RP | Награды за ваши Screenshot Situation

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Ваш игровой ник: Oscar_Housmer
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/the-power-of-a-pure-civilization-or-a-hopeless-crime.2089354/
3. Тип SS: Легальная/Нелегальная
4. Желаемая награда: бабки
5. Дополнительный комментарий: здесь я смешал как легальный состав игры, так и взаимодействие с криминальным миром, собрал все в одно и получилось 50/50 но больше всего это легала, нелегал начал раскрываться в конце из за чего меня начала душить следящая администрацию вплоть до моего ухода с лидерки.
На рассмотрении.

upd.


Минус: Сразу хотелось бы заметить, что СС происходили в 20-ом году, тем более когда я даже не был модератором. Это минус, хотелось бы посмотреть на что-то свежее. Соответственно оплата будет ниже.

Минус: СС не самого лучшего уровня, видно, что многие делались в спешке, много нюансов в оформлении.

Плюс: Радует, что СС касались гос фракций, ибо обычно у нас в ролевом сегменте замечаются либо крайм, либо силовики в виде полиции.

Минус: Очень много везде текста, многое можно было бы сократить.

Плюс: Ближе к концу началась интересная тема (на мой вкус, понятное дело вкусовщина, но как по мне куда интереснее наблюдать за делами крайм-игроков, чем за решение офисных вопросов)

Минус: Делалась эта интересная тема не вами.

Плюс:
Screenshot-42.png
, забавная реация вышла у девушки.

Минус: В конце история СМИ-агенства странно прерывается, идёт отыгрышь только сугубо со стороны русских.

Минус: Отсутсвует внятная концовка.


upd.

Учитывая все предыдущие факторы, в частности первый. Вы получите денежное вознаграждение в размере 300.000$. Для получения денежных средств, свяжитесь где-либо со мной, с указанием банковского счёта, а так же названием счёта.
 
Последнее редактирование:

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
1. Ваш игровой ник: Григорий Панкратов
2. Ссылка на вашу тему с SS: Топик 1, Топик 2, Топик 3
3. Тип SS: Крайм, крайм, цивил,
4. Желаемая награда: Было бы неплохо «поиметь» бабок на счёт типо да, скин там с шубой и цепи на шею, роскоши маловато в жизни.
5. Дополнительный комментарий: Категорически привет, не знаю что я тут забыл в общем и целом, но свои старания я упомяну и попрошу типо парочку вещей

Первые два упомянутых топика, японский синдикат, который наглухо обрублен и забит в наскальные рисунки требует внимания, как и второй православно-русский топик, игроков ПД, большого их расследования и взаимодействия (я знаю, у вас было достаточно времени на зайти на форум>поставить ссаные лайки своему парню на стеночке и написать как сильно я люблю админшу>написать жалобу и т.д.), потому что если я щас решу обыграть социофоба с плазмаганом в руках - будет шикарное начало истребления детей, детей-полицейских, детей-бандитов и далее-далее-далее… суть в чём, делаешь игру, стараешься там, пукаешь умом и реализуешь буквами в игрушьке, тишина полная.

Что насчёт третьего топика с игрой в федеральном бюро, тут я прошу колоссальную гуманитарную помощь на мой кошелёк за войну в Урзыкстане, пролитые слёзы жён и детей тех мужей, кто не дошёл до своего родного дома и тех людей, кто оказался просто не в том месте, не в то время. Профессиональное раскрытие личной жизни персонажей, их жизненной рутины и трещин, которые оставили действия на войне в лице работы в бюро, ну и опять же - обрыв топика без возможности продолжить игру.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Ваш игровой ник: Григорий Панкратов
2. Ссылка на вашу тему с SS: Топик 1, Топик 2, Топик 3
3. Тип SS: Крайм, крайм, цивил,
4. Желаемая награда: Было бы неплохо «поиметь» бабок на счёт типо да, скин там с шубой и цепи на шею, роскоши маловато в жизни.
5. Дополнительный комментарий: Категорически привет, не знаю что я тут забыл в общем и целом, но свои старания я упомяну и попрошу типо парочку вещей

Первые два упомянутых топика, японский синдикат, который наглухо обрублен и забит в наскальные рисунки требует внимания, как и второй православно-русский топик, игроков ПД, большого их расследования и взаимодействия (я знаю, у вас было достаточно времени на зайти на форум>поставить ссаные лайки своему парню на стеночке и написать как сильно я люблю админшу>написать жалобу и т.д.), потому что если я щас решу обыграть социофоба с плазмаганом в руках - будет шикарное начало истребления детей, детей-полицейских, детей-бандитов и далее-далее-далее… суть в чём, делаешь игру, стараешься там, пукаешь умом и реализуешь буквами в игрушьке, тишина полная.

Что насчёт третьего топика с игрой в федеральном бюро, тут я прошу колоссальную гуманитарную помощь на мой кошелёк за войну в Урзыкстане, пролитые слёзы жён и детей тех мужей, кто не дошёл до своего родного дома и тех людей, кто оказался просто не в том месте, не в то время. Профессиональное раскрытие личной жизни персонажей, их жизненной рутины и трещин, которые оставили действия на войне в лице работы в бюро, ну и опять же - обрыв топика без возможности продолжить игру.
Приветствую.

СС действительно качественные, но в них участвовало поистине большое количество людей. И большое количество людей не просто участвовало как массовка/торшеры, но и как непосредственно мастера фотошопа. Если уже и выдавать награду, то уже всем участникам, а не просто владельцу топика.

Комментировать сами СС можно конечно, хватает косяков и среди них, как в оформлении, так и в ситуациях и отыгровках, но давайте будем честным - это одно из лучших, что сегодня есть на форуме.


Отказано.
 
Последнее редактирование:

Despair

Mayakovsky mafia
Пользователи
Сообщения
189
Реакции
813

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 274
1. Ваш игровой ник: Denis_Mayakovsky
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/mayakovsky-s-kitchen-narcos.2434574/
3. Тип SS: Нелегальная
4. Желаемая награда: денег и разбан
5. Дополнительный комментарий: разбаньте пж
Приветствую. Для получения вознаграждения свяжитесь со мной в личных сообщениях на форуме и уточните название и номер вашего банковского счёта. Касаемо разбана — это уже не в моей компетенции.
 

Despair

Mayakovsky mafia
Пользователи
Сообщения
189
Реакции
813
1. Ваш игровой ник: Denis_Manerniy
2. Ссылка на вашу тему с SS: 1 2 3
3. Тип SS: Нелегальная
4. Желаемая награда: денег
5. Дополнительный комментарий: скок не жалко
 
Последнее редактирование:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 274
1. Ваш игровой ник: Denis_Manerniy
2. Ссылка на вашу тему с SS: 1 2 3
3. Тип SS: Нелегальная
4. Желаемая награда: денег
5. Дополнительный комментарий: скок не жалко
Приветствую. Работы хорошие, вознаграждение поступит на указанный вами счёт в ближайшее время.
 
Верх