группировки, ОПГ Северной, они и привели Елисея в группировку. Спустя какое-то время Елисей начал активно участвовать в делах группировки, а также уже к своим двадцати трём годам добился высокого положения. В своим тридцати пяти годам получил шанс возглавить ту самую ОПГ, что он с радостью принял. Кстати находясь в криминальном мире, он смог внедрится в министерство обороны и служить на свой преступный синдикат. Буквально за несколько месяцев до возглавления группировки, и ухода в отставку как военного, Елисей припас для себя много хороших вещиц.
D-Doasg6WUk.jpg
Имя: Дмитрий | Dmitriy
Фамилия: Топоров | Toporov
Дата рождения: 19.10.1990
Место рождения: США, Las-Venturas
Национальность: Русский
Гражданство: Соединённые Штаты Америки

Личное дело:
Дмитрий Топоров родился девятнадцатого октября одна тысяча девятьсот девяностого года, в штате San Andreas, Соединённых Штатах Америки, городе Las-Venturas.
Дмитрий Обычный парень, родители которого являются бывшими политиками СССР, которые были вынуждены уехать в штаты из-за страха преследования в СССР. Получив гражданства, спустя год на свет появился Дмитрий. Отец Дмитрия заядлый охотник, с детства он навязывал Дмитрию интерес к охоте, особенно в штатах с этим было попроще, Дмитрию нравилось хобби его отца, поэтому он всё больше и больше времени проводил с отцом. Когда Дмитрию уже испольнилось пятнадцать лет, мать с отцом развелись, из-за чего его отец начал сильно пить, Дмитрий из-за своей привязанности остался с отцом и жил с ним. Денег сильно не хватало, поэтому он начал зарабатывать нелегальным способом. Уже в свои восемнадцать лет он вошёл в ряды русской преступной группировки в роли обычной шпаны, занимался воровством и мелким хулиганством, но быстро вырос из шпаны и стал полноценным, уважающимся преступником.
 
Последнее редактирование:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
559
his-haircut-from-titanic-was-outlawed-by-the-taliban-photo-u1


Лев Андреевич Кварта
Дата рождения: 03.08.1990;
Возраст: 32 лет;
Пол: мужской;
Рост: 1.99 см;
Вес: 70 кг;
Национальность:Русский
Место рождения: Гродно;
Место проживания: г. Лас-Вентурас;
Семейное положение: женат;
Хобби: стрельба, музыка;
Образование: Минский Государственный Университет;
Характер: справедливый и честолюбивый, преданный и ценящий помощь, решительный;
Знание языков: русский, украинский, английский, чешский;
Внешние признаки: светло-русые волосы, голубые глаза и миловидное лицо;
История жизни:
Вальдемар родился в маленьком (на то время) городе Гродно на западе Белорусской ССР (республика Беларусь на данный момент). Его родители - интеллигентные люди, чьи либерально-демократические политические взгляды на то время в СССР не особо приветствовались. Отец - профессор юридического факультета Минского Государственного Университета, знаменитый преподаватель, который переехал в Белорусскую ССР из города Винница, западная Украина, по приглашению директора вышеупомянутого заведения. Мать - дочь генерала военно-воздушных сил, родом из Санкт-Петербурга, познакомилась с отцом Вальдемара на одном из семинаров, куда ходила самообразовываться.
С малых лет Вальдемар приучался науке, и, в принципе, ему это нравилось. В школе он делал успехи в гуманитарных дисциплинах, таких как: право, история, литература. Вальдемар увлекался политикой и очень часто не соглашался с тогдашним государственным полит.курсом и открыто выражал свое мнение об этом в школе, а потому его родители не раз имели приходы в управлении КГБ Беларуси.
Но шли годы и времена менялись. К концу обучения Льва в школе Союз Советских Социалистических Республик перестал существовать, а нравы сменились. Теперь политические взгляды Льва, его матери и отца уже не воспринимались так критично, а наоборот, поддерживались. Льву удалось поступить в Минский Государственный Университет без экзаменов, где он продолжил свою учебно-политическую деятельность.
Он закончил свою учебу в вышеприведенном ВУЗе и принял решение развиваться дальше, поехать в Соединенные Штаты Америки за своей мечтой. И у него это получилось, при помощи связей, полученных во время его обучения в ВУЗе он смог получить ПНЖ, а также ряд документов, необходимых для его дальнейшей деятельности уже на территории США.
Кажется, что эта история очень радужная, не правда ли? Но лишь до поры до времени.
В США деятельность Мирослава не приняли всерьез. Он был слишком молод, порой горяч и эксцентричен в своей деятельности, а многие его проекты, политические суждения и тому подобная информация уже давно были известны всем на просторах США, этим было никого не удивить.
Денег у Вальдемара с каждым днём не прибавлялось, а время шло, нужно было что-то делать. В это время на просторах уже нового для него государства орудовала так называемая русская мафия, в которой верхушку занимали преимущественно беженцы еврейской волны эмиграции из СССР - одесситы, белорусские и украинские евреи, довольно своеобразный люд, который старался перекроить государственную систему США под себя. Вальдемар был умён и изворотлив. Он понимал, что как-то нужно жить дальше, а его мозги в этом могли бы ему прекрасно помочь.
Он связался с одним из главарей вышеупомянутой группировки и предложил ему свои услуги, которые заинтересовали местного авторитета.
Спустя время Лев влился в местный криминальный круг, просек все фишки местных авторитетов и поднялся по криминальной лестнице вверх. Теперь настало и его время попробовать себя в роли вора в законе


C-3bVkNXcAA_WDp.jpg

2. Имя и фамилия: Apollon Gromov
3. Дата рождения: 29.09.2000
4. Возраст:24
5. Пол: Мужской
6. Рост: 1.76
7. Вес: 88
8. Национальность: Русский
9. Место рождения: Казань
10. Место проживания: Лас-Вентурас
11. Семейное положение: Холост
12. Хобби: Страйкбол
13. Образование: Среднее
14. Характер: Строгий
15. Знание языков: Русский Англиский
16. Внешние признаки (цвет глаз, волос и кожи):
17. История жизни (Описать своё детство, юность, взрослую жизнь):
Детство:
29 сентября на свет появился маленький Аполлон. В 3 года родители отправили его в детский садик. Аполлон был еще тем задирой, все его боялись и уважали. Воспитательница не долюбливала
Аполлона, и она терпела его все эти 4 года.

Юность:
Как и все остальные дети, Аполлон пошёл в свой 1 класс. В школе он уже был уважаемым человеком, он занимался "Криминалом": Воровал деньги у родителей, обижал одноклассников, да и в прочем всё не благоприятное. Учителя не любили Аполлона, из-за чего у него были конфликты, но у него была хорошая успеваемость на протяжении всех годов. И вот, он перешёл в 9 класс, не думая об экзаменах, он отдыхал вместе с друзьями. ведь он был очень умён. Написав все экзамены, Аполлон ждал дня, когда озвучат их результаты. Узнав, что по всем экзаменам у него высшие баллы, он был на 7 небе от счастья. Спустя какое-то время, он устроился работать в полицию, но вскоре был осужден за взятку и был отправлен в Тюрьму Строгого Режима на 3 года.

Взрослая жизнь:

Отсидев свой срок, Аполлон вышел на свободу, ему уже исполнилось 21 год. Войдя в дом, Аполлон узнаёт, что Отца убили люди из враждующей Мафии, Аполлон не стал терпеть такого отношения к своей семьи и решил вступить в Русскую Мафию. Его заработок превосходил 1.ООО.ООО$, но в добавок к этому у него был Высокий риск, а так же его жизнь. Аполлон так и не нашёл свою 2-ую половинку, и он живёт в гордом одиночестве.


 
Последнее редактирование:

Marcus Feat

Boss of this gym
Лидеры
Сообщения
56
Реакции
160

Имя и фамилия: Vladislav Tsarev
Дата рождения: 28.03.1974
Возраст: 50
Пол: Мужской
Рост: 183
Вес: 73
Национальность: Русский
Место рождения: СССР ., г. Москва
Место проживания: USA., NewWays Street 32
Семейное положение: Не женат
Хобби: Рыбалка
Образование: Среднее профессиональное
Характер: Сложный
Знание языков: Русский, Английский, Итальянский
Внешние признаки (цвет глаз, волос и кожи): Голубые глаза, темные волосы, светлая кожа.

История жизни (Описать своё детство, юность, взрослую жизнь)

Владислав Царев, известный также под псевдонимом "Царь", был одной из самых знаменитых и влиятельных фигур в российском криминальном мире 1990-х годов. Родившись и выросший в трудном районе Москвы, Владислав был вынужден столкнуться с жестокой действительностью уличной жизни с самого раннего возраста.

Поначалу Царев был простым уличным бандитом, занимающимся мелким воровством и рэкетом. Однако его амбиции и стремление к власти скоро вывели его на новый уровень. С помощью своего харизматичного лидерства и хладнокровной жестокости, он смог собрать вокруг себя группировку, которая стала известна как "Царская банда".
Банда Царева быстро расширила свои влияние на территории не только Москвы, но и других крупных городов России. Вор в законе стал значимой фигурой в криминальной иерархии, и его имя вызывало трепет у подчиненных и страх у конкурентов.
Одной из наиболее знаменитых криминальных операций, которую провел Царев, было присвоение ему титула вора в законе. Считается, что он прошел сложные испытания и получил признание со стороны высших авторитетов криминального мира. Этот титул стал своеобразным символом его статуса и власти.
Однако, несмотря на свои успехи и влияние, биография Владислава Царева в криминальном мире имела и свои темные стороны. Он был обвинен в множестве серьезных преступлений, включая организацию убийств, контрабанду и наркотический бизнес. В конце 90-х годов Царев был арестован и отправлен в тюрьму, после чего сбежал и переехал в США.

Его история стала легендой, и его имя до сих пор упоминается в криминальных кругах с уважением и страхом.

Имя и фамилия: Alexandr Drozdov

Дата рождения: 15.07.1973
Возраст: 50
Пол: Мужской
Рост: 176
Вес: 66
Национальность: Русский
Место рождения: СССР ., г. Москва
Место проживания: USA., NewWays Street 77
Семейное положение: Женат на Olga Drozdova
Хобби: Машины
Образование: Среднее профессиональное
Характер: Сложный
Знание языков: Русский, Английский
Внешние признаки (цвет глаз, волос и кожи): Серые глаза, темные волосы, светлая кожа.

История жизни (Описать своё детство, юность, взрослую жизнь)

Александр, известный в криминальном мире под прозвищем "Железный Алекс", родился и вырос в трущобах города. С самого раннего возраста он оказался втянутым в уличную жизнь, сталкиваясь с насилием и преступностью на каждом шагу. Вместе с тем, он был одарен умом, хладнокровием и быстрым мышлением, что помогло ему выжить и укрепить свой авторитет в криминальной среде. С каждым годом Александр становился все более влиятельным и опасным для своих соперников. Он создал свою собственную банду, которая занималась организацией ограблений, контрабандой и наркотиками. Благодаря своему харизматическому лидерству и безжалостной жестокости, Александр завоевал уважение и подчинение своих подчиненных. Однако, судьба Александра приняла неожиданный поворот, когда он получил приглашение вступить в царскую группировку – самую могущественную и влиятельную преступную организацию в стране. Это предложение было для него не только честью, но и вызовом. Вступление в царскую группировку означало не только доступ к огромным богатствам и власти, но и стать частью высокоорганизованной и опасной криминальной машины. Александр принял это предложение и вступил в ряды царской группировки, где его навыки и лидерские качества оказались востребованными. Он быстро заслужил доверие и стал одним из ключевых игроков в этой организации, участвуя в крупных преступных сделках и контролируя территории. Так началась новая глава в жизни Александра – глава, где власть и преступность оказались наивысшими приоритетами. Он стал не только легендой криминального мира, но и неотъемлемой частью царской группировки, знающей его как непобедимого и бесстрашного лидера.
 
Верх