Ответы на вопросы

sadakiyo

branimir sraka
Проверенные
Сообщения
724
Реакции
7 670
Не было бы лучше создать для лидеров отдельный раздел вместо отдельных тем?
unknown.png
03: с созданием подразделов всегда траблы получаются. нужен смарт для этого, но он редко такие вещи делает. недавно попробовал отписать для создания подразделов и кое-чего другого. если реализуют мои идеи и от этого будет какой-то толк — подумаю насчет твоего предложения.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
почему такие темы как это:



в принципе существуют?
Сюда ещё можно добавить топик мо и мвд, но они даже не кидают туда ничего

03: для системы лояльности. были сделаны, чтобы не было помойки в разделе и не создавали в нем десяток тем. сейчас туда тоже что-то кидают, и пока эту систему для лидеров не уберут, темы могут иметь хоть какой-то смысл. если есть еще вопросы по этому поводу — пиши в лс
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
Если я хочу отыграть управляющего СМИ, который в своих целях хочет наладить отношения с директором какого-то подразделения СМИ для своей личной выгоды и влияния на радиоцентр, естественно в плохих целях, в каком разделе оформлять топик с СС, в разделе нелегалок или легальных?

если никакого крайма нет (убийств, наркотиков и т.д.), то в разделе легальных
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
Здарова, очисти мой топик от всех комментариев, пожалуйста

очистил, можешь писать в лс мне для этого
 

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
здарова, как сам?
строчки чата из рации в СС вообще нормально юзать или нежелательно?

здарова
вообще нежелательно, но если это неизбежно, то я бы лично замазал первую часть строк и оставил только текст, ты по рации вряд ли видишь должность и ник
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
Малыш на связи

1) Как понять, в какой момент стоит прописать + и продолжать речь с нового сообщения, чтобы фраза не переносилась на следующую строку, потому что сейчас мне приходится тупо в Фотошопе переносить вторую строку на первую (да-да)

2) зачем Рамиль в мануале создания СС создавал несколько слоёв без черного фона а затем их объединял?
 

sadakiyo

branimir sraka
Проверенные
Сообщения
724
Реакции
7 670
На сервере отыгрывается штат США Сан-Андреас и три его города: Лос-Сантос, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас.

Нет

То что пером написано - топором не вырубишь
"Мы отыгрываем штат Адванс, но получил статус республики", — сказал Ramil Clemente в начале года. Отдельным государством Адванс стал ещё пару лет назад, когда проводился референдум. Новое официальное название (Республика Адванс) было принято 20 мая. Какой смысл держать в мануале неактуальную информацию о штате, если на сервере люди играют другое? Я это пишу для нового модератора
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Малыш на связи

1) Как понять, в какой момент стоит прописать + и продолжать речь с нового сообщения, чтобы фраза не переносилась на следующую строку, потому что сейчас мне приходится тупо в Фотошопе переносить вторую строку на первую (да-да)

2) зачем Рамиль в мануале создания СС создавал несколько слоёв без черного фона а затем их объединял?
Приветствую.
1) Провел небольшой эксперимент.
90 символов при обычном вводе
при отыгровке /me 111 символов
при отыгровке /do 75 символов.
(на других серверах другие могут быть цифры, это только к адвансу относится)
Соответственно, надо вместить свои отыгровки в эти символы.

А так, существует клео перенос чата, которое само переносит строку.

2) Не совсем понял где это, скинь ссылку, посмотрю.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
"Мы отыгрываем штат Адванс, но получил статус республики", — сказал Ramil Clemente в начале года. Отдельным государством Адванс стал ещё пару лет назад, когда проводился референдум. Новое официальное название (Республика Адванс) было принято 20 мая. Какой смысл держать в мануале неактуальную информацию о штате, если на сервере люди играют другое? Я это пишу для нового модератора
Приветствую.
А в гетто разрешено капт бандам МГшить, а МВДшникам ездить по вантеду в поисках преступников, и знать где они находятся(ох, если бы такое в реале работало).
Это же тоже никак не связано с ролевой игрой, верно?
И насчет того, кто там что играет - не знаю. Я всегда играл и буду играть, штат сан-андреас во главе с губернатором штата, а не вот это вот ваше всё.
Вот так же и не связано никак с ролевой игрой название штата/королевства/города/республики/области/империи/края/автономного округа (нужное подчеркнуть) "адванс", и вводить это не вижу никакого смысла.

Тем более, кто знает, может ещё успеет поменяться несколько раз?
 

ȿᴏᴘʀᴀɴᴏ

profaci family
Новички
Сообщения
14
Реакции
15
Панкратов, можем связаться где-то в социальных сетях? Поговорить хочу
 

ʀᴏʙᴏᴄᴏᴘ

20!8 на адванце
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
253
Андрюша, ты головой ни обо что не ударился с идеей СС на АДВАНЦЕ?
 

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
Андрюша, ты головой ни обо что не ударился с идеей СС на АДВАНЦЕ?
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Андрюша, ты головой ни обо что не ударился с идеей СС на АДВАНЦЕ?
Приветствую.
Сервер имеет приставку RP, соответственно вся остальная "атрибутика" , вроде СС вполне себе может и главное должна присутствовать, вопрос лишь в том - насколько это актуально и интересно игрокам. Сейчас, к сожалению, мы видим, что игроки не особо заинтересованы в ролевой игре, но тут виной все понимают кто и что является.
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Уважаемый модератор раздела, хотелось бы увидеть Ваше мнение касательно моего предложения по улучшению правил сервера.
Желательно - в формате персонального сообщения на форуме, спасибо.
Приветствую.
Предложение хорошее, не могу не согласиться. Но, думаю вы и сами согласитесь, что если у игрока действительно грубое нарушение IC плана (мне сложно привести примеры, ибо я не находился в силовых структурах адванса), и отклонят жалобу, по причине того, что он не отыграл одну строчку - это будет крайне глупо. Идеальное решение (на мой взгляд, опять же), что если нарушение не столь серьёзное, то да - на видео обязуется использование как отыгровки с включением камеры, так и отыгровка с узнаванием информации о бойце. Если же нарушение действительно сильно повлияло на IC ситуацию - то уже без разницы на присутствие этих отыгровок, игрок должен быть наказан. (так же если мы рассматриваем какие-то структуры вроде SWAT, то у них в принципе на форме нет никаких нашивок, и как узнать имя и фамилию - непонятно.)
 

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
А почему модератор раздела рп ситуаций, не обычный игрок, крадёт скриншоты с гамбит роле плэй сан Андреас? Это правильно со стороны рп? Это намек на то что на адвансе такого сделать нельзя?
Про 18+ скрины он написал, а то что будет присылать скриншоты с других серверов, не написал. Утаил? За сервер стыдно?
 
Последнее редактирование:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
А почему модератор раздела рп ситуаций, не обычный игрок, крадёт скриншоты с гамбит роле плэй сан Андреас? Это правильно со стороны рп? Это намек на то что на адвансе такого сделать нельзя?
Про 18+ скрины он написал, а то что будет присылать скриншоты с других серверов, не написал. Утаил? За сервер стыдно?

Я уточнил у главного администратора возможность создания подобной темы и сразу уточнил, что работы будут публиковаться как любительские (мои со всего адванса), так и со всего самп коммьюнити с указанием источника, на что я получил положительный ответ. (кстати, это не гамбит, хе-хе)

Тематика работ будет единой. Источник указан в посте номер один.
 
Последнее редактирование:

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
Я уточнил у главного администратора возможность создания подобной темы и сразу уточнил, что работы будут публиковаться как любительские (мои со всего адванса), так и со всего самп коммьюнити с указанием источника, на что я получил положительный ответ. (кстати, это не гамбит, хе-хе)

Тематика работ будет единой. Источник указан в посте номер один.
И чё где источник. Ладно, стейдж, Тринити и чё там ещё есть я уже забыл да и не важно. Это все равно как то некрасиво. Можно было бы делать на адвансе и показывать свой патриотизм и рабочую деятельность своей должности
 
Верх