Ответы на вопросы

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Новый модератор, каким способом мне поиграть вызов такси. /ми достал телефон красного цвета и набрал номер 444. /Ду Такси вызвано и таксист едет.
Или
/Ми вызывает такси.
/Ду Процесс
Модератор раздела Oswald Sullivan: Лучше это отыграть так:
/me достал телефон из кармана, начал судорожно набирать номер такси.
 
Последнее редактирование модератором:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
а вот ещё можно вопрос.... я собираюсь играть роллин хайтс будучи фиолетовым бандюком и не могу найти площадку для местного худа, маппинга как никак нету но приходится выбираться из такой ситуации, будут рекомендации какие-то?
Модератор раздела Oswald Sullivan: Есть множество треннинг-серверов, где можно спокойно сделать площадку или же маппинг.
 
Последнее редактирование модератором:

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Я хочу сделать добычу ножа острого, но админи не дают. СС могу сделать как в тюрьме делаю нож, или как посоветуете делать рп добычу
Модератор раздела Oswald Sullivan: Админы не дают - плохо) А если серьёзно - есть также треннинг-сервера, где можно с лёгкостью его взять и там-же отыграть ситуацию. Или-же отыграть, будто он у Вас есть в руках.
 
Последнее редактирование модератором:

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Хочу поиграть гризеров с другом, не знаю как играть роль. Можете дать пару советов или написать гайд, и локу где играть.
Модератор раздела Oswald Sullivan: Гризеры - больше подходят под цивил. Если вы играете Цивила, старайтесь соблюдать законы, не вступать в конфликты с полицией и не совершать преступлений.
 
Последнее редактирование модератором:

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Модератор с каким промежутком времени проверит и оценит мой топик на ошибки ролевой игры. Я хочу узнать свои ошибки и учесть в будущем
Модератор раздела Oswald Sullivan: Совсем скоро...
 
Последнее редактирование модератором:

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Я подал на лидерку радиоцентра Лос Сантос, меня попросили отыграть как я ставлю палатку и команду /try. Я провалил обзвон, сказали обратиться в рп раздел к модератору. Помогите хэд
/me устанавливает палатку в центральном районе Лос-Сантоса, ждёт покупателей.
[!] Через /try здесь не отыграть. [!]
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
Предпоследним модератором и главным администратором упоминалось об открытии специального раздела для топиков каких-либо формирований игроков. Данная идея всё ещё в разработке? Когда мы сможем создавать темы для своих компаний и других сообществ?
Модератор раздела Oswald Sullivan: Coming Soon.
 

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Ваш персонаж сидит дома и смотрит фильм со второй половинкой поздно ночью. Неожиданно для них в дом врывается пятеро человек. Трое из них расходятся по комнатам, пока оставшиеся двое начинают жестоко избивать партнера вашего персонажа. Как Вы отнесётесь в данной ситуации, мистер модератор. Помогите, тяжко.
__
Если ты дашь отпор - будет пг. Поэтому лучше выполнять требования грабителей и пытаться каким - либо образом позвать на помощь
 
Последнее редактирование:

Goodfella

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
72
Ребята, сегодня играл ситуацию с человеком одним, подскажите, я все правильно отыграл?
/do В левом кармане брюк у Освальда находился чёрно-белый телефон.
/me сунул руку в левый карман брюк, затем достал из него телефон
/todo Разблокировав телефон*Так-с.. Нужно заказать такси по номеру "444".
/me зашёл в приложение "вызовы", затем ввёл нужный номер и нажал на кнопку вызова
moderator, нет
 

Goodfella

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
72
ребята пришол устраиваться на работу в банду "Баллас", прохожу собеседование и мне лидер говорит: что такое рп в ролеплей чат, ну то есть ис чать, ну то есть ин чарактер, и вот я не знаю что мне отвечать скажите пожайлуста мне очень нужен ранг в банде!
moderator, IC - игровая информация, то есть РП - будет, например, Рука Паттерсона. НО не RolePlay. Если Вас спросят в nonRP чат, что такое RP, то Вы ответьте: игра по ролям.
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
как делать сс на адвансе без помех? и как найти игру с нормальными людьми, ставящими в конце отыгровки точку?
Модератор раздела Oswald Sullivan: В каком смысле без помех? Большинство игроков Адванса ставят точку в конце, в принципе, найти легко.
 
Последнее редактирование модератором:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
как раскрыть своего персонажа?
__
Всё зависит от Вас, начинайте рассказ о том, кто Вы.
 
Последнее редактирование модератором:

Nakata_Again

Пользователи
Сообщения
86
Реакции
222
как правильно отыгрывать крайм якудзу? у меня не получается, дайте советов пж
___
Вы можете отыгрывать крайм якудзу в зависимости от того, какой криминальный путь Вы выберете. Вы можете торговать наркотиками в переулках Лас - Вентураса. Можете устраивать перестрелки и многое другое. Ваша крайм.деятельность зависит от вашей фантазии
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
Предпоследним модератором и главным администратором упоминалось об открытии специального раздела для топиков каких-либо формирований игроков. Данная идея всё ещё в разработке? Когда мы сможем создавать темы для своих компаний и других сообществ?
Модератор раздела Oswald Sullivan: Как раз вчера совещались с Главным администратором, и пришли к выводу, что пока не будем создавать раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
8 758
А вот смотрите, я начал отыгрывать крайм бомжа все начало получатся сделал в сс развитие пути что уехал воевать за нагорный Карабах потом вернулся с ранением куда лучше обратиться за помощью в больницу города Лос Сантос или лас вентурас или сан фиерро чтобы все красиво смотрелось в сс?
Модератор раздела: В больнице нагорного Карабаха.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 916
Реакции
60 960
Если нужно закрыть Ваш топик - напишите вопрос по форме в данную тему с просьбой закрыть тему. Модератор это сделает!
К вопросу прикреплять гиперссылку на Вашу тему.
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
это нормально?
http://i.*******/KAvgq.png
Модератор Oswald Sullivan: Вы правы, это ненормально. Я отписал лидеру ещё тогда в конференции высшего состава в discord-канале, он понял, я ему объяснил, как сделать так, чтобы этого не было.
 
Последнее редактирование модератором:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
ваш ник: anthony pierce
предложение: во первых нужно сделать единую тему куда все лидеры будут скидывать свою говняшку, во вторых нужно удалить все темы с пометкой деятельность, своим высером они засоряют раздел и никто порой порядочные топики не замечает (а как они будут оформлять свои посты разберешься сам с этим)
Модератор раздела Oswald Sullivan: Над созданием единых тем я думал, пришёл к выводу, это пока не требуется. Далее, чистка тем с SS от лидеров будут удаляться. Со временем всё будет.
 
Последнее редактирование модератором:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
сойдет, ну а теперь, снеси старое и пусть пользуются новыми разделами, прошу тебя заметить, правила игры важнее твоих тем поэтому открепи их, у лидеров глаза есть – найдут
Модератор раздела Oswald Sullivan: Темы удалены будут позже. Темы, пожалуй, откреплю, спасибо за предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
В этой теме должна быть ссылка на скачивание программ, необходимых для создания СС, но её почему-то нет
Модератор раздела Oswald Sullivan: Поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх