Ответы на вопросы

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 481
Реакции
24 185
02dfebe84f5b.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

e3edf2842fd5.png


ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ ЛЕГАЛЬНЫХ SCREENSHOT SITUATION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки, в данной теме вы сможете задать свои вопросы по поводу создания/оформления легальных СС.

  • FAQ.

    Перед тем как задать свой вопрос, попробуйте поискать ответ на него в следующих темах:
    RP | Гайд по созданию Screenshot Situation
    RP | Role Play Мануал

    А также в списке ниже:

    1. Можно ли закрыть/открыть свой топик по своему желанию?.
    Ответ: Да, конечно. Можно просто задать вопрос в данной теме, чтобы модератор раздела закрыл/открыл Ваш топик. (Обязательно приложить ссылку на топик)

    2. Как правильно играть /me и /do, с точкой или без точки?
    Ответ: /me играть с точкой, с маленькой буквы (Пример: /me закрыл дверь, сел на диван.) |/do играть с точкой, с большой буквы (Пример: /do Освальд валяется на дорожном просёлке без капли сознания.)

    3. Вопрос.
    Ответ

    Если же вы так и не смогли найти ответ на вопрос, вы можете задать его в этой теме в свободной форме.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 259
Будет ли примерные ориентировки по поводу того как составлять тему с ССками? Можно ли делать сюжетку? Есть ли срок годности, то есть могу ли я ССку, которую сделал сейчас в будущую тему? Скоро ли откроется раздел?
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Будет ли примерные ориентировки по поводу того как составлять тему с ССками? Можно ли делать сюжетку? Есть ли срок годности, то есть могу ли я ССку, которую сделал сейчас в будущую тему? Скоро ли откроется раздел?
Раздел откроется в ближайшие 2-3 дня
 

Seymour Trewartha

chill out
Пользователи
Сообщения
23
Реакции
137
Приветусики! А где я могу создать свою коммерческую организацию, и кайфовать от худа? Вот у меня есть идея: как вы смотрите на то, что сделать раздел с « нелегальными орг. » - то есть, группировки, а не банды. Далее, « коммерческие орг » - IC бизнесы игроков, будет круто. Вышла новая обнова, где можно из дома сделать бизнес-хаус;
Думаю суть уловили!
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Приветусики! А где я могу создать свою коммерческую организацию, и кайфовать от худа? Вот у меня есть идея: как вы смотрите на то, что сделать раздел с « нелегальными орг. » - то есть, группировки, а не банды. Далее, « коммерческие орг » - IC бизнесы игроков, будет круто. Вышла новая обнова, где можно из дома сделать бизнес-хаус;
Думаю суть уловили!
В планах создать специальный раздел для топиков фракций, как системных, так и простых формирований игроков, но пока ждём Смарта и открытия раздела. Пока можешь понаделать ССок и ждать открытия раздела.
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 259
Вопрос. Если делаешь незапланированную ситуацию и понятное дело, что редко можно найти нормально играющих людей. Можно ли в редакторе исправлять их ошибки, любые. Смысловые, логические и так далее. Ну типо чтобы не было /me встал /me присел
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Вопрос. Если делаешь незапланированную ситуацию и понятное дело, что редко можно найти нормально играющих людей. Можно ли в редакторе исправлять их ошибки, любые. Смысловые, логические и так далее. Ну типо чтобы не было /me встал /me присел
Главное - не исправлять свои отыгровки и не менять смысл отыгровок других участников. Грамматику подтянуть можно, в ССке я в основном смотрю на отыгровки топикстартера, отыгровки остальных не особо входят в оценку ССки, а так, для красоты - да, можно.
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
Привет, Слава. В будущем хочешь как-то продвигать раздел, делать новые фишки, и тому подобное? Что там по поводу конкурсов? (Идей масса.)
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Привет, Слава. В будущем хочешь как-то продвигать раздел, делать новые фишки, и тому подобное? Что там по поводу конкурсов? (Идей масса.)
Возможно, да, буду, посмотрим будет ли актив от обычных игроков, пока только лидеры оставляют, и то, они обязаны. Если замечу актив от рядовых игроков - то да, будем развивать, подумаем с Рамилем, может введём обязательные ССки для мафий в замену докам РП вещей.
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
здравствуйте модератор рп ситуаций! можно пожалуйста посмотреть примеры ваших местных худов, показательных отыгровок, и соответственно, ваших СС? @₳nthony Šullivan
Модератор раздела Oswald Sullivan: Данный игрок уже не модератор раздела.
 
Последнее редактирование модератором:

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Прывет, поясни пж чё такое крайм гейм и цивил и примеры можешь дать? Я просто не шарю, у шарющих спрашиваю
+ Как пользоваца отыгровками, я не знаю когда кидать /do Снимки сделаны.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
здравствуйте модератор рп ситуаций! можно пожалуйста посмотреть примеры ваших местных худов, показательных отыгровок, и соответственно, ваших СС? @₳nthony Šullivan
Приветствую, примеры показательных есть в разделе. По поводу моих - не делаю, просто понимаю что это такое, и как лучше отыгрывать определенную ситуацию.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
Прывет, поясни пж чё такое крайм гейм и цивил и примеры можешь дать? Я просто не шарю, у шарющих спрашиваю
+ Как пользоваца отыгровками, я не знаю когда кидать /do Снимки сделаны.
Привет, крайм - можно сказать проще криминальная жизнь, РПшки связанные с грабежами, убийствами и т.д. Цивил - мирные Рпшки так скажем, связанные к примеру, там замена чего-то в какой-то гос.структуре, и все в этом роде. Примеры можешь глянуть в двух разделах в общем разделе "РП ситуации".
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
извините, а рамиль решил так потролить оставшихся немногочисленных ролеплау игроков адванс дез матч вашим назначением? У меня к модератору пару вопросов, в ми ставится точка? отыгрышь внешних атрибутов персонажа играется в ду или в ми? и что такое сс, это какое то военизированное формирование нацистов?
приветствую, никто никого не тролил. У нас не дезматч, а Рп сервер. Точка в /me с 13 года не ставилась, но по желанию ее можео ставить, не запрещено. Внешние от 3 лица, в /do. СС он же Screenshot Situation - картинка какого-либо места, с вставлеными диалогами и отыгровками.
 

Die Die My Darling

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
95
приветствую, никто никого не тролил. У нас не дезматч, а Рп сервер. Точка в /me с 13 года не ставилась, но по желанию ее можео ставить, не запрещено. Внешние от 3 лица, в /do. СС он же Screenshot Situation - картинка какого-либо места, с вставлеными диалогами и отыгровками.
попрошу модератора раздела сделать самовыпил, уже все равно ничего не поможет
 

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
А вы умеете отыгрывать какую либо роль? А команды правильно употреблять? Я вот играю что хочу взять ножик со стола, как мне надо обыграть.
Модератор раздела Oswald Sullivan: Здравствуйте, умею, сейчас покажу.
/do В дальнем тёмном углу комнаты стоит деревянный стол, на котором лежит острый нож.

/me подойдя к столу, взял нож со стола и вставил его в чехол.
/todo Посмотрев на пояс, на котором висел чехол*Вот это другое дело!
 
Последнее редактирование модератором:

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
всем привет решил поиграть бедное гето может кто-то даст какие то рекомендации за роль не вывожу
bee030579ef9.jpg
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
Blya я конешн извиняюсь, но ты хоть прочитай РП мануал и желательно правила русского языка, я же подробно про точку описывал почему она ставится и зачем она нужна
Прочту.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157

королівский чаклун

Пользователи
Сообщения
172
Реакции
177
Модератор, будет создан раздел для коммерции? Я просто хочу открыть рпразделхаб.ком а вот некуда и СС позакидывать с коммерц
Модератор раздела Oswald Sullivan: Подумаем над Вашим вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх