RP | Награды за ваши Screenshot Situation

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 478
Реакции
24 175
c1ee992d2697.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

e3edf2842fd5.png


ПООЩРЕНИЯ ЗА ВАШИ SCREENSHOT SITUATION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки, администрация проекта желает развития РП на сервере, в связи с этим мы решили поощрять игроков, которые хорошо играют РП на нашем сервере.

  • Общая информация.

    1. Для получения награды ваша СС должна быть оформлена в соответствующем разделе.
    Для обычных ситуаций без криминала - Легальные Ситуации.
    Для ситуаций с криминальными действиями - Нелегальные Ситуации(преступления).

    2. Ваша СС должна быть оформлена и создана без нарушений правил сервера и правил раздела, куда вы её размещаете.

    3. В своей СС вы должны показать действительно высокий уровень РП для получения награды.

    4. Проверкой заявлений на выдачу наград занимается модератор раздела Role Play Ситуации.

    5. Выдача награды за ваши СС производится администрацией сервера.
  • Размер награды.

    Если ваша ситуация не содержит криминальных, с вашей стороны, действий, награда за данную ситуацию зависит от:


    1) Уровня РП, показанного на ситуации.
    2) Количестве участников ситуации.
    3) Возможности другим игрокам как-то развивать этот случай или начать свою игру опираясь на данную СС (самый важный пункт)
    Пример: Вы сделали СС на которой Вы собрали рок-группу и выступили с концертом. Прочитав эту СС, сотрудники СМИ напечатали статью в газете о новых звёздах города.
    4) Качества оформления самих скриншотов, насколько они читабельны и красивы.
    5) Важным фактором выступает насколько СС имеет смысл, показывает ли она характер персонажа и раскрывает ли она его.

    Авторы самых лучших СС смогут претендовать на должности помощников модератора и даже получить денежное вознаграждение в рублях.

    Если ваша ситуация направлена на криминальные действия, то награда за неё выдаётся двумя методами.

    1) Вы создавали ситуацию ограбления чего-либо и в своей СС показываете, как вы ограбили банк или украли машину, тогда вы можете требовать в награду за СС то, что украли.


    Однако, не стоит забывать, что сотрудники полиции могут найти вас и изъять украденное имущество обратно.

    Решение о выдаче награбленного выдаётся исходя из того, насколько хорошо сделана СС и соблюдены ли правила создания нелегальной ситуации.

    Важно: Если вы сможете грамотно продумать угон спорткара (Например: Инфернус), то, как вы обойдёте все защитные системы, где приобретёте необходимые инструменты, продумайте как улезнуть от камер города и т.д. то администрация может одобрить такое ограбление и выдать вам даже такой дорогой транспорт как награду за СС.

    2) Вы создавали ситуацию в которой не фигурирует получение имущества путём грабежа, тогда награда зависит от:

    1) Уровня РП, показанного на ситуации.
    2) Количестве участников ситуации.
    3) Возможности другим игрокам как-то развивать этот случай или начать свою игру опираясь на данную СС (самый важный пункт)
    Пример: Вы сделали СС на которой Вы, как участник банды, подготовили и совершили убийство другого участника банды. Полиция, увидев данную СС, начала расследование.
    4) Качества оформления самих скриншотов, насколько они читабельны и красивы.
    5) Важным фактором выступает насколько СС имеет смысл, показывает ли она характер персонажа и раскрывает ли она его.



  • Заявление на выдачу награды.

    1. Ваш игровой ник:
    Name_Surname
    2. Ссылка на вашу тему с SS: Link
    3. Тип SS: Легальная/Нелегальная/Ограбление
    4. Желаемая награда: (Деньги, имущество, оружие, скин и т.д. Если это ограбление, то точные цифры и точные названия) (P.S. Если вы запрашиваете награду в винтах, то указывайте игровой банковский счёт)
    5. Дополнительный комментарий: Text
 
Последнее редактирование модератором:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 285
1. Ваш игровой ник: anthony pierce
2. Ссылка на вашу тему с SS: file, file
3. Тип SS: Нелегальная/Ограбление
4. Желаемая награда: за убийство незнаю скок, там уже самому оценивать надо, ограбление наверное, от 50к
5. Дополнительный комментарий: вирты хочу))))
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
1. Ваш игровой ник: anthony pierce
2. Ссылка на вашу тему с SS: file
3. Тип SS: Нелегальная/Ограбление
4. Желаемая награда: ограбление наверное, от 50к
5. Дополнительный комментарий: вирты хочу))))
e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    P.S.
    В одном сообщении оставляйте ссылку на одну ситуацию, в данном решении рассматривается только ограбление, для убийства составьте новую форму.

    1. Уровень РП.


    Довольно высокого уровня отыгровки, смутил только факт скина в пиджаке для бандоса из гетто, по поводу остального расписал в ревью.

    2. Количество участников ситуации.

    2 участника, ограбление НПЦ, довольно слабовато для криминальной ситуации.

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Есть возможность расследования полицией, но было бы неплохо организовать какое-нибудь взаимодействие с владельцем магазина. В целом, тоже маловато.

    4. Качество оформления.

    Оформление приятное, текст читабельный, сам топик тоже оформлен хорошо, разве что стоило по пунктам расписать участников ситуации.

    5. Раскрытие персонажа.


    Неплохое начало для раскрытия истории персонажа, жду дальнейшего его развития и отражения его истории в дальнейших топиках.

    6. Соответствие правилам.

    Не было вызова полиции, грубое нарушение, в остальном всё в норме.
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Ограбление НПЦ, реального взаимодействия с игроками не было, нарушено правило о вызове полиции, поэтому награду занижаю. Выплату ожидайте от ГА.

    Вердикт: ОДОБРЕНО на 20'000$.
 

Stas_sk98

Новички
Сообщения
11
Реакции
6
1. Ваш игровой ник: Jacob_Dickerson
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/ss-novaja-staraja-zhizn-krazha.1925442/
3. Тип SS: Нелегальная/Кража
4. Желаемая награда: Мотоцикл из ССки, 6lvl персонажа и 200.000$
5. Дополнительный комментарий: Прошу прощения, если я обнаглел и слишком жирный запрос сделал для уровня моей ССки.
Но если хоть какой то награды я удостоен, то можно хотя бы 4 лвл, мотоцикл(можно подешевле) и 100-50к$.
(Ну если и этого не достоен, то уж сами решайте)
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
1. Ваш игровой ник: Jacob_Dickerson
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/ss-novaja-staraja-zhizn-krazha.1925442/
3. Тип SS: Нелегальная/Кража
4. Желаемая награда: Мотоцикл из ССки, 6lvl персонажа и 200.000$
5. Дополнительный комментарий: Прошу прощения, если я обнаглел и слишком жирный запрос сделал для уровня моей ССки.
Но если хоть какой то награды я удостоен, то можно хотя бы 4 лвл, мотоцикл(можно подешевле) и 100-50к$.
(Ну если и этого не достоен, то уж сами решайте)
e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    1. Уровень РП.


    Хорошие отыгровки, не скажу, что уровень высокий, но приемлемый. Всё портит игра в свою пользу

    2. Количество участников ситуации.

    1 участник, игра с самим собой, очень плохо.

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Непонятно чей байк, кража была с нарушениями, так что даже полиции тут расследование сделать не удасться, ситуация не имеет дальнейшего взаимодействия с кем-либо, тоже плохо.

    4. Качество оформления.

    ССки сделаны неплохо, текст читаемый, единственное, его мало на одном скрине, можно было сжать, для более удобного чтения. Сам топик оформлен скудно, читать неудобно из-за жирного текста, который используется не для выделения.

    5. Раскрытие персонажа.


    Раскрытия ноль, то этот персонаж платит 5 баксов за велик, хотя он "мастер угона", то крадёт дорогущий байк при миллиарде свидетелей. Не прослеживается характер персонажа, его история тоже.

    6. Соответствие правилам.

    Не было вызова полиции, грубое нарушение, куча игры в свою пользу, отыгровка важных персон в нарушение 4 главы РП Мануала. Очень много нарушений.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Старайтесь играть с другими игроками, не играйте в свою пользу, советую вам пойти в мафию. За старания одобрю небольшую награду, в целом ситуация ничего не стоит и отказана. Поощрение будет выдано администрацией.

    Вердикт: ОТКАЗАНО. Поощрение за старания 1'500$.
 

Richard Remesnikov

На восходе дня сего
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
7 089
1. Ваш игровой ник: Richard Remesnikov
2. Ссылка на вашу тему с SS:
In here
3. Тип SS: Легальная
4. Желаемая награда: Ой не знаю, сколько дадите, столько и будет. Счетик: 117459
5. Дополнительный комментарий: Кусь
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
1. Ваш игровой ник: Richard Remesnikov
2. Ссылка на вашу тему с SS:
In here
3. Тип SS: Легальная
4. Желаемая награда: Ой не знаю, сколько дадите, столько и будет. Счетик: 117459
5. Дополнительный комментарий: Кусь
e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    1. Уровень РП.


    Достойный уровень как и отыгровок, так и реплик, точки ток не забывай ставить.

    2. Количество участников ситуации.

    3 фракции, пока привлечения гражданских не увидел, если будут посты о газетах и эфирах после ситы (тобишь скрины с радио-эфиром, которые видят все игроки), то будет куда лучше. В целом, достаточно много участников.

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Можно развивать ситуацию эфирами и интервью с руководящими лицами (мэрами, президентами, министрами) по поводу произошедшего. Хорошо.

    4. Качество оформления.

    Маленький косяк в первом скрине, остальные гуд, темку читать удобно.

    5. Раскрытие персонажа.


    Хорошо, но за командование другими организациями минус, можно списать на характер если это дальше будет раскрываться, мол персонаж весь такой плевал на рамки и субординацию и даже с президентом на ты и может ненароком ему указать чего (такие обычно не живут долго :D).

    6. Соответствие правилам.

    Нет нарушений, кроме несоотвествия роли в плане командования другими фракциями.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Развивайте ситуацию, не останавливайтесь на одной глобалке, описал выше как можно развивать. В остальном всё хорошо, получилась красивая ситуация про СМИ.

    Вердикт: ОДОБРЕНО на 100'000$
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
1. Ваш игровой ник: Oren Impala
2. Ссылка на вашу тему с SS: Link
3. Тип SS: Легальная
4. Желаемая награда: Сколько выделят. Счёт 133704
5. Дополнительный комментарий: Hud, как мне известно не относится к RP процессу. Орен не тот кто сядет на шею к бабе, темболее он понимает, что без доков ему делать нечего. А так впринципе согласен с другими недочётами, особенно в оформлении (Делал на скорую руку) P/s: за отыгровки других людей отвечать не могу, они были выбраны случайно, без договорённости.
e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    1. Уровень РП.


    Хороший уровень отыгровок, местами пропадают точки в репликах.

    2. Количество участников ситуации.

    3 персонажа, ситуация не сценарная, сделана в импровизации, за это большой плюс.

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Можно развивать отношения с Элей и историю с Мелвином, определённо продолжение может быть

    4. Качество оформления.

    Очень плохое оформление, читайте гайд по созданию СС. Текст написан от руки, а не вставлен со скринов, фоны подобраны с плохими ракурсами, но сам топик оформлен неплохо, скрины - ужас

    5. Раскрытие персонажа.


    Пока что раскрыт слабо, но, думаю, дальше будут ещё ССки, которые будут раскрывать дальше

    6. Соответствие правилам.

    Нет нарушений, кроме рукописного текста на ССках, текст нужно вставлять со скринов или хотябы из чатлогов (можно править грамматические ошибки и ЧУТЬ менять текст, но лишь ЧУТЬ)

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Развивайте персонажа и продолжайте играть с участниками ситуации, заводите новые знакомства и будет очень интересно. А ещё обязательно изучите гайд по созданию СС, если следующая также плохо будет оформлена, буду ругаться.

    Вердикт: ОДОБРЕНО на 40'000$
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
1. Ваш игровой ник: Витя Гордиенко
2. Ссылка на вашу тему с SS: 1
3. Тип SS: Нелегальная
4. Желаемая награда: Деньги: 40к потому что отталкиваюсь от экономики адванса. 117018
5. Дополнительный комментарий: 40к на реализацию, скины+ганы и прочее. (Была бы это нормальная экономика запросил бы до одной штуки, так как это торчкок и врядли бы у такого человека водились порядочные бабки, поэтому вот так)
e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    1. Уровень РП.


    Хороший уровень РП

    2. Количество участников ситуации.

    3 участника + вызов копов, неплохо

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Есть возможность расследования полицией, множество улик.

    4. Качество оформления.

    Хорошее, читаемое и атмосферное оформление

    5. Раскрытие персонажа.


    Хотелось бы узнать побольше бэкграунда персонажей, надеюсь, будет раскрытие дальше.

    6. Соответствие правилам.

    Всё в норме кроме одного момента на маркете, где нужно было вызвать полицию.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Обычный моб, в целом ничего особого, хорошая игра. Надеюсь на дальнейшее раскрытие персонажей, мб увиличение группировки. Если будет игра с копами - выкладывай в этот же топик

    Вердикт: ОДОБРЕНО на 50'000$.
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
1. Ваш игровой ник: Charles Haley
2. Ссылка на вашу тему с SS: click
3. Тип SS: Легальная
4. Желаемая награда: На ваше усмотрение. Счет 85124
5. Дополнительный комментарий: Хочется получить бюджет на следующую глобальную организацию
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
1. Ваш игровой ник: Charles Haley
2. Ссылка на вашу тему с SS: click
3. Тип SS: Легальная
4. Желаемая награда: На ваше усмотрение. Счет 85124
5. Дополнительный комментарий: Хочется получить бюджет на следующую глобальную организацию
e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    1. Уровень РП.


    На самой ситуации перестрелки - хорошо отыграна лишь реакция на перестрелку. Самих предпосылок в СС не раскрыто, много моментов не понятно
    На похоронах - хороший уровень, местами хромали организационные моменты в плане колонны и контроля толпы, но на адвансе подругому никак, всех неадкватов не перекикаешь.

    2. Количество участников ситуации.

    Почти весь сервер, очень хорошо

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Есть возможность публикаций в СМИ, печати газет, дальнейших эфиров о погибших офицерах. Для СМИ огромный потенциал дальнейшей игры.

    4. Качество оформления.

    Среднячок, можно было сделать гораздо лучше. Фоны грамотнее подобрать, темку оформить.

    5. Раскрытие персонажа.


    Раскрытие погибших офицеров по сути нулевое, что не есть хорошо

    6. Соответствие правилам.

    Всё в норме.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Хорошая ситуация с потенциалом дальнейшего взаимодействия, будет неплохо раскрыть предысторию офицеров каким-нибудь способом. Может в эфирах СМИ рассказать о них и т.д.

    Вердикт: ОДОБРЕНО на 120'000$.
 

rvota.kashalota

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
32
1. Ваш игровой ник: Efim Shumilo
2. Ссылка на вашу тему с SS:
Link
3. Тип SS: Легальная
4. Желаемая награда: (Деньги, имущество, скин. Список что можете дать, выберу.
5. Дополнительный комментарий: я молодец
Модератор раздела Oswald Sullivan: К сожелению, не Ваша тема(
 
Последнее редактирование модератором:

stylebender.

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Ваш игровой ник: Cerberus_Morresiette.
2. Ссылка на вашу тему с SS:
https://forum.advance-rp.ru/threads/ss-ukrast-chto-by-vyzhit-krazha.2126067/
3. Тип SS: Нелегальная.
4. Желаемая награда: Деньги на усмотрение администрации. Скин 234.
5. Дополнительный комментарий: -


e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Модератор раздела Oswald Sullivan: Отказано. Сама Screenshot Situation отказана.
 
Последнее редактирование модератором:

fillbuddha

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
1. Ваш игровой ник: Kurt_Gibson
2. Ссылка на вашу тему: клик
3. Тип SS: Нелегальная.
4. Желаемая награда: Деньги на развитие площадки.
5. Дополнительный комментарий: Деньги нужны для улучшения дома до ремонта, так как хотим замаппить площадку, Будем играть в основном для себя, но сски тоже выкладывать обязуемся. Вроде всё.

e3edf2842fd5.png


AWARD DECISION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Оценка награды:

    1. Уровень РП.


    Отличный уровень РП.

    2. Количество участников ситуации.

    Более четырёх участников, хорошо.

    3. Дальнейшее взаимодействие.

    Есть дальнейшее взаимодействия с МВД.

    4. Качество оформления.

    Хорошее, читаемое и атмосферное оформление

    5. Раскрытие персонажа.


    Хорошее.

    6. Соответствие правилам.

    Всё в норме.
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Отличная SS, оформление топика тоже красивое.

    Вердикт: ОДОБРЕНО на 150'000$.
 
Последнее редактирование модератором:

-KingOfTheRing-

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
1. Ваш игровой ник: Siegfried Peligrimes.
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/ss-i-finde-dich-selbst.2131896/
3. Тип SS: Легальная.
4. Желаемая награда: Деньги.
5. Дополнительный комментарий:
- В случае положительного вердикта или адекватной критики с объяснением ошибок, готов продолжать делать ситуации, более большие, качественные, с взаимодействием с другими игроками.
Модератор раздела: Принято, будет выплачено 75.000$. Отпишите мне в ЛС форума свой банковский счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

-KingOfTheRing-

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
1. Ваш игровой ник: Siegfried_Peligrimes.
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/ss-beste-freunde-blutige-freunde.2134089/
3. Тип SS:
Легальная.
4. Желаемая награда: Money.
5. Дополнительный комментарий:
-
Модератор раздела: Принято, будет выплачено 50.000$. Отпишите мне в ЛС форума свой банковский счёт.
 
Последнее редактирование модератором:

-KingOfTheRing-

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
1. Ваш игровой ник: Siegfried_Peligrimes.
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/ss-neues-leben-neustadt-neue-herausforderungen.2134145/
3. Тип SS:
Легальная.
4. Желаемая награда: Скин для роли персонажа полученный в СС - 223.
5. Дополнительный комментарий:
-
Модератор раздела: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
1. Ваш игровой ник: Looney Koldyin aka Aldo Bomboni aka Hajime Kiyota aka German Blatov
2. Ссылка на вашу тему с SS: [pew]-[pew]-[pew]-[pew]-[pew]-[pew]-[pew(за эту вроде уже просил)]
3. Тип SS: Нелегальная.
4. Желаемая награда: Мне интересно что за наши старания можно получить.
5. Дополнительный комментарий: Награда исключительно на Ваше усмотрение, тут старалось огромное количество людей, я думаю мои комментарии тут бессильны.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Ваш игровой ник: Looney Koldyin aka Aldo Bomboni aka Hajime Kiyota aka German Blatov
2. Ссылка на вашу тему с SS: [pew]-[pew]-[pew]-[pew]-[pew]-[pew]-[pew(за эту вроде уже просил)]
3. Тип SS: Нелегальная.
4. Желаемая награда: Мне интересно что за наши старания можно получить.
5. Дополнительный комментарий: Награда исключительно на Ваше усмотрение, тут старалось огромное количество людей, я думаю мои комментарии тут бессильны.
ничего
Отвечу днем, требуется тщательный разбор тем, ибо там слишком много всего.

upd.

Предисловие:
Исходя из правил, а так же предыдущих выдачей поощрений, я буду делать выводы касательно оплаты.
Так же я выставлю оценки(на свой разумеется взгляд), которые будут как бы итоговыми. Где за "10" я буду считать добротные топики и СС, которые я помню сам на адвансе. (сравнивать с другими серверами особо не вижу смысла). В оценку входит процент добротных, а так же количество добротных. То есть если там 2-3 СС на весь топик - то топик получит низкую оценку, даже несмотря на их уровень. Ибо за целый срок сделать 2-3 сс - это такое себе.

1) Бригада "Тверской Круг"
В целом неплохое оформление, разве что пара СС вызывает вопросы.
Отсутствовали какие-либо ограбления(или ещё какие-то прямые способы заработка денег), так что деньги если и выплачивать, то сугубо за:

1) Уровня РП, показанного на ситуации.
2) Количестве участников ситуации.
3) Возможности другим игрокам как-то развивать этот случай или начать свою игру опираясь на данную СС (самый важный пункт)
Пример: Вы сделали СС на которой Вы, как участник банды, подготовили и совершили убийство другого участника банды. Полиция, увидев данную СС, начала расследование.
4) Качества оформления самих скриншотов, насколько они читабельны и красивы.
5) Важным фактором выступает насколько СС имеет смысл, показывает ли она характер персонажа и раскрывает ли она его.
Уровень ролевой игры на порядок выше чем у обычных игроков, тут плюс.
Количество участников в большинстве СС равно или более 3-ёх человек, причем в зачастую разных игроков.
Были проведены мероприятия в клубе, с привлечением большого количества игроков.
Некоторые СС, как я уже сказал - вызывают вопросы, но в целом оформление нормальное.
Очень смазанная концовка, непонятно что и как, не до конца раскрыты персонажи.

6/10

2) 66-ая улица

Было совершено несколько криминальных действий направленных на добычу денег(ограбления магазина и т.д.)

Уровень ролевой игры, во многих вопросов заставляет сомневаться, зачем вы вообще это делали.
Много участников, причем самых разных, что тоже большой плюс.
Пытались взаимодействовать с другими фракциями, в частности с РМ.
Оформление лишь пары СС ещё нормальные, остальные такие - что без слёз на глазах, к сожалению не посмотришь.
Отсутствует концовка, персонажи раскрываются только ближе к середине. Такое себе.

5/10


3) Японские кланы

Были какие-то попытки на заработок средств (в частности разборки в клубе)

Уровень ролевой игры на порядок выше, чем на 66-ой улице, тут плюс.
Много участников, причем заинтересованных в игре.
Не особо много взаимодействий с другими фракциями (один персонаж с фракции ВД и гос. учреждений)
Оформление опять же, на порядок выше чем на 66-ой, особенно понравились СС сделанные неким Fujirou Shimizu.
Отсутствует концовка, были попытки какие-то через разговоры передать атмосферу и раскрыть героев, но всё вышло не очень.

4/10


4) 14 Defson

Было совершено ограбление дома, не самое лучшее, но пока лучшее криминальное действие на получение средств. Правда, деньги не были забраны у заказчика, так что как бы и нечего получать. :C

Уровень ролевой игры в принципе на хорошем уровне.
По началу было много участников, но с каждой дальнейшей СС всё больше скатывалось.
Были попытки взаимодействия с другими фракциями (МВД, баллас, РМ), но очень слабо, в основном крутились в своём кругу.
Оформление некоторых СС вызывает ряд вопросов, большинство топика закинуто различной "атмосферной штукой", которая по итогу лишь создаёт много новых постов, чтобы сделать вид на актив темы.
По сравнению с предыдущими темами тут больше всего пытались уделить внимание на раскрытие героев, хотя вышло всё равно не очень. Есть концовки пары персонажей, что опять же +.

Оценка 7/10

5) long beach 21

Совершался различный криминал, в том числе для заработка средств.

Уровень ролевой игры на хорошем уровне, во второй половине сюжета появилось много интересных персонажей, которые разбавили игру.
Много участников, причем с различных фракций.
Много взаимодействовали с РМ, да и с другими переодически виделись. Вполне неплохо разбавили сюжет русскими.
Много постов, много людей играло, причем даже самостоятельно. Чем-то похоже больше на 66-ую улицу в целом. Но из-за того, что много людей играло и вышло много стилей создания СС, некоторые неплохие, некоторые не очень.
Очень плохо закрыли сюжет толстого Лу, из-за чего вышло очень смазанным. В конце так и вовсе словно под копирку шли все СС от русских, никакой самостоятельности. Но в целом все равно не так уж и плохо, могло быть и хуже.

Оценка
8/10

6) итальянцы

Очень плохо, очень слабо.

Уровень ролевой игры среднячок, такое чувство, словно слабее чем на 66-ой улице.
Участников хоть и много, но большинство из них занимает роль пассивных NPC
Тут с трудом взаимодействовали с собой, речи про взаимодействие с другими фракциями даже не стояло.
Постов маловато, как и в целом отыгрыша, а те что есть - лучше бы отсутствовали. Попытка закоса на мафию 60-70-ых увенчалась провалом. СС сделанные в стиле комикса - рукалицо.
Паршивый и невнятный сюжет и тем более окончание.
оценка:
2/10.


Насчёт оплаты нужно подумать, ибо тут сразу большая сумма накапает за столь колоссальный труд, так что отвечу попозже.

upd.

Переведено 5.5кк
 
Последнее редактирование:

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
1. Ваш игровой ник: Oscar_Housmer
2. Ссылка на вашу тему с SS: https://forum.advance-rp.ru/threads/the-power-of-a-pure-civilization-or-a-hopeless-crime.2089354/
3. Тип SS: Легальная/Нелегальная
4. Желаемая награда: бабки
5. Дополнительный комментарий: здесь я смешал как легальный состав игры, так и взаимодействие с криминальным миром, собрал все в одно и получилось 50/50 но больше всего это легала, нелегал начал раскрываться в конце из за чего меня начала душить следящая администрацию вплоть до моего ухода с лидерки.
 
Последнее редактирование:
Верх